Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
tiefling 22 янв 2016 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
npocTo4ok
Ачо, на обслуге невкусный, да. Хуже билли
heckfy 22 янв 2016 в 17:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
606ep
Цитата
CRK means it is known to crack tanks
от него трескаются баки? blink.gif
npocTo4ok 22 янв 2016 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 17:22)
npocTo4ok
Ачо, на обслуге невкусный, да. Хуже билли

ну бред же, потому что у меня и тот и другой
tiefling 22 янв 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
npocTo4ok
Ну почему же бред. Сапфир и у меня есть, но толку...
Zeppelin 22 янв 2016 в 17:37
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 13:13)
Zeppelin
Цитата
Вахмурке брать обязательно. Чтоб из смодза сделать кубик Рубика.

Так и хочешь изуродовать мою прелесть. biggrin.gif
msov
Ты вроде хотел минимализма? Дык вот же!

У Вахмурки линии жизни нет. Я давно подозревал, что тайфунисты - упыри. zombie.gif
606ep 22 янв 2016 в 17:37
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
heckfy
Цитата
от него трескаются баки?
честно я не помню, что именно они хотели этим сказать, но ребята разбирали эту тему на форуме
ладно Вот чтоб не так страшно было...
heckfy 22 янв 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Zeppelin Я хоть и не смог достать тайфун, но в душе еще тот упырь horror.gif
plombir 22 янв 2016 в 17:55
установщик  •  На сайте 15 лет
7
Цитата
про мужа-надфилиста не забывай еще


О , я что то пропустил ? blink.gif
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 18:00
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
tiefling
Сапфир Первый)) Вкусный))
Sialen 22 янв 2016 в 18:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
tiefling
Цитата
Sialen
Какой именно? Надо там вообще ревизию провести, то у меня столько инструмента нет, как у нее лака.
Хотя цвета подходящие - кислотный, красный и черный

ты пиши, что на пузырьке. чтоб живым остаться в случае чего)

heckfy
ну...хотеть-то не вредно?))) один фиг нет денег на это)

Serg0N
Цитата
про мужа-надфилиста не забывай еще

а ты злой... тебе-то я что сделала?)

Добавлено в 18:07
plombir
ничего не пропустил... у меня уже ощущение, что скоро тотализатор будет на надфильную тему))))
vikko 22 янв 2016 в 18:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Serg0N
Цитата
Мешаю основу.Мешаю замесы.Примерно так я себя сейчас представляю.Спасибо Сахалинцу за богатство.

Sialen
Цитата
tiefling Этот пузырек не советую))))))

biggrin.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
Sialen 22 янв 2016 в 18:11
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
vikko
нееее.... там скорее риск стать одним из героев постов некоей грабли)))
Hotabich83 22 янв 2016 в 18:12
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (vikko @ 22.01.2016 - 18:08)
Serg0N
Цитата
Мешаю основу.Мешаю замесы.Примерно так я себя сейчас представляю.Спасибо Сахалинцу за богатство.

Sialen
Цитата
tiefling Этот пузырек не советую))))))

biggrin.gif

Всё таки Сиален запалила свои сосцы? Вот что фисташка животворящая делает! biggrin.gif
tiefling 22 янв 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
СвиноПАПКА
Я то про второй.
Ravenmax 22 янв 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Hotabich83
Цитата
Всё таки Сиален запалила свои сосцы? Вот что фисташка животворящая делает!

Да нее, у неё впуклые! dont.gif
Добра всем!
Завтра поеду Стратум свой забирать)
sakhalinets 22 янв 2016 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (СвиноПАПКА @ 22.01.2016 - 19:00)
tiefling
Сапфир Первый)) Вкусный))

на втором то же самое)
vikko 22 янв 2016 в 18:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Hotabich83
Цитата
Всё таки Сиален запалила свои сосцы? Вот что фисташка животворящая делает!

Синенький мод не присутствует, значит не Сиален. Узбагойся.
Hempblch 22 янв 2016 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
12
а мои любимки девайс обновили... кто подскажет что это?


Электронная сигарета - вред или польза?
Hotabich83 22 янв 2016 в 18:18
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vikko @ 22.01.2016 - 18:16)
Hotabich83
Цитата
Всё таки Сиален запалила свои сосцы? Вот что фисташка животворящая делает!

Синенький мод не присутствует, значит не Сиален. Узбагойся.

lalala.gif
mivele 22 янв 2016 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Serg0N @ 22.01.2016 - 16:32)
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 16:28)
Serg0N
10 капель на 10 мл. Вкуснее после настоя)

Всего 10 капель? о_О
Читаю тут советы - концентрация аромки от 4 до 11 % в основе. Т.е.
Т.е. от 20 до 55 капель на 10 мл

Я на 27мл добавил 50капель именно этой аромки от Сахалинца. Мне нравится!
coff автор 22 янв 2016 в 18:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Hempblch
Цитата
а мои любимки девайс обновили... кто подскажет что это?

какой-то педопидолесбомод.
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 18:25
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
А вот Лимон-Лайм очень правильно! Прям вот как домой зашла!
tiefling 22 янв 2016 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 18:15)
Цитата (СвиноПАПКА @ 22.01.2016 - 19:00)
tiefling
Сапфир Первый)) Вкусный))

на втором то же самое)

Как его для вкуса то мотать? Окромя 9 витков 0.4 на 2.5 мм?

Добавлено в 18:31
Sialen
Окау. Завта посмотрю чо и как там.
Freeman181 22 янв 2016 в 18:34
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Хомяк спит, сцуко, и просыпаться не хочет...
И королева Субтанкия прекрасная Сиален гуляццо не хочет...
А ведь скоро весна...
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 18:34
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
10
Кароче, на всех аромах передоз вкуса. Сахалинец, зараза(в хорошем смысле слова), ты чего ж как другие барыги не разбавляешь аромы? biggrin.gif Раньше льешь 1.5 мл и вкус ровный, а твою - просто передоз вкуса, рецепторы сносит)) Пойду разбавлять...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  175 176 177  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх