Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Hotabich83 22 янв 2016 в 16:30
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
11
Как и обещал!

Электронная сигарета - вред или польза?
Hotabich83 22 янв 2016 в 16:31
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
8
Спираль криво! Но это проба пера!

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 22 янв 2016 в 16:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 16:25)
tiefling
Обычным лаком не надо...)
Шеллаком можно - будет ровно и держаться отлично. Но!!! Предварительно скинь фото флакона - скажу стоит или лучше не надо...)

Фото нету, ибо йа не дома. Как по мнк, так они все одинаковы, ну по крайней мере на запах точно
Hotabich83 22 янв 2016 в 16:32
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
12
Результат

Электронная сигарета - вред или польза?
Serg0N 22 янв 2016 в 16:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 16:28)
Serg0N
10 капель на 10 мл. Вкуснее после настоя)

Всего 10 капель? о_О
Читаю тут советы - концентрация аромки от 4 до 11 % в основе. Т.е.
Т.е. от 20 до 55 капель на 10 мл
Sialen 22 янв 2016 в 16:32
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
606ep
Давно есть мысль такая))))
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 16:32
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
9
Странно. Залил сейчас Банан в Мини, который в дорге юзаю, все ок, приятный бананово-сливочный вкус. Попробуюидля Сапфира таки разбавлять))

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Добавлено в 16:33
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 16:25)
СвиноПАПКА
У сапфира бак невкусный

Ну вот тут готов поспорить))

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
Sialen 22 янв 2016 в 16:36
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
tiefling
Просто если он из снятой из продажи коллекции - тебя прибьют. Со всеми основаниями... Да и пузырьки очень по разному стоят. У меня и за 50 рэ есть и значительно дороже...)

Добавлено в 16:37
Serg0N
Мне этого хватило. Очень даже)
tiefling 22 янв 2016 в 16:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
СвиноПАПКА
Ну на 2 версии я не могу обслугу намотать для вкуса. Для навала да, а вот вкус гдето на фоне. Зефирус тут поинтереснее
vaxmypka 22 янв 2016 в 16:44
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
11
Hotabich83
Веловодов прибыло! С обновками! agree.gif
Serg0N 22 янв 2016 в 16:47
Приколист  •  На сайте 16 лет
13
Мешаю основу.
Мешаю замесы.
Примерно так я себя сейчас представляю.
Спасибо Сахалинцу за богатство.

Электронная сигарета - вред или польза?
Hotabich83 22 янв 2016 в 16:49
Ахаляй махаляй!  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 16:44)
Hotabich83
Веловодов прибыло! С обновками! agree.gif

Спасибо!
Fromafar 22 янв 2016 в 16:52
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 16:25)
tiefling
Обычным лаком не надо...)
Шеллаком можно - будет ровно и держаться отлично. Но!!! Предварительно скинь фото флакона - скажу стоит или лучше не надо...)

Выбрала гламурный Мех, для хомяка? Что-то ты ничем не хвалилась.
tiefling 22 янв 2016 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Я в них разбираюсь, как свинья в апельсинах. Посмотрел утром - там было написано чоио типа Dance Legend... И что то эффектом кракле, я так понимать, шо это кракелюры.

Это сообщение отредактировал tiefling - 22 янв 2016 в 16:58
Fromafar 22 янв 2016 в 16:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Serg0N @ 22.01.2016 - 16:25)
Получил посылку от Сахалинца) Был в шоке от количества упаковки)

Сколько % аромки ТПА Яблочный пирог(Apple Pie) должно быть в замесе?

Реклама от Сахалинца! Успейте сделать заказ, до конца января, с февраля, все заказы будут завариваться в коробку, из 10 мм стали!
PS Молодец конечно, запаковывает на совесть! Тоже был удивлен!

Это сообщение отредактировал Fromafar - 22 янв 2016 в 16:58
606ep 22 янв 2016 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Serg0N @ 22.01.2016 - 16:25)
Получил посылку от Сахалинца) Был в шоке от количества упаковки)

Сколько % аромки ТПА Яблочный пирог(Apple Pie) должно быть в замесе?

Рекомендуемая концентрация ТРА или вот еще там в поиске вбиваешь название аромки, выскочит куча рецептов. Выбери любой рецепт и в нем выбери свою аромку. Тебя перекинет на страничку про эту аромку, тебя будет интересовать вот это Single flavor recommendations... как-то так
И вкусняшки лучше недельку настаивать при этом утром и вечером встряхивать...

Это сообщение отредактировал 606ep - 22 янв 2016 в 17:07
klpower 22 янв 2016 в 17:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
606ep
А ты пробовал мешать по этой таблице?
И что значит *CRK?
Sialen 22 янв 2016 в 17:12
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
tiefling
Этот пузырек не советую))))))
Mmaxx06 22 янв 2016 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Поздравте меня, прикупил я себе дрипку, haze, выбирать к сожалению пришлось исключительно по регулируемости контакта, в littleboy и мутации нижний винт держит стойку и не регулируется гад, в итоге выбрал эту. Фотки будут чуть позже, дрипка принимает спиртовую ванну на пару часов, хотя вроде запахов нет.
Sialen 22 янв 2016 в 17:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
11
Fromafar
Жаба у меня деликатно напомнила, что хомяк ахренел. И привела список необходимых трат. Хомяк грустно ушёл спать.... Хочу мех. И дрипку. И курву. И еще штучек 30-40 аромок....и еще мод можно..

Это сообщение отредактировал Sialen - 22 янв 2016 в 17:15
606ep 22 янв 2016 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
klpower
Цитата
А ты пробовал мешать по этой таблице?
И что значит *CRK?

постоянно мешаю
*CRK - там же наверху красными буквами написано
tiefling 22 янв 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Какой именно? Надо там вообще ревизию провести, то у меня столько инструмента нет, как у нее лака.
Хотя цвета подходящие - кислотный, красный и черный
npocTo4ok 22 янв 2016 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 16:25)
У сапфира бак невкусный

...

Электронная сигарета - вред или польза?
heckfy 22 янв 2016 в 17:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
8
Цитата
Хочу мех. И дрипку. И курву. И еще штучек 30-40 аромок....и еще мод можно..

Я понимаю, что хомяк - понятие растяжимое, но так и лопнуть можно gigi.gif
Serg0N 22 янв 2016 в 17:21
Приколист  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Sialen @ 22.01.2016 - 17:14)
Fromafar
Жаба у меня деликатно напомнила, что хомяк ахренел. И привела список необходимых трат. Хомяк грустно ушёл спать.... Хочу мех. И дрипку. И курву. И еще штучек 30-40 аромок....и еще мод можно..

про мужа-надфилиста не забывай еще lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 663
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх