Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
vaxmypka 22 янв 2016 в 15:39
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
klpower
Цитата
Выкручиваем на пол-оборота, все работает. Короче пин в моде слишком высоко. То ли площадка тоньше, то ли еще чего..... Потом может разберу.

Или площадка пина на моде широкая.
sadomazo 22 янв 2016 в 15:39
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
4
Freedom2parrots
во вторник точно такие же в руках крутил.
klpower 22 янв 2016 в 15:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
vikko
Я на эти пробы уже больше 3000 потратил. Треть из них это доставка. Устал я уже экспериментировать.....попарю пока готовую. Тем более денег осталось немного, а до начала сезона еще как до китая раком.


Добавлено в 15:43
vaxmypka
Пока оставлю все как есть. Прокладка меня устраивает. Будет желание, переделаю.
Mmaxx06 22 янв 2016 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Просвятите меня пожалуйста про пар в дрипке, сильно ли горячий получается? А то вот уже собрался идти за ней, но чет мучает теперь этот вопрос...
vikko 22 янв 2016 в 15:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
klpower
Цитата
Я на эти пробы уже больше 3000 потратил. Треть из них это доставка.

Так и я про это же. Когда побольше заказываешь, то доставка размазывается.
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 15:49
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 15:46)
Просвятите меня пожалуйста про пар в дрипке, сильно ли горячий получается? А то вот уже собрался идти за ней, но чет мучает теперь этот вопрос...

Температура пара зависит от намотки и ватт на неё подаваемых, если накрутишь арматуру на лом под 150w, то будет горячо, а если чёнить поскромнее то не будут.
Mmaxx06 22 янв 2016 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Freedom2parrots
Угу, спасибо, пойду прикуплю ченить.
coff автор 22 янв 2016 в 15:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Mmaxx06
Цитата
Угу, спасибо, пойду прикуплю ченить.

Пёсика прихватил с собой?
Я прям представил, как ты идёшь(с аватарки).
Бери дрипку повкуснее, не забудь пятничный фотоотчёт запилить.
tiefling 22 янв 2016 в 15:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Сидел йа тут дома, увидел коробку с лаком для ногтей... А что если раскрасить мод с помощью сего лака? Слишком похабно будет? И не придется ли ему еще Шеллак, для прочности покрытия делать?
vaxmypka 22 янв 2016 в 16:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Mmaxx06
Цитата
Просвятите меня пожалуйста про пар в дрипке, сильно ли горячий получается? А то вот уже собрался идти за ней, но чет мучает теперь этот вопрос...

Тёпленький, приятный. Даже если лом намотать, что я обычно и делаю. biggrin.gif
606ep 22 янв 2016 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Сиален
Цитата
А что если раскрасить мод с помощью сего лака? Слишком похабно будет? И не придется ли ему еще Шеллак, для прочности покрытия делать?

возьми на вооружение
tiefling 22 янв 2016 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
606ep
Я боюсь, что жена потом побьет за этот лак. Хотя оно воняет хуже ацетона.
klpower 22 янв 2016 в 16:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 15:59)
Сидел йа тут дома, увидел коробку с лаком для ногтей... А что если раскрасить мод с помощью сего лака? Слишком похабно будет? И не придется ли ему еще Шеллак, для прочности покрытия делать?

Автоэмаль и свеху автолак с полировкой.
Лак для ногтей ляжет неровно, да и от любимой пиздюлев можно получить.
У них эта баночка может стоить как крыло от боинга
vaxmypka 22 янв 2016 в 16:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Вот нафига так делать-то? Типа Вело, но ещё и с нижним обдувом. И винты под отвёртку. И не протечёт.
Хомяк в шоке. faceoff.gif

Электронная сигарета - вред или польза?
tiefling 22 янв 2016 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (klpower @ 22.01.2016 - 16:10)
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 15:59)
Сидел йа тут дома, увидел коробку с лаком для ногтей... А что если раскрасить мод с помощью сего лака? Слишком похабно будет? И не придется ли ему еще Шеллак, для прочности покрытия делать?

Автоэмаль и свеху автолак с полировкой.
Лак для ногтей ляжет неровно, да и от любимой пиздюлев можно получить.
У них эта баночка может стоить как крыло от боинга

Ну автоэмали нету, а вот лак такой есть. В крайнем случае фикс прайс через дом, там этого хим оружия есть. Ну не нравится мне голая нержа на боковых панельках..
Пыхто 22 янв 2016 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
msov
Цитата
Я хочу ещё большего минимализма, а так у меня и немезис с некстгеном или маркизом есть

klpower 22 янв 2016 в 16:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
vaxmypka
Вот ты это сейчас зачем?
Как мне вечером жене объяснить что нижний обдув и регулируемый пин это гуд?
А еще мех, зарядка и акумы.....
Мне песта.
vaxmypka 22 янв 2016 в 16:22
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
klpower
Цитата
Вот ты это сейчас зачем?
Как мне вечером жене объяснить что нижний обдув и регулируемый пин это гуд?

А мне что хомяку теперь сказать? У него и так всего достаточно, а тут такая прелесть попалась.
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 16:22
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (klpower @ 22.01.2016 - 15:35)
vaxmypka
Пробовал, не помогает.
Сейчас накрутил бак от евод мега, тоже самое. Закручиваем бак до упора- атомайзер шорт.
Выкручиваем на пол-оборота, все работает. Короче пин в моде слишком высоко. То ли площадка тоньше, то ли еще чего..... Потом может разберу.
Есть желание впаять туда более суровую батарейку..... на 3200.....

А проверь изолятор на баке в коннекторе. Есть ощущение, что ты его продавил. Пару страниц назпд буквально обсуждали.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
klpower 22 янв 2016 в 16:23
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
СвиноПАПКА
На следующей неделе разберу.
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 16:24
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 15:46)
Просвятите меня пожалуйста про пар в дрипке, сильно ли горячий получается? А то вот уже собрался идти за ней, но чет мучает теперь этот вопрос...

Возьми сапфир. И дрипка и бак. Сахалинец тебе в помощь.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
Sialen 22 янв 2016 в 16:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
tiefling
Обычным лаком не надо...)
Шеллаком можно - будет ровно и держаться отлично. Но!!! Предварительно скинь фото флакона - скажу стоит или лучше не надо...)
Serg0N 22 янв 2016 в 16:25
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Получил посылку от Сахалинца) Был в шоке от количества упаковки)

Сколько % аромки ТПА Яблочный пирог(Apple Pie) должно быть в замесе?
tiefling 22 янв 2016 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
СвиноПАПКА
У сапфира бак невкусный
Sialen 22 янв 2016 в 16:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Serg0N
10 капель на 10 мл. Вкуснее после настоя)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх