Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
vaxmypka 22 янв 2016 в 14:56
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
klpower
Цитата
Тайфун хорош. Айстик тоже жив.
Я теперь доволен как слон. Я теперь не переживаю по поводу покупки испарителей.

Со вступлением в Орден, йуный падаван! agree.gif
Цитата
Первая из них-длинный пенек с резьбой тайфуна. Если закрутить до конца, между баком и модом был зазор в пол миллиметра, а мод писал про короткое замыкание. Вылечил шайбой из картона между баком и модом.

На пине изолятор пластиковый или оринг стоит?
606ep 22 янв 2016 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Freedom2parrots @ 21.01.2016 - 19:52)
Съездил забрал партию православного ТПА, ща умешаюсь вхлам rulez.gif

Где затаривался?
klpower 22 янв 2016 в 14:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Пластиковый
MYDream 22 янв 2016 в 15:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (coff @ 22.01.2016 - 20:49)
MYDream
Цитата
Фсем здрям и добра!
У нас жара, -40, это днём.

Дык пора расчехляться и на пляж))
Завтра поеду аромки фрутойловские забирать.

Думала расчихлиться на крещение, да нырнуть, чё-т спугалась самоё себя вот так, окунать, и не поехала... . Кто-нибудь нурнул из ветки? Конечно с девайсом, его тоже надо освещать rulez.gif
sadomazo 22 янв 2016 в 15:02
тёплый..... ламповый....  •  На сайте 17 лет
4
606ep
судя по этикеткам, он затаривался у товарища GREEDisGOOD c есигтолка.

Это сообщение отредактировал sadomazo - 22 янв 2016 в 15:04
Fromafar 22 янв 2016 в 15:02
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
А я вторую неделю Кайфун 3.1 парю. Не менее вкусный бак! На остатках 25% жижи в баке, приходится сбрасывать мощность с 20 до 16 Ватт, так как начинает идти обжигающий пар и теряется вкус.
vaxmypka 22 янв 2016 в 15:03
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
klpower
Цитата
Пластиковый

Тогда странно, что коротит. Я читал, что на пинах с орингом иногда перекашивает винт и мод пишет КЗ. С пластиком такого быть не должно. why.gif
Mmaxx06 22 янв 2016 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
MYDream
Всем доброго дня!!!
В само крещение на мой взгляд херовая затея купаться, если только гдето вдали от города. В городах в местах купания аншлаг, очереди, пьяные уебаны, толпы ментов, не крещение, а общественная дискотека какаято. Мы молодости гоняли или за город или на следующей день.

Добавлено в 15:05
Fromafar
Кстати насчет горячего пара, в дрипках я так понимаю вообще кипяток?
Fromafar 22 янв 2016 в 15:06
Виконт  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 15:03)
klpower
Цитата
Пластиковый

Тогда странно, что коротит. Я читал, что на пинах с орингом иногда перекашивает винт и мод пишет КЗ. С пластиком такого быть не должно. why.gif

Нижний винт нужно смотреть, который пин. Бывает коротит об стенку. Я такое исправляю куском термоусадки или волокном фумленты, намотанной на винт.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 22 янв 2016 в 15:07
klpower 22 янв 2016 в 15:06
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Fromafar
А если чутка воздуховод задавливать?
По идее в камере будет создаваться большее разрежение и подача жижи будет больше.
Или может глицерина мешать поменьше.
apollo1985 22 янв 2016 в 15:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Подскажите пжз каких производителей Pg Vg и никотин лучше брать ?
Пе.Ес. пока с самозамесом не занимаюсь но чувствую уже пора ))
Fromafar 22 янв 2016 в 15:09
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (klpower @ 22.01.2016 - 15:06)
Fromafar
А если чутка воздуховод задавливать?
По идее в камере будет создаваться большее разрежение и подача жижи будет больше.
Или может глицерина мешать поменьше.

На тайфуне, я из прорезей, опускаю вату до основания базы. Поэтому жижеподача выпаривает бак насухую. А в кайфуне - проточки и жижа должна подниматься наверх по ним, но делает это не очень хорошо, на остатках. Думаю, дело в этом.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 22 янв 2016 в 15:11
klpower 22 янв 2016 в 15:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
vaxmypka
Я думаю что проблема внутри.
А вообще, есть переходники с пружинным пином.
Я думаю такой переходник будет полезен для любого мода.
vaxmypka 22 янв 2016 в 15:11
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Fromafar
Цитата
Нижний винт нужно смотреть, который пин. Бывает коротит об стенку. Я такое исправляю куском термоусадки или волокном фумленты, намотанной на винт.

У меня винт чуть притоплен в изолятор, стоит плотно, КЗ исключено. Ну и пружина ему тоже разболтаться не даёт.
Не знаю видно-не видно, как-то так...

Электронная сигарета - вред или польза?
Fromafar 22 янв 2016 в 15:12
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 15:11)
Fromafar
Цитата
Нижний винт нужно смотреть, который пин. Бывает коротит об стенку. Я такое исправляю куском термоусадки или волокном фумленты, намотанной на винт.

У меня винт чуть притоплен в изолятор, стоит плотно, КЗ исключено. Ну и пружина ему тоже разболтаться не даёт.
Не знаю видно-не видно, как-то так...

Вот не исключено в твоем случае КЗ. Достаточно широкого пина мода, чтобы он чиркал по стенке коннектора бака. Самое оптимальное, когда винт торчит из коннектора.
vaxmypka 22 янв 2016 в 15:15
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Fromafar
Цитата
Вот не исключено в твоем случае КЗ.

Уже сколько так работает, без КЗ. Там уже пин себе выемку притёр в изоляторе, так что всё ок.
klpower 22 янв 2016 в 15:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (apollo1985 @ 22.01.2016 - 15:08)
Подскажите пжз каких производителей Pg Vg и никотин лучше брать ?
Пе.Ес. пока с самозамесом не занимаюсь но чувствую уже пора ))

Я пробовал жижи из пяти магазинов. Самая лучшая из сигарона.
Она легкая и вкусная. У других магазов жижа скажем так тяжелая.
Нет чуть заметной сладости, а когда паришь создается ощущение тяжелого пара......
Перехватывает дыхание....парить тяжело...... и аромки забиваются......
Вообщем объяснил как смог. rulez.gif
606ep 22 янв 2016 в 15:18
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Если речь о ГТ 2, то у меня от хотсига в синей косметичке. Полёт нормальный, двухкойловые посапывают в шкафчике))

Подтверждаю тоже ГТ2 в синей косметичке от хотсига... проблем нет совсем.
klpower 22 янв 2016 в 15:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
vaxmypka
Из твоей фотки я понял что мне нужно выкидывать пластик из под винта и ставить оринг и утапливать винт. Жена вечером придет, попробую скинуть фотки покупок.
vaxmypka 22 янв 2016 в 15:22
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
klpower
Цитата
Из твоей фотки я понял что мне нужно выкидывать пластик из под винта и ставить оринг и утапливать винт.

Зачем ставить оринг если у тебя стоит кошерный пластик? Винт притопи попробуй как у меня.
klpower 22 янв 2016 в 15:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Fromafar
Я на видео видел ребята хвосты у кайфунов стригут и делают их тоненькими, то есть ваты делают минимум..... говорят помогает
Fromafar 22 янв 2016 в 15:33
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 15:15)
Fromafar
Цитата
Вот не исключено в твоем случае КЗ.

Уже сколько так работает, без КЗ. Там уже пин себе выемку притёр в изоляторе, так что всё ок.

Я теоретически lol.gif
klpower 22 янв 2016 в 15:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
vaxmypka
Пробовал, не помогает.
Сейчас накрутил бак от евод мега, тоже самое. Закручиваем бак до упора- атомайзер шорт.
Выкручиваем на пол-оборота, все работает. Короче пин в моде слишком высоко. То ли площадка тоньше, то ли еще чего..... Потом может разберу.
Есть желание впаять туда более суровую батарейку..... на 3200.....
vikko 22 янв 2016 в 15:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (klpower @ 22.01.2016 - 18:33)
пришел к выводу что жижа у меня говно. Основа, никотин..... все, говно. С такими жижами ни одна аромка не возбудила. Сейчас жду пол литра готовой жижи с сигарона. У меня ведь еще сидят четыре крестника, которые как птенцы сидят с открытыми ртами.

Пол литра готовой жижи и четыре крестника? Вообще то не основой затариваться нужно, а чисто компонентами, что б под себя делать, да под своё настроение. Решил взбодриться - парнул с адским ТХ, на расслабухе - потерялся в пару. cool.gif И заказывать надо по литру ПГ и ВГ на брата. dont.gif
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 15:36
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (sadomazo @ 22.01.2016 - 15:02)
606ep
судя по этикеткам, он затаривался у товарища GREEDisGOOD c есигтолка.

Во разведка работает, пеленгуют по этикеткам с точностью до ника bravo.gif
Попробовал у него виноград, надо взять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 665
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  172 173 174  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх