Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
tiefling 22 янв 2016 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Салимжан
сейчас уже смысла в ней нет. А так - чтобы складывать клиромайзер, места меньше занимает типа. И при ее импользовании резьба и пин в бб меньше травмируются - откручивается бак с этого адаптера
msov 22 янв 2016 в 11:40
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Продавил это значит плюсовой пин бб при накручивании атома продавливает изолятор и замыкает на корпус.
Салимжан 22 янв 2016 в 11:41
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 11:35)
Салимжан
сейчас уже смысла в ней нет. А так - чтобы складывать клиромайзер, места меньше занимает типа. И при ее импользовании резьба и пин в бб меньше травмируются - откручивается бак с этого адаптера

ок, понял, спасибо!
lPuRgeNl 22 янв 2016 в 11:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 12:40)
Продавил это значит плюсовой пин бб при накручивании атома продавливает изолятор и замыкает на корпус.

Ааа, блин да, походу продавил!(( из-под него аж резиночка вылезла(( попробую вечером разобрать. Спасибо за ответ!!
tiefling 22 янв 2016 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Намотал очередной раз сапфира. Вроде наваливает, но чота вкуса нет. На зефире его в разы больше, на той же самой жиже. Или яхз, что туда для вкуса мотать уже
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 12:10
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
lPuRgeNl

Такое у меня было когда в разъеме изолятор под пином продавил. Смотри туда.
msov 22 янв 2016 в 12:12
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
tiefling
А что мотаешь?
tiefling 22 янв 2016 в 12:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
msov
параллель из 0.32 мотал, 0.4 мотал, 0.5 мотал. и на 2 и на 2.5мм
lPuRgeNl 22 янв 2016 в 12:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (СвиноПАПКА @ 22.01.2016 - 13:10)
lPuRgeNl

Такое у меня было когда в разъеме изолятор под пином продавил. Смотри туда.

Спасибо огромное, вечером гляну!!
msov 22 янв 2016 в 12:27
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
10
tiefling
Ссори ткнул мимо(((
Попробуй 0.4 9 витков на 2,5 мм и чуть витки разомкни .чтоб зазор был минимальный между витками.
Zeppelin 22 янв 2016 в 12:33
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (Салимжан @ 22.01.2016 - 11:30)
ребят, а вот такая хреновина зачем бывает нужна?

Вахмурке брать обязательно. Чтоб из смодза сделать кубик Рубика.
Да и мой хомяк просыпаиццо.
msov 22 янв 2016 в 12:50
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
10
Zeppelin
Загибатор только к айстику вроде подходит
Zeppelin 22 янв 2016 в 13:01
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 12:50)
Zeppelin
Загибатор только к айстику вроде подходит

У меня айстики 50 2 шт. И почему только к айстику? Как он вообще называется и сколько стоит?
Все, нашел, 4 бакса.http://www.eleafistick.org/istick-40w-bending-adaptor.html

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 22 янв 2016 в 13:03
tiefling 22 янв 2016 в 13:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Zeppelin
https://www.fasttech.com/products/0/1001665...bending-adapter
msov
спасибо, попробую так. Но позже мотать буду
msov 22 янв 2016 в 13:07
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
8
Zeppelin
Он на айстик 20 разрабатывался, т.е если и подойдёт то случайно..
vaxmypka 22 янв 2016 в 13:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
Zeppelin
Цитата
Вахмурке брать обязательно. Чтоб из смодза сделать кубик Рубика.

Так и хочешь изуродовать мою прелесть. biggrin.gif
msov
Ты вроде хотел минимализма? Дык вот же!

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 22 янв 2016 в 13:36
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Я хочу ещё большего минимализма, а так у меня и немезис с некстгеном или маркизом есть
vikko 22 янв 2016 в 14:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 17:07)
Zeppelin
Он на айстик 20 разрабатывался, т.е если и подойдёт то случайно..

Их есть два типа. Первый был только на 20-ку, теперь сделали и на 30-ку и 40-ку. Вот только не знаю, наверно и на 50-ку подойдет.
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 14:04
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
Так. выпарил я бак карамели... Честно говоря так и не понял до конца. Позже повторим опыт. А сейчас Банановый крем...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
packen 22 янв 2016 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Фсем флудерам прива))
Вчера ссылку на никотин давали,зомяк бегает,репу чешет,какой банк ограбить)))
Мои запасы жижи на исходе,а финансы поют романсы((
Пошел с хомой думать,жаба сука довольная сидит,сволочь.
Вчера вату так и не поменял на билли,весючерком займусь,а может и параллельку опять намотаю.
Лан,до вечера,читательский билет на исходе))))
goga04187 22 янв 2016 в 14:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (СвиноПАПКА @ 22.01.2016 - 14:04)
Так. выпарил я бак карамели... Честно говоря так и не понял до конца. Позже повторим опыт. А сейчас Банановый крем...

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Во во во. Я тоже карамель не понял. В какой то момент был вкус приближенный к карамели но в основном вкус бекона или сухарики с дымком. Как только не пробовал замешивать,всё одно получается. Если найдёшь вкус,поделись рецептом пожалуйста.
klpower 22 янв 2016 в 14:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Всем привет!!!!
Тайфун хорош. Айстик тоже жив.
Я теперь доволен как слон. Я теперь не переживаю по поводу покупки испарителей.
Было куплено 4 метра 0.32 кантала и три листика японоваты. Такого количества мне хватит я думаю месяца на 3-4.
Тайфун завелся с первого раза. Мотал по методу молдованина.
Были некоторые проблемы.
Первая из них-длинный пенек с резьбой тайфуна. Если закрутить до конца, между баком и модом был зазор в пол миллиметра, а мод писал про короткое замыкание. Вылечил шайбой из картона между баком и модом.
Так же были проблемы с болтанкой регулировочного кольца воздуховода и нижней части купола( которая с проточками под вату) .вылечил ниткой под оринги.
Кто-то скажет типа нах , возни много, но за 2000 рублей это нормально.
Теперь поюзав связку пару недель пришел к выводу что жижа у меня говно. Основа, никотин..... все, говно. С такими жижами ни одна аромка не возбудила. Сейчас жду пол литра готовой жижи с сигарона. У меня ведь еще сидят четыре крестника, которые как птенцы сидят с открытыми ртами. Вообщем за такие деньги связка норм.
MYDream 22 янв 2016 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
Фсем здрям и добра!
У нас жара, -40, это днём.
По теме: купила жижу малайзийскую, Тундра (клубника), вкуснючая, по началу заходила на ура, но в течении дня сладость стала приторной, вообщем не мешает, но за день как то надоела сладость. Вечером приехала домой, и в голове щелкнуло, есть же анисовка, кр капнула прям в бак и понеслоооось. Скусно, спасу нет. Сладость приглушилась и добавился легкий, ненавязчивый привкус морозной свежести, ммммммммм, одно слово, тащюсь
coff автор 22 янв 2016 в 14:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
MYDream
Цитата
Фсем здрям и добра!
У нас жара, -40, это днём.

Дык пора расчехляться и на пляж))
Завтра поеду аромки фрутойловские забирать.
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 14:51
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
По теме: купила жижу малайзийскую, Тундра (клубника), вкуснючая, по началу заходила на ура, но в течении дня сладость стала приторной


Та же самая фигня у меня произошла сейчас с Банановым Кремом. Первые пять тяг на ура, а потом приторно как-то стало... Может поменьше аромы лить? Попробую вечером разбодяжить основой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  171 172 173  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх