Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
plombir 22 янв 2016 в 08:45
установщик  •  На сайте 15 лет
7
heckfy
Посмотри обзоры на ютубе на свой девайсик - там про все подробно рассказывают smile.gif
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 08:53
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
7
Сейчас по дороге на работу опробовал жижку Карамель от тпа, приобретенную у уважаемого Сахалинца. Что-то в этом есть, но на однокойловом Субтанке да на морозе не понятно, ща до офиса доберусь - запарю на Сапфире.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал СвиноПАПКА - 22 янв 2016 в 08:54
heckfy 22 янв 2016 в 09:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
tiefling
Цитата
Лично я предпочитаю неиспользованные.
Очень ценное замечание stol.gif


Добавлено в 09:12
Всё, задолбался ловить "сигаретную тягу" с периодическими гариками, перехожу на кальянную, так намного вкуснее, нажористее. Попробовал по дороге на работу - нра!
tiefling 22 янв 2016 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
heckfy
Ну мало ли, а то есть некоторые извращенцы. Кстати насчет тампонов я вполне серьезно.
vaxmypka 22 янв 2016 в 09:50
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
MOPnEXCCCP
Цитата
А пацаны на районе могут дать пощупать и фуфел так же) Вон Вахмурке предлагали мех какой то, клон по цене оригинала.

Было дело, да, чуть не купил. У Славы потом приобрёл искомое, по вкусной цене, чему и рад вполне.
Fromafar
Цитата
Парю, но сборный. Дает более тёплый пар, нужно часто заправлять. Мой зеленый бак, как раз сборный нанотайфун.

Кстати вчера подержал в руках этот молоток, продавану на комиссию принесли. Очень солидная вещь! Тяжёлый шопипец, еретиков наказывать самое оно. shum_lol.gif
Но не моё. Трубомоды - наше фсио!
Доброго утречка всем!

Добавлено в 09:52
Zeppelin
Цитата
Тайфунисты, а нанотайфун в уважаете?

Прикольная штука! wub.gif
msov 22 янв 2016 в 09:56
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Трубомоды - наше фсио!
Доброго утречка всем!

vaxmypka
Фрейд доволен новым адептом.,..
А по сути вот бы акки на 18350 ампер на 15 хотябы, я бы и 4 аака таскал бы....
vaxmypka 22 янв 2016 в 10:03
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
msov
Цитата
А по сути вот бы акки на 18350 ампер на 15 хотябы, я бы и 4 аака таскал бы....

Могу только на 18500 предложить. У меня их Варя кушает.

Электронная сигарета - вред или польза?
msov 22 янв 2016 в 10:06
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Великоваты,я вот на 14500 заглядываюсь..
Fromafar 22 янв 2016 в 10:06
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 22.01.2016 - 09:50)
MOPnEXCCCP
Цитата
А пацаны на районе могут дать пощупать и фуфел так же) Вон Вахмурке предлагали мех какой то, клон по цене оригинала.

Было дело, да, чуть не купил. У Славы потом приобрёл искомое, по вкусной цене, чему и рад вполне.
Fromafar
Цитата
Парю, но сборный. Дает более тёплый пар, нужно часто заправлять. Мой зеленый бак, как раз сборный нанотайфун.

Кстати вчера подержал в руках этот молоток, продавану на комиссию принесли. Очень солидная вещь! Тяжёлый шопипец, еретиков наказывать самое оно. shum_lol.gif
Но не моё. Трубомоды - наше фсио!
Доброго утречка всем!


Доброе утро Вахмурка, доброе утро, ветка!
А я тебе говорил, что Хаммер отличная вещь. Очень тяжёлый мод, 238 грамм, рука устает. Зато его трудно уронить на пол. И еретики опасаются.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 22 янв 2016 в 10:09
tiefling 22 янв 2016 в 10:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 10:06)
vaxmypka
Великоваты,я вот на 14500 заглядываюсь..

14500 это пальчиковые вроде по размеру? С них врядли что то адекватное вытянуть можно.. хотя есть взять 4 таких в параллели, то думаю можно
deman133 22 янв 2016 в 10:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Народ всем привет. Извините за глупый вопрос..... 4-5 дней назад подарили Cloupur mini 30w и клон Кайфун 4. Не пойму почему, но течет зараза....... вату уже несколько раз перекладывал, Видео смотрел, форумы читал.... Ничего не получается. Есть мысли по этому поводу
msov 22 янв 2016 в 10:42
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
tiefling
Аккумуляторы то же есть 3,7v до 6,4 ампер,так что думаю...
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 10:43
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Провёл ревизию аромок, нашёл кучу рецептов, всё достал, красиво расставил, помыл баночки ... и вызвали на работу.
Однако, здравствуйтесь!
msov 22 янв 2016 в 10:44
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
deman133
Проверяй оринги, обычно из за них течёт к4...
lPuRgeNl 22 янв 2016 в 10:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Привет всем парильщикам!!)) Подскажите пожалуйста, имеется Vapor Storm V30, пользовался несколько месяцев, а потом какие-то глюки пошли, начал при нажатии писать "Check atomizer", причем не важно, какой бак ставлю(есть несколько), но, покрутив баки, можно было парить, а сейчас при нажатии пишет "Warning Short", не зависимо от того, есть бак или нет. При этом он заряжается, можно поменять напряжение, но больше не парит(( Что это может быть, может там замкнуло что(один бак протекал)? В инете не нашел ничего по этому поводу((
tiefling 22 янв 2016 в 11:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
lPuRgeNl
Цитата
Vapor Storm V30

Клон айстика на 30 ватт. Разбирать, смотреть что залито, протирать, в т.ч. и спиртом. Залит коннектор 510 скорее всего
lPuRgeNl 22 янв 2016 в 11:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (tiefling @ 22.01.2016 - 12:03)
lPuRgeNl
Цитата
Vapor Storm V30

Клон айстика на 30 ватт. Разбирать, смотреть что залито, протирать, в т.ч. и спиртом. Залит коннектор 510 скорее всего

Спасибо большое за ответ, вот как раз нашел нужную отвертку, сегодня попробую разобрать))
vikko 22 янв 2016 в 11:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
lPuRgeNl, не спеши. Посмотри на www.ecigtalk.ru, как правильно разбирать.
msov 22 янв 2016 в 11:14
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
lPuRgeNl
Пин прибавил однако...
vikko 22 янв 2016 в 11:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 15:14)
lPuRgeNl
Пин прибавил однако...

Продавил. cool.gif
lPuRgeNl 22 янв 2016 в 11:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 12:14)
lPuRgeNl
Пин прибавил однако...

Сорри, про это не понял((
msov 22 янв 2016 в 11:21
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
vikko
Ссори..телефона однако..
Продавил конечно же.
lPuRgeNl 22 янв 2016 в 11:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (msov @ 22.01.2016 - 12:21)
vikko
Ссори..телефона однако..
Продавил конечно же.

Что значит продавил?
Салимжан 22 янв 2016 в 11:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
А я все жду тебя... сижу и жду тебя... )))


Добавлено в 11:25
пля. вот как это - пересекло границу Нидерландов, а на границу России еще не прибыло)))) оно где вообще? я же волнуюсь)

Добавлено в 11:26
в нейтральных водах видимо находится)

Электронная сигарета - вред или польза?
Салимжан 22 янв 2016 в 11:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
ребят, а вот такая хреновина зачем бывает нужна?


Электронная сигарета - вред или польза?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх