Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
heckfy 22 янв 2016 в 01:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
sakhalinets
Еще вопрос, с ваты жесткие "краюшки" обязательно снимать? Или и так нормально будет?
sakhalinets 22 янв 2016 в 01:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
heckfy
Я когда мотаю на 3 диаметр то не снимаю, если на 2,5 то снииааю не влазиет. По идее лучше первый тонкий слой снять
heckfy 22 янв 2016 в 01:43
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
sakhalinets А как его лучше снимать? Я в 2.5 проталкивал отвёрткой от билли, она сильно пушилась и лезть не желала, с крающками впихнуть было легче
Пыхто 22 янв 2016 в 01:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
sakhalinets
Цитата
По вате смотри что за вта муджи например стоит дешевле в 3 раза когендо:)

а SELENA FRESH ваще стоит чуть больше ста рубей за 110 штук))
sakhalinets 22 янв 2016 в 01:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 02:43)
sakhalinets А как его лучше снимать? Я в 2.5 проталкивал отвёрткой от билли, она сильно пушилась и лезть не желала, с крающками впихнуть было легче

У меня пинцет есть специательный один слой снимается:) кончик скручивай и просовывай потом обрежешь

Добавлено в 01:50
Цитата (Пыхто @ 22.01.2016 - 02:46)
sakhalinets
Цитата
По вате смотри что за вта муджи например стоит дешевле в 3 раза когендо:)

а SELENA FRESH ваще стоит чуть больше ста рубей за 110 штук))

Я не пробовал:)
Пыхто 22 янв 2016 в 01:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
sakhalinets
Цитата
Я не пробовал:)



Электронная сигарета - вред или польза?
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 01:55
Балагур  •  На сайте 16 лет
10
heckfy
Обрывай плотные слои с целого куска ваты с обеих сторон, растягивай их до полупрозрачности и скатывай рулетом, а потом в койл.
С одного листа получается на 4 спирали, если пополам резать.
Запихивать легче, диаметр и плотность настраивать тоже, жижу проводят и удерживают лучше.
Да и экономия, всё равно бы выкинул. dont.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 22 янв 2016 в 01:56
heckfy 22 янв 2016 в 01:55
Ярила  •  На сайте 20 лет
7
Вот мне жутко интересно, а почему нельзя аптечную вату использовать? Не ту синтетику, что сейчас в аптеках продаётся, у родителей советской ваты куча рулонов в бумажной упаковке валяется где-то, она же подойдёт?
Пыхто 22 янв 2016 в 01:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
в такой 200шт и стоит около 200р


Добавлено в 02:02
heckfy
Цитата
Вот мне жутко интересно, а почему нельзя аптечную вату использовать? Не ту синтетику, что сейчас в аптеках продаётся, у родителей советской ваты куча рулонов в бумажной упаковке валяется где-то, она же подойдёт?

если не стерильная то подойдет
sakhalinets 22 янв 2016 в 02:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
heckfy
Хз жижепроводимость набухание в когендо и файбере хорошие, шнур тот вообще берет в себя и отдает ппц как
puffball 22 янв 2016 в 02:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Paratruper @ 21.01.2016 - 18:19)
Цитата (puffball @ 21.01.2016 - 18:08)
Ну, если есть отличные жижи и аромки что тебе помешала запостить список здесь и грамотно обосновать ? Или ты торговым агентом у сахалинца подрабатываешь ?  gigi.gif

Реклама запрещена dont.gif
Не рекламным агентоа, а за 146% скидку gigi.gif , а если серьезно мы здесь все друг другу помогаем или ты не заметил? blink.gif

Как мило. Ну, и чем же ты мне помог, dude, кроме своего флуда обо всем и ни о чем ? И я серьезно. Здесь 80% новичков, а остальные - профи, познавшие ДЗЕН. К ним и обращаюсь - тема вечна, интерес растет, не отпугивайте новичков и желающих познать ИСТИНУ отказа от табака своим высокопрофессиональным слогом и пустыми/высокопарными (эк как завернул в тему парения !) отписками. Люди идут к вам за помощью и дельным советом. Будьте снисходительны, спуститесь с высшей ступеньки ДЗЕНА немного вниз, хотя бы на одну ступеньку ... Вы даже не представляете, как народ вам будет благодарен. Сам уже пятый месяц в отказе от табака после 35 лет чудовищного табакокурения, прошел все ступени от понса до профдевайса, и, тем не менее, осталась куча и малая тележка вопросов ... и вопросов. Всем бобра и вкусного пара smile.gif
Freedom2parrots 22 янв 2016 в 02:05
Балагур  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 01:55)
Вот мне жутко интересно, а почему нельзя аптечную вату использовать? Не ту синтетику, что сейчас в аптеках продаётся, у родителей советской ваты куча рулонов в бумажной упаковке валяется где-то, она же подойдёт?

Можно её использовать, если совсем выбора нету, только не стерильную и не отбеленную хлором, но я сколько не пробовал всё хрень. Жижу проводит хуже, рвётся как попало, мокрая похожа на соплю, да и привкусов даёт невкусных каких-то.

Добавлено в 02:09
puffball
Слышал про Фломастеры?
Как можно тебе обосновать за ароматизатор?
Мне понравился, а для тебя говно невкусное.
Покупай, пробуй. Есть пробники по 2мл.

Вы вообще чтоли не спите?
Всем ночи, 4 утра уже, блин.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 22 янв 2016 в 02:10
Пыхто 22 янв 2016 в 02:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
puffball
http://flavourartexpress.ru/iCigarette-ru-...-universal.html
выбираешь и пробуешь
Fromafar 22 янв 2016 в 02:19
Виконт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Freedom2parrots @ 22.01.2016 - 01:55)
heckfy
Обрывай плотные слои с целого куска ваты с обеих сторон, растягивай их до полупрозрачности и скатывай рулетом, а потом в койл.
С одного листа получается на 4 спирали, если пополам резать.
Запихивать легче, диаметр и плотность настраивать тоже, жижу проводят и удерживают лучше.
Да и экономия, всё равно бы выкинул. dont.gif

А БУшные койлы, можно наматывать на спички, будут аромные ватные ушные палочки. Кризисный сарказм, над ситуацией с рублём.
Mmaxx06 22 янв 2016 в 02:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 00:25)
MOPnEXCCCP
Флаконы и вату с фаста?:)) причем цена дороже чем по месту брать:)

Как не печально, но мне пришлось флаконы заказывать на фасте, в городе тока 10мл и уродские и так пришлось набрать готовых жиж ради пузырьков.
Fromafar 22 янв 2016 в 02:25
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Mmaxx06 @ 22.01.2016 - 02:21)
Цитата (sakhalinets @ 22.01.2016 - 00:25)
MOPnEXCCCP
Флаконы и вату с фаста?:)) причем цена дороже чем по месту брать:)

Как не печально, но мне пришлось флаконы заказывать на фасте, в городе тока 10мл и уродские и так пришлось набрать готовых жиж ради пузырьков.

На Фасте продают пустые пузырьки.
Mmaxx06 22 янв 2016 в 02:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Fromafar
Ну я там и заказал.
Paratruper 22 янв 2016 в 02:57
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (puffball @ 22.01.2016 - 02:04)
Как мило. Ну, и чем же ты мне помог, dude, кроме своего флуда обо всем и ни о чем ? И я серьезно. Здесь 80% новичков, а остальные - профи, познавшие ДЗЕН. К ним и обращаюсь - тема вечна, интерес растет, не отпугивайте новичков и желающих познать ИСТИНУ отказа от табака своим высокопрофессиональным слогом и пустыми/высокопарными (эк как завернул в тему парения !) отписками. Люди идут к вам за помощью и дельным советом. Будьте снисходительны, спуститесь с высшей ступеньки ДЗЕНА немного вниз, хотя бы на одну ступеньку ... Вы даже не представляете, как народ вам будет благодарен. Сам уже пятый месяц в отказе от табака после 35 лет чудовищного табакокурения, прошел все ступени от понса до профдевайса, и, тем не менее, осталась куча и малая тележка вопросов ... и вопросов. Всем бобра и вкусного пара smile.gif

Я тебе сказал к кому обратиться, это флуд? На что вместо спасибо ты потребовал список blink.gif и начал юморить-петросянить насчет торгового агента, так что дзен свой ищи сам ну или может, кто еще тебе поможет lol.gif
warefare 22 янв 2016 в 04:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (heckfy @ 22.01.2016 - 02:55)
Вот мне жутко интересно, а почему нельзя аптечную вату использовать? Не ту синтетику, что сейчас в аптеках продаётся, у родителей советской ваты куча рулонов в бумажной упаковке валяется где-то, она же подойдёт?

Длинные волокна нужны, по ним жижа лучше всего идет. И стерильная вата адово невкусная как говорят :)

Добавлено в 05:17
З.Ы. Моя жаба сейчас пытается придушить моего разбушевавшегося хомяка, я наконец-таки дочитал сей тред и увидел кучу хотелок.
Ирония в том, что ипотечный тролль щас наебнет обоих deg.gif
coff автор 22 янв 2016 в 06:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Утра всем доброго!
Новый обзорчик 18650

Тут про диацетил: http://vapenews.ru/for-beginners/2016/01/1...-diacetile.html

Это сообщение отредактировал coff - 22 янв 2016 в 06:34
СвиноПАПКА 22 янв 2016 в 06:46
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (msov @ 21.01.2016 - 18:42)
СвиноПАПКА
в хвостик 23мм баки входят?
для монокойловых поясняю не тайфун!!!!!

Не, Билли входит, но впритык, одно из отверстий воздухозабора придушено.
tiefling 22 янв 2016 в 07:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Разобрал тут необслужку на никеле и прифигел - изолятор из делирина или чего то подобного. Твердый, не резинка. Перематывать думаю можно и без спайки. Однако есть и минус - поскольку этот же самый изолятор не сминается, как резинка, диаметр провода ограничен, 2 коила из 0,4 - не влезло. Думаю 0.3 - 0.32 будет самое то

Это сообщение отредактировал tiefling - 22 янв 2016 в 07:17
plombir 22 янв 2016 в 08:18
установщик  •  На сайте 15 лет
6
heckfy
Цитата
ЗЫ2 Кстати, о птичках, как в минике фаренгейты на цельсии поменять?


Прибавляй фаренгейты до максимума и гони дальше , после них цельсии пойдут
heckfy 22 янв 2016 в 08:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Freedom2parrots О вкусе я не подумал, у той ваты какой-то свой аромат есть, не хлорка и вроде бы не противный, но он точно есть. Оставлю в покое.

plombir Спасибо, сам бы не додумался.
tiefling 22 янв 2016 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
heckfy
Если так хочется опытов - тампон женский, обыкновенный. Лично я предпочитаю неиспользованные. Стерилен, стоит недорого, волокна намного лучше, чем в вате из аптеки или ватных дисках, упорядоченные.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх