Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:52
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата
Ну как могли. Кладёшь хуй на лист бумаги и обводишь. На А4 не умещается, канеш, побольше брали формат 😂

Стекло, лампа, ватман
А! Еще хуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 11:51)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:33)
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 11:28)
Письмецо в конверте, погоди, не рви. Не везет мне в смерти, повезёт в любви©

А вот как до изобретения интернета мужчины рассылали мпх?

Ну как могли. Кладёшь хуй на лист бумаги и обводишь. На А4 не умещается, канеш, побольше брали формат 😂

Блин, то есть, это правда. Ты второй про это говоришь.
lyza 21 июн 2026 в 13:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 13:52)
Стекло, лампа, ватман
А! Еще хуй

Бычий пузырь, лучина и береста🤣☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:39)
Цитата (СкУтро @ 21 июн 2026 в 11:35)
На манеже все те же?)))
Ап чем речь?)
Всем привет)

Добрый день.
Тут делили Апельсин.
Много вас, а я одна. ©

В Питер тебя. Там мало того, что поделят, так еще и по пакетам разложат. divide.gif gigi.gif
cera01 21 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 13:51)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:33)
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 11:28)
Письмецо в конверте, погоди, не рви. Не везет мне в смерти, повезёт в любви©

А вот как до изобретения интернета мужчины рассылали мпх?

Ну как могли. Кладёшь хуй на лист бумаги и обводишь. На А4 не умещается, канеш, побольше брали формат 😂

А5 конечно, туда все помещалось lol.gif
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 13:54)
Бычий пузырь, лучина и береста🤣☝️

Женщина! Прошу без оскорблений!
Тока понять не могу кого)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 12 дней
2
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 13:55)
А5 конечно, туда все помещалось

Бедолага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 13:56
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 13:55)
А5 конечно, туда все помещалось

Это похоже на самоподрыв🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 13:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:53)
Блин, то есть, это правда. Ты второй про это говоришь.

Я-то конструктор, но и рисовать умею. Просто с натуры рисовал карандашом, потом наносишь свет и тени. Ну чтоб как живой был.
Ну и 2-3 см подрисовываешь лишних, канеш. Ну чтоб понтануться.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 11:55)
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 13:55)
А5 конечно, туда все помещалось

Бедолага

Ахахахах.
lyza 21 июн 2026 в 13:57
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 13:55)
Бедолага

Ну что выросло, то выросло.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:57
Приколист  •  На сайте 12 дней
2
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 13:56)
Это похоже на самоподрыв🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По меркам ЯПа
Просто мужик не пиздобол, так то ценно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 13:58
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 13:57)
По меркам ЯПа
Просто мужик не пиздобол, так то ценно

Но бедолагой обозвала... 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:59
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 13:58)
Но бедолагой обозвала... 🤣

Ну да. Мы ж на ЯПе. Я новенькая и пытаюсь влиться в коллектив

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 14:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 13:59)
Ну да. Мы ж на ЯПе. Я новенькая и пытаюсь влиться в коллектив

Прежде всего мы в культурном обществе ☝️☺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Иногда вот почитаешь вас и думаешь: а как живет мужчина, у которого маленький?
Нам, женщинам, просто. А им как, если не повезло? А ведь это не выбираешь.
И вот только и остается женщин в чатиках поносить.
cera01 21 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 13:57)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 13:56)
Это похоже на самоподрыв🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По меркам ЯПа
Просто мужик не пиздобол, так то ценно

я тут ваабще самый честный походу, и скромный... (ватман А3 аккуратно убрал в загашник)
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:03
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 14:02)
я тут ваабще самый честный походу, и скромный... (ватман А3 аккуратно убрал в загашник)

Ага. Или просто не чем похвастаться, и фантазия не позволяет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:05
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата
Иногда вот почитаешь вас и думаешь: а как живет мужчина, у которого маленький?
Нам, женщинам, просто. А им как, если не повезло? А ведь это не выбираешь.
И вот только и остается женщин в чатиках поносить.

Или вот родилась ты серой мышью, которую для сокращения блондинкой зовут, ещё и вымахала как Геракл под 2 метра, нога наверное 43 размера. И не че, живёшь, и кто то и тебя выбрал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 14:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:03)
Ага. Или просто не чем похвастаться, и фантазия не позволяет

Ну чо ты наезжаешь сразу.. честный и скромный уже неплохо..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 14:06
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:05)
Или вот родилась ты серой мышью, которую для сокращения блондинкой зовут, ещё и вымахала как Геракл под 2 метра, нога наверное 43 размера. И не че, живёшь, и кто то и тебя выбрал

Ты чо ее фотку видела?! 🤣🙈🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 12 дней
-1
Цитата
Ну чо ты наезжаешь сразу.. честный и скромный уже неплохо..

Да да. Просто приземляю.
А то вырастет типа дддмитрий. Красивый и скромный, с возжами на выходных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:08
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 14:06)
Ты чо ее фотку видела?! 🤣🙈🤣

Нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 21 июн 2026 в 14:09
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 13:51)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:33)
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 11:28)
Письмецо в конверте, погоди, не рви. Не везет мне в смерти, повезёт в любви©

А вот как до изобретения интернета мужчины рассылали мпх?

Ну как могли. Кладёшь хуй на лист бумаги и обводишь. На А4 не умещается, канеш, побольше брали формат 😂

И обязательно подпись dont.gif
"мой **** и ноги, я уже в дороге!" @
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 12:05)
Цитата
Иногда вот почитаешь вас и думаешь: а как живет мужчина, у которого маленький?
Нам, женщинам, просто. А им как, если не повезло? А ведь это не выбираешь.
И вот только и остается женщин в чатиках поносить.

Или вот родилась ты серой мышью, которую для сокращения блондинкой зовут, ещё и вымахала как Геракл под 2 метра, нога наверное 43 размера. И не че, живёшь, и кто то и тебя выбрал

У нас вообще поговорка есть: "рост - половина красоты".
То есть, если ты высокая, то ничего уже и не надо особо.
Хорошо у нас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  169 170 171  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх