Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (13ROVER13 @ 21.06.2026 - 14:09)
И обязательно подпись
"мой **** и ноги, я уже в дороге!" @

Папа до сих пор так пишет. Хотя интернет провели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 14:10
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:07)
Да да. Просто приземляю.
А то вырастет типа дддмитрий. Красивый и скромный, с возжами на выходных

Так, ты эт самое..тут мне не начинай 😡 а то поссоримся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:10
Приколист  •  На сайте 12 дней
-1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:09)
У нас вообще поговорка есть: "рост - половина красоты".
То есть, если ты высокая, то ничего уже и не надо особо.
Хорошо у нас.

Да. На таких пашут. Удобно. Лошадь больше жрет и срет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:11
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 14:10)
Так, ты эт самое..тут мне не начинай 😡 а то поссоримся

Я воспитываю под себя! Из нас красивый должна быть я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 13:57)
Я-то конструктор, но и рисовать умею. Просто с натуры рисовал карандашом, потом наносишь свет и тени. Ну чтоб как живой был.
Ну и 2-3 см подрисовываешь лишних, канеш. Ну чтоб понтануться.

И бантик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 14:12
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:11)
Я воспитываю под себя! Из нас красивый должна быть я

Вон бери того, у которого все на А5 умещается и воспитывай🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 12:10)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:09)
У нас вообще поговорка есть: "рост - половина красоты".
То есть, если ты высокая, то ничего уже и не надо особо.
Хорошо у нас.

Да. На таких пашут. Удобно. Лошадь больше жрет и срет

Тебе так говорили?
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:13
Приколист  •  На сайте 12 дней
2
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 14:11)
И бантик

Любишь же ты красивое! Ну не отнять!
Все прекрасно! И колбаса, и стол, чулки! А теперь и бантик! Сплошной гламур с кракелюром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 12:09)
Цитата (13ROVER13 @ 21.06.2026 - 14:09)
И обязательно подпись 
"мой **** и ноги, я уже в дороге!" @

Папа до сих пор так пишет. Хотя интернет провели

Божечки.
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:13
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 14:12)
Вон бери того, у которого все на А5 умещается и воспитывай🤣🤣

Так я про него и пишу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:14
Приколист  •  На сайте 12 дней
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:12)
Тебе так говорили?

Нет конечно. Я не Геракл же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:13)
Божечки.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 14:10)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:07)
Да да. Просто приземляю.
А то вырастет типа дддмитрий. Красивый и скромный, с возжами на выходных

Так, ты эт самое..тут мне не начинай 😡 а то поссоримся

и пусть не начинает, а то ишь! dont.gif
lyza 21 июн 2026 в 14:18
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 14:16)
и пусть не начинает, а то ишь!

Привет, Димуль... как дела!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:18
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 14:16)
и пусть не начинает, а то ишь!

ЖопоЛиз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 14:18
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 14:11)
И бантик

От этого и пошло устойчивое выражение:" Черти что и сбоку бантик"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 12:18)
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 14:11)
И бантик

От этого и пошло устойчивое выражение:" Черти что и сбоку бантик"

Опытная!
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:20
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:19)
Опытная!

А че не пожившая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 14:18)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 14:16)
и пусть не начинает, а то ишь!

Привет, Димуль... как дела!?

Да пойду прилягу штоле, утомился от делов праведных, Лизонька cool.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 12:20)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:19)
Опытная!

А че не пожившая?

Мне сказали, что опытная - это лучше комплимент.
Айдэн 21 июн 2026 в 14:22
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:20)
А че не пожившая?

Вошедшая в возраст дожития
Ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 14:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Да пойду прилягу штоле, утомился от делов праведных, Лизонька

Ну приляг конечно.. отдохни 😌
* мож и на картошку не пойдём 🤣 и без возжей обойдёмся т.к. они после картошки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:22
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 14:21)
Мне сказали, что опытная - это лучше комплимент.

Ну ты слушай умных людей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 21 июн 2026 в 14:23
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 14:22)
Вошедшая в возраст дожития
Ага

Не усугубляй. Не давай ей новые термины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 12:22)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 14:20)
А че не пожившая?

Вошедшая в возраст дожития
Ага

Она завидует просто.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 456
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  170 171 172  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх