Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 11:09)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 13:02)
У меня будет торт без крема. Среди тем есть рецепт, яблочный торт на йогурте. С тростниковым сахаром и мукой нашей тумминиа.
Ещё тальятелле с креветками. И пармиджана.

И платье в белый горошек.

Откуда ты в 16 лет такие слова и рецепты знаешь?

Умная, училась.
cera01 21 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 12:57)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 12:54)
А че с ней делают в это время?))) смотрят как она растет?)))

А я вот думаю куда б

Ну хз, самолетом сейчас лотерея летать, поездом.. билеты уже куплены должны быть если в июле планируешь

Можно в Белград а там взять машину и в Черногорию, осенью визы уже будут так что туда смысла не будет ехать уже
Вроде через Турцию 50т билет туда обратно из Москвы, машина не знаю сколько
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 11:12)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 12:57)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 12:54)
А че с ней делают в это время?))) смотрят как она растет?)))

А я вот думаю куда б

Ну хз, самолетом сейчас лотерея летать, поездом.. билеты уже куплены должны быть если в июле планируешь

Можно в Белград а там взять машину и в Черногорию, осенью визы уже будут так что туда смысла не будет ехать уже
Вроде через Турцию 50т билет туда обратно из Москвы, машина не знаю сколько

К туркам ездите, активный пареньи.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хихи, автозамена смешная.
Admol 21 июн 2026 в 13:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:03)
А ты на каждое сообщение подгавкиваешь, однако, следишь неустанно.

Апельсин, у тебя ящик переполнен. Такое письмо тебе написал и облом))
Ну впрочем ты не одна такая невнимательная с почтой. Пишу куда-то в атмосферу 😂
Чо за фигня, Апельсин? Кто тебе столько понаписал?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 11:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:03)
А ты на каждое сообщение подгавкиваешь, однако, следишь неустанно.

Апельсин, у тебя ящик переполнен. Такое письмо тебе написал и облом))
Ну впрочем ты не одна такая невнимательная с почтой. Пишу куда-то в атмосферу 😂
Чо за фигня, Апельсин? Кто тебе столько понаписал?

Да, правда переполнен. Специально не очищаю, чтоб не писали. lol.gif
lyza 21 июн 2026 в 13:19
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 13:16)
Апельсин, у тебя ящик переполнен. Такое письмо тебе написал и облом))
Ну впрочем ты не одна такая невнимательная с почтой. Пишу куда-то в атмосферу 😂
Чо за фигня, Апельсин? Кто тебе столько понаписал?

Скажешь тоже, такую коллекцию мпх удалить🤣🤣🤣абалдел штоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 11:19)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 13:16)
Апельсин, у тебя ящик переполнен. Такое письмо тебе написал и облом))
Ну впрочем ты не одна такая невнимательная с почтой. Пишу куда-то в атмосферу 😂
Чо за фигня, Апельсин? Кто тебе столько понаписал?

Скажешь тоже, такую коллекцию мпх удалить🤣🤣🤣абалдел штоль?

Хочешь купить?
lyza 21 июн 2026 в 13:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (cera01 @ 21.06.2026 - 13:12)
Можно в Белград а там взять машину и в Черногорию, осенью визы уже будут так что туда смысла не будет ехать уже
Вроде через Турцию 50т билет туда обратно из Москвы, машина не знаю сколько

Эт для меня очень сложный маршрут 😂 но спасибо, мож кому пригодится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 13:23
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 13:19)
Скажешь тоже, такую коллекцию мпх удалить🤣🤣🤣абалдел штоль?

Ну йопта, я выбрал выгодный ракурс, прям от души заслал ей, а там облом. Хуёв уже целая бричка 😂
Нафиг я старался, хз.
lyza 21 июн 2026 в 13:24
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 13:23)
Ну йопта, я выбрал выгодный ракурс, прям от души заслал ей, а там облом. Хуёв уже целая бричка 😂
Нафиг я старался, хз.

Ну и хорошо, что не дошло твое "письмецо" , а то она б ещё сравнивала... с другими

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 11:23)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 13:19)
Скажешь тоже, такую коллекцию мпх удалить🤣🤣🤣абалдел штоль?

Ну йопта, я выбрал выгодный ракурс, прям от души заслал ей, а там облом. Хуёв уже целая бричка 😂
Нафиг я старался, хз.

Ну вот Лизе пошли, у нее свободно.
Admol 21 июн 2026 в 13:26
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 13:24)
Ну и хорошо, что не дошло твое "письмецо" , а то она б ещё сравнивала... с другими

Да там я не парюсь, всё норм 😁

Лизель, ты чо такая не понимающая намёков? Ящик, говорю, свой почисть 😂
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Письмецо в конверте, погоди, не рви. Не везет мне в смерти, повезёт в любви©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 13:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Да там я не парюсь, всё норм 😁

Лизель, ты чо такая не понимающая намёков? Ящик, говорю, свой почисть 😂

Нееее🤣
*заблокирую пожалуй от греха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 11:28)
Письмецо в конверте, погоди, не рви. Не везет мне в смерти, повезёт в любви©

А вот как до изобретения интернета мужчины рассылали мпх?
cera01 21 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:13)
Цитата (cera01 @ 21 июн 2026 в 11:12)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 12:57)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 12:54)
А че с ней делают в это время?))) смотрят как она растет?)))

А я вот думаю куда б

Ну хз, самолетом сейчас лотерея летать, поездом.. билеты уже куплены должны быть если в июле планируешь

Можно в Белград а там взять машину и в Черногорию, осенью визы уже будут так что туда смысла не будет ехать уже
Вроде через Турцию 50т билет туда обратно из Москвы, машина не знаю сколько

К туркам ездите, активный пареньи.

В Турции пересадка, общее время в пути 8 - 9 часов из Внуково. До побережья Черногории из Белграда 6 часов еще машиной. Прямой в Черногорию дорого да и нет их. Очень удобно если есть знакомые в Европе с которыми хотите увидется, они вас в аэропорту Белграда встретят на авто и вместе можете ехать на море.

В Москву я летаю только с Азалом, через Баку. Мне нравится что там небольшой аэропорт и нет этой беготни чтобы успеть на свой рейс. Да и в Москве не надо никого просить отвезти или такси брать - во внуково сел на метро и чешешь куда надо.
СкУтро 21 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
На манеже все те же?)))
Ап чем речь?)
Всем привет)
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 12 дней
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 13:33)
А вот как до изобретения интернета мужчины рассылали мпх?

Да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 13:36)
Да

А до изобретения фото хуй к бумажке прикладывали и обводили гусиным пером

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СкУтро @ 21 июн 2026 в 11:35)
На манеже все те же?)))
Ап чем речь?)
Всем привет)

Добрый день.
Тут делили Апельсин.
Много вас, а я одна. ©
Апельсиняя 21 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 11:38)
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 13:36)
Да

А до изобретения фото хуй к бумажке прикладывали и обводили гусиным пером

Пожившие мужчины - кладезь знаний, однако.
СкУтро 21 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:39)
Тут делили Апельсин.
Много вас, а я одна. ©

Тогда другая цитата нужна, про "много наших полегло" ©
ТаСучка 21 июн 2026 в 13:45
Приколист  •  На сайте 12 дней
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 13:40)
Пожившие мужчины - кладезь знаний, однако.

Используя слово "опытные" ты бы никого не оскорбила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 13:51
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 13:33)
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 11:28)
Письмецо в конверте, погоди, не рви. Не везет мне в смерти, повезёт в любви©

А вот как до изобретения интернета мужчины рассылали мпх?

Ну как могли. Кладёшь хуй на лист бумаги и обводишь. На А4 не умещается, канеш, побольше брали формат 😂
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 524
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  168 169 170  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх