Раскрыта тайна происхождения русского народа

Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aniks2014 5 мая 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АлВул @ 5.05.2020 - 18:45)
Цитата (Островский @ 5.05.2020 - 22:31)
Цитата (Garik499 @ 5.05.2020 - 18:30)
АлВул
Цитата
Так руский только дух. А не это недавнее изобретение людских пород.

А как определить при общении с человеком русский у него дух или, к примеру, еврейский?

Очень просто - если нерусский, значит еврейский.
Третьего не дано!

Так евреи - это от руских. Еврей - верющий, обособились они когда-то за чтением текстов. Народ всё равно что народ депутатов или студентов в одном обществе.
Это ещё и мыслители были - муслимы. Они мысли возносят - мечты в мечетях своих. Да и Москва с этого же слова, что в храмах. Мнить - монах. Разложился смысл, разбежался по словам.

Задорнов, перелогинтесь!
Веничка 5 мая 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (Navkin @ 4.05.2020 - 21:51)
Цитата (Веничка @ 4.05.2020 - 21:48)
Цитата (Navkin @ 4.05.2020 - 21:12)
Цитата
специалист в области ДНК-генеалогии Анатолий Клесов

Он никогда не был специалистом в этой области.

Не был. Но (на старости лет) стал.
Погуглите - миллионы ссылок.pray.gif

И столько же опровержений его деятельности по ДНК.

Так бывает всегда. Еще Харди повторял, что репутация ученого определяется числом ПЛОХИХ РАБОТ, которые он написал, имея ввиду, что работы первооткрывателей неуклюжи. А Клесов пионер, поэтому, он не избежал "формулы Харди". А натяжек в его изысканиях хватает, за что и кусают менее проворные конкуренты.
А когда кончаются научные доводы - попрекают его "непролетарским происхождением", мол из химиков.
Aniks2014 5 мая 2020 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АлВул @ 5.05.2020 - 19:10)

Так немец?
Ха, германские происходит от ярманские. Ярила, ярл, орда, орден. Откуда и орёл символ. Ну и также герой. И все хер-майоры. Также от руских пошли. Да там много кто пошёл. Вся европа - от евреев. Т.е. предводители орд из Руси были духовного статуса - евреи. Точно также как и германцы, они и есть славяне под евреями. Там ещё всякие буй туры - турки, с их отцами-командирами, отечеством, оттоманством - атаманы. Да и всякие остальные ордены орды, где теперь -стан, как казакстан, татарстан, и прочие. Муслимы точно такое же руское семя - семиты.  Бежали из разлагающегося царства и дербанили. Там ещё и гуны - гонители, почему и бич Божий.
А немцы лишь потому, что знания знают, а понимания образов не имеют. Т.е. всё равно что животных надрессировать словам. Хотя тут перегнули... От обиды, наверное.

Водителями русских орд вторгшигся в Европу - были - ЕВРЕИ!
Мойша Атилла и Сеня Одоакр! rulez.gif
Я дико извиняюсь - а какая категория нужна на вождение орды, у меня тут немножечко за это интересуются...
Aniks2014 5 мая 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Balazs @ 5.05.2020 - 19:32)
Ну печенегов, половцев и этрусков уже разъяснили. Остались скифы. Что насчёт скифов?

Это от кефира! Тут всё ясно!
rrr123 5 мая 2020 в 19:55
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Островский @ 5.05.2020 - 19:35)
Цитата (Balazs @ 5.05.2020 - 19:32)
Ну печенегов, половцев и этрусков уже разъяснили. Остались скифы. Что насчёт скифов?

Странный вопрос.
Это ветвь древних русов, родственная чувашам.
Они кочевали в степях и изготавливали высококачественные ювелирные изделия.

Ну вы, батенька, даете gigi.gif
Академика Фоменко не читали что ли?
Скифы - скипы - скимы - ски (ski -совр. англ. - кататься на лыжах, на самом деле, это древнерусское, арийское слово, кататься на лыжах) мы - то "МЫ" - катаемся мы на лыжах.
То есть, скифы - это наши люди (мы), которые на лыжах.

Стыдно этого не понимать dont.gif
xypa 5 мая 2020 в 20:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Когда стране не могут предложить внятное будущее, ей впаривают «великое прошлое».
Веничка 5 мая 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Жидомасон @ 4.05.2020 - 21:13)
Цитата
когда советские руководители произносили «братский арабский народ», не сильно лукавили: около 12% арабов также носители группы R1а, в том числе арабы клана Курейш, из которого был родом и пророк Мухаммед. Эти люди - наши дальние родственники, братья современных славян.


Фигасе, так в русских течет семитская кровь?
Азохен вей, Питкин!

Не в русских семитская, а в семитах русская. Улавливаете разницу?
Tianda 5 мая 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Веничка @ 5.05.2020 - 20:09)
Цитата (Жидомасон @ 4.05.2020 - 21:13)
Цитата
когда советские руководители произносили «братский арабский народ», не сильно лукавили: около 12% арабов также носители группы R1а, в том числе арабы клана Курейш, из которого был родом и пророк Мухаммед. Эти люди - наши дальние родственники, братья современных славян.


Фигасе, так в русских течет семитская кровь?
Азохен вей, Питкин!

Не в русских семитская, а в семитах русская. Улавливаете разницу?

То есть Питкин все таки еврей?
Тыгыдымка 5 мая 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (rrr123 @ 5.05.2020 - 19:55)
Ну вы, батенька, даете gigi.gif
Академика Фоменко не читали что ли?
Скифы - скипы - скимы - ски (ski -совр. англ. - кататься на лыжах, на самом деле, это древнерусское, арийское слово, кататься на лыжах) мы - то "МЫ" - катаемся мы на лыжах.
То есть, скифы - это наши люди (мы), которые на лыжах.

Стыдно этого не понимать dont.gif

Интересно как в этом контексте расшифровывается древняя мудрость "из пизды на лыжах"...
Тыгыдымка 5 мая 2020 в 20:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Tianda @ 5.05.2020 - 20:11)
То есть Питкин все таки еврей?

Он тут поленья ольхи по три сотни толкал. Ну какие после этого сомнения? lol.gif
плезанс 5 мая 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Gess @ 5.05.2020 - 21:30)
бля, с кем вы дискутируете?
это ж питкин
живет в оренбурге, там от аркаима совсем недалеко
дак вот, предки питкина, чистокровные арии
и многие тысячи лет, для очищение своей генетике спаривались исключительно близкородственно
для чистоты арийской (русской) крови
вот так питкин и появился
чтобы парить мозги на япе всякой околонаучной хуетой
попутно втюхивая древние механизмы, спижженые из какойто гаражной автомастерской

А предки Питкина второе тысячелетие барыжат майфунами и дровами.
Veiderson 5 мая 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Караул. Рентиви упустили из подвала сценариста. Проверил он метки, проверяльщик. Все могилки древние лично раскопал? Выборку из скольки образцов сделал? Десятилетиями пробы брал, по странам мотался? Нет? Ну значит достоверность уровня гороскопа на день. Хотя нет, гороскоп точнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liama 5 мая 2020 в 21:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (DmitriyRB @ 5.05.2020 - 10:40)

Кстати, в справочнике от 1799 года, О народах Российской империи тоже указано, что древние русы и славяне- разные народы.

Русы - народ с общим происхождением, славяне - лингвистическое понятие объединяющее разные по происхождению народы (Сербов и Русских например)
Все русы славяне но не все славяне русы
Чтоб было понятнее: все орлы птицы но не все птицы орлы
Жидомасон 5 мая 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Так немец?
Ха, германские происходит от ярманские. Ярила, ярл, орда, орден. Откуда и орёл символ. Ну и также герой. И все хер-майоры. Также от руских пошли. Да там много кто пошёл. Вся европа - от евреев. Т.е. предводители орд из Руси были духовного статуса - евреи. Точно также как и германцы, они и есть славяне под евреями. Там ещё всякие буй туры - турки, с их отцами-командирами, отечеством, оттоманством - атаманы. Да и всякие остальные ордены орды, где теперь -стан, как казакстан, татарстан, и прочие. Муслимы точно такое же руское семя - семиты. Бежали из разлагающегося царства и дербанили. Там ещё и гуны - гонители, почему и бич Божий.
А немцы лишь потому, что знания знают, а понимания образов не имеют. Т.е. всё равно что животных надрессировать словам. Хотя тут перегнули... От обиды, наверное.


Не, я конечно тоже выпить люблю, но тебе реально стоит завязывать.
Островский 5 мая 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (rrr123 @ 5.05.2020 - 19:55)
Цитата (Островский @ 5.05.2020 - 19:35)
Цитата (Balazs @ 5.05.2020 - 19:32)
Ну печенегов, половцев и этрусков уже разъяснили. Остались скифы. Что насчёт скифов?

Странный вопрос.
Это ветвь древних русов, родственная чувашам.
Они кочевали в степях и изготавливали высококачественные ювелирные изделия.

Ну вы, батенька, даете gigi.gif
Академика Фоменко не читали что ли?
Скифы - скипы - скимы - ски (ski -совр. англ. - кататься на лыжах, на самом деле, это древнерусское, арийское слово, кататься на лыжах) мы - то "МЫ" - катаемся мы на лыжах.
То есть, скифы - это наши люди (мы), которые на лыжах.

Стыдно этого не понимать dont.gif

Но по профессии-то все они были ювелиры! Гуглите "скифское золото".
И как все люди творческого труда покуривали травку.
Т.е., скиф это человек с/под кайфом: скайф. Позднее упростилось до "скиф"

А Вы говорите, Фоменко!
Островский 5 мая 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Веничка @ 5.05.2020 - 20:09)
Цитата (Жидомасон @ 4.05.2020 - 21:13)
Цитата
когда советские руководители произносили «братский арабский народ», не сильно лукавили: около 12% арабов также носители группы R1а, в том числе арабы клана Курейш, из которого был родом и пророк Мухаммед. Эти люди - наши дальние родственники, братья современных славян.


Фигасе, так в русских течет семитская кровь?
Азохен вей, Питкин!

Не в русских семитская, а в семитах русская. Улавливаете разницу?

Ну, тут уже объясняли, что "семит" это от слова "семя".
Т.е., семит - плодовит.
Островский 5 мая 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (xypa @ 5.05.2020 - 20:06)
Когда стране не могут предложить внятное будущее, ей впаривают «великое прошлое».

Вы считаете, что Питкин это ипостась Путина?

Смело, смело...
Жидомасон 5 мая 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Островский @ 5.05.2020 - 21:31)
Цитата (Веничка @ 5.05.2020 - 20:09)
Цитата (Жидомасон @ 4.05.2020 - 21:13)
Цитата
когда советские руководители произносили «братский арабский народ», не сильно лукавили: около 12% арабов также носители группы R1а, в том числе арабы клана Курейш, из которого был родом и пророк Мухаммед. Эти люди - наши дальние родственники, братья современных славян.


Фигасе, так в русских течет семитская кровь?
Азохен вей, Питкин!

Не в русских семитская, а в семитах русская. Улавливаете разницу?

Ну, тут уже объясняли, что "семит" это от слова "семя".
Т.е., семит - плодовит.

А шо вы скажете за антисемитов? Это хто?
Завтрамэн 5 мая 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Gosar @ 4.05.2020 - 21:22)
И вообще, ДНК у банана и человека похожи на 50 процентов. Что по этому поводу скажут эксперты?

Он как раз и говорит что 51% русских относится к нужной (правильной) гаплогруппе. А остальные 49% - видимо бананы.
Островский 5 мая 2020 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 5.05.2020 - 21:41)
Цитата (Островский @ 5.05.2020 - 21:31)
Цитата (Веничка @ 5.05.2020 - 20:09)
Цитата (Жидомасон @ 4.05.2020 - 21:13)
Цитата
когда советские руководители произносили «братский арабский народ», не сильно лукавили: около 12% арабов также носители группы R1а, в том числе арабы клана Курейш, из которого был родом и пророк Мухаммед. Эти люди - наши дальние родственники, братья современных славян.


Фигасе, так в русских течет семитская кровь?
Азохен вей, Питкин!

Не в русских семитская, а в семитах русская. Улавливаете разницу?

Ну, тут уже объясняли, что "семит" это от слова "семя".
Т.е., семит - плодовит.

А шо вы скажете за антисемитов? Это хто?

Антисемиты это, в основном, импотенты и кастраты. Вообще люди, неспособные к детопроизводству.
Некоторые из этой, в общем случае заслуживающей сочувствия, группы людей компенсируют своё несчастье, культивируя в себе негативные чувства в отношении тех, к кому природа была добрее.
Д-р Фройд называл это Penisneid. Penis переводить не надо, а Neid означает "зависть".
В общем, всё научно обосновано!

Хочу подчеркнуть, что далеко не все из упомянутых выше несчастных находят для себя утешение в ненависти к семитам. Подавляющее большинство - кто поумнее - имеет другие хобби, например, собирают марки, коллекционируют оружие и др., т.е., не отравляют другим существование своей глупостью.

Это сообщение отредактировал Островский - 5 мая 2020 в 21:51
ISA333 5 мая 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Антисемиты это, в основном, импотенты и кастраты.
Круто вы о арийцах...
Цитата
Вообще люди, неспособные к детопроизводству.

А им не надо это. У них отродясь такая традиция что им барин детей делает.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 5 мая 2020 в 23:13
Тыгыдымка 5 мая 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Liama @ 5.05.2020 - 21:17)
Все русы славяне

Рёрик, Хельги и Ингвар сейчас резко охренели.
Tavizh 5 мая 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
эмн.. ну это как открыть войну и мир на середине и по трем страницам додумывать остальное
чувак начал реально с произвольного периода и смешал все в кучу.
было несколько глобальных волн миграции. если уж на то пошло, так мы все так-то африканцы. и это не мы к индусам пришли. после ледникового периода началось обратное расселение из индии наверх. поэтому да, с индусами мы близки. но изначально это они сюда пришли.
VonDon 6 мая 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 4.05.2020 - 21:10)
Шалом, славяне!

Tы имеешь в виду - "шалом, шлавяне"?

Сейчас в Москве мусульман больше чем русских наверное? rulez.gif
stx 6 мая 2020 в 00:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
когда советские руководители произносили «братский арабский народ», не сильно лукавили: около 12% арабов также носители группы R1а, в том числе арабы клана Курейш, из которого был родом и пророк Мухаммед. Эти люди - наши дальние родственники, братья современных славян.


Вот это прямо пиздец какой-то. Ну как так можно людям мозги засирать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх