Дополнительный выходной в апреле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dgunus
14.02.2020 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1179
Цитата (Урдокс @ 14.02.2020 - 10:27)
А у меня было не так... Председатель комиссии лично - только одна - разложила все бюллетени из урн на неравные кучки и сказала - это за Путина, это за Грудинина, это за Собчак и так далее... Потом девочки из избирательной комиссии посчитали содержимое кучек и циферки записали в протокол... Я было дёрнулся, а мне сказали - иди нахуй со своей жалобой... Мне кажется, что и в этот раз будет аналогично...


Т.е. ты хочешь сказать, что если тебе поднесут член ко рту и скажут "Соси!", то ты поступишь так же? Цитирую: "...Я было дёрнулся(что бы не сосать), а мне сказали - иди нахуй со своей жалобой(и соси)... Мне кажется, что и в этот раз будет аналогично...", конец цитаты. И ты покорно отсосёшь...

Это сообщение отредактировал Dgunus - 14.02.2020 - 12:23
 
[^]
БесПроблем
14.02.2020 - 12:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Цитата (Sel4 @ 13.02.2020 - 20:16)
голосуете вы против или за, все равно есть явка. А если явка не наберется, то голосование будет считаться несостоявшимся.

Вот самый яркий пример кремлеботского комментария.

Какое-то хуйло (но не путин) пытается ввести людей в заблуждение, что пудингу зачем-то нужна явка.

Не нужна явка по нынешним законам. Нет порога явки уже давно.

А кремлеботам - хуй во всю спину, а не бойкот.
 
[^]
БесПроблем
14.02.2020 - 12:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Цитата (Матрос1984 @ 14.02.2020 - 08:39)
Цитата (Dgunus @ 13.02.2020 - 22:20)
Как я и говорил! Достаточно глянуть комментарии:
- Не пойду из принципа, сделали херню какую-то. Никакой юридической силы это голосование не имеет.
На референдум бы сходил, а так наебалово сплошное.
-Не надо паники! Просто перед отменой реформы крепостного права (1861) решили сделать выходной день - Юрьев день. А голосование итак нарисуют. Пей, голытьба gigi.gif alik.gif
-Мы ни хуя не решаем, не парься уже. Спустись с небес в Россию.
-Не знаю,у меня оплата за отработанные дни,мне этот бесплатный вофвкин аттракцион нахер не нужен.
-Не знаю,у меня оплата за отработанные дни,мне этот бесплатный вофвкин аттракцион нахер не нужен.

Диванная гниль! Ненавижу таких людей! А остальные, кто пойдет, давайте вдарим нашим "нет", по вовкиным хотелкам!

Ты и есть гниль.Консерва кремлеботская gigi.gif

Вот нихуя себе комментарий от лизуна прижопного.

Кремлядь называет других кремлеботами, это очень интересное явление. gigi.gif
 
[^]
Псевдоподий
14.02.2020 - 13:00
0
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6909
Цитата (БесПроблем @ 14.02.2020 - 12:19)
Цитата (sakmarec @ 13.02.2020 - 18:40)
Цитата (Igvar @ 13.02.2020 - 14:22)
Пойду. Проголосую против. Чтобы потом самому себе на вопрос "Что я сделал,чтобы что-то изменить" смог с чистой совестью отвечать.

Бессмысленно голосовать. Результат нарисуют какой надо. Явку нарисовать очень сложно. Не пойду. С чистой совестью!

Когда, блядь, до вас уже дойдет, что явка не нужна? Совсем не нужна. Может прийти 1% избирателей и их волеизъявление будет законным. Догадайся, кто этим одним процентом является?

Так не нужна, что даже посреди недели электорату выходной делают, лишь бы пришли. А, это забота о людях.
 
[^]
Котовасия
14.02.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (БесПроблем @ 14.02.2020 - 12:23)
Цитата (Sel4 @ 13.02.2020 - 20:16)
голосуете вы против или за, все равно есть явка.    А если явка не наберется, то голосование будет считаться несостоявшимся.

Вот самый яркий пример кремлеботского комментария.

Какое-то хуйло (но не путин) пытается ввести людей в заблуждение, что пудингу зачем-то нужна явка.

Не нужна явка по нынешним законам. Нет порога явки уже давно.

А кремлеботам - хуй во всю спину, а не бойкот.

Ты еще заяви, что эта тема не кремлеботская.))
 
[^]
wolfi7
14.02.2020 - 14:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Поражаюсь комментариям. Какой же будет вой на ЯПе на неделю, после голосования. Вам ничего не светит, родные. Светить своими хорошими ебалами идите в другое место.
 
[^]
Zippo621
14.02.2020 - 14:21
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 104
Кто точно пойдет голосовать ЗА поправки в Конституцию:

1. Бабки из "Отрядов Путина"
2. МВД, прокуратура, Росгвардия
3. Бюджетники
4. Уралвагонзаводовцы
5. Чечня, Ингушетия, Дагестан и другие республики Сев Кавказа

Таким образом, если диванная партия Япа и всея России не придет - около 70-80 процентов будут ЗА. (остальные просто случайно забрели на участок или перепутали где крестик ставить)

Так что, чем больше придет тех кто против всего этого беспредела, тем меньше процент тех кто ЗА от общего числа пришедших.

Чем больше процент тех кто пришел и ПРОТИВ - тем сложнее натянуть сову на 146%.

Я так считаю.
По-этому пойду голосовать ПРОТИВ
 
[^]
БесПроблем
14.02.2020 - 15:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Цитата (Zippo621 @ 14.02.2020 - 11:21)
Кто точно пойдет голосовать ЗА поправки в Конституцию:

1. Бабки из "Отрядов Путина"
2. МВД, прокуратура, Росгвардия
3. Бюджетники
4. Уралвагонзаводовцы
5. Чечня, Ингушетия, Дагестан и другие республики Сев Кавказа

Таким образом, если диванная партия Япа и всея России не придет - около 70-80 процентов будут ЗА. (остальные просто случайно забрели на участок или перепутали где крестик ставить)

Так что, чем больше придет тех кто против всего этого беспредела, тем меньше процент тех кто ЗА от общего числа пришедших.

Чем больше процент тех кто пришел и ПРОТИВ - тем сложнее натянуть сову на 146%.

Я так считаю.
По-этому пойду голосовать ПРОТИВ

Вот совершенно разумная и рациональная позиция гражданина.
 
[^]
grey71
14.02.2020 - 18:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата (БесПроблем @ 14.02.2020 - 12:19)
Цитата (sakmarec @ 13.02.2020 - 18:40)
Цитата (Igvar @ 13.02.2020 - 14:22)
Пойду. Проголосую против. Чтобы потом самому себе на вопрос "Что я сделал,чтобы что-то изменить" смог с чистой совестью отвечать.

Бессмысленно голосовать. Результат нарисуют какой надо. Явку нарисовать очень сложно. Не пойду. С чистой совестью!

Когда, блядь, до вас уже дойдет, что явка не нужна? Совсем не нужна. Может прийти 1% избирателей и их волеизъявление будет законным. Догадайся, кто этим одним процентом является? Всякие маразматичные запутинцы и прочие бюджетники.

С выборами путаете,тут то как раз поставлены цифры-явка больше 50% и 75% (нарисуют) за. Иначе бы не заморачивались с выходными и прочим бредом ,а как обычно в воскресение.
 
[^]
YurAn0379
14.02.2020 - 20:53
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Путин не глупый. И Путин - ФСБшник, коих, как известно, бывших не бывает. Путин понимает, что рейтинг у него ниже плинтуса. Поэтому нанимаются "козлы-провокаторы", которые вопят о том, что не надо ходить на выборы, а потом им вторят долбоёбы из народа, и всё это приобретает лавинообразный ход.

Люди! Очнитесь! Вас самым наглым образом наёбывают! Лоснящийся и самодовольный сказочный, зная, как его ненавидят все, с улыбкой говорит, что надо прийти на выборы. Он вас не боится. Он смеётся над вами. Он знает, что вы ему ничем не помешаете. Он уже знает, что ему удалось вас всех наебать: он видел явку на последних выборах. И он знает, что поправки уже приняты. Очнитесь! Это последний шанс спасти Россию, спасти вашу Родину! Все оторвали задницы и сказали НЕТ!!!
 
[^]
AlexeiDn
14.02.2020 - 21:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 945
О, новые методички! Даже начальство, для дела, ругать разрешили, только бы хоть кого, на "выборы" пойти, сагитировать.
 
[^]
Урдокс
15.02.2020 - 00:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.18
Сообщений: 739
Цитата (Dgunus @ 14.02.2020 - 12:22)
Цитата (Урдокс @ 14.02.2020 - 10:27)
А у меня было не так... Председатель комиссии лично - только одна - разложила все бюллетени из урн на неравные кучки и сказала - это за Путина, это за Грудинина, это за Собчак и так далее... Потом девочки из избирательной комиссии посчитали содержимое кучек и циферки записали в протокол... Я было дёрнулся, а мне сказали - иди нахуй со своей жалобой... Мне кажется, что и в этот раз будет аналогично...


Т.е. ты хочешь сказать, что если тебе поднесут член ко рту и скажут "Соси!", то ты поступишь так же? Цитирую: "...Я было дёрнулся(что бы не сосать), а мне сказали - иди нахуй со своей жалобой(и соси)... Мне кажется, что и в этот раз будет аналогично...", конец цитаты. И ты покорно отсосёшь...

Очень неудачное сравнение выбрали, сколько по жизни доводилось видеть граждан приобретших ущерб в здоровье из-за нездоровых фантазий при общении с незнакомыми людьми.... А дело было так - президентских выборах я составил жалобу как полагается, но делегировала меня наблюдателем гражданка Собчак, а после выборов им не то, что жалоба, а и протокол был уже не нужен, поэтому пошел в штаб к Навальному там не только жалобе, но и видеонаблюдению дали законный ход, но как власти относятся к заявлениям Навального Вам надеюсь объяснять не надо.
 
[^]
YurAn0379
15.02.2020 - 02:21
-3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Задунайский @ 13.02.2020 - 22:51)
Не пойду принципиально, чтоб залупа у них была, а не высокая явка. Как они рискуют результаты мы знаем, пусть теперь тренируются явку нарисовать.

Ну, во-первых, явка не нужна. Придут два пидораса, проголосуют ЗА и будет 100% "ЗА".
Во-вторых, при низкой явке дорисовать и голоса, и явку - проще простого. Вбрасывают, допустим, 100 бюллетеней "ЗА". Это +100 голосов "ЗА" и +100 к явке одновременно. Потому что вбрасываются исключительно те бюллетени, за которыми никто не придёт. Даже с учётом того, что участкам выдают меньше бюллетеней, чем на них зарегистрировано избирателей, таковые (невостребованные) всё равно остаются в огромном количестве. Если, при наличии вброса, физическая явка будет близка к 100%, бюллетеней не хватит, организуют дополнительную доставку из ТИК, но после подсчёта голосов выяснится, что голосов на участке больше, чем зарегистрировано избирателей. Скандал, протокол, уголовное дело, доказательная база с камер будет всегда. Именно поэтому вбросы организуются не с самого утра, а когда уже более-менее понятен прогноз по явке - сидеть никому не хочется. Так что если народ повалит стройными рядами - вбросов не будет.
В третьих, поскольку голосование, по всей видимости, будет сразу по всему пакету поправок, то есть будет всего один бюллетень с двумя полями "ЗА" и "ПРОТИВ", допустить ошибку, намеренно или по небрежности, при подсчёте голосов будет крайне нелегко.
 
[^]
grey71
15.02.2020 - 10:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата
Ну, во-первых, явка не нужна. Придут два пидораса, проголосуют ЗА и будет 100% "ЗА".
Во-вторых, при низкой явке дорисовать и голоса, и явку - проще простого

Зачем глупости писать ,это не выборы и процент не важен,а вот всенародный одобрямс фактически равный явке это и есть главный показатель,а внутри оной нарисовать процент кто за как раз дело техники-никто не проверяет. за 25 лет ни одного референдума, а тут прямо срочно за 3 месяца,хотя обычно это очень длительный процесс.
 
[^]
grey71
15.02.2020 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8587
Цитата (grey71 @ 13.02.2020 - 16:45)
22 го все на дачах -день дачника.

Да шпальщики 22 -го будет +22,вся страна будет на дачах ,очень удачно выходной подгадан.
 
[^]
lastnatural
16.02.2020 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6632
Цитата (Псевдоподий @ 13.02.2020 - 20:21)
Многие сейчас помнят референдум "да-да-нет-да" или про расстрел Белого дома в 93-м? Или про "голосуй или проиграешь" в 96-м? Так и нынешнее "преступление против государственности" в учебниках на пару абзацев потянет, не больше. И ты серьезно думаешь, что в 2030 году твоему сыну будет интересно, как ты галочку в бумажке поставил 10 лет назад?

Думаю, ему будет интересно. За 200 лет в нашей стране событий такого масштаба (кроме войн) было немного: 1861, 1917, 1991, и 1993. Видимо, будет еще и 2020.
Когда был референдум в силу юного возраста не имел права голоса. Сейчас считаю, что голосовавшие за "даданетда" были правы.
Можете как хотите ненавидеть алкаша-Ельцина, но он на РЕФЕРЕНДУМЕ принял Коституцию, по которой технически можно строить нормальную страну. Жаль что этиловый змей одолел Бориса Николаевича, и не случилось люстрации всех КПССовцев...

Можете заминусть, но задумайтесь: на всем постсоветском пространстве люди живут нормально (пусть даже не настолько благополучно как в странах Скандинавии, но получше чем мы: без войн, массовой нищеты, и с перспективами лучшей жизни) исключительно там, где изгнали КПССную плесень из власти ссаными тряпками!
 
[^]
Jeckas
16.02.2020 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Цитата (Rissiver @ 13.02.2020 - 09:53)
Мы ни хуя не решаем, не парься уже. Спустись с небес в Россию.

ты да. непускают хохлов на голосование в России
 
[^]
Jeckas
16.02.2020 - 00:11
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Цитата (lastnatural @ 16.02.2020 - 00:09)
Цитата (Псевдоподий @ 13.02.2020 - 20:21)
Многие сейчас помнят референдум "да-да-нет-да" или про расстрел Белого дома в 93-м? Или про "голосуй или проиграешь" в 96-м? Так и нынешнее "преступление против государственности" в учебниках на пару абзацев потянет, не больше. И ты серьезно думаешь, что в 2030 году твоему сыну будет интересно, как ты галочку в бумажке поставил 10 лет назад?

Думаю, ему будет интересно. За 200 лет в нашей стране событий такого масштаба (кроме войн) было немного: 1861, 1917, 1991, и 1993. Видимо, будет еще и 2020.
Когда был референдум в силу юного возраста не имел права голоса. Сейчас считаю, что голосовавшие за "даданетда" были правы.
Можете как хотите ненавидеть алкаша-Ельцина, но он на РЕФЕРЕНДУМЕ принял Коституцию, по которой технически можно строить нормальную страну. Жаль что этиловый змей одолел Бориса Николаевича, и не случилось люстрации всех КПССовцев...

Можете заминусть, но задумайтесь: на всем постсоветском пространстве люди живут нормально (пусть даже не настолько благополучно как в странах Скандинавии, но получше чем мы: без войн, массовой нищеты, и с перспективами лучшей жизни) исключительно там, где изгнали КПССную плесень из власти ссаными тряпками!

в России все живут получше тебя. плохо засранцам в России
 
[^]
Jeckas
16.02.2020 - 00:12
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Цитата (БесПроблем @ 14.02.2020 - 12:19)
Цитата (sakmarec @ 13.02.2020 - 18:40)
Цитата (Igvar @ 13.02.2020 - 14:22)
Пойду. Проголосую против. Чтобы потом самому себе на вопрос "Что я сделал,чтобы что-то изменить" смог с чистой совестью отвечать.

Бессмысленно голосовать. Результат нарисуют какой надо. Явку нарисовать очень сложно. Не пойду. С чистой совестью!

Когда, блядь, до вас уже дойдет, что явка не нужна? Совсем не нужна. Может прийти 1% избирателей и их волеизъявление будет законным. Догадайся, кто этим одним процентом является? Всякие маразматичные запутинцы и прочие бюджетники.

в стране больше 70% за Путина. и только 5% тявкающих на него за то что он запрещает гейпарады
 
[^]
Jeckas
16.02.2020 - 00:14
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 253
Цитата (YurAn0379 @ 14.02.2020 - 20:53)
Путин не глупый. И Путин - ФСБшник, коих, как известно, бывших не бывает. Путин понимает, что рейтинг у него ниже плинтуса. Поэтому нанимаются "козлы-провокаторы", которые вопят о том, что не надо ходить на выборы, а потом им вторят долбоёбы из народа, и всё это приобретает лавинообразный ход.

Люди! Очнитесь! Вас самым наглым образом наёбывают! Лоснящийся и самодовольный сказочный, зная, как его ненавидят все, с улыбкой говорит, что надо прийти на выборы. Он вас не боится. Он смеётся над вами. Он знает, что вы ему ничем не помешаете. Он уже знает, что ему удалось вас всех наебать: он видел явку на последних выборах. И он знает, что поправки уже приняты. Очнитесь! Это последний шанс спасти Россию, спасти вашу Родину! Все оторвали задницы и сказали НЕТ!!!

Путина мало волнует какой у него рейтинг в твоем гейклубе
а во в России у него высокий рейтинг
 
[^]
БесПроблем
16.02.2020 - 18:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 487
Цитата (Псевдоподий @ 14.02.2020 - 10:00)
Цитата (БесПроблем @ 14.02.2020 - 12:19)
Цитата (sakmarec @ 13.02.2020 - 18:40)
Цитата (Igvar @ 13.02.2020 - 14:22)
Пойду. Проголосую против. Чтобы потом самому себе на вопрос "Что я сделал,чтобы что-то изменить" смог с чистой совестью отвечать.

Бессмысленно голосовать. Результат нарисуют какой надо. Явку нарисовать очень сложно. Не пойду. С чистой совестью!

Когда, блядь, до вас уже дойдет, что явка не нужна? Совсем не нужна. Может прийти 1% избирателей и их волеизъявление будет законным. Догадайся, кто этим одним процентом является?

Так не нужна, что даже посреди недели электорату выходной делают, лишь бы пришли. А, это забота о людях.

Вот читаю твои коментарии, и не пойму: толь дурень с фанерной головой, толь на идейной дебил глупый, а может просто за денежку отрабатываешь кремлевский заказ, чтобы протестная часть населения не ходила и не ставила галочки "против изменения Конституции".

Может тебе, горячие завтраки так желанны? Ты скажи.
 
[^]
YurAn0379
16.02.2020 - 20:21
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (grey71 @ 15.02.2020 - 10:27)
Цитата
Ну, во-первых, явка не нужна. Придут два пидораса, проголосуют ЗА и будет 100% "ЗА".
Во-вторых, при низкой явке дорисовать и голоса, и явку - проще простого

Зачем глупости писать ,это не выборы и процент не важен,а вот всенародный одобрямс фактически равный явке это и есть главный показатель,а внутри оной нарисовать процент кто за как раз дело техники-никто не проверяет. за 25 лет ни одного референдума, а тут прямо срочно за 3 месяца,хотя обычно это очень длительный процесс.

Ты или долбоёб, или прикидываешься! Думаешь, почему это не "референдум", а "всенародное голосование"? Потому что при проведении референдума есть порог явки, а на всенародном голосовании - нет. Это сделано именно для того, чтобы при любой явке результат был. Власти нужна явка, да. Но только тех, кто проголосует "ЗА". Явка тех, кто проголосует "ПРОТИВ" власти не нужна. И когда власть во всех СМИ трубит о том, что нужна явка - это одна пуля в двух зайцев сразу. Для кремлеботов - призыв к действию "иди и голосуй", для неумеющих думать противников - противоположный эффект "зазывают, значит, правильно сделаю, если не пойду". Неужели так много тех, у кого не хватает мозгов, чтобы это осознать? Ну тогда, действительно, мы имеем ту власть, которую заслуживаем...

Результат голосования всецело зависит от того, сколько противников поправок придёт и выразит свою волю.
 
[^]
YurAn0379
16.02.2020 - 20:24
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Jeckas @ 16.02.2020 - 00:14)
Цитата (YurAn0379 @ 14.02.2020 - 20:53)
Путин не глупый. И Путин - ФСБшник, коих, как известно, бывших не бывает. Путин понимает, что рейтинг у него ниже плинтуса. Поэтому нанимаются "козлы-провокаторы", которые вопят о том, что не надо ходить на выборы, а потом им вторят долбоёбы из народа, и всё это приобретает лавинообразный ход.

Люди! Очнитесь! Вас самым наглым образом наёбывают! Лоснящийся и самодовольный сказочный, зная, как его ненавидят все, с улыбкой говорит, что надо прийти на выборы. Он вас не боится. Он смеётся над вами. Он знает, что вы ему ничем не помешаете. Он уже знает, что ему удалось вас всех наебать: он видел явку на последних выборах. И он знает, что поправки уже приняты. Очнитесь! Это последний шанс спасти Россию, спасти вашу Родину! Все оторвали задницы и сказали НЕТ!!!

Путина мало волнует какой у него рейтинг в твоем гейклубе
а во в России у него высокий рейтинг

Базар фильтруй, урод! Так базарить - опасно для жизни, никто тебе не говорил об этом?
 
[^]
YurAn0379
17.02.2020 - 01:39
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Zippo621 @ 14.02.2020 - 14:21)
Кто точно пойдет голосовать ЗА поправки в Конституцию:

1. Бабки из "Отрядов Путина"
2. МВД, прокуратура, Росгвардия
3. Бюджетники
4. Уралвагонзаводовцы
5. Чечня, Ингушетия, Дагестан и другие республики Сев Кавказа

Таким образом, если диванная партия Япа и всея России не придет - около 70-80 процентов будут ЗА. (остальные просто случайно забрели на участок или перепутали где крестик ставить)

Так что, чем больше придет тех кто против всего этого беспредела, тем меньше процент тех кто ЗА от общего числа пришедших.

Чем больше процент тех кто пришел и ПРОТИВ - тем сложнее натянуть сову на 146%.

Я так считаю.
По-этому пойду голосовать ПРОТИВ

Чё-то посчитал сейчас и как-то приуныл. Задал гуглу три вопроса: "сколько в России бюджетников?", "сколько в России пенсионеров?", "сколько в России избирателей?". По первым двум вопросам, можно сказать, первая попавшаяся инфа 35 220 000 и 46 480 000 соответственно, по третьему - данные ЦИК на 01.01.2020 - 110 564 632. В общем, процент пенсионеров и бюджетников в общем числе избирателей - 73,89%. Я не думаю, что все пенсионеры и бюджетники как один будут голосовать "ЗА", но если противники изменений не пойдут голосовать, шансов победить - практически никаких.

Явка на президентских выборах была 67,54%, за Путина проголосовало 76,69%. Учитывая, что все, кто "за" - идут голосовать, среди них явка близка к 100% (показателен в этом плане Кавказ), можно приблизительно посчитать общее количество тех, кто "за" в процентах от общего числа избирателей 0,6754*0,7669*100=51,796%. Это - до пенсионной реформы. Сейчас у него "сторонников" поменьше, поэтому только при явке, близкой к 100%, мы сможем не допустить изменения Конституции.

А вообще, ситуация довольно опасная, население страны делится на два равных по численности "лагеря". Теперь кто кого. Кто окажется сильнее - тот и будет прав.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28913
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх