Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 20 июн 2026 в 20:58
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:57)
Я вот даже не знаю, как бы себя повела.

Стукнула в ухо
Перезагрузка!!!

Что у вас на ужин?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 20:55)
Из за Интернета?
Брось
Тут разных неадекватов полно. На всех никаких нервов не хватит

Смотри вон футбол и наслаждайся
Германия вон с какой то хренью опять играть будет..
10:0 наверное будет😁

Да не из интернета это)
Сам долбоеб доверчивый😂
Но я исправляюсь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:54)
Вот это реальная проблема)
Я на винище сегодня почти тыщу потратила

А мне щащ низяч второй день за рулем. Ебись оно все лошадью)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 20:54)
Прилепила шпалу Сицилийке. Абсолютно открыто и честно. Ибо нехуй.

А у меня к тебе вопрос, ты тут совсем недавно, чо она тебя прям бесит, или ты в общей струе действуешь?

Я умею читать и читала вас задолго до регистрации)))))
Почитываю от политики до кулинарии многое. Реально бесит. Я не против пиздежа, инет все стерпит, но блять.... Ты хотя б в блокнот записывай, что и где говоришь))))))
Плюс мне пару раз чета пизданула, а я человек позитивный, но злопамятный))))))))

Это сообщение отредактировал СкУтро - 20 июн 2026 в 21:00
AeroKot 20 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 20:56)
Аякс вот раньше была команда! А щас...

А я с Газинским бегал если чо☝😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 20 июн 2026 в 20:59
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 20:57)
Воистину акбар, Апельсин 😂
Жжёшь напалмом. Я в пионерлагере такие страшилки слушал тёмной, тёмной ночью...
Про чёрную руку моё любимое 😁

Ой, я тут днесь стишки вспоминала
Типа
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Ноги гвоздями прибиты к затвлку
Но не сказал он, где спрятал бутылку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 20:58)
Стукнула в ухо
Перезагрузка!!!

Что у вас на ужин?!

Надо ладошками со всех сил сразу по двум ухам. Одновременно.
Тогда сработает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TauNau 20 июн 2026 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:58)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:57)
Я вот даже не знаю, как бы себя повела.

Стукнула в ухо
Перезагрузка!!!

Что у вас на ужин?!

Две иллюзии теток 40+ и щетка на ротор.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:57)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:52)
Да вы разве знаете, что вам уготовлено?
Я вот вижу человека, которому предстоит сдохнуть в адских муках. Может, и мы так же, разве нет, кто знает.
А он уже знает.

Воистину акбар, Апельсин 😂
Жжёшь напалмом. Я в пионерлагере такие страшилки слушал тёмной, тёмной ночью...
Про чёрную руку моё любимое 😁

А вот не знаю, мы иногда с мужем говорим, что он бы на самолете разбился, не ожидая.
Айдэн 20 июн 2026 в 21:01
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:58)
Да не из интернета это)
Сам долбоеб доверчивый😂
Но я исправляюсь)

Миру мир
Пусть пыщущие ядом им и подавятся

А нам негатив не нужен. Жизнь итак пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 21:01
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:58)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:54)
Вот это реальная проблема)
Я на винище сегодня почти тыщу потратила

А мне щащ низяч второй день за рулем. Ебись оно все лошадью)

Я успешно права не продлила свои, поэтому нет проблем)
Не люблю, и не любила никогда ездить сама
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:57)
Я вот даже не знаю, как бы себя повела.

Пойди повесься заранее..на всяк пожарный случай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 21:00)
Надо ладошками со всех сил сразу по двум ухам. Одновременно.

Напомни мне тебя вживую не бесить. Опасная какая 🤣🤣
13ROVER13 20 июн 2026 в 21:02
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:18)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:17)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:15)
Ну просто во всем, Просто ошибся ты, ну признай это, зачем отрицать?

Ты сразу ебанутая родилась или там как то так получилось?

Да. нет, потом уже получилось.

"дурак самоучка" @ shum_lol.gif
Извините, напомнило 🤣
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У нас вот есть такая возможность. А тут у человека нет.
Kasja222 20 июн 2026 в 21:02
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:59)
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Ноги гвоздями прибиты к затвлку
Но не сказал он, где спрятал бутылку

Я спросил электрика Петрова
У тебя зачем на шее провод?
Ничего Петров не отвечает
Лишь уныло ботами качает
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Я успешно права не продлила свои, поэтому нет проблем)
Не люблю, и не любила никогда ездить сама

Ну мои тоже в подвесном. Не продлю в ближайшие пару месяцев, пиздец котеночку.
Сеня остановили, посмотрели грозно. Сказали, вы в курсе, что они у вас в 23м году закончились? Да..они - вот! Осталось недолго))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
У него уже был рак простаты, операция, все ок. А теперь уже не ок, теперь уже все.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
У нас вот есть такая возможность. А тут у человека нет.

У тебя тоже есть.
Веревка, мыло, табурет.
Действуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 21:04
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:59)
Ой, я тут днесь стишки вспоминала
Типа
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Ноги гвоздями прибиты к затвлку
Но не сказал он, где спрятал бутылку

Ууу... Таких я знаю пруд пруди.

Мальчик в поле нашёл пулемёт,
Больше в деревне никто не живёт.

Девочка в поле гранату нашла.
Что это, дядя, спросила она.
Дёрни колечко, дядя сказал.
Долго над полем бантик летал.
13ROVER13 20 июн 2026 в 21:05
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:59)
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 20:56)
Аякс вот раньше была команда! А щас...

А я с Газинским бегал если чо☝😁

За пивом!? sm_biggrin.gif
Молодцы какие! bravo.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 21:01)
Напомни мне тебя вживую не бесить. Опасная какая 🤣🤣

Я очень добрая и хорошая, честно!)
А еще наивная и людям верю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.
Kasja222 20 июн 2026 в 21:05
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 20:59)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:55)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 20:54)
Прилепила шпалу Сицилийке. Абсолютно открыто и честно. Ибо нехуй.

А у меня к тебе вопрос, ты тут совсем недавно, чо она тебя прям бесит, или ты в общей струе действуешь?

Я умею читать и читала вас задолго до регистрации)))))
Почитываю от политики до кулинарии многое. Реально бесит. Я не против пиздежа, инет все стерпит, но блять.... Ты хотя б в блокнот записывай, что и где говоришь))))))
Плюс мне пару раз чета пизданула, а я человек позитивный, но злопамятный))))))))

Глупости это все
Если тебя: конкретно, не касается, то смысол реагировать?
Admol 20 июн 2026 в 21:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 21:01)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 21:00)
Надо ладошками со всех сил сразу по двум ухам. Одновременно.

Напомни мне тебя вживую не бесить. Опасная какая 🤣🤣

Если у тебя уши, как у слона, то можно))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  147 148 149  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх