Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Бля, она заткнется когда-нибудь или нет(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 21:07
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он наверняка чужих людей в интернете не поносит
AeroKot 20 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Легкая, еще раз про ребенка ебальник раскроешь с подачи Яны, я сделаю все, чтоб тебя забанить.
Это про ЯП.
Остальное молчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 20 июн 2026 в 21:07
...  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 21:04)
Ууу... Таких я знаю пруд пруди.

Мальчик в поле нашёл пулемёт,
Больше в деревне никто не живёт.

Девочка в поле гранату нашла.
Что это, дядя, спросила она.
Дёрни колечко, дядя сказал.
Долго над полем бантик летал.

О, да
Мальчик в поле нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет
Кроме деда Архимеда, у которого торпеда.
Кроме бабки паразитки, у которой две зенитки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:07)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он наверняка чужих людей в интернете не поносит

Я возможно тоже эмпатична.
Айдэн 20 июн 2026 в 21:08
...  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 21:07)
Бля, она заткнется когда-нибудь или нет(((

Похоже никогда.
Я была лучшего мнения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 20 июн 2026 в 21:08
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Протрезвел человек и узнал что от жизни умирают...
Ааааааааа! Мы все сдохнеееем! cry.gif

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 20 июн 2026 в 21:08
Айдэн 20 июн 2026 в 21:09
...  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 21:08)
Я возможно тоже эмпатична.

Истерична, скорее
Ага

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (13ROVER13 @ 20 июн 2026 в 19:08)
Протрезвел человек и узнал что от жизни умирают...
Ааааааааа! Мы все сдохнеееем! cry.gif

Но все по-разному.
бnova 20 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Как мило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 21:11
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:08)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 19:07)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 21:05)
Это очень страшный и болезненный рак.
Мне просто жалко человека, он мне симпатичен.
И вот такое. Это страшно очень.

Он наверняка чужих людей в интернете не поносит

Я возможно тоже эмпатична.

Помнится мне, кто то тут выступал против эмпатов lol.gif
Admol 20 июн 2026 в 21:11
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 21:07)
О, да
Мальчик в поле нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живет
Кроме деда Архимеда, у которого торпеда.
Кроме бабки паразитки, у которой две зенитки

Издадим с тобой сборник и посрамим эту Апельсину.

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ну вам-то, конечно, пофиг, как сдохнут ваши близкие.
Kasja222 20 июн 2026 в 21:12
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 21:09)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 21:08)
Я возможно тоже эмпатична.

Истерична, скорее
Ага

Кстати, нет
Нервам Апельсиней я могу только позавидовать
TamPamPam 20 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Апельсиняя, давай летнее фото уже и я забуду про самолёт agree.gif
От бабушатника вместе будем отстреливаться moderator.gif
бnova 20 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 21:11)
Издадим с тобой сборник и посрамим эту Апельсину.

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Вы когда нибудь глоза ели
У меня друг ел
Я только мозги бараньи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Кстати, нет
Нервам Апельсиней я могу только позавидовать

Это не нервы, это таблетки.

Сидеть и рассуждать про раковых больных и как они умрут...в ее варианте - сдохнут.
Это надо быть убогой душой и умом.
В ней нет ничего хорошего. Больше нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 21:02)
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:59)
Дети в подвале играли в гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Ноги гвоздями прибиты к затвлку
Но не сказал он, где спрятал бутылку

Я спросил электрика Петрова
У тебя зачем на шее провод?
Ничего Петров не отвечает
Лишь уныло ботами качает

Песня! Ах Самара городок!
*залезла на табуретку, орет дурниной
Мы ебали все на свете
Кроме шила и гвоздя
Айдэн 20 июн 2026 в 21:14
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 21:13)
Вы когда нибудь глоза ели
У меня друг ел
Я только мозги бараньи

Спасибо
Затошнило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Человек мне и не близкий даже, но я его знаю, и вот мне совсем не приятно, что он сдохнет так вот нехорошо и в муках. И он заранее это уже знает. Я бы для себя такого не хотела.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата
Ну вам-то, конечно, пофиг, как сдохнут ваши близкие.

Это тоже всем понравилось?

Близкие и родители в том числе.
Опять простить и понять?

911.

Спасибо за минус.
Не забудьте нажать 911 на мой пост.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 20 июн 2026 в 21:15
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 21:14)
Песня! Ах Самара городок!
*залезла на табуретку, орет дурниной
Мы ебали все на свете
Кроме шила и гвоздя

Сгорел сарай, Гори и хата

"Изображает цыганочку с выходом "
Кто не спрятался, тому и аминь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 21:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 21:14)
⁹Песня! Ах Самара городок!
*залезла на табуретку, орет дурниной
Мы ебали все на свете
Кроме шила и гвоздя

О, после кулинарии со съеденными глазами - жопоебля. Всё по регламенту))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 19:14)
Цитата
Кстати, нет
Нервам Апельсиней я могу только позавидовать

Это не нервы, это таблетки.

Сидеть и рассуждать про раковых больных и как они умрут...в ее варианте - сдохнут.
Это надо быть убогой душой и умом.
В ней нет ничего хорошего. Больше нет.

У меня есть одна знакомая, она, когда узнала, что у мужа рак, так пошла на психолога помощника раковым больным учиться.
бnova 20 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 21:14)
Спасибо
Затошнило

Междум прочим фкусно
ты Лектора смотрела когда он мозгами живого человека гостей угощал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 231
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  148 149 150  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх