Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 20 июн 2026 в 20:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:45)
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 20:40)
911 - оскорбление

Ухтыжка!)

Тупой ссыкун оскорбление)) Я валяюсь
Я помню, как кошачий папа Дамарис за «дурака» залимитил lol.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:39)
Я ж вчера костями тряс)

Блин, я думала в ушах звенит)
Значит здорова, уф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 20:49
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 20:47)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:43)
Твои речи тебе на плечи

Что?Образование не позволяет ответить подобающе?Можешь обгаживать только беззащитных?Не к лицу это тобе...А мои речи пусть будут мне на плечи...Я не против...Ну что,баба Кася?

А что ещё кроме как твои речи тебе на плечи?
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:48)
Тупой ссыкун оскорбление)) Я валяюсь
Я помню, как кошачий папа Дамарис за «дурака» залимитил

Щаз все в лимит улетим)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:08)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 20:05)
Алкоголь и курение разрушают организм, мозг особенно. С пьяницей бесполезно общаться и применять логику. Когда поймешь, уже поздно будет пить боржоми

Я тя плюсанул)
Может ты и права.
Но я как то еще держусь начальником отдела конструкторов. Интеллект не падает.

Я в проектном деле, там иногда без выпивки просто не заснешь. Вот не пью с майских, иногда приходится себе пустырник заваривать. Дрянь полная и потом весь следующий день как чумной. mike.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:45)
Я про то, что ты понял, с кем связался

Да я давно понял. Прост не думал, что в ответ так ебнет. Психую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 20:51
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:49)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:48)
Тупой ссыкун оскорбление)) Я валяюсь
Я помню, как кошачий папа Дамарис за «дурака» залимитил

Щаз все в лимит улетим)))

Потом просто преды снимать надо вовремя
Юки не жалейте))
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Ну почему она такая ебанутая. И постоянно это демонстрирует и все более углубляется.
Днище. Просто днище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 20 июн 2026 в 20:52
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reisen @ 20 июн 2026 в 18:56)
Я тоже люблю лагеры. wub.gif beer.gif

Ну и люто тут у вас...
Рейзен, тебе вот cool.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
AeroKot 20 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 20:50)
Я в проектном деле, там иногда без выпивки просто не заснешь. Вот не пью с майских, иногда приходится себе пустырник заваривать. Дрянь полная и потом весь следующий день как чумной.

У меня афобазол, нтр5 и пустырник вместо завтрака)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 20:41)
Фу, Липисина. Астановись. Не ради нас, ради себя

Это дно

Ей еще и плюс ктото добрый воткнул...

Да вы разве знаете, что вам уготовлено?
Я вот вижу человека, которому предстоит сдохнуть в адских муках. Может, и мы так же, разве нет, кто знает.
А он уже знает.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:51)
Потом просто преды снимать надо вовремя
Юки не жалейте))

Придется потратится!
Жаль на нее вина не купить)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:50)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:45)
Я про то, что ты понял, с кем связался

Да я давно понял. Прост не думал, что в ответ так ебнет. Психую.

Мож по пивку?)
Или пивом этот вкус не перебить?
Kasja222 20 июн 2026 в 20:53
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:50)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:45)
Я про то, что ты понял, с кем связался

Да я давно понял. Прост не думал, что в ответ так ебнет. Психую.

Да не психуй, она того не стоит
Казалось бы, мы с тобой срались до кровавых соплей, а щас общаемся норм, а эта наоборот, лизала всем подряд
А Вишь ты как получается))
AeroKot 20 июн 2026 в 20:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:52)
Мож по пивку?)
Или пивом этот вкус не перебить?

Спасиб🤗
Сходил за пивом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Прикиньте, если бы знали вы.
СкУтро 20 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-2
Прилепила шпалу Сицилийке. Абсолютно открыто и честно. Ибо нехуй.
Kasja222 20 июн 2026 в 20:54
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:52)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:51)
Потом просто преды снимать надо вовремя
Юки не жалейте))

Придется потратится!
Жаль на нее вина не купить)))

Вот это реальная проблема)
Я на винище сегодня почти тыщу потратила cry.gif
Kasja222 20 июн 2026 в 20:55
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 20:54)
Прилепила шпалу Сицилийке. Абсолютно открыто и честно. Ибо нехуй.

А у меня к тебе вопрос, ты тут совсем недавно, чо она тебя прям бесит, или ты в общей струе действуешь?
Айдэн 20 июн 2026 в 20:55
...  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:50)
Да я давно понял. Прост не думал, что в ответ так ебнет. Психую.

Из за Интернета?
Брось
Тут разных неадекватов полно. На всех никаких нервов не хватит

Смотри вон футбол и наслаждайся
Германия вон с какой то хренью опять играть будет..
10:0 наверное будет😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:54)
Прилепила шпалу Сицилийке. Абсолютно открыто и честно. Ибо нехуй.

Ну и зря. Если б ты знала, что такое тебя ожидает?
13ROVER13 20 июн 2026 в 20:56
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 19:37)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 19:36)
Лучше биатлон.
Я все надеюсь, что последний постреляет тех кто впереди)

Гы)
Кстати биатлон раньше любил ппц. Но судьба в футбол затянула)

Аякс вот раньше была команда! А щас...
Айдэн 20 июн 2026 в 20:56
...  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 20:52)
Придется потратится!
Жаль на нее вина не купить)))

Мне принадлежит 0.007 сообщений сайта.

( не помню сколько там нулей)
Где мои деньги, а? 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я вот даже не знаю, как бы себя повела.
Admol 20 июн 2026 в 20:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 20:52)
Да вы разве знаете, что вам уготовлено?
Я вот вижу человека, которому предстоит сдохнуть в адских муках. Может, и мы так же, разве нет, кто знает.
А он уже знает.

Воистину акбар, Апельсин 😂
Жжёшь напалмом. Я в пионерлагере такие страшилки слушал тёмной, тёмной ночью...
Про чёрную руку моё любимое 😁
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 312
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  146 147 148  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх