Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 20 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 19:35)
Срач ради срача)

А я кашалотик!

Много лет назад на одном из форумов у меня был ник "Капитан Ахав". cool.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Kasja222 20 июн 2026 в 20:38
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 20:34)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:30)
Вот и славно
Трам пам пам
Я кому то зла желаю?
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Дура, уебище и т.д. и т.п.
Баба гораааздо страшнее. Мерзкая злобная баба. Как есть

Твои речи тебе на плечи gigi.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 20:26)
Я прям слышу как гремят кости, когда ты сообщение набираешь)

Я ж вчера костями тряс)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 19:41)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 19:35)
Срач ради срача)

А я кашалотик!
*Показала Рейзу язык)

Кашалотик до тонны планктона лопает)
Для смравки.

Нихрена, он кальмаров жрет. dont.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот у знакомого правда рак, особенно неприятный такой, рак кожи. То есть, ему реально предстоит сдохнуть в мучениях адских, которые никому не пожелаешь.
СкУтро 20 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:39)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 20:26)
Я прям слышу как гремят кости, когда ты сообщение набираешь)

Я ж вчера костями тряс)

Наш ведущий перкуссионнист - стриптизёр lol.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата
Дура, уебище и т.д. и т.п.
Баба гораааздо страшнее. Мерзкая злобная баба. Как есть

Мразота ты ебаная. Это из общения в личке. Просто мразота, нихуя не разобравшая и не понимающая нихуя. Просто гниль.
Я ж тебе нормально писал.
Гнида

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 19:48)
Цитата (Reisen @ 20 июн 2026 в 17:46)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:03)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

А ты вообще всех оптом обсераешь.
Это норма, да?

Блин, ну ты реально прикидываешься?

Я никогда не оскорбляла никого.

Да-да, а еще ты не врешь. Прям щас не врешь. faceoff.gif

Я всегда вру.
Но пользователь подонок реально тупой ссыкун.
Он должен извиниться, но не сделает этого, потому что тупой ссыкун.

911 - оскорбление
СкУтро 20 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Блять, разверните уже Меркурий в нужную сторону....че происходит то
Айдэн 20 июн 2026 в 20:41
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:39)
Вот у знакомого правда рак, особенно неприятный такой, рак кожи. То есть, ему реально предстоит сдохнуть в мучениях адских, которые никому не пожелаешь.

Фу, Липисина. Астановись. Не ради нас, ради себя

Это дно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 20:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:40)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 20:34)
Дура, уебище и т.д. и т.п.
Баба гораааздо страшнее. Мерзкая злобная баба. Как есть

Мразота ты ебаная. Это из общения в личке. Просто мразота, нихуя не разобравшая и не понимающая нихуя. Просто гниль.

Аллилуйя
СкУтро 20 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Сча всех на шконки и че? Хорошо кому станет то?
Джебраил 20 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:30)
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Нет!Ты их посылаешь!Тобе того же!Баба Кася! agree.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 18:41)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:39)
Вот у знакомого правда рак, особенно неприятный такой, рак кожи. То есть, ему реально предстоит сдохнуть в мучениях адских, которые никому не пожелаешь.

Фу, Липисина. Астановись. Не ради нас, ради себя

Это дно

Ну а что, это реальность.
Кому-то из нас повезет, а кому-то нет.
Вот ему не повезло. И он, уже это знает.
Kasja222 20 июн 2026 в 20:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 20:42)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:30)
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Нет!Ты их посылаешь!Тобе того же!Баба Кася! agree.gif

Твои речи тебе на плечи
Айдэн 20 июн 2026 в 20:43
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:43)
Ну а что, это реальность.
Кому-то из нас повезет, а кому-то нет.
Вот ему не повезло. И он, уже это знает.

Я видела как умирают от рака.
Это не повод для обсуждения

Вот вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:42)
Аллилуйя

Да хули алилуйя эта.
Пишешь нормально в ответ говнище, причем ебать молодец при том, что ваще нехуй в личное лезть. Сукабля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 20:45
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:44)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:42)
Аллилуйя

Да хули алилуйя эта.
Пишешь нормально в ответ говнище, причем ебать молодец при том, что ваще нехуй в личное лезть. Сукабля

Я про то, что ты понял, с кем связался
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 20:40)
911 - оскорбление

Ухтыжка!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 18:43)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:43)
Ну а что, это реальность.
Кому-то из нас повезет, а кому-то нет.
Вот ему не повезло. И он, уже это знает.

Я видела как умирают от рака.
Это не повод для обсуждения

Вот вообще

Так каждого из нас может коснуться.
Айдэн 20 июн 2026 в 20:46
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:45)
Так каждого из нас может коснуться.

Поэтому заткнись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 20:05)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 19:42)
Цитата (Джебраил @ 20.06.2026 - 19:40)
Вот она изнанка бабы Кати!Табак,алкоголь и гниль!Фу!

Не привязываясь к Касе, а чем вам табак и алкоголь не угодил?
Охуенно жи)

Алкоголь и курение разрушают организм, мозг особенно. С пьяницей бесполезно общаться и применять логику. Когда поймешь, уже поздно будет пить боржоми

shum_lol.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Айдэн @ 20.06.2026 - 20:41)
Фу, Липисина. Астановись. Не ради нас, ради себя

Это дно

Ей еще и плюс ктото добрый воткнул...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 20 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:43)
Твои речи тебе на плечи

Что?Образование не позволяет ответить подобающе?Можешь обгаживать только беззащитных?Не к лицу это тобе...А мои речи пусть будут мне на плечи...Я не против...Ну что,баба Кася?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 20:45)
Так каждого из нас может коснуться.

Поэтому заткнись

Да зачем. Это может коснуться и нас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  145 146 147  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх