Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  144 145 146  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:20)
С Кеннеди у мня алиби.
С анжелкой да, согрешили. Каюсь бля

Ага!
Попался)

*Это милиция?, пришлите собаку, я его нашла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 19:48)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 19:47)
А че случилось?
Заболел?

Да просто разлюбил еду)
Не нравится мне

Дурачок штоле?)))) как можно вкусно поесть не любить?
AeroKot 20 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:23)
Дурачок штоле?)))) как можно вкусно поесть не любить?

Ну без стеба и шуток, то как то так)
Не ем я практически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:23)
Ну без стеба и шуток, то как то так)
Не ем я практически.

Рост, вес?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 20:24)
Рост, вес?

201 см и 82 кг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:24)
201 см и 82 кг

Дохленькое кокоето.
Кушать надо! Даже через силу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:24)
201 см и 82 кг

Я прям слышу как гремят кости, когда ты сообщение набираешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:21)
Да, но пиздела про меня: как не в себя
Зачем?
Нахуя?
Эта Легкова дура не понимает, что пиздеть про возраст вообще не надо

Кассандрыч разошелся)))

Онкология вообще хреновая вещь. Окончательная, даже если в ремиссии. И возраст не имеет значения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 20:24)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 20:24)
Рост, вес?

201 см и 82 кг

Т.е. про игру на ложках я прям в точку попала....
Ты это.... Ложками еще есть можно)))) подумай над этим)))))
Айдэн 20 июн 2026 в 20:28
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 20:23)
Ну без стеба и шуток, то как то так)
Не ем я практически.

Я не буду шутить про
" В вашем спиртопроводе крови не обнаружено. "

Я типа культурная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:25)
Дохленькое кокоето.

Даже бабушка внутри меня уже тесто на пирожки ставит)))))
Обнять и плакать же....
Легкая 20 июн 2026 в 20:29
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:20)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 20:19)
Дианочка сказала мне сегодня что хочет уйти уходит с ЯПа

Лучше б ты ушел))

Поддержу
Kasja222 20 июн 2026 в 20:30
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:27)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:21)
Да, но пиздела про меня: как не в себя
Зачем?
Нахуя?
Эта Легкова дура не понимает, что пиздеть про возраст вообще не надо

Кассандрыч разошелся)))

Онкология вообще хреновая вещь. Окончательная, даже если в ремиссии. И возраст не имеет значения.

Вот и славно
Трам пам пам
Я кому то зла желаю?
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))
Reisen 20 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 19:35)
*Показала Рейзу язык)

"Под ногами у вас мягчайший турецкий ковер - язык, как бы приклеенный к полу. Он очень нежный и жирный и легко рвется на части, когда его поднимают на палубу. Язык этот сейчас перед нами, и, прикидывая на глаз, я бы сказал, что он шестибаррелевый; то есть даст после вытапливания шесть бочек жиру.
Вы теперь уже, я надеюсь, полностью убедились в справедливости моего исходного утверждения о том, что головы кашалота и настоящего кита очень сильно отличаются друг от друга. Подводя итоги, повторю: голова настоящего кита не имеет огромного резервуара спермацета; не имеет костяных зубов; не имеет узкой вытянутой нижней челюсти, столь характерной для кашалота. С другой стороны, у кашалота нет этих занавесей из китового уса; нет огромной нижней губы; и только какие-то зачатки языка."© gigi.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 20 июн 2026 в 20:32
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:28)
Даже бабушка внутри меня уже тесто на пирожки ставит)))))
Обнять и плакать же....

Как такое обнимать.. хрупкое ж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:30)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:27)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:21)
Да, но пиздела про меня: как не в себя
Зачем?
Нахуя?
Эта Легкова дура не понимает, что пиздеть про возраст вообще не надо

Кассандрыч разошелся)))

Онкология вообще хреновая вещь. Окончательная, даже если в ремиссии. И возраст не имеет значения.

Вот и славно
Трам пам пам
Я кому то зла желаю?
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Вот и я никому зла не желаю. Трам пампам.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 20:32)
"Под ногами у вас мягчайший турецкий ковер - язык, как бы приклеенный к полу. Он очень нежный и жирный и легко рвется на части, когда его поднимают на палубу. Язык этот сейчас перед нами, и, прикидывая на глаз, я бы сказал, что он шестибаррелевый; то есть даст после вытапливания шесть бочек жиру.
Вы теперь уже, я надеюсь, полностью убедились в справедливости моего исходного утверждения о том, что головы кашалота и настоящего кита очень сильно отличаются друг от друга. Подводя итоги, повторю: голова настоящего кита не имеет огромного резервуара спермацета; не имеет костяных зубов; не имеет узкой вытянутой нижней челюсти, столь характерной для кашалота. С другой стороны, у кашалота нет этих занавесей из китового уса; нет огромной нижней губы; и только какие-то зачатки языка."©

Убивец.
Почти всех уже истребили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 20 июн 2026 в 20:34
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:30)
Вот и славно
Трам пам пам
Я кому то зла желаю?
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Дура, уебище и т.д. и т.п.
Баба гораааздо страшнее. Мерзкая злобная баба. Как есть
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:30)
Вот и славно
Трам пам пам
Я кому то зла желаю?
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Зевнувнула))

Ага, значит не будете больше ругаца?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 20 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 22:29)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:20)
Цитата (TamPamPam @ 20.06.2026 - 20:19)
Дианочка сказала мне сегодня что хочет уйти уходит с ЯПа

Лучше б ты ушел))

Поддержу

* пошёл собирать дрова для Лёгкой. Осина не пойдёт, надо старую яблоню сухую свалить, вот там жар будет idea.gif
Айдэн 20 июн 2026 в 20:35
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:28)
Даже бабушка внутри меня уже тесто на пирожки ставит)))))
Обнять и плакать же....

Пирожки, дамы, - это зло.
Растёт жопа как никогда 😆
Лучше салатики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:28)
Даже бабушка внутри меня уже тесто на пирожки ставит)))))
Обнять и плакать же....

А если чихнуть в его присутствии, как думаешь его сдует на пару метров?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 18:34)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:30)
Вот и славно
Трам пам пам
Я кому то зла желаю?
Я кого то «бабой» называю?
Нет
Вот ихние речи им на плечи)))

Дура, уебище и т.д. и т.п.
Баба гораааздо страшнее. Мерзкая злобная баба. Как есть

А у тебя правда рак?
СкУтро 20 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Айдэн @ 20 июн 2026 в 20:35)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:28)
Даже бабушка внутри меня уже тесто на пирожки ставит)))))
Обнять и плакать же....

Пирожки, дамы, - это зло.
Растёт жопа как никогда 😆
Лучше салатики

Ну не скажи))))) русские салатики такие, что уж лучше пирожок))))))))
СкУтро 20 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 20:35)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 20:28)
Даже бабушка внутри меня уже тесто на пирожки ставит)))))
Обнять и плакать же....

А если чихнуть в его присутствии, как думаешь его сдует на пару метров?)

Ну яп не стала рисковать... Ушибется еще, кости собирать потом кто будет?))))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  144 145 146  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх