По башке не дадут и ствол не отнимут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zlobo
15.07.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (сергелектрик @ 15.07.2016 - 22:35)
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 22:30)
Цитата (сергелектрик @ 15.07.2016 - 22:05)
Я не понимаю, спрашиваю во всех темах про легализацию оружия:

Почему подавляющее количество народу не носит газовый баллончик?
Я видел как используют его и ни разу не видел, чтобы противник после использования на нём газа, продолжал борьбу.

Зачем вам нужен именно летальный инструмент?

Чем плох газ?

Баллон неплох но он не дает гарантий, действует не сразу и не обладает останавливающим эффектом.


Пистолет тоже не даёт гарантий lol.gif

Я пробовал на себе действие газа.
Один раз обычный баллончик, второй раз- ментовскую черёмуху.

Ни в первом ни во втором разе я не продолжал конфликт.
Это я мягко написал- "не продолжал".

И вообще- вы пишите так, будто каждый день пробираетесь, отстреливаясь от толп бандитов.
Цитата
Его кстати многие носят в дополнение к травмачу.

Откуда такая уверенность? О_о

Я всё равно не понимаю- почему нужен именно пистолет, а не газовый баллон.

Еще раз, с баллоном раз на раз не приходится, на пьяных действует плохо, человека вооруженного например ножом не вырубит сразу. Не остановит сообщников если таковые есть (в моем случае как только нападающий сполз на землю как подкошенный, стоило навести в башку его корешам как те сразу отскочили и угрожали с безопасного расстояния), применять нужно в упор, что небезопасно.

На ганзе масса случаев применения.

Его носят например от собак - когда едешь на территорию заказчика а там стая шавок, устраивать пальбу как бы некомильфо. Или струйник в машине лежит постоянно.

Баллон хорош, но травмач лучше. А пистолет еще лучше.

 
[^]
Zlobo
15.07.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 22:33)
Кому действительно очень надо,уже и так имеют.Без стонов и воплей.
Хочешь пистолет - поступай на службу,в полицию,в вооружённые силы,в спецслужбы.И будет тебе "счастье"

Смишно. Поступать в полицию ради ствола? Это как идти учиться в мед чтобы полечить зубы.
 
[^]
ДжекиChan
15.07.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (Инпиратор @ 15.07.2016 - 18:33)
со стволом я бы любого утырка поставил на место,стрелял бы при малейшей опасности

Что мешает тебе быть со стволом?
 
[^]
pm4
15.07.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (DmitryDmitry @ 15.07.2016 - 20:59)
Цитата (Ягд @ 15.07.2016 - 21:52)
Цитата (DmitryDmitry @ 15.07.2016 - 20:33)
Цитата (Ягд @ 15.07.2016 - 21:09)
Цитата (pm4 @ 15.07.2016 - 18:33)
Цитата (DmitryDmitry @ 15.07.2016 - 18:04)
Хуйня все это про "отнимут". Правда банальна и чиста, как моча младенца: Чиновники и правительство жутко ссут, что полицаи, "в случае чего" не смогут, не только  остановить восставшее население, а даже и пробовать этого делать не станут ибо своя шкура дороже.
Представтье, к примеру, разгон демонстрации вооруженных голодных пенсионеров, которым и терять то собственно нечего...

Позволить иметь населению оружие, может лишь то правительство, которое выбрано, одобряемо и заботится о благополучии населения своей страны.

Ты всерьез считаешь, что группа пенсионеров с короткоствольными пукалками сможет разогнать взвод ОМОНа на бэтэрах shum_lol.gif . Охуеть просто аргумент.....

Не мешай ему мастурбировать на любимый короткоствол, каждому школьнику нужен свой фетиш, у этого это пукалка которая наконецто даст ему может быть уверенность в себе, я отказываюсь верить что такое может написать человек который представляет что есть такая штука у государства как Армия которая вооружена отнюдь не пукалками а автоматическим оружием и натаскана на его применение лучше чем любой средне статический пукалкодрочер, в пору молодости слабо представляет что делает пуля калибра 7.62 из пулемета Калашникова с телом пукалкодрочера а есть еще 12.7 и далее.

Дружок, не стоит говорить, о том о чем ты сам знаешь исключительно из фантастических книжек. Тем более цитировать их взрослым людям.
Дабы тебе стало чуть понятнее - я служил с 89 по 96 годы включительно.

то есть ты после службы в Армии свято веришь что государство испугается толпу неадекватов с оружием и поэтому запрещает его легализовать?Ты действительно уверен что государство давая право на ношение оружия не оговорит в законе статью в рамках которой любой человек вышедший на любое сборище с оружием будет отстреливаться без предупреждения в случае антиправительственных акций, или просто если менту покажется что чтото плохое замышляешь, яркий пример теже Штаты на которые большинство из вас мастурбирует, не там ли на днях копами был убит человек который пытался достать разрешение на оружие.
У госудаства в отличии от толпы вооруженных суперменов всегда будет преимущество в виде лучшей организации, снабжения и прочего.
Меня искренне веселят люди которые кричат дайте мне ствол я хочу обезопасить свою семью, нахуй полицию.
Дальше что дайте мне скальпель и откройте курсы хирургов меня не устраивает качесто оказываемых мне медуслул.
Нахуй школу там учителя одни долбаебы сам буду своего оболтуса выращивать и обучать.
в ЖКХ одни пидарасы дайте мне разводной ключ и дров для отопления.

Я то? Да, я уверен.

Так ты так и не ответил, где был ты, дабы рассказывать о том "...что делает пуля калибра 7.62 из пулемета Калашникова с телом пукалкодрочера а есть еще 12.7 и далее..." Ты это не стесняйся. Скажи и твоим словам сразу добавится авторитета и значимости. Хотя судя по количеству "мастурбировал и дрочишь" в твоих постах... gigi.gif

Я один умный вещь скажу, только ты не обижайся © З/п мичмана АПЛ Сев. флот - 100 тыр + год/полтора + северные. Подпол медслужбы 33 года выслуги + северные + боевые, пенсия - 56 тыр. Не знаю сколько получает летеха, но у жены - знакомая замужем за старлеем, им предложили 5 (ПЯТЬ) районов Питера по жилью. Он выбрал центр - не доволен. Он не доволен, Карл, квартирой в центре Питера. И после этого ты считаешь, что армия не порвет толпу неадекватов или пенсионэров с пукалками? Сейчас уже не 96-й... Я так понимаю, ты под сокращение ельцинское попал? Сейчас армия другая....
 
[^]
aikwex
15.07.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 202
Цитата (AlKoyot @ 15.07.2016 - 18:01)
У меня товарищ лет 10 назад купил газовый ствол и долго с ним ходил, внутренне, думаю, ища случая его применить.

Однажды пошел он за пивом вечером, встал в палатке в очередь, повздорил с мужичком впереди. Слово за слово, вытащил ствол и направил на него.
Мужик неспеша подошел и вытащил шпалер из руки моего товарища, который обосрался и так и не выстрелил. Правда вроде потом отдал.

Так что отберут и застрелят, к гадалке не ходи. Стрелять в людей не так просто чисто психологически, даже не в скорости реакции и навыках дело. А уж когда ствол боевой, то тут интеллигентный мальчик 10 раз подумает, прежде чем на спуск нажать.

Вот именно Интеллигентный подумает, а простой мальчик действует по принципу "вытащил ствол - стреляй". Вывод: интеллигентным стволы не давать, т.к. думают очень много и долго, а потом слезы льют. Неплохо бы кандидатов на оружие проверять на готовность его применить. Пусть для начала прочитают рассказ Джека Лондона "Убить человека".
 
[^]
DmitryDmitry
15.07.2016 - 23:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (StalinS @ 15.07.2016 - 23:20)
Я категорически против травматов. Его не должно быть априори на руках у населения.

Полностью согласен! Это не оружие и не средство самообороны. Это хуй знает какое кю. Кроме того, что это дерьмо малоэффективно, главная засада тут в определении - "не летальное оружие". Стреляй нехочу. Все будет чики-поки. Поэтому и шмаляют из травматов "через раз", мол а чё, как кулаком ёбнет и норм. Да вот в определенных случаях - нихуя не норм.

Человек у которого в кармане (кобуре) боевой ствол 10, а то и 100 раз подумает прежде чем его применить, а применяя будет уверен в его эффективности. Легальное нарезное оружие весьма легко контролировать. Пулегильзотеки еще ни кто не отменял. Из травмата бабахнул и ушел. Из своего нарезного бабахнул и через пару часов за тобой приехали. Контроль примитивно-идеальный.

Экономический фактор - сказка. Фактически каждый мужчина в лепешку расшибется, а пистолет себе купит. Стоимость самого плохонького ствола, в странах где его (оружия) валом, 70 usd (совсем говняный пистолетик). В России где оружия нет и цены выше, чем в Японии и Англии, можно ПМ по 500, а то и по 1000 usd продавать, очередь на три года вперед будет, а ПМов в России, для каждого жителя - лет на 100 заготовлено. Бюджет страны поднимется, как хуй восьмиклассника на сисястую бабу.

И тут засада: Голодные пенсионеры которых пенсий лишили. Полицаи со свободным входом в квартиры. Коллекторы. Выборы. Чеченская гвардия путина. Мажоры убийцы и тд и тп. Вот их народ может начать "мочить" не по детски. Не друг друга, а тех кто права и свободы населения- гнобит. Тех кто население - грабит. Тех кто на население - плюет с высокой колокольни прикрываясь ими же выдуманными против населения законами. Вот в чем проблема. Представьте в Бирюлево оружие у населения было бы...

Ежели против безоружного населения можно послать вооруженных людей, то против вооруженного населения надо послать технику и людей которые будут четко знать, что их могут убить. Людей которые предадут свой народ. Прислужников , которые будут убивать за Миллера, Абрамовича, Путина с Медведевым и Дерипаской, а предателей которые в народ стрелять будут надо мотивировать. Иуды они нонче дорого берут. Да и веры предателям нет никакой. Не надежные они ни хуя... Могут и работодателей валануть.

Вот и нет продажи оружия населению и при этой власти никогда не будет.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15.07.2016 - 23:06
 
[^]
fomich1977
15.07.2016 - 23:04
-2
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 22:57)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 22:33)
Кому действительно очень надо,уже и так имеют.Без стонов и воплей.
Хочешь пистолет - поступай на службу,в полицию,в вооружённые силы,в спецслужбы.И будет тебе "счастье"

Смишно. Поступать в полицию ради ствола? Это как идти учиться в мед чтобы полечить зубы.

Ничего смишного.Оружие - источник повышенной опасности.И я очень против того,что бы оно оказалось в массах.Сам носил ПМ 5 лет и ничего хорошего не ощутил.
И с зубами аналогия не подходящая,вы к зубному идёте на "полечить" или вырвать,а не за стоматологическим креслом с бормашиной.
 
[^]
dennis001
15.07.2016 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Хосспади!!!
И не надоело ещё? Пока правоприменительную практику не скопируют с заповедника "2й поправки" все эти разговоры - пердёж в пустую бочку. Можно до усёру тут спорить, но сейчас, при наличии проблем, я бы взял обрез. Там кримметок нет.
Ну а дома, на всякий пожарный, пару килограмм картечи фасованной лежит. Тут уж или моя семья, или эти тупые уебаны.
А прочее от лукавого. А то ещё быдло випгонщега или випсиняка замочит, непорядок. Убьют, тогда звоните©

Это сообщение отредактировал dennis001 - 15.07.2016 - 23:06
 
[^]
lynx10b
15.07.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 425
У нас в России короткоствол невозможен для простых граждан.
Дело в том, что наша (и не наша тоже) власть очень боится нас.
Нас, русских и всех, считающих себя русскими.

1918 год помнят. И не забудут.

Мы не европейцы, которых веками воспитывали, гнули, и ломали.
И им некуда было податься из ихней тесной и затхлой гейропы.
Мы не пиндосы, которые потомки тех самых европейцев.
Да еще к тому же отравленных так называемой "американской мечтой".
А попросту желающих имет чемодан денег, много чемоданов денег.

А мы (в отличии от европы) могли куда податься. Поэтому мы плохо воспитаны властью. Да еще и в 1918г. хааараашо проредили всяких обезьян.
До конца 20-х годов не могли эти обязьяны не могли наглеть.

Поэтому нас боятся, и отсюда никакого короткоствола нам нельзя.
А еще нам нельзя свой самолетик заиметь.

В советское время кстати из той же оперы неверные крупномасштабные карты местности были. Сами понимаете, для вражеских разведок этот номер не прокатит. Это для нас, чтобы мы в партизаны не шли.

Это сообщение отредактировал lynx10b - 15.07.2016 - 23:09
 
[^]
Zlobo
15.07.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 23:04)
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 22:57)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 22:33)
Кому действительно очень надо,уже и так имеют.Без стонов и воплей.
Хочешь пистолет - поступай на службу,в полицию,в вооружённые силы,в спецслужбы.И будет тебе "счастье"

Смишно. Поступать в полицию ради ствола? Это как идти учиться в мед чтобы полечить зубы.

Ничего смишного.Оружие - источник повышенной опасности.И я очень против того,что бы оно оказалось в массах.Сам носил ПМ 5 лет и ничего хорошего не ощутил.
И с зубами аналогия не подходящая,вы к зубному идёте на "полечить" или вырвать,а не за стоматологическим креслом с бормашиной.

да оно уже в массах у бандитов и чуркобесов. Его только у законопослушных людей нет.

Боятся они.

Даже в молдавии не перестреляли друг друга (хотя те известны своей отмороженностью) а диким русским нельзя, перестреляют. Воистину, хоплофобы еще и фашисты.
 
[^]
Шкодная
15.07.2016 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
мирная безоружная Беларусь, новости июль
В Гомеле завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который выстрелил в лицо беременной женщине из газового пистолета
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/504064.html

Мужчина устроил стрельбу по людям в Кореличском районе
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/504171.html

Не поделили дорогу? Под Солигорском водитель BMW выстрелил в грудь другому водителюЧитать полностью: http://auto.tut.by/news/accidents/503490.html

В Пуховичах 40-летний мужчина открыл стрельбу из обреза у своего дома
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/502264.html

если просуммировать новости США, где все ходят с оружием, это ужас и мрак

Оружие и наркотики - средства массового истребления и единичного обогащения
есть спасительный принцип непротивления злу насилием, либо агрессия растет в геометрической прогрессии и наступает массовое уничтожение
 
[^]
ДжекиChan
15.07.2016 - 23:10
2
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (DmitryDmitry @ 15.07.2016 - 23:03)
Цитата (StalinS @ 15.07.2016 - 23:20)
Я категорически против травматов. Его не должно быть априори на руках у населения.

Полностью согласен! Это не оружие и не средство самообороны. Это хуй знает какое кю. Кроме того, что это дерьмо малоэффективно, главная засада тут в определении - "не летальное оружие". Стреляй нехочу. Все будет чики-поки. Поэтому и шмаляют из травматов "через раз", мол а чё, как кулаком ёбнет и норм. Да вот в определенных случаях - нихуя не норм.

Человек у которого в кармане (кобуре) боевой ствол 10, а то и 100 раз подумает прежде чем его применить, а применяя будет уверен в его эффективности. Легальное нарезное оружие весьма легко контролировать. Пулегильзотеки еще ни кто не отменял. Из травмата бабахнул и ушел. Из своего нарезного бабахнул и через пару часов за тобой приехали. Контроль примитивно-идеальный.

Экономический фактор - сказка. Фактически каждый мужчина в лепешку расшибется, а пистолет себе купит. Стоимость самого плохонького ствола, в странах где его (оружия) валом, 70 usd (совсем говняный пистолетик). В России где оружия нет и цены выше, чем в Японии и Англии, можно ПМ по 500, а то и по 1000 usd продавать, очередь на три года вперед будет, а ПМов в России, для каждого жителя - лет на 100 заготовлено. Бюджет страны поднимется, как хуй восьмиклассника на сисястую бабу.

И тут засада: Голодные пенсионеры которых пенсий лишили. Полицаи со свободным входом в квартиры. Коллекторы. Выборы. Чеченская гвардия путина. Мажоры убийцы и тд и тп. Вот их народ может начать "мочить" не по детски. Не друг друга, а тех кто права и свободы населения- гнобит. Тех кто население - грабит. Тех кто на население - плюет с высокой колокольни прикрываясь ими же выдуманными против населения законами. Вот в чем проблема. Представьте в Бирюлево оружие у населения было бы...

Ежели против безоружного населения можно послать вооруженных людей, то против вооруженного населения надо послать технику и людей которые будут четко знать, что их могут убить. Людей которые предадут свой народ. Прислужников , которые будут убивать за Миллера, Абрамовича, Путина с Медведевым и Дерипаской, а предателей которые в народ стрелять будут надо мотивировать. Иуды они нонче дорого берут. Да и веры предателям нет никакой. Не надежные они ни хуя... Могут и работодателей валануть.

Вот и нет продажи оружия населению и при этой власти никогда не будет.

Опять сопротивление властям. Ни поможет пистолет!!!
Как только разрешат короткоствол у полиции появится права стрелять в Вас если Вы на него наведете пистолет или ему покажется что Вы решили против него его применить. я понимаю что об этом никто не думает, но это так.

Учитывая что у нас в России феноменальное количество смертей в дорожных авариях, я думаю смертей от короткоствола будет так же феноменальное.
 
[^]
DmitryDmitry
15.07.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (fomich1977 @ 16.07.2016 - 00:04)
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 22:57)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 22:33)
Кому действительно очень надо,уже и так имеют.Без стонов и воплей.
Хочешь пистолет - поступай на службу,в полицию,в вооружённые силы,в спецслужбы.И будет тебе "счастье"

Смишно. Поступать в полицию ради ствола? Это как идти учиться в мед чтобы полечить зубы.

Ничего смишного.Оружие - источник повышенной опасности.И я очень против того,что бы оно оказалось в массах.Сам носил ПМ 5 лет и ничего хорошего не ощутил.
И с зубами аналогия не подходящая,вы к зубному идёте на "полечить" или вырвать,а не за стоматологическим креслом с бормашиной.

Машина есть? Откажитесь и права сдайте. В Москве в ДТП за 1 год погибает народа, столько же, сколько погибло в Афгане за 10 лет.
Автомобиль - вот что надо запретить, а вред экологии, а стрессы... rulez.gif
 
[^]
pm4
15.07.2016 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (сергей31 @ 15.07.2016 - 22:04)
Цитата (DmitryDmitry @ 15.07.2016 - 21:35)
Цитата (DonDmitry @ 15.07.2016 - 22:28)

Короткочлены-за короткостволы!))

Пиздец, путинский слог пошел в ход. Теперь по вашему все должны смутится и ратовать только за что-то охуительно длинное?

Хотя от ноны2с в сарае на даче, я бы не отказался gigi.gif

Проблем то lol.gif зайди на Авито в раздел б/у оружие большого калибра. shum_lol.gif

Во http://atvbrdm.ru/ Осталось только КПВТ приобрести и пох на короткоствол rulez.gif
 
[^]
fomich1977
15.07.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 23:08)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 23:04)
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 22:57)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 22:33)
Кому действительно очень надо,уже и так имеют.Без стонов и воплей.
Хочешь пистолет - поступай на службу,в полицию,в вооружённые силы,в спецслужбы.И будет тебе "счастье"

Смишно. Поступать в полицию ради ствола? Это как идти учиться в мед чтобы полечить зубы.

Ничего смишного.Оружие - источник повышенной опасности.И я очень против того,что бы оно оказалось в массах.Сам носил ПМ 5 лет и ничего хорошего не ощутил.
И с зубами аналогия не подходящая,вы к зубному идёте на "полечить" или вырвать,а не за стоматологическим креслом с бормашиной.

да оно уже в массах у бандитов и чуркобесов. Его только у законопослушных людей нет.

Боятся они.

Даже в молдавии не перестреляли друг друга (хотя те известны своей отмороженностью) а диким русским нельзя, перестреляют. Воистину, хоплофобы еще и фашисты.

Ну так добудь себе и не ной!А то чуркобесы какие-то ,молдавия.
 
[^]
rmammoth
15.07.2016 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 769
Цитата
есть спасительный принцип непротивления злу насилием, либо агрессия растет в геометрической прогрессии и наступает массовое уничтожение


Самое смешное, что вот такие непротивленцы, когда столкнутся с невыдуманными гопниками, на которых доброе слово без пистолета действует чуть меньше чем никак, громче всех орут "спасииииити! памагиииииити! убиваааааають!", в надежде, что некто в белом из окружающих, в том числе и их стараниями тщательно разоруженный, рискнет своим здоровьем и жизнью и придет на помощь. И ведь находятся неравнодушные, и спасают, и подставляются ради людей, которые сами не заботятся о своей безопасности и других лишают такого права.

Это сообщение отредактировал rmammoth - 15.07.2016 - 23:17
 
[^]
Ланьямапрод
15.07.2016 - 23:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (top77art @ 15.07.2016 - 18:14)
ТС ты такой наивный , о легализации короткостволов в РФ можно забыть. путинская власть народа до усрачки боится и все недавние законы тому подтверждение

тут бы гладкоствол не начали забирать

Как только власть разрешит покупать всем свободно "пукалки",то Кремль обложат ракетами по периметру.И наверное поднимится ор,что почему типо путинская власть не разрешает народу покупать ракеты? А доблесная полиция начнёт думаю,как штатах валить сразу,при первом дёрганьи гражданина законно.Так ,что власть скорее бережёт народ от его пьяной дури.

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 15.07.2016 - 23:20
 
[^]
pm4
15.07.2016 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата
оверь - хватит и не только на "стрелять", а бтр в условиях городского боя, без охранения горит быстрее и ярче чем бенгальский огонь. Хотя, лично я не верю, что даже у сегодняшнего правительства хватит ума вывести бронетехнику против народа. Тем более в Москве.
От короткоствола? Ты точно в армии служил?
upset.gif
 
[^]
lynx10b
15.07.2016 - 23:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 425
Вообщем ясно.
короткоствол, именно короткоствол изменяет поведение человека.
Его теперь так просто не нагнешь.
И разумеется постреляют очень многих.
Это неизбежно. Война давно окончилась, и развелось очень много говна., мешающего жить нормальным людям.

Это сообщение отредактировал lynx10b - 15.07.2016 - 23:19
 
[^]
Zlobo
15.07.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 23:13)
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 23:08)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 23:04)
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 22:57)
Цитата (fomich1977 @ 15.07.2016 - 22:33)
Кому действительно очень надо,уже и так имеют.Без стонов и воплей.
Хочешь пистолет - поступай на службу,в полицию,в вооружённые силы,в спецслужбы.И будет тебе "счастье"

Смишно. Поступать в полицию ради ствола? Это как идти учиться в мед чтобы полечить зубы.

Ничего смишного.Оружие - источник повышенной опасности.И я очень против того,что бы оно оказалось в массах.Сам носил ПМ 5 лет и ничего хорошего не ощутил.
И с зубами аналогия не подходящая,вы к зубному идёте на "полечить" или вырвать,а не за стоматологическим креслом с бормашиной.

да оно уже в массах у бандитов и чуркобесов. Его только у законопослушных людей нет.

Боятся они.

Даже в молдавии не перестреляли друг друга (хотя те известны своей отмороженностью) а диким русским нельзя, перестреляют. Воистину, хоплофобы еще и фашисты.

Ну так добудь себе и не ной!А то чуркобесы какие-то ,молдавия.

Я не ною. Я не собираюсь ничего добывать, я законопослушный человек и европеец а овцееб и не блатной. Как только смогу приобрести законно сразу приобрету но не ранее.

Капец предложение от сотрудника (пусть и бывшего). Как таких вообще в полицию берут?
 
[^]
DmitryDmitry
15.07.2016 - 23:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (ДжекиChan @ 16.07.2016 - 00:10)
Опять сопротивление властям. Ни поможет пистолет!!!
Как только разрешат короткоствол у полиции появится права стрелять в Вас если Вы на него наведете пистолет или ему покажется что Вы решили против него его применить. я понимаю что об этом никто не думает, но это так.

Учитывая что у нас в России феноменальное количество смертей в дорожных авариях, я думаю смертей от короткоствола будет так же феноменальное.

На руках у населения около 20 000 000 единиц гладкоствольного охотничьего оружия. Ежели вы не в курсе - выстрел в человека из любого охотничьего оружия с расстояния до 10 метров, любым боеприпасом в 90% приводит к смертельному исходу. Из короткоствола этот % около 30. Скажите сколько человек за год убито из легального охотничьего оружия? Где бля эта смертельная вакханалия и апофеоз смерти которые вы и ваши единомышленники нам прочите? Вы наверное не поверите, у меня Бекас 16, Сайга 12 и Сайга 410. Знаете, что удивительно? Я из них за более чем 15 лет владения ни одного человека не убил.


Ну и скажите Молдоване и Грузины , они много умнее и спокойнее Русских? У них свободная продажа оружия и преступность снижается...

То е сейчас, ежели я на полицая пистолет наведу или он решит, что я его застрелить хочу он мне цветы подарит? И еще - скажите мне пожалуйста, с какого хуя, вы решили что я так делать буду?

Сдается мне, уважаемый - вы гражданин соврамши.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 15.07.2016 - 23:28
 
[^]
Zlobo
15.07.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Ланьямапрод @ 15.07.2016 - 23:15)
Цитата (top77art @ 15.07.2016 - 18:14)
ТС ты такой наивный , о легализации короткостволов в РФ можно забыть. путинская власть народа до усрачки боится и все недавние законы тому подтверждение

тут бы гладкоствол не начали забирать

Как только власть разрешит покупать всем свободно "пукалки",то Кремль обложат ракетами по периметру.И наверное поднимится от,что почему типо путинская власть не разрешает народу покупать ракеты? А доблесная полиция начнёт думаю,как штатах валить сразу,при первом дёрганьи гражданина законно.Так ,что власть скорее бережёт народ от его пьяной дури.

Наша власть принципиально не бережет народ ни от чего. Это аксиома.
 
[^]
StalinS
15.07.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (lynx10b @ 16.07.2016 - 04:08)
У нас в России короткоствол невозможен для простых граждан.
Дело в том, что наша (и не наша тоже) власть очень боится нас.
Нас, русских и всех, считающих себя русскими.


Я за разрешение короткоствола, но этот "аргумент" просто несусветная глупость! Пистолет это не бластер, не пулемет, не гранатомет, это всего лишь пистолет. И пистолет всегда будет проигрывать другим видам оружия и по дальности и по точности и по огневой мощи и по останавливающему действию.
Власть же не испугалась, разрешив переделанные калаши и СВД продавать, а они то куда круче пистолетов.
Не хочет разрешать власть не из-за страха, а тупо из-за отсутствия выгоды. Увидят выгоду разрешат сразу же.

 
[^]
Ланьямапрод
15.07.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Zlobo @ 15.07.2016 - 23:20)
Цитата (Ланьямапрод @ 15.07.2016 - 23:15)
Цитата (top77art @ 15.07.2016 - 18:14)
ТС ты такой наивный , о легализации короткостволов в РФ можно забыть. путинская власть народа до усрачки боится и все недавние законы тому подтверждение

тут бы гладкоствол не начали забирать

Как только власть разрешит покупать всем свободно "пукалки",то Кремль обложат ракетами по периметру.И наверное поднимится от,что почему типо путинская власть не разрешает народу покупать ракеты? А доблесная полиция начнёт думаю,как штатах валить сразу,при первом дёрганьи гражданина законно.Так ,что власть скорее бережёт народ от его пьяной дури.

Наша власть принципиально не бережет народ ни от чего. Это аксиома.

Заблуждаетесь уважаемый.Кто её тогда кормить то будет?
 
[^]
dennis001
15.07.2016 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Блин, народ, давайте про Бейрут на улицах рассказывать не будем. Это либероидно-истероидые товарищи своими мечтами делятся))). НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ КС, пока УК в нынешнем виде. Только и всего. Если изменят, год-два будет всплеск, а потом конкретное снижение. Уже будет "дурных нема".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33004
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх