Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BaliBule 22 дек 2019 в 07:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Лучшая шутеечка Азамата
dim6 22 дек 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
как он посмел позарится на святое ! расшатал скрепного
PapiRussia 22 дек 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Жаль, не будет как в этом фейке. А китаец всё правильно сказал.

Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname366 22 дек 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (XEPOMAHT @ 21.12.2019 - 20:38)
панораму даже по заголовку видно

но бурлению говен это не препятствие))
SteelThunder 22 дек 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А вам не кажется, что Китай сильно рекламируют в последнее время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spasitel22 22 дек 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В президенты его срочно, чтоб гасил пидоров кремлёвских.
defaz 22 дек 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
12!!!12 блять страниц обсуждается фейк!!! Тема в платине! Хомячатник в ударе! Панарама,что ты делаешь,остановись!

Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц
voviks 22 дек 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SteelThunder @ 22.12.2019 - 07:16)
А вам не кажется, что Китай сильно рекламируют в последнее время

Учите китайский если рядом с Китаем живете. Юпитерам и Московитам можно не учить.
KabutoTakinado 22 дек 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Уж не знаю насколько эта новость правдива.. Но то, что государственные устои - это коррупция и кумовство это точно. По моему мнению.
NoNameanonim 22 дек 2019 в 07:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Gonzalez77 @ 21.12.2019 - 20:38)
Китайцы придут - порядок наведут.

中国人会来清理的
Китаєць прийде порядок наведе
Ejik76 22 дек 2019 в 07:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Хуй его знает, но если он будет претендовать на трон, я проголосую ЗА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
theQuZAR 22 дек 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
В России подтираются демократией, её нет.
При выборе народа не так как угодно вседержителю выборы отменяют и переигрывают на таких условиях, что лучше бы просто поставили того, кто им нужен, без кривляний и лишних трат.
У нас плюют на конституцию, и плюют с самого верха.
Наши руководители не держат своих слов, они не отвечают за свои поступки и реформы.
Между интересами узкой группы людей и интересами народа всегда, подчеркиваю ВСЕГДА выбирают худший для народа вариант.
Наше руководство грабит и угнетает свой народ уже просто так, без причины. Лишь бы сделать хуже.

Это даже не капитализм, этот строй, все таки когда был прогрессивным, но вы отказываетесь даже от этих завоеваний скатываясь в голимое средневековье, в самый темный феодализм в самом его уродском варианте который был даже хуже рабовладения.

Молитесь богу, если вы в него верите, потому, что в случае войны поддержки у вас не будет.

Это сообщение отредактировал theQuZAR - 22 дек 2019 в 07:28
lutalivre 22 дек 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SteelThunder @ 22.12.2019 - 07:16)
А вам не кажется, что Китай сильно рекламируют в последнее время

Ну так больше успешных государств, которые строили бы социализм в его марксистско-ленинской версии ( хотя они пошли дальше) нет. Вот и ноют, что тоже так могли бы. А "Панорама" таким просто как мёд. То министр Минг, то министерство сталинских реформ, то Солженицина запретят, то вот это.
theQuZAR 22 дек 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lutalivre @ 22.12.2019 - 14:27)
Цитата (SteelThunder @ 22.12.2019 - 07:16)
А вам не кажется, что Китай сильно рекламируют в последнее время

Ну так больше успешных государств, которые строили бы социализм в его марксистско-ленинской версии ( хотя они пошли дальше) нет. Вот и ноют, что тоже так могли бы. А "Панорама" таким просто как мёд. То министр Минг, то министерство сталинских реформ, то Солженицина запретят, то вот это.

Солженицена, кстати, не надо запрещать.
Он на столько нудно, паршиво и нелогично пишет, что запрет его отрыжек лишь их реклама.
Самое лучшее что с ним можно сделать это просто игнорировать, после этого он сразу станет неинтересным, нерентабельным и позабытым.
mrsakhnov 22 дек 2019 в 07:35
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
6
ЯП, браво, очередная статья Панорамы в платине bravo.gif даже не знаю- повод смеяться это или яростно фейспалмить.
SAOjga 22 дек 2019 в 07:39
писатель  •  На сайте 10 лет
0
Эээ... Меня смутили слова про победу над "эксплуатацией рабочих" в Китае. Там вроде как всё нормально - 12 часовой рабочий день, отсутствие техники безопасности на производстве и наплевательское отношение к вредным факторам для экологии и здоровья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romaialena 22 дек 2019 в 07:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
-3
Так и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 22 дек 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Я хуею! Очевидный и откровенный вброс ушёл в платину! И этот народ ещё возмущается когда его называют стадом.
Там даже рядом логика не стояла - "подвиг Сталина" и "мнимые репрессии". Бля если репрессии МНИМЫЕ то в чём тогда подвиг?!!! sm_biggrin.gif
И таки да - каким таким волшебным образом без коррупции коммунистический Китай стал без всяких политических "маструбаций" капиталистическим? cool.gif
glukasil 22 дек 2019 в 07:44
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
в президенты его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 22 дек 2019 в 07:53
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
2
А если его волосы перекрасить в белый цвет, получится вылитый Собянин. lol.gif

Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц
voviks 22 дек 2019 в 08:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KabutoTakinado @ 22.12.2019 - 07:22)
Уж не знаю насколько эта новость правдива.. Но то, что государственные устои - это коррупция и кумовство это точно. По моему мнению.

А у нас такие скрепы. Иван Грозный пытался что то поменять, так самого траванули и сына против него настроили. Исправить можно: решить судей и депутатов и прочих избранных всяких неприкосновенностей(перед законом все должны быть равны), любая крупная покупка должна(квартира, дорогая машина...) должна пробиваться налоговой и если по налогам Вы столько не заработали то конфискация покупки, у чиновники и законотворцы(с судьями и министрами) включая их родню, должны как огня боятся недвижимости и родственников за границей(в том числе и медицина), если у кого что найдут то сразу закрывать за измену родине.
SVV4344 22 дек 2019 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хороший кандидат в президенты. Жаль, что по гражданству не проходит. Его бы народ на руках в Кремль внёс.
pticeed 22 дек 2019 в 08:09
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
2
Наш народ привык веками ждать, что кто-то там придёт, порядок за него наведёт. Поэтому в этой роли он, народ, готов принять кого угодно, даже фейкового китайца с Панорамы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Siдор 22 дек 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SAOjga @ 22.12.2019 - 11:39)
Эээ... Меня смутили слова про победу над "эксплуатацией рабочих" в Китае. Там вроде как всё нормально - 12 часовой рабочий день, отсутствие техники безопасности на производстве и наплевательское отношение к вредным факторам для экологии и здоровья.

то есть то, что информация - фейк с "Панорамы" тебя совсем не смутило? blink.gif
SVV4344 22 дек 2019 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Дахрентам @ 22.12.2019 - 07:43)
Я хуею! Очевидный и откровенный вброс ушёл в платину! И этот народ ещё возмущается когда его называют стадом.
Там даже рядом логика не стояла - "подвиг Сталина" и "мнимые репрессии". Бля если репрессии МНИМЫЕ то в чём тогда подвиг?!!! sm_biggrin.gif
И таки да - каким таким волшебным образом без коррупции коммунистический Китай стал без всяких политических "маструбаций" капиталистическим? cool.gif

1. Мы- мечтаем.
2. Это- не вброс. Это- опрос населения.
3. Мечтать- не запретишь!
4. Лично я здесь- деградирую, согласно священной традиции ЯПа. Не я их придумал- не мне и традиции здесь менять.
Минусят воры и коррупционеры? gigi.gif Правда- она завсегда поперёк морды. dont.gif Во! Уже 2 бюджетных вора и коррупционера отметились. gigi.gif

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 22 дек 2019 в 08:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх