Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VliR 22 дек 2019 в 04:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Молодец китаец
ПриветВалера 22 дек 2019 в 04:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Знаю одного местного борца с "коррозией власти", лет десять не могут никуда выслать.
Алексей Заноза в ж..е Навальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 22 дек 2019 в 04:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
А что, а вдруг?!
Я ЗА расстрельные полигоны!



тебя первого, чур ...
lutalivre 22 дек 2019 в 04:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (volonter351 @ 22.12.2019 - 04:03)
Цитата (baal1 @ 21.12.2019 - 20:51)
печально что это панорама

Что за панорама?

Волшебное агенство "новостей", ссылка на которые автоматически даёт платину.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 22 дек 2019 в 04:49
flekf68 22 дек 2019 в 04:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VliR @ 22.12.2019 - 04:36)
Молодец китаец

Ну молодец. Я давно ТВ не включаю. Там говнище, А в япе обосрем (в пятницу?) кого то снова или прославим!
lutalivre 22 дек 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VliR @ 22.12.2019 - 04:36)
Молодец китаец

Сразу было понятно, ведь этот Ханг Чжу падаван министра Минга.
MarkGray 22 дек 2019 в 05:10
---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Platon87 @ 21.12.2019 - 20:36)
вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина

Может быть, повторяю может быть, в Китае расстреливали кого надо, не знаю.

Но у нас и расстреливали через жопу.
Просто по разнарядке. Выявить и расстрелять...
И менты не особо напрягались выявлять, записывали во враги народа за мелочи, и в лагеря.
Формировали списки и рапортовали об исполнении.
Именно этого, сейчас и стыдится режим, вешает таблички...
Не то что кого то расстреливали за дело...
И это все есть в документах...

Ну а теперь, уже и сама власть ссучилась...
Питерская бандитская группировка отмасштабирована до размеров страны.
mrmike 22 дек 2019 в 05:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
В нашей стране это не прокатит, а сама мысля очень даже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZooooMzooooM 22 дек 2019 в 05:30
еленский  •  На сайте 13 лет
-2
никогда не ходил на выборы, но если бы такой китаец баллотировался в президенты точно бы за него проголосовал. Ибо заебало!
celios 22 дек 2019 в 05:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Космополитизм ему чем не угодил. Китайцы по всему миру расползлись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tadjikna 22 дек 2019 в 06:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну нахер ,с нашим кривосудием останутся лишь те, кто у власти,или интересен власти. Расстреляли а потом извинились Ой .

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 22 дек 2019 в 06:06
ErichLight 22 дек 2019 в 06:03
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
не зря царь армию и прислужников из полиции и росгвардии усиливает :)
первое, что надо сделать, сидя у власти, максимально обезопасить себя со всех сторон..., чтобы холопы не выебывались, а работали!
царь сделал выводы предшественников и не хочет повторения :)
Автолюбитель 22 дек 2019 в 06:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
кЕтаёзу - в министры внутренних дел!!
kimi84 22 дек 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
даже китаец от российской коррупции настолько в шоке, что не смог молчать... да он русский больше чем любой чинуша ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anubis1982g 22 дек 2019 в 06:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
В РФ нет коррупционеров, они тут бизнесменами называются, вот так по мнению Ботоксрыла бизнес делается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tadjikna 22 дек 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mrmike @ 22.12.2019 - 05:27)
В нашей стране это не прокатит, а сама мысля очень даже

Прокатит ,людям нужно хлеба и зрелищ . Варраву нам отпусти .И мы утонем в крови . Сосед соседа из за машино -места во дворе к примеру.Мы знаем очень хорошо помним 17 год . Брат на брата . Все знают что те кто на верхах при лавэ А где лавэ там и закон. Не льзя нам как в Китае или где то там еще ,у них другая культура обычаи и т.д . Все понимают что от принятия того или иного закона или поправок к нему не для нас с вами ,эти поправки и законы нужны государству для того что бы контролировать нас . И по сему стрелять на полигонах будут по не угодным.

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 22 дек 2019 в 06:27
Aohho 22 дек 2019 в 06:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
КТО ТО НЕПОЖАЛ РУКУ РЫЖЕМУ ЧУБАЙСУ СКАЗАЛ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ЧУБУЙС ВАЛЯТ ЛЕС ))))В КИТАЕ И НА ТЕБЕ ДИПЛОМАТУ ДОСТАЛОСЬ НЕХХОТЕЛ ПАЧКАЦА В КОРУПЦИИ 100% хотели сделать его ручным
ViktorL 22 дек 2019 в 06:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Что им плеадь, правда не понравилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Амбробена 22 дек 2019 в 06:20
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
У нас две большие проблемы:1) Нет денег в казне. 2)очень маленький полигон.

Это сообщение отредактировал Амбробена - 22 дек 2019 в 06:21
Kadlex 22 дек 2019 в 06:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
-5
Как лесом втихаря барыжить китайцам - они хорошие партнеры, их любит "сладкая парочка". Как китаец правду в глаза сказал - готовы расстрелять его.
Матрос1984 22 дек 2019 в 06:25
злой ёж  •  На сайте 12 лет
0
Опять скот шутливую новость за чистую монету принял gigi.gif

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 22 дек 2019 в 06:25
похбля 22 дек 2019 в 06:28
Приколист  •  На сайте 19 лет
1
бл*, расходимя:
Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Это сообщение отредактировал похбля - 22 дек 2019 в 06:29
Lana2508 22 дек 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Молодец мужик и полностью прав! А наши идиоты дрейфят, что доказывает вся та дичь, что они творят в своей думе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Korablin1 22 дек 2019 в 06:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
1142 долбоеба плюсануло... ахуеть)))
Тут и китайский опыт не поможет)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RustyKZ 22 дек 2019 в 06:48
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
2
Фейк понятен по заголовку, панорама указана жирными буквами, но все равно нашлись те, кто схавал за чистую монету.
Жму руку китайскому дипломату. smile.gif

набирет обороты новый тренд:
#порабанитьзапанораму lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх