Срать и спать нужно до свадьбы, из ЖЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vova8885
25.03.2013 - 09:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 849
Цитата (Billund @ 25.03.2013 - 08:36)
да, перед свадьбой стоит пожить вместе хотя бы полгодика....

Надо минимум года полтора прожить вместе, а лучше два. За это время всё оттачивается, так сказать, отношения становятся гармоничными. И за это время, думаю, все подводные камни станут известны))
 
[^]
evgenz
25.03.2013 - 09:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 70
100% надо пожить! а то у многих ощущение, что красавицы в туалет бабочками ходят, а потом как услышат бахи и бабахи, так сразу глаза по 10 копеек! да и в сексе, живём в 21 веке и если девушка говорит, что до свадьбы ни-ни, значит, что у ней проблемы какие-то, лучше обойти стороной!
 
[^]
Berluskoni
25.03.2013 - 09:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 4
даи вапще.... настоясчая любовь-это когда после анального секса, сразу оральный)))
 
[^]
NellKa
25.03.2013 - 09:31
49
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Всегда диву даюсь, когда читаю про ужас отправления естественных потребностей в присутствии других людей в квартире. Как будто до того, как встретить свою половинку, люди жили только с родителями, и из дома не выходили. Мы по молодости постоянно с друзьями друг у друга тусовались по нескольку дней, и срать от этого никто не перестал. Даж подкалывали друг друга, когда кто-нить особо жестко в туалете навоняет. Проще надо быть, а то вырастили мальчиков-колокольчиков, да девочек-фиалочек, понимаешь...
 
[^]
MegaViruzzz
25.03.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 345
збсь понедельник начался. и нах такое выкладывать?
 
[^]
ленкоранец
25.03.2013 - 09:35
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
во втором случае баба просто засранка..моя вторая жена всегда говорила:-можно не успеть помыть полы,посуду,постирать,но если толчок грязный и засратый то хозяйка ниочём..так,что это можно было узнать и до свадьбы..а по первому случаю-был у меня знакомый..хуй в стакан 200гр.не влазил..и с бабами были проблемы..раз,стоит он за зарплатой,а его подъёбывают:ща по бабам небось??на ответ,что всю готов за секис отдать..нашлась одна ...мелкая,симпотная..живут хз сколько лет..трое детей..тахто вот
 
[^]
Kopelli
25.03.2013 - 09:43
53
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
был у меня такой случай: провстречался с девушкой примерно месяца полтора. ну спустя неделю-две наших отношений (встреч, прогулок, катания на коньках, похода в кафе и рестораны) пригласила она меня к себе домой. живет она одна с кошкой в однокомнатной квартире. пусть будет звать ее Аня. вообщем девушка она загадочная, молодая, симпотичная. простите, что пишу так сумбурно, но все же.. нервничаю слегка... потому что случился пиздец... да такой пиздец, что я аж похолодел и впал в ступорЮ когда это случилось. вообщем пригласила она меня к себе домой естесственно на чай с сексом. ну попили мы чаю (по-моему даже не успели выпить) и сразу приступили к делу. значиь, раздеваю я ее, уже почти разде и тут она говорит "сейчас , подожди, я в туалет сбегают" (или вроде типа я ща приду) ну квартира маленькая, я сразу понял, что идет она в туалет. нет! оттуда НЕ БЫЛО страшных звуко, НЕ БЫЛО ЗАПАХАю все отлично. я подумал - ну может подмыться пошла... но не тут-то было... значит разделись мы, я на нее залез тыры-пыры, хуе-мое-бараньи яйца... понеслась у нас... я на ней она подо мной... и что-то чувствую я, что она уж больно хорошо все там смазалась... уж очень лмного смазки... так вот перед этим я ей предложил свет выключить, а она еще отказалась, мол я не стесняюсь. так вот ВСЕГДА, если что-то чувствуете сердцем ВСЕГДА ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ! слышите ВСЕГДА!" и тут... рещшили мы сменить позицию... в догги-стайл.. ну раком... я сзади.... переворачиваю я ее (а свет включен)... и передо мной открывается такая картина: вся ее задница в жидком коричневом веществе, а вместе с ней мой лобок, член, все это вытекло в количестве примерно полстакана.. я в шоке...но продолжаю сексом заниматься дальшею.... не знаю\, что сказаить.. это был пиздец... спустя минут где-то пять я решаюсь ей сказать просто :иди как ты в ванную!"... она нихуя не понимает, зачем типа?... я просто говорю, лучше тебе вымыться, а я попозже приду.. она еще не видит всего этого, встает, слегка обернувшись, но я успел слегка спраться свой перед и она выбежала из комнаты... извините, что так сумбурно и в неразберихе, но все промелькнуло перед глазами в одно мгновение... и дальше: ну, если обещал к ней прийти в ванну, то прийдти должен, а член весь в говне. че делать? вообщем взял ее какую-то рубашку, вытер без зазрения совести и к ней в ванную пошел... а она, самое интересное, как ни в чем не бывало. хуй знает поняла или нет, что слегка подпустила поносиком... по ходу я когда на ней сверху прыгал своим животом ей по животу ударял - она не сдержалась и выдала струю... вегетарианка она была.. повезло.ю. не сильно пахло... пиздец ребята.. .я в шоке был просто...
 
[^]
Ыщьущту
25.03.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
да-да-да....
вместо свадьбы, надо пожить lol.gif
 
[^]
Smoke2
25.03.2013 - 09:54
19
Статус: Offline


Начинающий Евгений Ваганович

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 442
Цитата (Kopelli @ 25.03.2013 - 10:43)
был у меня такой случай: провстречался с девушкой примерно месяца полтора. ну спустя неделю-две наших отношений (встреч, прогулок, катания на коньках, похода в кафе и рестораны) пригласила она меня к себе домой. живет она одна с кошкой в однокомнатной квартире. пусть будет звать ее Аня. вообщем девушка она загадочная, молодая, симпотичная. простите, что пишу так сумбурно, но все же.. нервничаю слегка... потому что случился пиздец... да такой пиздец, что я аж похолодел и впал в ступорЮ когда это случилось. вообщем пригласила она меня к себе домой естесственно на чай с сексом. ну попили мы чаю (по-моему даже не успели выпить) и сразу приступили к делу. значиь, раздеваю я ее, уже почти разде и тут она говорит "сейчас , подожди, я в туалет сбегают" (или вроде типа я ща приду) ну квартира маленькая, я сразу понял, что идет она в туалет. нет! оттуда НЕ БЫЛО страшных звуко, НЕ БЫЛО ЗАПАХАю все отлично. я подумал - ну может подмыться пошла... но не тут-то было... значит разделись мы, я на нее залез тыры-пыры, хуе-мое-бараньи яйца... понеслась у нас... я на ней она подо мной... и что-то чувствую я, что она уж больно хорошо все там смазалась... уж очень лмного смазки... так вот перед этим я ей предложил свет выключить, а она еще отказалась, мол я не стесняюсь. так вот ВСЕГДА, если что-то чувствуете сердцем ВСЕГДА ВЫКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ! слышите ВСЕГДА!" и тут... рещшили мы сменить позицию... в догги-стайл.. ну раком... я сзади.... переворачиваю я ее (а свет включен)... и передо мной открывается такая картина: вся ее задница в жидком коричневом веществе, а вместе с ней мой лобок, член, все это вытекло в количестве примерно полстакана.. я в шоке...но продолжаю сексом заниматься дальшею.... не знаю\, что сказаить.. это был пиздец... спустя минут где-то пять я решаюсь ей сказать просто :иди как ты в ванную!"... она нихуя не понимает, зачем типа?... я просто говорю, лучше тебе вымыться, а я попозже приду.. она еще не видит всего этого, встает, слегка обернувшись, но я успел слегка спраться свой перед и она выбежала из комнаты... извините, что так сумбурно и в неразберихе, но все промелькнуло перед глазами в одно мгновение... и дальше: ну, если обещал к ней прийти в ванну, то прийдти должен, а член весь в говне. че делать? вообщем взял ее какую-то рубашку, вытер без зазрения совести и к ней в ванную пошел... а она, самое интересное, как ни в чем не бывало. хуй знает поняла или нет, что слегка подпустила поносиком... по ходу я когда на ней сверху прыгал своим животом ей по животу ударял - она не сдержалась и выдала струю... вегетарианка она была.. повезло.ю. не сильно пахло... пиздец ребята.. .я в шоке был просто...

Супер история! Пиши отдельно, и тема будет в платине!
 
[^]
DigitalBlade
25.03.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
касаемо первой истории тема здесь недавно была!
там много чего советовали специалисты )))

вторая тема неприятна... унитаз то чистить надо за собой! disgust.gif
 
[^]
СВИНКС
25.03.2013 - 10:06
5
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
пришёл я как то к подруге, сидим вату катаем - сестру её развлекаем разговорами. потом подруга чего то сеструхе на ухо нашептала, сделала тв погромче и подались они по сан узлам. подруга в гальюн, сеструха её в ванную. по тв как на грех какая то тихая сцена была, шумового прикрытия телевизор не обеспечивал. в ванной вода шумит и плещется, а подруга естественные звуки издаёт и на сеструху шипит - "сильней открой падло! он же наверное слышит!"

я не стал скрывать что раскрыл их коварный план gigi.gif сеструха ржала - подруга - румянилась.

так и живём уже 25лет. не с сеструхой. rulez.gif

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 25.03.2013 - 10:07
 
[^]
masskarakurt
25.03.2013 - 10:09
1
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
Прочитал все. Задумался.
 
[^]
tigroid
25.03.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Ну просто слов нет. Я поняла, что мои проблемы по сравнению с другими людьми - это так, мелочи gigi.gif
 
[^]
lordBlack
25.03.2013 - 10:21
4
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
в первом случае -вопрос решается рождением ребенка.

во втором - достаточно было просто поговорить.


P.s. за сим в обоих случаях далбаебы -которые не захотели разобратся и поговорить чтоб решить проблему. Решили что тупо не подходит и ну нах значит -развод.
Вот такой вот у нас институт семьи образовался.

Это сообщение отредактировал lordBlack - 25.03.2013 - 10:21
 
[^]
ОперацияЫ
25.03.2013 - 10:26
4
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
передж в осне это еще тот ахтунг, это реально было. как-то заночевал у подруги (секса не было), она меня предупредила, что пердит во сне, я улыбнулся, мало ли, бывает.
но блин когда я это услышал под покровом ночи, были жуткие ощущения..... больше я у нее не останусь)
 
[^]
motya
25.03.2013 - 10:30
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
Цитата (lordBlack @ 25.03.2013 - 10:21)
в первом случае -вопрос решается рождением ребенка.


гинеколог, небось? lupa.gif

Цитата
во втором - достаточно было просто поговорить.

а лучше повесить в сортире объявление "Если полученные результаты превзошли ваши ожидания - просьба воспользоваться ершиком" lol.gif

но ты прав, да, говорить люди разучились.
 
[^]
JackPirate
25.03.2013 - 10:32
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 464
Цитата (NellKa @ 25.03.2013 - 09:31)
Проще надо быть, а то вырастили мальчиков-колокольчиков, да девочек-фиалочек, понимаешь...

Полностью поддерживаю. Сейчас мужики не мужики, машут ручкой и говорят фи по любому поводу. Тоже мне, попроще нужно быть. Ну нагадила, ну с кем не бывает. Ни разу морду не кривил живя с дамами, все-таки не чужой человек как ни как.
 
[^]
DaBroo
25.03.2013 - 10:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 256
Идя в туалет посрать применяю метод быстрого смыва! )) т.е. отложил личинку и тут же ее смыл, чтоб не воняло! )) В институтской общаге, где 6 человек в блоке живет по-другому нельзя!
 
[^]
FreemanCN
25.03.2013 - 10:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 27
Цитата (Kopelli @ 25.03.2013 - 10:43)
а член весь в говне. че делать? вообщем взял ее какую-то рубашку, вытер без зазрения совести и к ней в ванную пошел...

Эх, молодой, неопытный видать был. Об занавеску надо!

- Твоя жена кpичит во вpемя секса?
- Да, когда член об занавеску вытиpаю...
 
[^]
Vadik1991
25.03.2013 - 10:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 346
Слезы радости навернулись cry.gif читаю, смеюсь и плачу... sm_biggrin.gif
 
[^]
Klusha
25.03.2013 - 10:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Тоже мне открыли Америку.

А так, конечно, я никогда не понимала людей, которые так активно реагируют на звуки из туалета - типа фуфуфу. Будто они никогда не пердят и расстройства желудка у них отродясь не было.

Понятное дело, что ничего особо приятного в этом нет, но акцентировать на этом внимание - как-то странно.

Поэтому я люблю совмещенные санузлы, зашел, водичку включил - и никто ничо не слышит.
 
[^]
Mikki2
25.03.2013 - 10:47
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 559
Напомнило старый стих:

Я повстречала его весною,
Он был художник – почти известный,
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного и был не грубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает…
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Но я вниманье сперва не обращала,
Такой мужчина мне небом даден.
И все по-бабьи ему прощала…
Все, даже тюбик, будь он не ладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану…
То вдруг обнимет: люблю, говорит, и баста
А то проказник затащит в ванну,
А там… А там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала,
В супы «ложила» бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
Почистил зубы – закрой, блин, тюбик.

А он скотина ну как нарочно,
Все это блажь, говорит, второстепенно…
Скажите, девки, ну разве можно,
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу,
А у соседа – вставная челюсть.
На полке тюбик с-под блендамеду
Всегда закрытый – такая прелесть!
 
[^]
Исаева
25.03.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2760
Секс до свадьбы однозначно должен быть. Всяких моралофагов в женском обличие посылать нахуй надо. А то знаю я таких подружаек, якобы "невинных овечек". Когда человек любит и доверяет он не станет парится высокой нравственностью, а раз не даёт, значит, что-то не так.

А насчет пердежа...кхм... Извините, господа, но метеоризм лечится, в конце концов пожалейте окружающих.
 
[^]
motya
25.03.2013 - 10:50
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
Цитата (Klusha @ 25.03.2013 - 10:46)
Поэтому я люблю совмещенные санузлы, зашел, водичку включил - и никто ничо не слышит.

блажен кто верует lol.gif
чтобы не слышали, водичку надо включать там, где слушают, а не там где гадят
Физика why.gif
 
[^]
Vurun
25.03.2013 - 10:53
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Все правильно. Без тест-драйва ни женщину, ни машину брать нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66761
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх