А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vchdt 24 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Люди, которые закупали соль прицепами, вы её хоть съели?
РыбныйКот 24 июн 2026 в 08:27
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Naibu @ 24 июн 2026 в 08:16)
что наебнулась логистика его доставки и т.д.

И "т.д."- это что?
Это?

А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"
dekokt 24 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На гречке обкатали. Теперь бензин.
Narkozzz 24 июн 2026 в 08:27
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Глядя на закрывшиеся в Москве заправки я вспоминаю историю. Кулаков и их нежелание отдавать зерно по предложенным ценам. Как только цена их устроит - топливо волшебным образом везде появится.
DVVl 24 июн 2026 в 08:27
Весельчак  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Dimmidrol @ 24 июн 2026 в 08:24)
Потому что бензина реально стало меньше.

Можно в цифрах ? Сколько делали до , сколько производится сейчас , сколько потреблялось внутри страны , сколько уходило на экспорт. Сколько импортровалось из други х стран до , сколько импортируется сейчас, тогда и ясно станет " реально " меньше или только кажется
Provirtus 24 июн 2026 в 08:28
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Про ограничения по литрам не знаю, но вот только что сходил на заправку и купил 3 литра в канистру. 62,15 за литр 92й. Дорого конечно, но траву косить надо.
medved2967 24 июн 2026 в 08:28
Шутник  •  На сайте 3 месяца
-1
Зачем звонить приятелю? В приложении есть всё:марка, цена, возможность заправиться не бега к оператору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 24 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (DVVl @ 24 июн 2026 в 08:22)
Насколько знаю в пластиковые канистры давно запретили лить подозреваю что связанно с безопасностью. я на заправках спрашивал как быть- лодочные баки все пластиковые , в ответ пожимали плечами , либо заправляйся, так чтобы мы не видели.

Для этого есть металлические канистры, в которые заправляться не запрещено.
cooler2002 24 июн 2026 в 08:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Naibu @ 24 июн 2026 в 08:16)
  Ну нахуя вот это? Ну наливали бы до усёру - кому хватило, тому хватило, кому не хватило, тому не хватило. 

Чтобы внезапно не получилось так, что хватило только тому, у кого канистр окажется больше всего, и бензин ему нужен не ездить, а выставить выкупленные канистры по цене в 5 концов, ну и разбавив топливо ослиной мочой конечно же.
Я не понимаю другого, отчего вой про ограничения? кто-то регулярно заправлялся больше чем на 30 литров за раз?

Это сообщение отредактировал cooler2002 - 24 июн 2026 в 08:31
medved2967 24 июн 2026 в 08:29
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата
Про ограничения по литрам не знаю, но вот только что сходил на заправку и купил 3 литра в канистру. 62,15 за литр 92й. Дорого конечно, но траву косить надо.

Калининград, Роснефть, АИ-92 79.99

А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klansmen 24 июн 2026 в 08:30
...  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (SanSanych74 @ 24 июн 2026 в 08:18)
Ты прям капитан очевидность!🙂 погоди сейчас тебе тут расскажут что все нпз уже все! Я тоже думаю что вся шумиха сугубо что бы цены поднять

Сколько живу - столько цены на бензин поднимают. Без всякой шумихи. А тут вдруг она понадобилась? Где логика?
Narkozzz 24 июн 2026 в 08:32
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Klansmen @ 24 июн 2026 в 08:30)
Где логика?

Логика в том, чтобы поднять цены сразу на 50%. Помнишь, как с сахаром было? Сначала его "скупили паникеры", а потом он появился по цене х2.
INSPEKTOR 24 июн 2026 в 08:32
Бди!  •  На сайте 16 лет
4
Не вижу смысла в такой вычурной схеме по повышению цены. Поставили бы ценник какой надо...и что было бы? Побухтели бы на кухнях и гаражах да и все.
Dimmidrol 24 июн 2026 в 08:32
Tailgunner  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Provirtus @ 24 июн 2026 в 11:28)
Про ограничения по литрам не знаю, но вот только что сходил на заправку и купил 3 литра в канистру. 62,15 за литр 92й. Дорого конечно, но траву косить надо.

Чек покажи. А то без чека мы не поверим.
иСережатоже 24 июн 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Naibu @ 24 июн 2026 в 08:22)
Цитата (SanSanych74 @ 24 июн 2026 в 08:18)
Ты прям капитан очевидность!🙂 погоди сейчас тебе тут расскажут что все нпз уже все! Я тоже думаю что вся шумиха сугубо что бы цены поднять

Так все НПЗ уже всë. Бенза действительно дефицит, ну как бы сложно это отрицать. Вопрос в том, что одно другому не мешает. В смысле, его нет и цены надо поднять. И вот так ловко все складывается.

По плану.
Нефтяная мировая держава обсуждает проблемы с бензином)).
Сохранить, использовать, защитить не в состоянии, то, что под ногами и даровано.
Достойны.
Хлебаем.
Вчера аж 30 литров даровали после минут 40 стояния в очереди -по 75 рублей,потом остальное на соседней заправке добил по 113.
Новочеркасск.
Тот, кто разницу в карман себе кладёт,это же тоже "наш", россиянин???
Гражданин сознательный, "пашущий".
Не удивлюсь,если шланги заборные от бензоколонки из одного резервуара идут.
Мы достойны этого.
Нами просто ТОРГУЮТ на рынке.
А я -терпила.
И достоин такого обращения пока молчу и не действую.
glukoff 24 июн 2026 в 08:33
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DVVl @ 24.06.2026 - 08:22)
Насколько знаю в пластиковые канистры давно запретили лить подозреваю что связанно с безопасностью. я на заправках спрашивал как быть- лодочные баки все пластиковые , в ответ пожимали плечами , либо заправляйся, так чтобы мы не видели.

Если купишь на заправке пластиковую канистру, то разрешат в неё залить...один раз😅

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pashtettula 24 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
В Туле,бля, ни каких лимитов не было. А дебилы кубами скупали.
Вот от таких долбоебов и нужны лимиты !

А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"
rex72 24 июн 2026 в 08:33
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (DVVl @ 24 июн 2026 в 08:27)
Цитата (Dimmidrol @ 24 июн 2026 в 08:24)
Потому что бензина реально стало меньше.

Можно в цифрах ? Сколько делали до , сколько производится сейчас , сколько потреблялось внутри страны , сколько уходило на экспорт. Сколько импортровалось из други х стран до , сколько импортируется сейчас, тогда и ясно станет " реально " меньше или только кажется

из 38 НПЗ, 21 закрыт "на плановый ремонт"
Московский НПЗ (в Капотне) при стандартной работе выпускаЛ около 7 900–8 000 тонн бензина в сутки.
Москвичи наверное не испытывают проблем с бензом?
dsalexe 24 июн 2026 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Grimlen @ 24 июн 2026 в 08:20)
Цитата (SanSanych74 @ 24.06.2026 - 08:18)
Ты прям капитан очевидность!🙂 погоди сейчас тебе тут расскажут что все нпз уже все! Я тоже думаю что вся шумиха сугубо что бы цены поднять

А почему нельзя поднять цены без шумихи?

Тогда будет шумиха после
MixSanPr 24 июн 2026 в 08:33
Приколист  •  На сайте 2 года
10
Так и происходит когда долго и успешно строишь вертикаль основанную исключительно на личной преданности.
"Нам нужны не умные, а верные"
иСережатоже 24 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (INSPEKTOR @ 24 июн 2026 в 08:32)
Не вижу смысла в такой вычурной схеме по повышению цены. Поставили бы ценник какой надо...и что было бы? Побухтели бы на кухнях и гаражах да и все.

Страх. Страх ещё остался от уроков истории,которые в школе давали.
Вот и ссут.
Пока, медленно затягивая удавку на шее.
Andross74 24 июн 2026 в 08:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Хер знает. Я сегодня с 6утра по 7 ездил. Нашёл на 1 заправке бензин по 85, 92й.7 заправок пустые стоят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 24 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (DVVl @ 24 июн 2026 в 08:27)
Цитата (Dimmidrol @ 24 июн 2026 в 08:24)
Потому что бензина реально стало меньше.

Можно в цифрах ? Сколько делали до , сколько производится сейчас , сколько потреблялось внутри страны , сколько уходило на экспорт. Сколько импортровалось из други х стран до , сколько импортируется сейчас, тогда и ясно станет " реально " меньше или только кажется

Если тебе всё это так интересно, о есть сайт Росстата, где ты можешь все эти цифры найти. А если найдешь что-то интересное - даже здесь выложить. rolleyes.gif

А простому обывателю, который трижды в неделю заправляется последние 30 лет, и так понятно, что бенза стало меньше и купить его сложнее.
Nikola78 24 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 4 года
-9
Как вы заебали, хохлоголики.
Нет у нас проблем.
Путин...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
108 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 445
104 Пользователей: МЕХАНИЗМ, sladkyy, Анда, britvoman, StoneCold70, Gfksx, fotolubitel, alexiysaa, ZhitkakGarri, Zloroob, yapoh, zaspost, Дэш01, adeptus62, ispcto, Hald, bocman777, Dimas2225, dvr23, МорскойШут, kaiserSousa, smilyc, lazand, SuSeL, Naibu, Ghartmann, VitaminasAB, imbecile55, Lava2012, Smog33, DonnaRoza, stariymelnik, AleXXXandr77, msmustdiekz, Kieb4ig, bitterngrin, zema78, LEXuS419, magdych, yahanext, fotrip, GergorianBig, MonoJet, Wagabunga, Chonya, DDDmitry, Danilaiii, гаяюлия, jarodus, return666, eddys, crusty, dimon1968, manao, absolut83, sanya44kos, Seasall, иСережатоже, Бамсег, Aristotel85, Divang, AlexK76, Cashyou, Seregakras, Pchyol, Komujizn, Nafanya62, сергейдроф, Moryak3410, DenArtLeon, Deus71, НищийДухом, A159SW, DarkOtter, Reut, ИзяШозанахер, ГУФФИ, Taliesine, QQClone, star964, Трахтурист, connektor, Artichoke525, ДикийПингвин, olegych, zLO777, forregss, valeraskupka, Stefanius, любовь12, Pjman, nata44845, FireLord, Yurets1968, TopTop75, kirjan65, VORKUTA11, HyToTaKe, sergmobile, ostroslov, Показать всех »
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх