Письма. (Альтернативная история)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spot 23 июн 2026 в 08:33
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
ТэКа, НеТа, Нену - гоблины женские матричные. (Вспомним Billy Eilish)
Spot 23 июн 2026 в 08:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
"Я так ждала тебя, Вова..."
Жангиз 23 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Щпрот @ 23 июн 2026 в 12:30)
Отчего это голубчик вы мне тыкаете, я с вами свиней не пас.

Не шуми, это цитата из стартпоста:
--Леди Гамильтон стали называть её в начале девяностых. Говорили, что когда просила во дворе сбегать за бутылкой, всегда добавляла:
— Не будет водки, купи виски.
Щпрот 23 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DoctOr3 @ 23.06.2026 - 08:08)
Читай букварь. Там ничего лишнего. И даже картинки есть.

А вы Му му читали? Очень интересно ваше мнение с позиции собачки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 23 июн 2026 в 08:45
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Щпрот @ 23 июн 2026 в 15:30)
Цитата (ПРИМа25 @ 23.06.2026 - 08:26)
Иди лучше сходи  за водкой. Не будет водки - купи виски.

Отчего это голубчик вы мне тыкаете, я с вами свиней не пас.

Милостивый сударь, не будете ли так любезны метнуться к вооон тому ларечку, и взять так бутылочку 0.5 благословенной? Не будет водочки - извольте купить виски..

Так норм? Я просто старался быть ближе к тексту cool.gif

Эскузе муа, я не думал что вам столько..

Письма. (Альтернативная история)

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 23 июн 2026 в 08:47
Атскокотстенки 23 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Щпрот @ 23.06.2026 - 08:30)
Отчего это голубчик вы мне тыкаете, я с вами свиней не пас.

А вдруг пас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serga7110 23 июн 2026 в 09:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Достойно. Где в поклонники очередь занять?

Это сообщение отредактировал serga7110 - 23 июн 2026 в 09:04
Щпрот 23 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Атскокотстенки @ 23.06.2026 - 08:57)
А вдруг пас?

Вдруг бывает пук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garik057 23 июн 2026 в 09:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Молодец, девочка! Респект. Очень душевно получилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalitka1 23 июн 2026 в 09:48
Шутник  •  На сайте 2 года
4
С удовольствием прочитал. Спасибо автор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нену автор 23 июн 2026 в 11:02
Приколист  •  На сайте 22 дня
3
Цитата (garik057 @ 23 июн 2026 в 09:46)
Молодец, девочка! Респект. Очень душевно получилось.

Спасибо) Рада
Нену автор 23 июн 2026 в 11:03
Приколист  •  На сайте 22 дня
3
Цитата (Kalitka1 @ 23 июн 2026 в 09:48)
С удовольствием прочитал. Спасибо автор.

Спасибо за отзыв)
Нену автор 23 июн 2026 в 11:04
Приколист  •  На сайте 22 дня
2
Цитата (serga7110 @ 23 июн 2026 в 09:03)
Достойно. Где в поклонники очередь занять?

Ой))
Спасибо)
Ириска2012 23 июн 2026 в 11:04
Весельчак  •  На сайте 2 года
6
Читать было уютно, хотя всё время ощущался перевес с эпитетами, Ириш. каждое предложение, если рассматривать их по отдельности, вызывает удовольствие от образности, но пришлось останавливаться и идти проветриваться, потому что в какой-то момент появилось ощущение, что все украшения и из бабушкиной, и из маминой шкатулки, были надеты одновременно и стали мешать друг другу.
А еще вспомнился Пастернак, пишущей письма Цветаевой, а потом покупающий шубу жене, предварительно предложив её померять Марине. И то, что он ей сказал при этом.
Понравилось, как ты изящно вплела в текст пелевинскую цитату. Хорошо.
Удачи и вдохновения :)
МашруМ 23 июн 2026 в 11:15
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Нену @ 23 июн 2026 в 08:14)
Цитата (АПЧеркасов @ 23 июн 2026 в 08:08)
Доча, я за тобой читать не успеваю.
Исправь ошибку: Караченцов.

Спасибо пап, всегда думала , что он ев))

Он, конечно, ев..., но фамилия на -ов)
Махорика 23 июн 2026 в 19:29
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Это очень хорошо) 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 23 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Очень хорошо, Нену!
Надеюсь, на конкурс в вас получится написать не хуже!
Нену автор 24 июн 2026 в 10:21
Приколист  •  На сайте 22 дня
3
Цитата (Ириска2012 @ 23 июн 2026 в 11:04)
Читать было уютно, хотя всё время ощущался перевес с эпитетами, Ириш. каждое предложение, если рассматривать их по отдельности, вызывает удовольствие от образности, но пришлось останавливаться и идти проветриваться, потому что в какой-то момент появилось ощущение, что все украшения и из бабушкиной, и из маминой шкатулки, были надеты одновременно и стали мешать друг другу.
А еще вспомнился Пастернак, пишущей письма Цветаевой, а потом покупающий шубу жене, предварительно предложив её померять Марине. И то, что он ей сказал при этом.
Понравилось, как ты изящно вплела в текст пелевинскую цитату. Хорошо.
Удачи и вдохновения :)

Спасибо большое, Мира)Точно заметила про украшения. Пока писала, настолько влюбилась в некоторые, что, похоже, не смогла вовремя снять лишнюю серьгу с колечком).
А про Пастернака - да, был как был со всеми своими противоречиями. Просил писать ему чаще, почти выпрашивал несколько строк в ответ,а потом требовал вернуть все письма, вечно извинялся за их длину, откровенность, многословие.
Спасибо, что прочитала, дорогая.❤️

Это сообщение отредактировал Нену - 24 июн 2026 в 10:39
Нену автор 24 июн 2026 в 10:24
Приколист  •  На сайте 22 дня
2
Цитата (Крестная @ 23 июн 2026 в 21:55)
Очень хорошо, Нену!
Надеюсь, на конкурс в вас получится написать не хуже!

Спасибо Крестная!
Конечно рада, с конкурсом не уверена, что успею теперь, но пишу))
Нену автор 24 июн 2026 в 10:25
Приколист  •  На сайте 22 дня
3
Цитата (Махорика @ 23 июн 2026 в 19:29)
Это очень хорошо) 👍

Лен, оч приятно, спасибо моя дорогая! ❤️
Махорика 24 июн 2026 в 10:28
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Нену @ 24.06.2026 - 10:25)
Лен, оч приятно, спасибо моя дорогая! ❤️

Порви всех на конкурсе))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Триполи 24 июн 2026 в 12:36
не космонавт  •  На сайте 11 лет
4
Нену, великолепная техника исполнения. Наслаждалась при прочтении. Словно, по ходу чтения, видела как бусинку за бусинкой ты нанизываешь на нить, собираешь ожерелье. Получилось драгоценное украшение. Образность очень редко уклюже втискивается в контекст. Тебе удалось, все красиво и уместно.
disc 24 июн 2026 в 12:51
БОБУС  •  На сайте 14 лет
3
" своё ведро везения он уже допил. Вышел и не вернулся" Красиво !!!! После прочтения мне самому захотелось попробовать написать что-то подобное,но думаю не смогу. Автор молодец!!
lisin68 24 июн 2026 в 13:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
До чтения переписки просто шикарно. Прекрасно, когда люди не просто умеют замечать мелочи вокруг, но и красиво перенести это на бумагу. Но дальше... Не осилил, извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 24 июн 2026 в 13:35
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Триполи @ 24.06.2026 - 12:36)
Нену, великолепная техника исполнения. Наслаждалась при прочтении. Словно, по ходу чтения, видела как бусинку за бусинкой ты нанизываешь на нить, собираешь ожерелье. Получилось драгоценное украшение. Образность очень редко уклюже втискивается в контекст. Тебе удалось, все красиво и уместно.

Лена , привет) очень рада тебя видеть)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 813
4 Пользователей: purmala, YaEddy, metelica2020, pokermon
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх