14 дней сухости

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
onlypheonyx 17 янв 2022 в 00:58
А чё нет то ёпта?  •  На сайте 7 лет
1
Пиздец я месяц уже накатить не могу нормально, все что выпил это пол бокала шампанского и румку виски. А тут террада об экспериментах дабы не бухать, а если и бухать то по праздникам. У меня времени вообще нет ни бухать ни что либо еще. Я или за рулем или завтра за руль или на работе или еще какая ни будь хуерыга приключится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nawTeT 17 янв 2022 в 00:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Неужели вместо выпивки другое занятие не найти? Обязательно подтягиваться и читать?
Порыв 17 янв 2022 в 00:59
Шутник  •  На сайте 4 года
5
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 02:44)
Что скажете? Кто смог перейти с регулярных возлияний в режим редкого пития?

Не смог!
Не работает это!
Спился за период пандемии.
Летом пошёл по методу Довженко кодернулся - это когда в жопу никакой препарат не вкалывают и не зомбируют, а на уровне убеждений всё.
Пока держусь.

ICmex 17 янв 2022 в 01:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Так понимаю, перепись алкоголиков началась 🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sebring 17 янв 2022 в 01:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Скажу что пробовал полтора месяца не пить, пить не хотелось и общался норм, потом захотелось и опять стал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oneforgiven 17 янв 2022 в 01:02
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
14
Зависимость это всегда нехорошо. Один нарколог рассказывал, что самый простой тест на алкоголизм это смочь не пить три месяца. Девяносто дней. Добровольно. Алкаши не выдерживают.
BroFimm 17 янв 2022 в 01:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Слабак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chde 17 янв 2022 в 01:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю ©
РазСемь 17 янв 2022 в 01:08
Юморист  •  На сайте 4 года
6
Молодец ТС! Поддерживаю тебя. Я сам так сказать любитель день через день да накатить вечером литр полтора пива или бутылку вина. Пока от супруги не опиздюлился и задумался. А ведь она права, сам можешь и не заметить что уже на пол пути к алкоголизму. А со стороны всяко видней. И пообещал супруге да и себе самому что завязываю и только лишь по праздникам. Это больше мне самому даже нужно было. И в тот же день прекратил возлияния. Лично мне это далось легко. Никакой тяги и мучительно сильного желания не испытывал. Будто раньше и не лил по вечерам. Кучу плюсов в этом: по утрам однозначно перегарища нет, ночером в любой момент можешь сеть за руль, свибло по утрам не опухшее ну и баблишко экономится ещё. Я чуть больше месяца не лью. Только на Новый год выпил, ну так изрядно (пара бокалов шампанского и бренди грамм 500). И дальше так же легко живу без алкашки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 17 янв 2022 в 01:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Переставай пить говно dont.gif
kistanov 17 янв 2022 в 01:10
оптихуист  •  На сайте 17 лет
16
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:44)
Есть ли у меня зависимость или все таки я смогу перейти от регулярных возлияний в стадию - выпивать по праздникам?

зависимость у тебя есть. можешь не сомневаться.
то что ты сейчас пытаешься сделать это КУ - контролируемое употребление.
у некоторых получается до конца жизни. очень у некоторых.
но если взять во внимание что зависимость болезнь:
- хроническая
- прогрессирующая
- смертельная
то это такая себе лотерея.
99.9% что частота и дозы у тебя будут нарастать, а абсяга усугубляться.
ты сам понимаешь, что у тебя не получается контролировать в ЕУ - еженедельном употреблении. и ты пытаешься ставить более далекие сроки. то есть торгуешься.
полностью отказаться не готов.
такая себе жизнь в ожидании дозы.

советую тебе зарулить на нотдринк.ру

PS искренне тебе желаю удачи, несмотря на подъебы в прошлой твоей теме.
Tempa 17 янв 2022 в 01:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Так же бросают мясо, секс, общение с товарищами.. по чуть-чуть. Фигня.
Хочешь закончить - заканчивай, не тяни резину, не тешь позг "скорой или не очень встречей".
Не можешь бухать - не бухай, выпивай умеренно. Если твои алко-будни не мешают адекватному функционированию в разных слоях социальной жизни - принимай чутка, не трави мозг отказом. Ну а если склонет к состоянию "штопор" и маешься от беспамятства - зашейся.
Прими окончательное решение: пью/не пью. Что за полумеры? Если друг в очко заехал только на полголовки, то не пидорас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовоз 17 янв 2022 в 01:12
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:44)
мне кажется что свою канистру спирта я выпил

Не совсем так, "свою канистру спирта выпил", это когда смотреть не можешь на спиртное, а от одной попытки вспомнить вкус водки - мутит. Это на личном опыте.

Ну а в целом начинание благое, удачи.

Это сообщение отредактировал Котовоз - 17 янв 2022 в 01:13
kistanov 17 янв 2022 в 01:12
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Oneforgiven @ 17.01.2022 - 01:02)
Зависимость это всегда нехорошо. Один нарколог рассказывал, что самый простой тест на алкоголизм это смочь не пить три месяца. Девяносто дней. Добровольно. Алкаши не выдерживают.

плюнь этому наркологу в лицо, если встретишь
VirusX 17 янв 2022 в 01:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мне тоже надо бороться с пивным алкоголем. Наверное с 5го февраля и начну.
Самое прикольное, могу пить, могу не пить, вот грань бы тут не просрать!
ywqlv2idxv 17 янв 2022 в 01:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Торгуешься с алкогольным бесом? )) А спишь чтобы быстрей наступила заветная дата lol.gif

Это сообщение отредактировал ywqlv2idxv - 17 янв 2022 в 01:16
nyarlathoten 17 янв 2022 в 01:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Ono76 @ 17.01.2022 - 01:09)
Переставай пить говно

А на нем не написано "в этой бутылке гавно", а платить по паре тысячь и более за пузырь в котором окажется очередной горлодер неохота.
Вот и приходится пивом перебиватся, у него и вправду вкус есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлавянБ 17 янв 2022 в 01:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Две недели прошло, вот сейчас готовься. Обычно на 3-ей неделе начинает здорово ломать. В фильмах, передачах, разговорах начинаешь замечать всё о выпивке. Да чего там, снится начинает. Вот этот период надо преодолеть на морально-волевых, не сорваться. Там не долго, дня 4-5. Потом легче пойдёт. Говорю по своему опыту

Это сообщение отредактировал СлавянБ - 17 янв 2022 в 01:23
sudz 17 янв 2022 в 01:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Это самый рискованный стиль употребления - "по праздникам". Непредсказуемые результаты опьянения даёт. Очень высок риск варианта, когда наутро стыдно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
балда123 17 янв 2022 в 01:29
п........ист  •  На сайте 8 лет
0
Слабак!!! Нас остановит только смерть, но это не точно.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
revun666 17 янв 2022 в 01:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:53)
Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Ссссссукккааааа, заткнись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 17 янв 2022 в 01:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Пашкет вроде не бухает. :)
(Привет, друзья! Послушайте мою песню! )

Пашкет растворитель нюхает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FatmanM 17 янв 2022 в 01:37
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
А я чередую, вот во вторник будут парники lol.gif
Акцепт 17 янв 2022 в 01:41
Юморист  •  На сайте 4 года
-1
Бросить курить (пить) очень просто. Я делал это тысячи раз.
Марк Твен.
П. С. Про пить моя вставка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bXp 17 янв 2022 в 01:42
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
2
Сорвешься конечно.
А там и инсульт уже недалеко
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 119
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх