14 дней сухости

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FatboySlim 17 янв 2022 в 00:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 411
176
Привет друзья. 15 дней назад я решил резко сократить потребление алкоголя. Да, мне кажется что свою канистру спирта я выпил. Здоровье уже не то, если часто употреблять алкоголь, то он не такой вкусный, а отходняки все страшнее. Сразу окончательно бросить я не решился, а решил пить только и исключительно на большие праздники. Следующая дата после нового года это мое др. которое будет в феврале. Не то, что бы я прям сильно ждал эту дату ради того что бы выпить, просто после февраля ближайшая дата накатить будет летом (др жены) и вот этот срок не пить будет действительно сроком.

Почему я решил пить по праздникам, а не сразу бросить? Мне кажется я ещё не совсем спился, что бы при виде бутылки пуститься в штопор. К тому же все говорят, что если есть зависимость, то выпив хоть немного алкоголя ты сразу развяжешь и будешь бухать в усиленном режиме. Вот я и решил себя проверить: выдержу ли я большую паузу от февраля, до июня? Не сорвусь ли? Есть ли у меня зависимость или все таки я смогу перейти от регулярных возлияний в стадию - выпивать по праздникам?

В общем эксперимент продолжается, а вы свидетели. Хочется ли мне выпить? Ну конечно хочется, я даже сидел в компании где бухали, а я деликатно отказался сославшись, что якобы за руль надо сегодня. И ничего, не умер и слюни не потекли. Единственное, что меня напрягает, так это дикая сонливость все эти 2 недели сухости. Могу спать и днём, и ночью. Видимо организм восстанавливается и ему нужен сон. Что скажете? Кто смог перейти с регулярных возлияний в режим редкого пития?

14 дней сухости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 09:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
whiteness 17 янв 2022 в 00:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
142
Отличный тост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alcolemon 17 янв 2022 в 00:49
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
193
Я бросил в декабре прошлого года и пить и курить. Реально продержался весь декабрь, даже подтягиваться начал на турнике (когда с собаками гуляю) и книжки читать.
На НГ сорвался. В штопоре лютом до сих пор. Сам себе не верю уже и не уважаю.
Greenlabel 17 янв 2022 в 00:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
16
Не перейдешь. Только если сразу совсем.
Но тут уж как Бог даст.

Это сообщение отредактировал Greenlabel - 17 янв 2022 в 00:51
starkoff 17 янв 2022 в 00:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
65
А как мы проверим. Ты нам тут говоришь что ни-ни а сам уже на ногах не стоишь. А если честно то если уж не пьёшь то и не начинай. Если знаешь что запойный то алкоголь попав в организм расскажет тебе как это клево бухать. Я знаю, я бухал. И даже чуть чуть нельзя. А без алкоголя месяца через четыре пять начинаешь понимать что иногда едет башня и надо чем то себя занять. Ведь теперь у тебя нет любимого занятия бухать. И лучше заняться чем нибудь. Лыжи, коньки, велосипед, огород хуй с ним в теплице поковырятся. А иначе все, опять бухать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс111 17 янв 2022 в 00:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Блин, два дня назад на другом сайте ТСу советов надавали на сто страниц.
Batters68 17 янв 2022 в 00:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
7
Ну за выдержку!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юзерочичичек 17 янв 2022 в 00:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (Alcolemon @ 17.01.2022 - 00:49)
Я бросил в декабре прошлого года и пить и курить. Реально продержался весь декабрь, даже подтягиваться начал на турнике (когда с собаками гуляю) и книжки читать.
На НГ сорвался. В штопоре лютом до сих пор. Сам себе не верю уже и не уважаю.

Так ты ник забыл сменить.
Давай заново
Pivosrakom 17 янв 2022 в 00:53
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Чоэта? Кроме водки и боярышника остальное весьма ничего
FatboySlim автор 17 янв 2022 в 00:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
43
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CLer 17 янв 2022 в 00:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
твой др dont.gif А так норм, держись, хуже от этого не становится!
Honunok 17 янв 2022 в 00:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
не бросишь ...имхо
CarabineR 17 янв 2022 в 00:53
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (Greenlabel @ 17.01.2022 - 00:49)
Не перейдешь. Только если сразу совсем.
Но тут уж как Бог даст.

Резко совсем бросать - не очень полезно.
Кукушка насвистывать начинает как раз в период 3-4 дней после выхода из пике...

Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:53)
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Садюга... cry.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 17 янв 2022 в 00:55
Steban 17 янв 2022 в 00:54
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:44)
Привет друзья.

Пашкет вроде не бухает. :)
(Привет, друзья! Послушайте мою песню! )

Это сообщение отредактировал Steban - 17 янв 2022 в 01:00
Алюсик 17 янв 2022 в 00:54
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
9
ну ебаться-сраться...
бухать или не бухать - это непременно на народное вече выносить?
да впрочем и как всё остальное


пристрелите меня, если я так душу выворочу в сраный бездушный интернет
ICmex 17 янв 2022 в 00:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Alcolemon @ 17.01.2022 - 00:49)
Я бросил в декабре прошлого года и пить и курить. Реально продержался весь декабрь, даже подтягиваться начал на турнике (когда с собаками гуляю) и книжки читать.
На НГ сорвался. В штопоре лютом до сих пор. Сам себе не верю уже и не уважаю.

Держись, бро. И ты, тс, тоже держись🤐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NickelOdeon 17 янв 2022 в 00:55
Похуист  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:44)
Следующая дата после нового года это мое др. которое будет в феврале.

Попробуйте юзать хоть иногда букву "ё". И да, ДР -- это день рождения сокращённо, а слово "день" муского рода, поэтому "мой ДР", а не "моё".

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 17 янв 2022 в 00:56
Sхвостом 17 янв 2022 в 00:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
бывших алкоголиков не бывает, это я тебе говорю как алкоголик три раза дергавший белочку за хвост
Catwalx 17 янв 2022 в 00:56
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (FatboySlim @ 16.01.2022 - 23:53)
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

А летом жарища,все дела,а ты сидишь в тенечке и ледяное пивко с рыбой смакуеш.
Но все равно алкогодь зло лютое,особенно если стопа нет.
rzhaka 17 янв 2022 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Подобные посты на япе появляются время от времени, вот только продолжения от авторов чёт нету)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 17 янв 2022 в 00:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Все запоями пьют и всем за руль. И уже начинаешь понимать суть автомобильных кредитов.
Mahno2018 17 янв 2022 в 00:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Тоже бросил после праздников и даже пошел на спорт, но доча из садика притащила ротавирус и приходится сейчас его побеждать джином с тоником....- реально помогает, рекомендую.... alk.gif
ICmex 17 янв 2022 в 00:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (CarabineR @ 17.01.2022 - 00:53)
Резко совсем бросать - не очень полезно.
Кукушка насвистывать начинает как раз в период 3-4 дней после выхода из пике...


Садюга...

Бросал, не насвистывала. Чтоб она начала свистеть много факторов совпасть должно. Основной это пиздец печени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xMSEx 17 янв 2022 в 00:58
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
21
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:53)
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Бакарди, Морган - это типа ром? редкосное на ром намекающее пойло.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 118
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх