"Ты обязан любить моего ребенка!" - одинокая яжемать желает остаться одинокой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
26.05.2020 - 10:34
-4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 10:32)
Цитата (TOS1 @ 26.05.2020 - 12:31)
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 10:30)
хымс . все просто.. женщине надо понять одно.. раз этот мужчина пришел в семью.. Пришел! повторяю..а не " мы его приняли"  ( потому что тогда как раз и начинается жопа).. то это уже Его семья!!  и он стал Папа.. и все..забудьте "это мой ребенок"  ( иначе жопа)  это  Ваш ребенок.. ( да.. неважно кто по биологии там.. как ни банально).. и дайте Ему быть Отцом.. воспитывать так как Он считает нужным ( как это делал бы " отец").. никаких по аканиж  при жалоб ребенка " дядя меня наказывает"!!   ПаПа наказывает и точкс!!! ПаПа главный!!! никакив вяканий " не обижай моего ребенка"  повторю для глупых.. Он не твой! он ваш.  Все.. вбейсе себе это под длинные красивые волосы..или карэ.. .. и тогда очень большая вероятность построить отношения " вычеркнув прошлое".. и всем будет легче...  Я знаю это.

Ты сейчас про каких то мифических РСП рассказываешь. gigi.gif

нет..я знаю лично двух..

С какой они планеты?
 
[^]
Селия
26.05.2020 - 10:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (TOS1 @ 26.05.2020 - 10:30)
А зачем вообще сожительствовать или тем более жениться на РСП????
Дурь какая то!

Девственниц хватает не всем lol.gif

 
[^]
A100n
26.05.2020 - 10:35
0
Статус: Offline


My ne skachem

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4016
Не должен - не кидайся. Кто тебя заставляет?
Нормальная у бабы позиция, поддерживаю. Нахуй ты ей сдался, если её родной ребёнок для тебя - хуйня под ногами, которую приходится терпеть? Чего эта баба без тебя шикарного, дров не наколет и поле не вспашет?

Я для себя давно решил, что если и доведёт меня судьба до РСПшки, то решение о семейственности буду с учётом личности прицепа строить. Если я могу эту дитятку как родную любить, а дитятко меня как батю уважать, тогда и с мамкой егойной можно длительные отношения планировать, не на основе перепиха по праздникам.
 
[^]
Gar02
26.05.2020 - 10:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4903
Какое, всё-таки, счастье, что есть такие непроходимо тупые РСП'хи!

После третьей ночи потрахушек задающие нам вопрос: "Как мы будем воспитывать наших детей", имея в виду свои прицепы.

Это же отличный сигнал: "беги отсюда, глупец"! Будь эти шкуры немного умнее, как бы мы отличали их от нормальных, хороших женщин с детьми?
 
[^]
Селия
26.05.2020 - 10:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Tarkosal @ 26.05.2020 - 10:28)
Цитата (Селия @ 26.05.2020 - 10:21)
Мой отец женился на моей маме, когда моей сестре от предыдущего маминого брака было два года. Сейчас у самой сестры четверо детей уже. И она всегда говорит: "У меня нет и не было другого папы, кроме нашего". Про "родного" отца и знать ничего не хочет.
Отец вырастил нас и с удовольствием нянчил внучат - и моего сына и ее детей, не делая различий. Очень любил с ними играть, кормить и т.д.

Не надо грести всех мужчин под одну гребенку.
Есть люди - нормальные люди - которые просто любят детей. Любых.

Вы просто по диагонали пост прочитали. То что отчим стал хорошим папой чужим детям никак не опровергает вышеуказанный текст.

Нет-нет.
Я написала о том, что если мужчина любит детей и хочет быть отцом, он любит любых детей.

Если мужчине дети не нужны, ему не нужны любые дети, в том числе и свои.


 
[^]
Zigana
26.05.2020 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4502
Знаете, первое, что я сделал, это то вот это. рука-лицо=== зачем? каждый имеет право заблуждаться, как он хочет и ПОЖИНАТЬ плоды своих заблуждений.


выбери женщину без детей, какие проблемы????? и строй отношения с ней. Или с этой СТРОЙ отношения так, что бы ей было ЯСНА твоя позиция - не нам тут объяснять про чужих детей, а ей! Сумеете договориться, или нет - ваше дело!


вообще то у мужчины и женщины по жизни - разные цели. Я не однократно это писала на ЯПе в том числе. И - надо разговаривать. Надо понятно разговаривать, и спокойно относиться к тому, что не удается достичь договоренностей - и расходится - спокойно, беречь себя, любить себя - нет ее, этой вот, которую автор описал - и слава богу, бог уберег. Живите и радуйтесь, что вы себе все время какие то проблемы пытаетесь создать???

Это сообщение отредактировал Zigana - 26.05.2020 - 10:44
 
[^]
smashSR
26.05.2020 - 10:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15737
Цитата (TOS1 @ 26.05.2020 - 12:34)
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 10:32)
Цитата (TOS1 @ 26.05.2020 - 12:31)
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 10:30)
хымс . все просто.. женщине надо понять одно.. раз этот мужчина пришел в семью.. Пришел! повторяю..а не " мы его приняли"  ( потому что тогда как раз и начинается жопа).. то это уже Его семья!!  и он стал Папа.. и все..забудьте "это мой ребенок"  ( иначе жопа)  это  Ваш ребенок.. ( да.. неважно кто по биологии там.. как ни банально).. и дайте Ему быть Отцом.. воспитывать так как Он считает нужным ( как это делал бы " отец").. никаких по аканиж  при жалоб ребенка " дядя меня наказывает"!!   ПаПа наказывает и точкс!!! ПаПа главный!!! никакив вяканий " не обижай моего ребенка"  повторю для глупых.. Он не твой! он ваш.  Все.. вбейсе себе это под длинные красивые волосы..или карэ.. .. и тогда очень большая вероятность построить отношения " вычеркнув прошлое".. и всем будет легче...  Я знаю это.

Ты сейчас про каких то мифических РСП рассказываешь. gigi.gif

нет..я знаю лично двух..

С какой они планеты?

ну собственно они нечастые..но как я был в свое время удивлен...не так уж и редки...хотя и не могу похвастать широченных охватом знакомств.. но примерно 70 на 30 соотношение РСП "класика" к "Женщина с ребенком"

так шо ...
 
[^]
Forwarder
26.05.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 994
новый лев, приходя в прайд, убивает все потомство предыдущего. Вы этого хотите?
 
[^]
Frenger
26.05.2020 - 10:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4671
Цитата (Селия @ 26.05.2020 - 10:27)
Цитата (бабкакрыса @ 26.05.2020 - 10:25)
Был женат, поругались, заделал ребенка и развелся, чтобы у нее больше никого и никогда не было. Всего 18 лет платить алименты, но зато эта сволочь будет страдать всю жизнь! Брутально.

Причем, под словами "эта сволочь", судя по всему, имеется собственный ребенок? faceoff.gif
Ведь именно дети страдают больше всего от таких раскладов.

С чего бы ему страдать? Дети вообще проще на жизнь смотрят. Если только ему мудак какой-нибудь не будет тыкать носом каждый день в то, что он безотцовщина, или мамка каждый день не будет рассказывать, как плохой папка его бросил, ребенку будет абсолютно пофиг, полная ли у него семья.
 
[^]
Ornitopter
26.05.2020 - 10:47
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1986
Мужчина НЕ обязан любить детей женщины от предыдущих браков. Но, если женщина ему интересна не только как сексуальный объект, он обязательно прочувствует и будет с уважением относиться к тому, что её дети для неё очень важны.
Как и женщина должна аналогично понимать, что мужчина любит своих детей от других браков, любит своих родителей и т.д.
Ищите тех, кто не только половым инстинктом к вам тянется.
 
[^]
kanash
26.05.2020 - 10:48
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (MShift @ 26.05.2020 - 11:17)
Неужели непонятно что отвергая потомство женщины, мужчина тем самым отвергает её саму, и зачем он нужен? К чему вот это словоблудие?

Ну, расскажи тогда о типичном женском ответе на слова о ребенке, живущим с отцом. С какой любовью и радостью женщины его принимают.
 
[^]
cxfcnkbdsq
26.05.2020 - 10:49
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Жениться на РСП можно только в 2-х случаях:

если проблемы со спермой и ты не можешь справиться с одиночеством своей жизни или если «динамят» одинокие девушки без детей по какой-либо причине и фактором честности в этих отношениях должен быть отличный заработок/доход со стороны РСП, как показатель того. что женщина с мужчиной по любви, а не из-за улучшайзеров.

В остальных случаях нормальный парень должен бежать сломя голову от этой категории.

Ни один пример из реальной жизни не закончился нормально с жизнью с РСП у знакомых.

То одна кредит втихоря оформит. То другая на месяц исчезает из жизни своего мужа, когда тот в командировке и по приезду он обнаруживает пустую квартиру (без своей благоверной и её детей) по причине «мама твоя у нас принимала ванну, потому что у неё не было горячей воды и она пришла к нам» и эта причина так взбесила его жену, что она тут же свалила к своим родителям. По словам парня он очень сильно задумался, а с тем ли человеком я живу. Даже моя бабушка, прожившая много лет, сама мне как-то сказала: "никогда не женись на разведёнке, ничего хорошего не выйдет, в таких семьях мужика не считают за мужика. Это бабий недогляд, что она вышла замуж и родила детей от идиота, у нормальных женщин всё нормально в браке. Я видела сплошь и рядом как женщины живут только из-за решения проблем своих чад с другими, неродными отцами детей этих женщин. Живут такие женщины только из корыстых соображений с мужчинами, которые не родные отцы их детей". Вот один из случаев, который она мне рассказала: у бабушки знакомый по молодости взял РСП в жёны, когда её дочке был годик, всю жизнь с ними прожил, был начальником цеха на крупном предприятии, отписал своей падчерице трёхкомнатную квартиру на совершеннолетие, а потом его жена выгнала его из дома с формулировкой: «ты всегда был нам чужим, я просто из жалости с тобой жила и денег». Я не знаю ни одного случая нормального проживания знакомых мужчин с РСП. Хорошо, что для молодых парней есть сайты с описание безумных характеристик данной социальной прослойки и парней уже так просто не проведёшь. Лошков очень мало сейчас и уже тезисы для дурачков «не тот отец, кто зачал, а то кто воспитал и полюбишь женщину, полюбишь и её детей» уже не «прокатывают». Смысла нормальному парню впадать в такую дичь нет совершенно, от слова вообще. Лишь по вероятности один из миллиона таких детей, назовёт отцом приёмного отчима, а в реале никакой благодарности не будет и при определённом раскладе такая РСП может начать шантажировать своего мужа например «переписывай на нас квартиру иначе я скажу дочке, чтобы в полиции она сказала, что ты трогал её за причинные места, а на тюрьме сам знаешь что с тобой будет». По сути надо быть законченным идиотом, чтобы потратить свою жизнь на совершенно чужих детей. Это как спонсировать и ремонтировать машину соседа.

P.S. С РСП в отношениях никогда не состоял, описал лишь чуть из того что знаю по жизни про данный контингент и все случаи реальны и это ужасающая реалия, когда мужчине пытаются втюхать счастье с бабой, выполнившей свою программу и пытающейся найти лошка для траты его времени и бабла, которое мужчина может потратить на свободную девушку без детей и проблем психического и материального характера. Эта «кривая» модель семьи, совершенно ущербная формула существования, недостойная нормального мужчины

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 26.05.2020 - 10:52

"Ты обязан любить моего ребенка!" - одинокая яжемать желает остаться одинокой
 
[^]
smashSR
26.05.2020 - 10:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15737
Цитата (kanash @ 26.05.2020 - 12:48)
Цитата (MShift @ 26.05.2020 - 11:17)
Неужели непонятно что отвергая потомство женщины, мужчина тем самым отвергает её саму, и зачем он нужен? К чему вот это словоблудие?

Ну, расскажи тогда о типичном женском ответе на слова о ребенке, живущим с отцом. С какой любовью и радостью женщины его принимают.

оо ...а вот это вАбще случай достойный исключения... недаром во многих сказках мачеха и падчерица...
 
[^]
conung
26.05.2020 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6389
Напротив моего дома живёт семья. Она уже с сыном от первого брака и родила от нового мужа.
Наглухо отбитая девица. Реальная дура,которую все избегают на улице и стараются не общаться...Новоиспечённый муж говорит что или прибъёт её или выгонит к её маме ,там,где её место..Хороший и работящий парнишка без закидонов...
Другой случай:
развелась с мужем..пустилась в сожительство.. родила двойню от этого блуда..Ушла к маме.В результате сошлась с певым мужем опять и он воспитывает еще и нагуляных двух пацанов...
Хорошая и нормальная женщина...но был момент кинулась во все тяжкие...Сейчас всё в норме-хорошая семья.
От бабы много зависит. Если воспитана хабалкой или невоспитана совсем,то полный трэш..Со своими тараканами в голове,где немного мозга и много амбиций.
 
[^]
kanash
26.05.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (smashSR @ 26.05.2020 - 11:51)
Цитата (kanash @ 26.05.2020 - 12:48)
Цитата (MShift @ 26.05.2020 - 11:17)
Неужели непонятно что отвергая потомство женщины, мужчина тем самым отвергает её саму, и зачем он нужен? К чему вот это словоблудие?

Ну, расскажи тогда о типичном женском ответе на слова о ребенке, живущим с отцом. С какой любовью и радостью женщины его принимают.

оо ...а вот это вАбще случай достойный исключения... недаром во многих сказках мачеха и падчерица...

Так я в виде сарказма это и написал. rulez.gif
 
[^]
MustardMan
26.05.2020 - 10:56
5
Статус: Offline


Фернандо Альварес де Толедо герцог Альба

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 891
Жениться на РСП можно. Главное, не торопиться и понаблюдать за ней. Демо режим все равно закончится. И что бы ребенку было не больше 2 лет, тогда есть шанс воспитать его нормальным.
 
[^]
cxfcnkbdsq
26.05.2020 - 10:56
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Парни и мужчины, помните всегда, даже во сне:

"Ты обязан любить моего ребенка!" - одинокая яжемать желает остаться одинокой
 
[^]
taper
26.05.2020 - 10:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1445
Да они, "яжематери" прост тупые. Не все, конечно, но - зачастую. Гормоны "материнства" зашкалили. Возможно еще тогда, когда отец ребенка был рядом. Ну и всё, понеслась пизда по кочкам. Дитятко, люлипусечка - центр мира, жизни, вселенной и всего такого. Как сама живет, выглядит, что делает и что будет, мужик/отец - похрен. Вот это вот - главное. Жопу вытереть, накормить до икоты и дать что просит, конец цикла. Всё, я - МАТЬ! Дала ему все что у меня есть! И что предъявить новому мужику, что главная ценность и единственно что стоит внимания? Оправдание любых поступков? Ребенок, конечно! Для нее и для всех других - само собой, аксиома, постулат. Их бессмысленно переубеждать, объяснять. Это просто химия, недостаточное развитие (часики-то тикают: родилась-молоко-пюрешка-куклы-платьице-выпускной-замуж-рожааать!) и ошибки ее собственных родителей. Ну и традиции, разумеется. У бедных самочек тупо нет выбора, это природа. Они превращают себя в эдакую... матку. Продолжают, пытаются ей быть и после рождения ребенка.

Да, кстати, любовь эта зачастую и для детей разрушительна. Такие мамашки преподают ребенку с самого рождения очень "сладкий" урок. Он - центр вселенной. Всегда простят, оправдают, защитят. Дуют в попу до сорока лет, деньги с пенсии сыночку подкидывают. А тот - берет! Ну, "пока мама может, побалует ребенка". И мамашка считает при этом, что она - хорошая. Любит же, "всё для него!!!"... А что потом вырастает? Да ты убила его шанс быть Человеком!

Безрадостная какая-то картинка нарисовалась. Человек вообще не слишком ладно скроен. Все мы тупые...

Это сообщение отредактировал taper - 26.05.2020 - 11:21

"Ты обязан любить моего ребенка!" - одинокая яжемать желает остаться одинокой
 
[^]
TOS1
26.05.2020 - 11:05
11
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Двойные стандарты такие двойные. Мужики! Помните об этом! Есть только бабское "отецнитотктородил'. В обратную сторону это не работает. И на заявление "матьнитактородила" бабы будут на вас смотреть недоуменно и негодуя. lol.gif

Это сообщение отредактировал TOS1 - 26.05.2020 - 11:10

"Ты обязан любить моего ребенка!" - одинокая яжемать желает остаться одинокой
 
[^]
Отоми
26.05.2020 - 11:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8212
Цитата (taper @ 26.05.2020 - 10:57)
Да они, "яжематери" прост тупые. Не все, конечно, но - зачастую. Гормоны "материнства" зашкалили. Возможно еще тогда, когда отец ребенка был рядом. Ну и всё, понеслась пизда по кочкам. Дитятко, люлипусечка - центр мира, жизни, вселенной и всего такого. Как сама живет, выглядит, что делает и что будет, мужик/отец - похрен. Вот это вот - главное. И что предъявить новому мужику, что главная ценность и единственно что стоит внимания? Оправдание любых поступков? Ребенок, конечно! Для нее и для всех других - само собой, аксиома, постулат. Их бессмысленно переубеждать, объяснять. Это просто химия, недостаточное развитие (часики-то тикают: родилась-молоко-пюрешка-куклы-платьице-выпускной-замуж-рожааать!) и ошибки ее собственных родителей. У бедных самочек тупо нет выбора, это природа. Ну и традиции, разумеется. Они превращают себя в эдакую... матку. Продолжают, пытаются ей быть и после рождения ребенка.

Да, кстати, любовь эта зачастую и для детей разрушительна. Такие мамашки преподают ребенку с самого рождения очень "сладкий" урок. Он - центр вселенной. Всегда оправдают, защитят. Дуют в попу до сорока лет, деньги с пенсии сыночку подкидывают. А тот - берет! Ну, "пока мама может, побалует ребенка". И считают при этом, что они - хорошие. Любят же... А что потом вырастает?

Безрадостная какая-то картинка нарисовалась. Человек вообще не слишком ладно скроен. Все мы тупые...

Такая любовь всегда для всех разрушительна. И для матери и для ребёнка и для в будущем зятя/невестки и внуков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cxfcnkbdsq
26.05.2020 - 11:05
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Парни и мужчины, всегда читайте перед свиданием с девушкой:

"Ты обязан любить моего ребенка!" - одинокая яжемать желает остаться одинокой
 
[^]
meduzza
26.05.2020 - 11:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Ну не знаю.
Любить - не любить личное дело каждого.
Меня б, например, наоборот напрягло если нынешний муж с самого начала, или что еще хуже потом, внезапно, воспылал отцовской любовью к моим детям.
Но дружить, интересоваться учебой и увлечениями, по возможности что-то делать вместе и просто по человечески уделять время, которое не уделяет родной отец - это вполне себе логично и норма.
Конечно тут еще возраст роль играет и количество времени присутствия родного отца в их жизни.
Навязывать детей мужчине и заставлять их любить - это женская незрелость, а отталкивать и всем видом показывать что они чужие - мужская. А взрослые (не по возрасту, по уму) люди всегда поведут себя по другому, и об этом даже договориваться не надо.
 
[^]
Rapsodyche
26.05.2020 - 11:08
12
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (Селия @ 26.05.2020 - 10:36)
Нет-нет.
Я написала о том, что если мужчина любит детей и хочет быть отцом, он любит любых детей.

Если мужчине дети не нужны, ему не нужны любые дети, в том числе и свои.

Если отбросить всяких карапузов, которым все умиляются, то чужих детей вообще мало кто любит. Включая, кстати, женщин. А какой-нибудь двенадцатилетний пиздюк вообще может быть достаточно неприятным персонажем.
 
[^]
Alchmist
26.05.2020 - 11:08
8
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Селия @ 26.05.2020 - 13:21)
Мой отец женился на моей маме, когда моей сестре от предыдущего маминого брака было два года. Сейчас у самой сестры четверо детей уже. И она всегда говорит: "У меня нет и не было другого папы, кроме нашего". Про "родного" отца и знать ничего не хочет.
Отец вырастил нас и с удовольствием нянчил внучат - и моего сына и ее детей, не делая различий. Очень любил с ними играть, кормить и т.д.

Не надо грести всех мужчин под одну гребенку.
Есть люди - нормальные люди - которые просто любят детей. Любых.

то есть я не любящий чужих детей - ненормальный?
 
[^]
Rapsodyche
26.05.2020 - 11:10
5
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (Alchmist @ 26.05.2020 - 11:08)
то есть я не любящий чужих детей - ненормальный?

Просто с очень высокой долей вероятности не педофил. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29354
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх