Эволюция немецкой школы с 1973 по 2008 гг.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jefferson
2.07.2008 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Эх, Адик, Адик, ну нахрена ты к медведям в берлогу полез... Жил бы себе в своем Dritte Reich, глядишь бы порядку побольше было.
 
[^]
Sad
3.07.2008 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 8
А никто прикол не читал про деда и кошелек? Тетка-бургер нашла кошель со штукой евро и позвонила по визиткам найденым в кошельке. Типа я возвращаю вам ваши бабки а вы мне из них стольник. Дедок ессно согласился. При передаче кошелька тетку взяла полиция по обвинению в вымогательстве. Ку-ку.. до пяти лет..
 
[^]
Эльфийко
3.07.2008 - 00:46
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
Sad
Цитата
А никто прикол не читал про деда и кошелек? Тетка-бургер нашла кошель со штукой евро и позвонила по визиткам найденым в кошельке. Типа я возвращаю вам ваши бабки а вы мне из них стольник. Дедок ессно согласился. При передаче кошелька тетку взяла полиция по обвинению в вымогательстве. Ку-ку.. до пяти лет..

блин, откуда вы только такие истории берете, а? бред сивой кобылы cranky.gif
 
[^]
IZJA
3.07.2008 - 01:10
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Очень похоже на правду! Про Дойчланд много приколов слышал от эмигрантов. Но!...Жывут-та ани лутше, чем мы! Кто-нить буит са мной спорить?
Ну не едут, блять к нам эмигранты из Запода, ни едут нихера! А вот нашым тока дай шанс, так голыми туда уедут, глядишь, через короткое время у кого есть руки и голова на плечах поднимаются и все у них нормуль!
Тока пахать надо, а вот это не все могут. Т.е. хотят работать как при социализьме, а бабло давай, как при капитализьме! Или плати пособие, а мы нихера делать не будем! Ога!
 
[^]
vandal
3.07.2008 - 08:31
0
Статус: Offline


фееричных фееричному фееричной фееричному фееричным ...

Регистрация: 16.12.07
Сообщений: 891
понра....
А вообще-
по сабжу
1973 Германия смеется над топиком


2008 Автора топега арестовывают за внесение смуты в общество и попрание основ государства
Зы.А в германии есть Формалинычи?
 
[^]
БезобидныйСуслик
3.07.2008 - 09:11
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
карочи, меня начинаит напрягать тема "все вакруг гандоны и пиндосы, а мы блядь адни красавцы и живём праильна"... хуйня и правакация. тем более, что слаба саатветствующая реальнасти.

зы. есть довольно обширный круг знакомых и родственников в германии. так вот, те кто устроилси хорошо никуйа куйового про дойчланд не говорят. обычные ща проблемы по всему миру: дорогие продукты, бензин и т.д. ща так везде.
а вот те, кто никуйа устроица не можит и живёт 10 лет на социалку, так те да... те бля папали в ад, где их никто не панимаит и все ненавидят... ога.
 
[^]
DrinkingBeer
3.07.2008 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
А никто прикол не читал про деда и кошелек? Тетка-бургер нашла кошель со штукой евро и позвонила по визиткам найденым в кошельке. Типа я возвращаю вам ваши бабки а вы мне из них стольник. Дедок ессно согласился. При передаче кошелька тетку взяла полиция по обвинению в вымогательстве. Ку-ку.. до пяти лет..

Дык.. фашист.. что с него взять...
 
[^]
ElectroFunk
3.07.2008 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 321
Цитата (zamazei @ 2.07.2008 - 18:54)
Интересно ,а когда у нас будет как в Германии 2008? И будет ли?

А нахрена такой идиотизм ?
 
[^]
Nokkio
3.07.2008 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 83
Цитата (09051945 @ 2.07.2008 - 10:14)


5. Ахмед плохо знает немецкий язык, из-за чего он не сдает экзамены и остается в 8 классе на второй год.

1973:
Ахмед летом берет дополнительные занятия с репетитором, проводит время в основном с немецкоговорящими друзьями, и без проблем получает аттестат годом позже.

2008:
Дело Ахмеда направляется в комиссию по соблюдению равноправия. Пресса возмущена поведением администрации школы, "немецкий язык не является Верховным Языком в мире, и не все обязаны его знать". Дело Ахмеда - характерный пример растущей национальной нетерпимости и расовой дискриминации. Под давлением общественности школа проводит переэкзаменовку Ахмеда по тестам уровня 3 класса, которые Ахмед кое-как сдает.
Сдать выпускные экзамены Ахмед не может, он не получает аттестата, по-прежнему не знает немецкого и живет на пособие.


1973 год, СССР

Паша несет в портфеле яблоко, чтобы угостить им Толю. За это Толя даст Паше списать контрольную по математике.


2008 год, Россия

Паша несет в портфеле деньги, чтобы заплатить дань Ахмеду, а заодно и Гочику и Теймуразу. Обращаться в милицию бесполезно, так отцы Ахмеда, Гочика и Теймураза торгуют на рынке, который крышует начальник местного УВД. rulez.gif
 
[^]
nazlob
3.07.2008 - 12:58
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Nokkio
agree.gif
 
[^]
Эльфийко
3.07.2008 - 13:13
0
Статус: Offline


сама по себе

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 3641
DrinkingBeer
Цитата
Дык.. фашист.. что с него взять...

я бы обиделась на твой коммент, а потом подумала- "Дык... недалекая русская женщина с предрассудками... что с нее взять..." cranky.gif
vandal
Цитата
Зы.А в германии есть Формалинычи?

в Германии демократия biggrin.gif
 
[^]
YOrick
3.07.2008 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5441
+100500, сатира в лучшем виде.
Ясен хуй передёрнуто, но общая мысль, по-моему, верна.

З.Ы. Все плачевные результаты реформы системы образования по западному образцу у нас можно наблюдать годика так ...
короче когда сделали "типа" 11 классов, убрав 4-й - если вдумчиво приглядеться и прислушаться.

ИМХО мне сильно певезло, т.к. учился в мощной физмат-школе с сильными традициями и преподователями. Глядя теперь на выпускников родного Политеха и других технических ВУЗов (не будем только поминать МФТИ smile.gif ) понимаю, что прилагательное "сильно" лучше заменить на "охуенно" smile.gif


 
[^]
DIM
3.07.2008 - 16:01
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
Цитата
1973 год, СССР

Паша несет в портфеле яблоко, чтобы угостить им Толю. За это Толя даст Паше списать контрольную по математике.


2008 год, Россия

Паша несет в портфеле деньги, чтобы заплатить дань Ахмеду, а заодно и Гочику и Теймуразу. Обращаться в милицию бесполезно, так отцы Ахмеда, Гочика и Теймураза торгуют на рынке, который крышует начальник местного УВД.

gigi.gif
 
[^]
RUIronMan
3.07.2008 - 20:19
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
ВырвиГлаз
нам оно точно не надо!
и кстати сейчас у нас еще хуже чем в европе!простой пример-школа,которую я пару лет назад кое как закончил:детей тупо пичкают информацией,причем низкого какчества,дисциплина-0,детьми никто не занимается-нафиг нужно?ребенок получит сиеяк на физкультуре-препода или директора пинком под зад,за свои места все переживают,а то,что дети растут недоразвитыми и спорта лет 6 уже нет-это пофигу!и дети вместо спортзала идут в лучшем случае домой сидеть в интернете,а в худшем бухать ебаться и курить траву в подворотне...причем мы то почти все тоде самое делали под гитару,а они даже слова такого не знают.
 
[^]
Бродягa
6.07.2008 - 02:29
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
песдетс жизненна
 
[^]
Мао
6.07.2008 - 03:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 82
Жил в Германии, работал в Германии, общался с немцами, слушал про их детей, почти всё правда
 
[^]
Cmyta
11.07.2008 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 165
Цитата
сделали "типа" 11 классов, убрав 4-й -

А у моего братишки есть 4 класс, зато нет 7ово
surprise.gif
 
[^]
мнетузтрефей
13.07.2008 - 18:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 487
блин хорошо описанно...если там написанно 73-08 гг то у нас примерно 38 г прошлого столетия(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6806
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх