На злобу дня. О похудении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zimbazi
2.01.2019 - 14:38
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 269
Давай! Расскажи как перестать вечером пить пиво, а в выходные виски!!!??? Не заедая это все килограммами шашлыка и хлеба!?
Вопрос скорее как увеличить свою силу воли и не вернуться туда откуда начинал!?
А по теме: ты молодец, мне 30-ка только сниться, хотя именно она то у меня и лишняя!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xeknxf
2.01.2019 - 14:40
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1940
Вставлю и я свое мнениё. В этом деле главное не совершать кавалерийских наскоков. Урезать пайку с точки зрения объема и состава надо медленно, закрепившись на очередном уровне продолжать медленно. Да и нагрузки повышать постепенно. Например, если взять частный случай со сладким чаем. В молодости после армейки валил в чашку по 3 ложки с горкой сахару. Все сгорало в молодом организме. Начал урезать по пол-ложки. Дошел до одной ложки - урезал горку. Потом будет пол-ложки. Интересно, что организм привыкает, если кто-то насыпает по старой памяти старую порцию, кажется, что слипается задница.

Это сообщение отредактировал xeknxf - 2.01.2019 - 14:47
 
[^]
Мифон
2.01.2019 - 14:42
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 71
Цитата (parsjukin @ 2.01.2019 - 14:33)
После зала - душ - горячий с помывкой всего ( использую шетку в длинной ручкой - щетинистую )а потом - на ледяную воду - и там - минутку другую...кайф!

Что то эти слова про щётку пугают.




 
[^]
Сябр
2.01.2019 - 14:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 538
Та кость просто широкая. Не парься.
 
[^]
batareia8822
2.01.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (Мифон @ 2.01.2019 - 14:42)
Цитата (parsjukin @ 2.01.2019 - 14:33)
После зала - душ - горячий с помывкой всего ( использую шетку в длинной ручкой - щетинистую )а потом - на ледяную воду - и там - минутку другую...кайф!

Что то эти слова про щётку пугают.

Да и все остальное тоже и занятия в зале и дома))
 
[^]
ssh2k
2.01.2019 - 14:44
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 461
Сам за три месяца скинул 15 кг, всегда помогала диета по Дюкану.

От себя замечу, нужно просто меньше жрать! Вычеркнуть хлеб и свинину так же салаты и прочее, что с соусами.

Алкоголь зло, сразу замечу! Вино сухое раз в месяц, но употребляю...слабость )

Это сообщение отредактировал ssh2k - 2.01.2019 - 14:45
 
[^]
Сябр
2.01.2019 - 14:46
51
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 538
Цитата
Алкоголь зло, сразу замечу!

Ты вообще в своём уме???
 
[^]
Popilius
2.01.2019 - 14:46
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 91
в 2015 году у меня на работе сотрудник умер. Просто встал изза стола и упал (остановка сердца). Вес 215 был. Очень жаль мужика. Умный был.
Вот я сам дистрофик и мне кажется, что большой вес, это износ движка. Это же как сердцу нужно ебашить, что бы кровь гонять по большому организму...
 
[^]
олдбич
2.01.2019 - 14:48
6
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
много чего написано,но самого главного нет...
рецепта похудения нет,фоток нет...только на словах просят поверить что минус 30 кг.
 
[^]
grably
2.01.2019 - 15:07
27
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3037
И чё?? Подробности где?? Чё жрал, чё не жрал, как где и чем дрыгал??
Где фотки раздутого до и сдувшегося после пуза?? Описание открытия собственного писюна с яйцами, радость жены которую перестали задавливать брюхом и захрапывать всю ночь??
Короче так себе тема mike.gif
 
[^]
Лeшbiй
2.01.2019 - 15:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Кстати, может кто поделиться знанием чего-то дешёвого, которое после применения убивает аппетит?

Как-то, задумался над похудением, но силы воли не хватает, чтобы не жрать. Мало того, нутро просто болит, если не набьёшь его жратвой.

Но при этом вспоминается, что, когда гриппуешь или ещё как сезонно заболеваешь, то пропадает желание есть. Две-три ложки еды всовываешь, и наелся.

Вот и возникла мысля — а есть вдруг какое медицинское средство, чтоб его заглотнуть, и желание жрать начисто отбивает?

Погуглил, пошёл в аптеку со списком, первое что нагуглилось. А в аптеке выкатили ценник в четыре тысячи рублей за коробочку. Дорого, блин.

Нет ли, может быть, травки какой, чтоб заваривать и пить? Глотнул по-чашки чтоб, и на полдня об еде не задумывалось чтоб. Полынь готов жевать, лишь бы убрать это поганоное желание набивать брюхо.

188см, вес где-то ближе к 120 кг.
 
[^]
мыслитель
2.01.2019 - 15:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
худеть просто! я уже 9 раз худел (за последние 15 лет).

это мой путь за 15 лет (в кг)

76 92 73 95 83 96 86 103 84 95

каждый раз это занимает в среднем от 4-5 месяцев до года-полутора лет.

А потом - "как же такой красаучег откажется от булочки с маслом!" ну стандартно кароче. Так чтобы похудеть и всегда держать себя в весе - максимум 2,5 года получилось.. Цель должна быть не просто "похудеть". Это я за эти 15 лет очень чётко осознал. Должно быть нечто большее в мотивационном плане.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 2.01.2019 - 15:17
 
[^]
Surovый
2.01.2019 - 15:25
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (beekeeper @ 2.01.2019 - 16:20)
Знаю способ как легко и с удовольствием, и даже азартом сбросить вес за 6 месяцев. Никаких ограничений в еде. Обращайтесь. Все- таки больше для мужиков.

рассказывай !
 
[^]
Тайлак
2.01.2019 - 15:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Лeшbiй @ 2.01.2019 - 15:15)
Кстати, может кто поделиться знанием чего-то дешёвого, которое после применения убивает аппетит?

Кипячёная теплая вода.
Я по ночам просыпался от чувства голода, чего никогда не было. Пошел, теплой водички попил, желудок обманул и спать дальше
 
[^]
Ejevichka
2.01.2019 - 15:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Сказал А, говори Б. )

У многих вес. Особенно после 35-40 и родов ( касается дам).

Лично у меня нет силы воли.
 
[^]
Kasja222
2.01.2019 - 15:36 [ показать ]
-27
Hujack
2.01.2019 - 15:40
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
По-моему, нам сейчас будут впаривать новейшее патентованное средство.
 
[^]
целе
2.01.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (tihiy76 @ 2.01.2019 - 14:26)
ТС дай жиру на рассаду. Мальчик Алеша 42 года 178см 55кг lol.gif

Килограмм 40 отдам. Возьмёшь?
 
[^]
рукопоп
2.01.2019 - 15:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 79
Цитата (parsjukin @ 2.01.2019 - 14:33)
Начал так же ..год тому. За два месяца первых скинул 20 кг. После Брина. ( прочел его книгу)
Ем всю жизнь один раз в день. Вечером.
Не много - так как почему то не голоден никогда - читсо что бы на забыть как есть..
Спорт..- индифирентный.
Пофиг.
Но - начал ходить в спортзал - там провожу - мксимум 40 минут..на болшее нет терпения да и сучно..
Качаю в основном - торс и руки ( ноги как то редковато)
То есть - поднимаю на тренажерах тяжести..По три - четыре подхода...До боли в мышцах.
Тупо смотрю как другие делают в зале упражнения которые вполне можно делать и дома..на полу. - типа отжимания и приседания..
Считаю что зал - для тенеажеров - то есть для тех снарядов котрых нет дома.
Дома отжиматься полюбил - много раз за день ( когда выходные) по 70 раз за подход. Нравится чувствтвать как болят мышцы..
После зала - душ - горячий с помывкой всего ( использую шетку в длинной ручкой - щетинистую )а потом - на ледяную воду - и там - минутку другую...кайф!
растираюсь полтенцем. Крем для морды лица - против морщин..
Вес стоит на месте - ни туду ни сюда. Чувствую что нужно еще бы пяток килограмм скинуть..но - не идет.
ВОду пить не люблю.
Мышцы не растут - просто стал выносливей и крепче.
Думаю купить протеиновые коктейли...- не знаю стоит ли.но попробую..
Жизнь поменялась совершенно.
Чего и вам желаю.

Протеин пить не стоит, сдуешься как перестанешь заниматься. Кушать 4 раза в день, а не 2 как это делают большинство. Свинью кормят 2 раза в день чтоб сало толще было...
 
[^]
рукопоп
2.01.2019 - 15:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 79
Цитата (рукопоп @ 2.01.2019 - 15:45)
Цитата (parsjukin @ 2.01.2019 - 14:33)
Начал так же ..год тому. За два месяца первых скинул 20 кг. После Брина. ( прочел его книгу)
Ем всю жизнь один раз в день. Вечером.
Не много - так как почему то не голоден никогда - читсо что бы на забыть как есть..
Спорт..- индифирентный.
Пофиг.
Но - начал ходить в спортзал - там провожу - мксимум 40 минут..на болшее нет терпения да и сучно..
Качаю в основном - торс и руки ( ноги как то редковато)
То есть - поднимаю на тренажерах тяжести..По три - четыре подхода...До боли в мышцах.
Тупо смотрю как другие делают в зале упражнения которые вполне можно делать и дома..на полу. - типа отжимания и приседания..
Считаю что зал - для тенеажеров - то есть для тех снарядов котрых нет дома.
Дома отжиматься полюбил - много раз за день ( когда выходные) по 70 раз за подход. Нравится чувствтвать как болят мышцы..
После зала - душ - горячий с помывкой всего ( использую шетку в длинной ручкой - щетинистую )а потом - на ледяную воду - и там - минутку другую...кайф!
растираюсь полтенцем. Крем для морды лица - против морщин..
Вес стоит на месте - ни туду ни сюда. Чувствую что нужно еще бы пяток килограмм скинуть..но - не идет.
ВОду пить не люблю.
Мышцы не растут - просто стал выносливей и крепче.
Думаю купить протеиновые коктейли...- не знаю стоит ли.но попробую..
Жизнь поменялась совершенно.
Чего и вам желаю.

Протеин пить не стоит, сдуешься как перестанешь заниматься. Кушать 4 раза в день, а не 2 как это делают большинство. Свинью кормят 2 раза в день чтоб сало толще было...

Кардио через день по 30 минут, жижа уходит на ура!
 
[^]
boris333
2.01.2019 - 15:49
1
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
Тайлак
Цитата
Я (м74, 184. поймал себя на весе 90 кг и озадачился) просто исключил все сладкое, урезал мучное и жирное, переполовинил порцию и добавил несложный комплекс ОФП с ежедневным пешкарусом по несколько километров.
Вес медленно, но пополз вниз.

Дал ссылку, чтобы не повторяться, а чуть с корректировать.
Вес остановился 20 лет назад на 80, стоит "как у волка на морозе" ©.

Последние три года регулярно принимаю курсы ванн с добавкой крепкосоленой водой "Рапсалин" (не реклама):
- совсем ослабляет аппетит и тягу к сладкому;
- вот прямо - рассасывает иногда появляющиеся 1-3 кг жирков;
- после каждой ванны - даже эйфория появляется, улыбка на морде и сон хороший.
 
[^]
рукопоп
2.01.2019 - 15:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 79
Цитата (Лeшbiй @ 2.01.2019 - 15:15)
Кстати, может кто поделиться знанием чего-то дешёвого, которое после применения убивает аппетит?

Как-то, задумался над похудением, но силы воли не хватает, чтобы не жрать. Мало того, нутро просто болит, если не набьёшь его жратвой.

Но при этом вспоминается, что, когда гриппуешь или ещё как сезонно заболеваешь, то пропадает желание есть. Две-три ложки еды всовываешь, и наелся.

Вот и возникла мысля — а есть вдруг какое медицинское средство, чтоб его заглотнуть, и желание жрать начисто отбивает?

Погуглил, пошёл в аптеку со списком, первое что нагуглилось. А в аптеке выкатили ценник в четыре тысячи рублей за коробочку. Дорого, блин.

Нет ли, может быть, травки какой, чтоб заваривать и пить? Глотнул по-чашки чтоб, и на полдня об еде не задумывалось чтоб. Полынь готов жевать, лишь бы убрать это поганоное желание набивать брюхо.

188см, вес где-то ближе к 120 кг.

Жиросжигающие и апетитоубивающие)) это обычно гормональные препараты, они сильно бьют по тестостерону... пися повиснет раньше времени, если мотор не подведет...
 
[^]
Лeшbiй
2.01.2019 - 15:54
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (Тайлак @ 2.01.2019 - 16:32)
Цитата (Лeшbiй @ 2.01.2019 - 15:15)
Кстати, может кто поделиться знанием чего-то дешёвого, которое после применения убивает аппетит?

Кипячёная теплая вода.
Я по ночам просыпался от чувства голода, чего никогда не было. Пошел, теплой водички попил, желудок обманул и спать дальше

не, не помогает. Иногда устраиваю вот такую, "чайную диету". Похлебаешь горячего, пустого чая, вроде да, попускает, минут на тридцать. Но в кишках то пусто, и блядский организм не просит, а требует чтоб в нутро напихать жратвы.

После трёх-пяти таких пустых чаёв, уже тошнить водой начинает, желудок требует нормальной набивки.

А утром встаёшь, морду моешь, щупаешь её — блииин, как после алкогольства (хотя я вообще-то непьющий), опухшая морда. И утром подрываешься по команде мочевого пузыря.

Крче, не прокатывает у меня с горячей водой. Пока ливер свой не набьёшь, он, сука, жрать требует, шантажирует болью. Не жрёшь — болит что-то томно в нутрях, ощущение, словно железный холодный шар в животе. Дай жрать, дай жрать!

Набьёшь туго пузо, отпускает, блааагасть разливается. Цуко. Хоть, говорю, полынь чтоль, жрать, мысли приходят, чтоб заткнуть эту напасть.
 
[^]
cirkul05
2.01.2019 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Не знаю , будет или не будет урожай ореха в этом году? Все кто считает себя толстым рекомендую ореховать кедровую шишку.Месяц на стану и вы снова молодой , красивый мачо.
 
[^]
Шип
2.01.2019 - 15:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Лeшbiй Начните с похода к врачу, сдайте анализы на сахар и гормоны.

Не начинайте худеть самостоятельно, пока не убедитесь, что здоровы.

Если есть диагнозы, тогда под них и лечение и питание строить свое. Без лечения можно нанести еще больший ущерб здоровью. Да и жор может зависеть от сахара (погуглите, почитайте сами подробней). Без медикаментов его контролировать долго-крышечка может съехать, отсюда у некоторых расстройства пищевого поведения идут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67564
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх