Потоп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EagleBird
22.07.2016 - 10:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 348
Поэтому люблю на последнем этаже жить!
 
[^]
Bris2
22.07.2016 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5468
Акация
Цитата
Ааа, это я не видела. Что же выходит? Пиар на собственной смерти? Вот там последнее сообщение, и я с ним согласна: померла, так померла!©

Ну, накосячил то не он, а его бывший "друг".

Акация
Цитата
начал про сайт, закончил всей страной. говно он, а не человек. тьфу. не тащите его говнорассказы на яп, нет в них ничего хорошего, только показано говнистое отношение автора ко всем остальным людям.

Почему - говнорассказы? Он - неплохо пишет. А его отношение к ЯПу - это его отношение. И он просил не копипастить его рассказы здесь.
Мы ж все за свободу и уважение чужого мнения (по крайней мере - на словах).

И кстати в его высказывании - есть и доля правды, не так ли? Так нет проще ли действительно оставить его в покое? Кому нравится, найдут где прочитать.
 
[^]
Акация
24.07.2016 - 07:53
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24874
Bris2
Хорош друг, не разобравшись в таком вопросе, пишет во всеуслышанье.
Да, слог неплох, но отношение к людям, насмешки и издевательства, которые лезут из всех щелей, вызывают отвращение. Даже в этом рассказе он умудрился обосрать всех. Кроме себя любимого, конечно же))
 
[^]
FedFed
24.07.2016 - 08:02
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (megion22 @ 22.07.2016 - 07:38)
лучше почитайте какого он мнения о людях и ЯПовцах в частности

да пиздабол он. уж я то голых баб повидал на своем веку...

Это сообщение отредактировал FedFed - 24.07.2016 - 08:02
 
[^]
Bris2
24.07.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5468
Акация
Цитата
Да, слог неплох, но отношение к людям, насмешки и издевательства, которые лезут из всех щелей, вызывают отвращение. Даже в этом рассказе он умудрился обосрать всех. Кроме себя любимого, конечно же))
   
   
   

Ну, модус операнди у него такой. Я рассказы его считаю где-то на среднем уровне. И повторюсь: это его мнение и его дело. А ломать копья, устраивать дебаты, расстраиваться из-за этого - зачем? Пусть себе пишет. Кому нравится, найдут где его почитать.
Всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15825
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх