Сириус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borl
20.07.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (РЫБА67 @ 20.07.2016 - 08:43)
А просто расстреливать не проще? А то жди пока этот мрачный мальчик придумает чего то!))))

А зачем ценный человеческий материал расходовать? Пусть лес валят! Свежий воздух, здоровая простая пища, физические нагрузки - как в лучших пансионатах ЛондОна и Парижу!
 
[^]
Ruslan34
20.07.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4506
Мальчик лютый! Побольше бы нам таких )))
 
[^]
Теппоп
20.07.2016 - 14:11
4
Статус: Offline


S.O.L.D.I.E.R. O.F. L.I.G.H.T.

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 121
Цитата (santyn @ 20.07.2016 - 13:40)
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 11:28)
Я всегда считал, что если, к примеру, в магазине - уборщица хамит покупателям, продавцы тоже хамят и воруют, бухгалтер ворует как не в себя, закупочник берет откаты с поставщиков, и вообще, весь персонал полностью охуел - то менять нужно, прежде всего - директора.

Ничего подобного. У нас в России слишком много дерьмовых сотрудников. Руководил отделом ( вытащил из миллионных убытков потому что сам и еще 2 человека из всего отдела работали по 10-12 часов 6 дней в неделю, уволить дебилов-лентяев не дали ( проблем и выплат испугались), задолбался и ушел). Так что многое зависит от штата и условий труда.

Ну так вы же и подтвердили, что я прав)
Рук. отдела, - мелкая сошка, разговор же о директоре, самом главном.
Кто вам не дал уволить лентяев? Плохой директор.
Кому похуй на убытки? Плохому директору.
Если дир не увольняет дерьмовых сотрудников - это плохой дир, ему похуй на компанию.

Я понимаю, если директор работает год-два, а компания досталась ушатанная предшественником, персонал охуевший, принтеры не заправлены, 486 компы с 3.11 виндой...
Но когда директор 16 лет сидит в кресле безвылазно, все его секретарши, корефаны, прихлебатели чуть не срут золотом и брюликами, а компания в полной пизде - тут никакой персонал на отмазку, извините, не потянет.

Это сообщение отредактировал Теппоп - 20.07.2016 - 14:13
 
[^]
expl83
20.07.2016 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Не пойму... Почему царь постоянно не при делах?
 
[^]
santyn
20.07.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 238
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 14:11)
Цитата (santyn @ 20.07.2016 - 13:40)
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 11:28)
Я всегда считал, что если, к примеру, в магазине - уборщица хамит покупателям, продавцы тоже хамят и воруют, бухгалтер ворует как не в себя, закупочник берет откаты с поставщиков, и вообще, весь персонал полностью охуел - то менять нужно, прежде всего - директора.

Ничего подобного. У нас в России слишком много дерьмовых сотрудников. Руководил отделом ( вытащил из миллионных убытков потому что сам и еще 2 человека из всего отдела работали по 10-12 часов 6 дней в неделю, уволить дебилов-лентяев не дали ( проблем и выплат испугались), задолбался и ушел). Так что многое зависит от штата и условий труда.

Ну так вы же и подтвердили, что я прав)
Рук. отдела, - мелкая сошка, разговор же о директоре, самом главном.
Кто вам не дал уволить лентяев? Плохой директор.
Кому похуй на убытки? Плохому директору.
Если дир не увольняет дерьмовых сотрудников - это плохой дир, ему похуй на компанию.

Я понимаю, если директор работает год-два, а компания досталась ушатанная предшественником, персонал охуевший, принтеры не заправлены, 486 компы с 3.11 виндой...
Но когда директор 16 лет сидит в кресле безвылазно, все его секретарши, корефаны, прихлебатели чуть не срут золотом и брюликами, а компания в полной пизде - тут никакой персонал на отмазку, извините, не потянет.

В моей ситуации ты в большей части прав.

Еще так может малость не по теме: уже много лет живу в Москве, до этого жил в одной из республик Средней Азии. Так вот Там (при всем нищенстве) я не видел очередей не в банках не в супермаркетах и уж тем более не видел хамского отношения продавцов, кассиров, сотрудников общепита, и т. д. В Москве как будто в этих местах собрались не просто люди не высокого достатка, а люди короткого ума с кучей комплексов не полноценности и с жестким чувством социальной несправедливости. Часто ругался с ними, вызывал Администраторов, а они говорят : "Мы конечно дико извиняемся, но есть требования и маленькая зарплата. А то что они хамло мы и так знаем, но других нет."

Так что народец у нас и без руководства то еще говно! Сам далеко не безгрешен, и сужу не только по чужим но и по своим поступкам.


P.S.Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.

Кто сказа не помню, но истинная правда.
 
[^]
Rjewsky
20.07.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Прикольно наблюдать, как против приближенных к телу периодически возникают такие вбросы. Типа, не дай боже одеяло чуть-чуть больше на себя потянет, позабыв, в чьей тени стоит... ))) Да и на фоне неприглядной свиты Светлейший еще светлее кажется )
 
[^]
Bumchik
20.07.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 15:11)
Цитата (santyn @ 20.07.2016 - 13:40)
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 11:28)
Я всегда считал, что если, к примеру, в магазине - уборщица хамит покупателям, продавцы тоже хамят и воруют, бухгалтер ворует как не в себя, закупочник берет откаты с поставщиков, и вообще, весь персонал полностью охуел - то менять нужно, прежде всего - директора.

Ничего подобного. У нас в России слишком много дерьмовых сотрудников. Руководил отделом ( вытащил из миллионных убытков потому что сам и еще 2 человека из всего отдела работали по 10-12 часов 6 дней в неделю, уволить дебилов-лентяев не дали ( проблем и выплат испугались), задолбался и ушел). Так что многое зависит от штата и условий труда.

Ну так вы же и подтвердили, что я прав)
Рук. отдела, - мелкая сошка, разговор же о директоре, самом главном.
Кто вам не дал уволить лентяев? Плохой директор.
Кому похуй на убытки? Плохому директору.
Если дир не увольняет дерьмовых сотрудников - это плохой дир, ему похуй на компанию.

Я понимаю, если директор работает год-два, а компания досталась ушатанная предшественником, персонал охуевший, принтеры не заправлены, 486 компы с 3.11 виндой...
Но когда директор 16 лет сидит в кресле безвылазно, все его секретарши, корефаны, прихлебатели чуть не срут золотом и брюликами, а компания в полной пизде - тут никакой персонал на отмазку, извините, не потянет.

Вы кое что упускаете. Вероятно плохо знакомы с структурой некоторых компаний.
Кроме директоров есть еще хозяева. Директора это зачастую наёмный человек.
 
[^]
Shen
20.07.2016 - 15:39
1
Статус: Offline


Нигилист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 1253
Прикольно в выдуманной реальности жить: ФЭС моментально преступления раскрывает, сборная чемпионат выигрывает (кино такое есть), Грефа в космос запускают мальчики кровавые суровые. А в реальности Скольково, Ё-мобиль и прочая выставка достижений в Сочи и окрестностях
 
[^]
Yaburka
20.07.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Ванильные сопли. Да ещё и тухлая мораль куцым хвостиком помахивает.
 
[^]
CherrYandRU
20.07.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 921
Цитата (olkin @ 20.07.2016 - 16:52)
По мнению Грефа, вопрос о том, сколько будет стоить нефть, уже не столь важен:

"Мы проиграли конкуренцию и оказались в стане стран, которые проигрывают, стран-дауншифтеров. Страны и люди, которые сумели вовремя адаптироваться и проинвестировать в это — победители, те, кто не успел, очень сильно будет проигрывать", — заключил докладчик. – "Мы будем очень сильно отставать, если не изменим концепцию нашего общественного подхода. России угрожает колоссальный разрыв в доходах" по сравнению со «странами-победителями", – предупредил Греф.

Для того, чтобы адаптироваться к новым условиям, по словам Грефа, Россия должна "изменить все государственные системы, в первую очередь, образование, от детских садов до вузов".​ Потому что, по словам Грефа, в мире новых технологий "большие проблемы" возникнут у "людей посерединке" – тех, кто не может заниматься ни высококвалифицированным, ни низкоквалифицированным трудом.

И что будем говорить что это не так? Мы впереди планеты всей? Российские автомобили? телефоны? телевизоры? компьютеры? да почти всё! Нужно глядеть правде в глаза. Расставить все точки. Сказать себе "Мы проигрываем, мы дауншифтеры (ни какие то дауны, а люди променявшие прогресс, карьерный рост, конкуренцию на комфорт и общество потребления. Ни это ли нам говорят во времена стабильности и благополучия?)
з.ы. Да и ещё. Правда глаза колит!
 
[^]
d4plya
20.07.2016 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
удивляет название - сириус- там никто не жил и не знает что это такое, а вдруг там сплошной ад? уж лучше как-то по местному - урал, сибирь, беломорканал, москва-сити - в конце концов
не патриотично, однако, а вдруг сириусийцы встанут на сторону пиндосов?
 
[^]
мнеПо
20.07.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 108
Цитата
(ни какие то дауны, а люди променявшие прогресс, карьерный рост, конкуренцию на комфорт и общество потребления. Ни это ли нам говорят во времена стабильности и благополучия?)

к сожалению ,в России резкоконтинентальный климат переходит на характер населения,за 26 лет вырастили поколение потреблядей,недочеловеков,для которых дом 2- обычные отношения между мужчиной и женщиной, тексты песен местной попсы-шедевр эпистолярного жанра.если уйдет великий Пу,партия воров и мошеников,а молодеж начнут учить,прививать нормальные ценности,когда деньги
перестанут быть смыслом жизни-с этого момента у народа появится шанс еще раз переписать историю.

и если что,да , это перед выборами,голосуйте сами знаете за кого lol.gif

Это сообщение отредактировал мнеПо - 20.07.2016 - 18:11
 
[^]
BAMBRAAZ
20.07.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 4735
Детские фантазии.
 
[^]
tarakan465
20.07.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
Цитата (Sanych33 @ 20.07.2016 - 16:39)
Я с Грефом пересекался по работе, когда он еще в КУГИ Питера работал... Он приходил к нам с Починком (мир его праху) смотреть наши разработки для карточки горожанина.
Редкостная падла, вот что я вам скажу про этого гражданина.

Мстит за 9 мая
 
[^]
Матис
20.07.2016 - 19:41
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Вообще-то Греф очень умный мужик и очень толковый.

У него один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - правду говорит в лицо.

ЗЫ
Очередной наезд на Сбербанк от Тинкоффа?
 
[^]
128
20.07.2016 - 20:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 11:28)
Я всегда считал, что если, к примеру, в магазине - уборщица хамит покупателям, продавцы тоже хамят и воруют, бухгалтер ворует как не в себя, закупочник берет откаты с поставщиков, и вообще, весь персонал полностью охуел - то менять нужно, прежде всего - директора.

Политика - это не магазин. Там всё очень сложно, и по сути министры президенту не подчиняются, у них своя крыша, которую Путин подвинуть никак не может. Отсюда успехи Путина и провал правительства. Все эти горе-министры, которые внаглую гробят образование, экономику, промышленность, а Путин выгнать их не может, потому что это только в сказках царь всё может.
Политика - это борьба нескольких кланов между собой.
 
[^]
МорДоДыр
20.07.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 1045
-Ладно тебе, мой дорогой, мой любимый Германчик!-
шептала на ухо супруга одного извесного олигарха..
-Ну попиздят, черт их за уши, побеснуются... На той Жопе и сядут!!!
Тоже мне, ЯП!!! Дабудь моя воля, ЯП тебя... Страпоном!..
-Согласен? Укладывайся на животик....
 
[^]
skinPak
20.07.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (Теппоп @ 20.07.2016 - 11:28)
Я всегда считал, что если, к примеру, в магазине - уборщица хамит покупателям, продавцы тоже хамят и воруют, бухгалтер ворует как не в себя, закупочник берет откаты с поставщиков, и вообще, весь персонал полностью охуел - то менять нужно, прежде всего - директора.

а мне напомнило анекдот про бордель....
pray.gif
 
[^]
CapSmollett
20.07.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3612
Это сейчас такие сочинения в школе пишут? На тему "Что я видел в тиливизире"?
 
[^]
Bertuzzi
21.07.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
Греф себе в ус не дует, безнаказанно обдирает через СБ население РФ и еще обсирает. Но ссать против ветра не долго ему.
 
[^]
vlad107
21.07.2016 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1765
Дай бог этим детишкам благополучно доучится и свалить отседова, здесь им эффективные менеджеры жизни не дадут.

У меня двое таких было, по обмену отучились в Германии ездили в Австрию, Швецию на различные семинары, самообучались, у каждого по два языка кроме родного, технари инженеры в общем.
Приехали в Россию устроились на работу по направлению и тут началось.

Руководитель сын местной шишки с администрации, главный инженер брат, главный бухгалтер блатной, руководители отделов с заочным образованием не в зуб ногой но приближенные т.е. свои.

И назначили ребяткам по 35 тугриков зарплаты, из них официально только 15 т.р. остальное в конвертике, т.е. ажно мечта.
Прикол в том том, что они за рубежом будучи студентами зарабатывали по 1500 евро, особо не напрягаясь и совершенно официально.

Там в отличие от нашей системы приглашают студентов на практику, подработки, сделать небольшой проект, сваять и просчитать чертеж, схему, проконтролировать процесс-вопрос занятости отсутствует напрочь, хочеш? на работай дерзай!
Им нужны специалисты они их прикармливают с первого курса, вплоть до полной оплаты обучения, видя что будет толк.

Как вы наверно догадались проработали эти два парня у нас не долго борясь с нашими гениальными и эффективными менеджерами.

Сейчас у обоих рабочая виза и вид на жительство в Австралии...
Дай бог им счастья.....
 
[^]
mister007
21.07.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Borl @ 20.07.2016 - 13:58)
Цитата (РЫБА67 @ 20.07.2016 - 08:43)
А просто расстреливать не проще? А то жди пока этот мрачный мальчик придумает чего то!))))

А зачем ценный человеческий материал расходовать? Пусть лес валят! Свежий воздух, здоровая простая пища, физические нагрузки - как в лучших пансионатах ЛондОна и Парижу!

да, отдых, на пляжах Индигирки, поможет их нетрезвому уму
 
[^]
sofikko
21.07.2016 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 28
Только так с ними суками

Сириус
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14635
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх