Воин-катастрофа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absolon
18.07.2016 - 12:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Цитата (cvoboden797 @ 18.07.2016 - 12:27)
у нас был тип, который не мог маршировать. т.е. при хотьбе всё норм, правая нога, левая рука. Но когда он начинал об этом "Думать" в голове у него горели все предохранители. человек косячил с первого шага, ох и наеблись мы на плацу из-за него

Прям напомнил, у нас такой же в учебке был.
Когда шагал под пристальным вниманием - был похож на куклу,
которую дергают за нитки, полный рассинхрон.
Раз этого же кадра видел ночью, шел по взлетке в сортир на автопилоте,
походняк ну натуральный зомбак.
Такие как правило безобидны сами по себе, смешные просто.

Это сообщение отредактировал Absolon - 18.07.2016 - 12:46
 
[^]
MisClerical
18.07.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Да это же Альфонс Кобылкин! (В.Конецкий, "Невезучий Альфонс")

Это сообщение отредактировал MisClerical - 18.07.2016 - 12:54
 
[^]
Dzurilla
18.07.2016 - 12:54
3
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
такие везде есть. у нас были Инопланетянин, Киса, Тремпель, Шняга...сука, как будто не в элитных войсках служил а на зоне срок мотал))))))) но самый красочный персонаж был мой заместитель (я комодом был) прозвище у него было Хорь-хорь-хорь (фамилия Хорьков, он заикался немного), прикиньте, в 4 часа утра он мне на посту рассказывал, как он до армии работал в морге и тела старушек мыл и бальзамировал - бОльшего пиздеца я до сих пор не слышал)))), благо он на втором ярусе спал, каждое утро подсрачник получал, бля. как сейчас вспоминаю-коробит, не буду описывать, что он рассказывал, это пиздец, господа

Это сообщение отредактировал Dzurilla - 18.07.2016 - 12:55
 
[^]
GonBzik
18.07.2016 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Смешно)
У меня один такой был, на второй день как прибыл, воткнул в ветку выстрел от подствольника.. И начал по нему стрелять, интересно ему видите ли было.. Попал конечно, снайпер херов.. Выстрел упал на землю, он подождал немного, взрыва нет.. Ну и пошёл посмотреть что получилось.. Подошёл взял в руки, ну тут как раз замедлитель и догорел.. Говорят выжил.. Без некоторых частей..
 
[^]
Timon852
18.07.2016 - 13:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 342
Как у нас в части говорили " чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона"
 
[^]
FedyaTremorr
18.07.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Вова Лосев, если ты это читаешь, ты, сцуко не можешь себя не узнать в этом персонаже! 56016 94-96 Привет!)))
 
[^]
Dzurilla
18.07.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата (FedyaTremorr @ 18.07.2016 - 13:18)
Вова Лосев, если ты это читаешь, ты, сцуко не можешь себя не узнать в этом персонаже! 56016 94-96 Привет!)))

я тогда тоже пиздану)))) Хорь-хорь-хорь, надеюсь ты до младшОго дослужился) в/ч 83420

Воин-катастрофа
 
[^]
4WezDe
18.07.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2226
Человек-авария, человек-катастрофа. Ломал все, к чему прикасался. Брал в руки работающий утюг и он сгорал. Кружку воды пронести 5м, не расплескав, задача невыполнимая. Только у него мог заклинить АК-74 или переломиться штык-нож. Хочешь НОЧЬЮ увидеть комбата в казарме- отправь Гришу "прогуляться" до КПП. И все это знали..
 
[^]
MiguelBarbuda
18.07.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Был у нас один такой персонаж. Только он ещё и всё вокруг себя ломал. Мы всегда его с интересом спрашивали: не боится в сортир ходить? А то вдруг хуй оторвёт. Сейчас, насколько знаю в банке работает)) То то и не любят у нас Сбербанк))
 
[^]
D3en
18.07.2016 - 13:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 276
Интересно было-бы почитать истории от лица самих таких воинов.
Например: первый раз рухнул в яму с говном из-за того что сапоги мне выдали на размер больше, второй раз из-за несовершенства лопаты.
И т. д. и т.п.
 
[^]
Naimuh
18.07.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
пара батонов в ветке - это один и тот же батон ? deg.gif
 
[^]
etobalodya
18.07.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Цитата (cvoboden797 @ 18.07.2016 - 15:27)
у нас был тип, который не мог маршировать. т.е. при хотьбе всё норм, правая нога, левая рука. Но когда он начинал об этом "Думать" в голове у него горели все предохранители. человек косячил с первого шага, ох и наеблись мы на плацу из-за него

Мож,он не здоров был?
Атаксия (от греч. ataxia — беспорядок) — расстройство координации движений; весьма часто встречающееся нарушение моторики. Сила в конечностях незначительно снижена или сохранена полностью. Движения становятся неточными, неловкими, расстраивается их преемственность и последовательность, нарушено равновесие в положении стоя и при ходьбе. Статическая атаксия — нарушение равновесия в положении стоя, динамическая атаксия — нарушение координации при движении. Диагностика атаксии включает неврологический осмотр, ЭЭГ, ЭМГ, МРТ головного мозга, при подозрении на наследственный характер заболевания - анализ ДНК. Терапия и прогноз развития атаксии зависят от причины ее возникновения.
 
[^]
Коняшка
18.07.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 618
Почитала, как фильм посмотрела про Максимку Перепелицу :) Такой старый советский, в главной роли Быков. :)
 
[^]
Vetalar
18.07.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата
Мож,он не здоров был?
Атаксия

это фиксится простейшими тестами на медкомиссии. доктора такое не пропустят, что бы потом за этого долбоёба больного отвечать в армейке.
с другой стороны подобные "косячные" персонажи видны с первого взгляда и нахер их брать в армию непонятно .неужели настолько недобор?
 
[^]
JOHNQ
18.07.2016 - 14:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10707
Не служил, но у нас малость другое было. За какой бы комп парнишка не сел - спустя какое то время компы падали в синьку...
 
[^]
Jurik47
18.07.2016 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Служило у меня такое же чудо гималайское. Когда его мать рожала, видно упал головой вниз, да и акушерко пенделя добавила. Сцуко, у меня седых волос появилось полбашки из-за него. Думал убью один раз, все вздохнут с облегчением, даже родители и его родня. Вызывали предков в часть, так всех достал. Недалеко в общем жил от части, всего 500 км. Так его родители (свиду нормальные и адекватные люди) такого рассказали про этого мудрилу и его житьё-бытьё до армии, что комбриг ничего лучше не придумал, как запихать его в 16 отделение в окружной госпиталь за полбочки спирта и ящик коньяку. Комиссовали чудовище.
 
[^]
fillinDobro
18.07.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
в/ч 31963 рядовой Сорокин из Курска, призыва осень 2001
за многочисленные косяки был усажен на батальонный коммутатор (бессменно)
был задрочен замком до состояния хомячка, легонько попукивал при виде "тарьщя сержанта" и подергивал обоими глазами попеременно.
до туалета 5 метров, еще через метр тумбочка дневального, батальон на обеде.
Возвращаемся в располагу после принятия пищи, и охуеваем от вида корчащегося в агонии дневального и стойкого запаха дерьма.
Короче Сорока, в отсутствии сменщика, не решился оставить вверенный пост,
и не придумал ничего лучше чем насрать в сапог!
и таких историй у него, дох...
 
[^]
bigmike17
18.07.2016 - 14:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4494
Цитата (cvoboden797 @ 18.07.2016 - 11:27)
у нас был тип, который не мог маршировать. т.е. при хотьбе всё норм, правая нога, левая рука. Но когда он начинал об этом "Думать" в голове у него горели все предохранители. человек косячил с первого шага, ох и наеблись мы на плацу из-за него

Был и у нас такой кадр.
Перед инспекторской проверкой комбат сказал:"них*я не знаю, вас в роте 6 долбо офицеров, научите своего урюка ходить хотя бы в ногу со всеми".
Сначала занятия начал один взводный, рассказал, показал, дал команду:" делай на счёт по квадрату, шагооом марш..." Через полчаса услышав матерящегося взводного, подтянулся на помощь другой, ...так через часок собрались все. biggrin.gif
И шо характерно, когда делает по квадрату, под счёт и медленно, то всё вроде получается, но по прямой - нет.
Мимо плаца проходил НШ дивизии (интеллигентный человек человек, да и такое иногда бывает), сначала услышав, а потом и увидев сие действо, подошёл к нам и говорит: "Товарищи офицеры, чтож вы так, вшестером, с матюками мучаете одного солдатика? Хдеж ваши методические навыки, строевое мастерство и педагогическая интеллигентность в вопросе обучения подчинённого личного состава? Не дело это! Учитесь! Через 15 минут он будет ходить у меня, как в роте почетного караула."
Через 5 минут он перешёл на повышенную громкость, через 10 минут на рык, а ещё чере пару минут проорал:" Да идите вы все нах*й, интеллигенты ху*вы, понабирают долбо*бов в армию, а ты тут нервы трать драгоценные, сипались отсюда, чтоб я вас больше не видел" и разъярённый умчался по своим делам.
А бойца мы на время проверки в санчасть определили.
 
[^]
Vasilek75
18.07.2016 - 14:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 1288
Был у нас в части персонаж по фамилии Коровин .Откуда то из под Кургана .
Из семьи потомственных алкашей . Имел образование 3 класса и полное отсутствие извилин в голове.
Случай когда фамилия отображает суть , он даже смотрел коровьим взглядом .
И сразу получил прозвище Корова .
Корова увидел телевизор первый раз в армии и это поразило его слабо развитый мозг наповал .
Он мог смотреть ВСЕ !!! Самым страшным наказанием для него было отлучение от телевизора. Сразу после КМБ он был сослан в качегарку где сразу
обжегся , был до остекленения напоен благодушными дембелями и проебал сапоги и свое ПШ . На построение он явился как каком то страшном рваном тряпье трениках и обрезанных валенках.
Старшина от такого вида так охуел что даже пена пошла . Прошло некоторое время и наш герой дослужился до отпуска . Его посадили на поезд и он пропал на 2 месяца . На запросы ответов не было и было решено послать за ним в ебеня офицера с сержантом дабы вернуть в часть .
Когда они вернулись с добычей старлей мрачно рассказал что там пиздец и трезвых в тех местах они не встречали . На вопрос Корове что ж ты не вернулся в часть тот ответил что думал что все отслужил . И расплакавшись сказал что в армии его хорошо кормят и есть ТЕЛЕВИЗОР .
Ему ничего не было .
 
[^]
Extremadura
18.07.2016 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1018
Цитата (CarabineR @ 17.07.2016 - 12:30)
О-о-о!.сколько таких то в армейке встречали!
Кто кто а связисты могут подтвердить - в каждой группе связи найдётся такой которого всё время пробивает фаза.
Или ЗАС аппаратура вещает в открытом режиме из-за того что этот олух на БД радио слушает....

Не могут связисты подтвердить)))
Не вещает ЗАС аппаратура в открытом режиме)
Строго говоря она вообще не вещает - это всего лишь оконечники на приемниках и передатчиках, какими бы они не были - телеграф, телефон, телекод - пофиг.
Принцип работы - зашифровать на одном конце и расшифровать на другом - так что если с одной любой стороны не будет подключено шифрование - с другой ни хрена ты не услышишь)
Вот скоммутировать радио или звонок родным через стопиццот узлов связи на тумбочку дневального - это запросто. Идеально, если еще и не спалиться при этом)

А олух, который на БД радио слушает вообще не имеет отношения к ЗАС)
 
[^]
selemana
18.07.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 111
Привет, коллеги. Максимум, что мы делали это отключали ВЧ канал. Но при залёте драли не по детски. А войска были серьёзные. Вся служба была боевая. ВТА всегда на боевом вылете была. А из приколов службы: попал к нам в учебку рядовой Тренденок ( фамилия такая, из Западной Украины) Помните Гурвинека из Весёлых картинок. Большая голова, очки с жуткими диоптриями, рост чуть больше 160 см. И на присяге замполит долго пытался его вызвать, подбирая буквы. Получилось- рядовой Трынь, Дрынь, трындёнок. Это чудо, громыхая сапогами на два размера больше, вытянулся перед ним во фрунт, доложил: рядовой Трынденок ( с ударением на последнем слоге) для принятия присяги прибыл. Полк лёг от смеха. Его дальнейшая судьба была батальон аэродромного обслуживания.
 
[^]
DAF
18.07.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата (Lomamaisty @ 17.07.2016 - 12:23)
Всё хочу забыть эту фамилию, но никак не могу: Белозеров.

Меня от этого бойца просто трясло....
Художник, творческая личность, и один ОГРОМНЫЙ КОСЯК маленьких габаритов.


Он? lol.gif

Воин-катастрофа
 
[^]
следитель
19.07.2016 - 02:31
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Позор, позор офицерам РФ. Не разглядели и не использовали гигантский потенциал таких "разрушителей", неужели нельзя было забросить Белозерова и Ко на территорию потенциального противника для совершения диверсий на военных и гражданских объектах ?

Это сообщение отредактировал следитель - 19.07.2016 - 02:32
 
[^]
ural75
19.07.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2509
ПИЗДЁШЬ!!! ВСЯ входящая и исходящая почта проверяется ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! не дошло бы его письмо до мамки.
 
[^]
TigraSTB
19.07.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 253
Цитата (Курилка @ 17.07.2016 - 12:27)
biggrin.gif Поржаль.. ибо на службе бывает всякое

Ты поржал rulez.gif а у меня действительно фамилия такая gigi.gif и я думал что про меня написано.За службу в армии про меня много что можно написать в таком же духе moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24851
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх