Мир не без добрых людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lehakyrit
19.01.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 95
выхожу из маршрутки(сидел рядом с водилой) на остановке вижу своего двоюродного брата, привет говорю и меня осиняет, забыл на панели сумку в ней зарплата диплом и все документы(вообще все), тут же на остановке прыгнули в такси таксит догнал, давай подрезать водила маршрутки в мат, открываю дверь лежит сумка моя, фух, братан оказалось ехал к телкам, ну я с ним и срулил где мне перепало)) мне тогда лет 19 было. сори за рассказ в одно предложение
 
[^]
weAAAwe
19.01.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
Плохого человека Андреем не назовут! ;)
 
[^]
Neodd
19.01.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Годно!
 
[^]
Scimirok
19.01.2016 - 13:51
1
Статус: Offline


Турист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 2612
Сегодня машина не завелась, стоит на парковке у дороги, я только провода из багажника достал, чтобы голосовать ими, мол помогите, прикурите. Я еще даже багажник не закрыл, подъехал парнишка на 10-ке, че мол прикурить, я (0_о) ага. Прикурил, крепкое рукопожатие, спасибо, и все. Так что мир не без добрых людей. Спасибо ему, имя вот только не узнал.
Зеленки тебе ТС

Это сообщение отредактировал Scimirok - 19.01.2016 - 13:52
 
[^]
ivbesp
19.01.2016 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
Цитата (Enverrr @ 19.01.2016 - 10:02)
теперь автору придется тоже сделать доброе дело, чтоб круг не замкнулся! old.gif


Как раз наоборот.
С - незамкнутый
О - замкнутый,
ты улавливаешь суть?
 
[^]
SeriousOwl
19.01.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 792
А перед водителем маршрутки то извинился?
 
[^]
narva1
19.01.2016 - 14:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 456
ТСу повезло с водителем.

Мир не без добрых людей
 
[^]
GruboGovoria
19.01.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 475
Цитата (Пилигриммм @ 19.01.2016 - 12:59)
Никогда не беру деньги с попутчиков. Хотя они почти всегда стараются всучить сотку за помощь. Приятно потом смотреть на искренние улыбки благодарности. И настроение взаимно повышается).

Всегда кладу в машине столько, сколько считаю нужным (Не отвертишься уже gigi.gif ). Если денег нет (сразу предупреждаю) - так нет. Катался так и 1к км и боле.

З.Ы. Пассажиров тоже катаю.

Это сообщение отредактировал GruboGovoria - 19.01.2016 - 14:10
 
[^]
gajason
19.01.2016 - 14:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 855
Цитата (Upsala @ 19.01.2016 - 10:07)
еже все по разу сделают добро,мир станет добрее.

мультики Саакянца - шедевральные!!! :)
 
[^]
AnatolZ
19.01.2016 - 14:32
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 466
Цитата (Fischerman @ 19.01.2016 - 11:41)
Как то в сберовском банкомате карту нашел, торчала просто.
Оборался вокруг, никто не откликнулся.
Звонил на горячую линию, время потерял немеренно (кто знает что это такое - тот поймет).
Рассказал историю, обещали заблокировать, оставил свой телефон, но так никто и не перезвонил..
Долго валялась в машине, потом где то потерялась...
Да, это было в воскресенье, сбер не работал..

Надо было толкнуть- чтобы карточку Банкомат принял бы- подождал 40секунд, выплюнул- подождал 40 секунд- и снова заглотил бы... И отправил бы в специальную коробку для захваченных карточек.
Далее при инкасации, инкасаторы все захваченные карточки привезли бы в Кассу пересчета, те бы по специальной процедуре отработали бы (Временная блокировка карточки, установление владельца, пошлет СМС, и если владелец не в этом же городе то, карточка идет на уничтожение, заводится тикет на изготовление новой и через 2 недели владелец получает у себя в отделении карточку- тут же возникает определенный геморрой- ты получал карточку в Владивостоке, а потерял и находишься в Москве)...
 
[^]
Blyum
19.01.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (Fischerman @ 19.01.2016 - 11:41)
Как то в сберовском банкомате карту нашел, торчала просто.
Оборался вокруг, никто не откликнулся.
Звонил на горячую линию, время потерял немеренно (кто знает что это такое - тот поймет).
Рассказал историю, обещали заблокировать, оставил свой телефон, но так никто и не перезвонил..
Долго валялась в машине, потом где то потерялась...
Да, это было в воскресенье, сбер не работал..

Вот и я так нашла кошелек с четырью Сберовскими картами, плюс еще куча всяких скидочных/дисконтных. Как честный человек позвонила в Сбер, тоже уйму времени потратила. Понятное дело, что информацию о клиентах они не разглашают. Попросила чтобы они хотя бы мои данные взяли и связались сами с клиентом - ни фига! Отнесла сама этот кошелек в Сбер, они тупо их заблокировали и все(((( А ведь я же просто хотела вернуть((( Дабы человеку не нужно заниматься перевыпуском. Да и кошелек был новый и явно не дешевый
 
[^]
Urdar
19.01.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 22
Добавил скромной зелёнки ТСу. Сам недавно был тыкнут рожей в то, что мир несправедлив. Сначала жутко озлобился (понятное дело, что не на себя любимого), сейчас потихоньку понимаю, что его надо делать лучше в меру возможностей, в подобных мелочах вокруг себя.
 
[^]
Ingwo
19.01.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярилла-гамадрилла

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3419
История замечательная, но вот за это:
Цитата
Надеваю наушники, перехожу перекресток на светофоре

автору истории не помешали бы легкие пиздюли

Это сообщение отредактировал Ingwo - 19.01.2016 - 20:18
 
[^]
iskatel2015
19.01.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А я считаю, что если реально "подрезал машрутку", т.е. создал аварийную ситуацию, с необходимостью для газелиста резко тормозить - то прав надо мудака-добряка лишить за такие выепоны.
Никакой кошелек не стоит того, чтобы пассажиры приложились об поручни. Обгони на пару остановок - и стой жди там.
Это из разряда как недавно было на ЯПе - "герой" повез в больницу пострадавшего при катании на ватрушке товарища и в итоге на красный врубился в другую машину, товарищ помер, сам покалечился, в другой машине тоже пострадали. А ведь тоже "из лучших побуждений".


Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 19.01.2016 - 22:49
 
[^]
skotos
19.01.2016 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 8
Цитата (lehakyrit @ 19.01.2016 - 13:13)
выхожу из маршрутки(сидел рядом с водилой) на остановке вижу своего двоюродного брата, привет говорю и меня осиняет, забыл на панели сумку в ней зарплата диплом и все документы(вообще все), тут же на остановке прыгнули в такси таксит догнал, давай подрезать водила маршрутки в мат, открываю дверь лежит сумка моя, фух, братан оказалось ехал к телкам, ну я с ним и срулил где мне перепало)) мне тогда лет 19 было. сори за рассказ в одно предложение



96-98 год. Нам с товарищем лет по 17-19 . После техникума , заранее товарищу маман выдала бабло на покупку сосисек блять в Железнодорожном вроде, поехали на свою станцию.Короче купили вроде в Океане и помчались на электрчке. Учились мы тогда в Москве. МГКИТ. Короче вышли у нас на станции и забыли их повешенные в пакете в вагоне. Товарищ сразу чуть ли не вешаться ) чай не олигархи блеать . Дав (виртуально) леща товарищу повел его в кассу,изучать какого направления была наша электричка. Оказалось - Захарово. Посчитав варианты - подумал что она вернется и мимо нас в обратку попреться вероятно через (допустим) часа полтора. Посмотрели расписание - АГА блеать . Короче подъезжает через то время электричка, которая как мы думали доехала до тупика в Захарово и поехала обратно в Москву через нас. Я начинаю говорить водятлу типа подождите минуту - товарищ щас порыскает и прочее(наивный хуле), а в это время , как открылись двери друг влетает в вагон и замечает немолодую женщину , аккуратно прикрывшую своей сумкой его пакет с сосисками... Ну естессна сбрасывает ее ебучую сумку , хватает пакет и на выход . Успел. Да и даже если бы не успел - от другой станции не проблема в обратку доехать было бы. Вагон был первый в обратку и последний соответственно туда.
Вот так мы спасли сосиски товарища в далеком году. Нервов пиздей - там килограмма минимум два было сосисок.

Это сообщение отредактировал skotos - 19.01.2016 - 23:33
 
[^]
goga6798
19.01.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 280
Да я сам такой. В 2007 году в автошколе учился, рядом был совет ветеранов, ну и на перекуре документы и деньги нашёл. Посмотрел- бабуля, 74 года. Дома не поленился по телефонному справочнику всех однофомильцев обзвонить.Нашёл её всётаки. Отдал просто так, хотя и деньги предлагала, но от торта не отказался!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9568
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх