В продолжении темы про полицаев, О их "трудной" работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Католик
28.10.2015 - 16:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 223
Цитата (Шашлычков @ 28.10.2015 - 16:05)
А город какой у тебя ?
А вообще , видимо , ты колоритная и заметная личность .

Город Ижевск. Да нет... обычный культурный респектабельный ЯПовец))
 
[^]
aevaev
28.10.2015 - 16:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
Цитата (ViktorZ @ 28.10.2015 - 16:16)
Цитата (aevaev @ 28.10.2015 - 16:13)
Цитата (ViktorZ @ 28.10.2015 - 16:12)
Цитата (aevaev @ 28.10.2015 - 16:08)
Цитата
Решил тоже рассказать о некотором опыте общения с нашей полицией. Будет 3 истории.

как бывший сотрудник прокуратуры прокомментирую:
1. че то странная история, не должно быть такого, разве что было на юге или в районе москвы, где ничего без взятки не шевелится
2. вот поэтому я против трезвяков. если бы их не запретили, еще бы и туда мог угодить до утра, а потом и за обслуживание заплатить
3. по упк рф нет обязанности быть понятым - налицо произвол ментов

Если бы сотрудники прокуратуры не доставали с требованием понятых, то полицейским бы это совсем на хрен не надо было.

Так что претензия как раз к вам. gigi.gif

один мент палится

Должен же кто-то за вас работать с вашими "указивками" от ни дня не проработавшего на реальных делах прокурорских.

ты парень - сотрудник - говно-говном и еще этим и доволен
 
[^]
ViktorZ
28.10.2015 - 16:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 16:16)
Цитата (Шашлычков @ 28.10.2015 - 16:05)
А город какой у тебя ?
А вообще , видимо , ты колоритная и заметная личность .

Город Ижевск. Да нет... обычный культурный респектабельный ЯПовец))

Нет там состава, и работать по делу никто не будет.
Успокойся.
Полежит пару лет в нераскрытых, уйдет в архив.
 
[^]
aevaev
28.10.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 16:16)
Цитата (Шашлычков @ 28.10.2015 - 16:05)
А город какой у тебя ?
А вообще , видимо , ты колоритная и заметная личность .

Город Ижевск. Да нет... обычный культурный респектабельный ЯПовец))

ну не знаю. дело выеденного лица не стоит. двух студенток развести на явки может начинающий мент.
 
[^]
ViktorZ
28.10.2015 - 16:22 [ показать ]
-23
Билять
28.10.2015 - 16:22
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 171
Какая падла проминусила?
2 случая в метро в один вечер.
Ехал с кафешки, ну поддатый, ну заснул. В Ясенево выводят менты, ведут в дежурку. По ходу дела с отрят паспорт, а там фото бывшей и киндера.
Твои?
Да, мои.
Езжай и не попадайся.
Три минуты, Теплый стан. Там сразу сребли, отвели, выгребли все, артистично названивают в вытрезвитель. Ой, трубку не берут 36-ть раз. Время 12 ночи.
Спрашиваю- и чо? Они делят тупо рукой деньги на столе пополам.
Я соглашаюсь.
Щас начнется - пруфы,Билли. Хуй вам а не пруфы. Это моя история.
А про бухатьненужно - дык одекватный был, не ссыл никому в карман, чурок не гонял, к тетям не приставал. Ехал домой с одной целью - лечь спать.
Вот две стороны нашей милиции-полицыи. Одна остановка.
 
[^]
Aparteid
28.10.2015 - 16:22
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 12
Так, а на деле ТС не платил девчонкам зп 2 месяца незаконно их штрафуя, поэтому их вынудили так поступить.

На самом деле я это придумал, также как и ТС свои невьебенные истории.
 
[^]
ViktorZ
28.10.2015 - 16:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (aevaev @ 28.10.2015 - 16:21)
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 16:16)
Цитата (Шашлычков @ 28.10.2015 - 16:05)
А город какой у тебя ?
А вообще , видимо , ты колоритная и заметная личность .

Город Ижевск. Да нет... обычный культурный респектабельный ЯПовец))

ну не знаю. дело выеденного лица не стоит. двух студенток развести на явки может начинающий мент.

А ты действительно достоин звания прокурорской ... .
Ну понял о чем я.
Потому вас в одну камеру даже с нами не садят.
 
[^]
Сергеевич74
28.10.2015 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Моя полиция меня бережет!!!!
Сначала посадит, потом стережет!!!!
 
[^]
Олеган
28.10.2015 - 16:26
11
Статус: Offline


Гомер

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 152
Цитата (ViktorZ @ 28.10.2015 - 16:04)
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 15:56)

3. История 3 короткая.
Останавливают меня 2 быка. Показывают удостоверение, и типа пойдем будешь  понятым. Я говорю нее ребят не пойду, я спешу и вообще это мое право как гражданина отказаться. Они- ок, паспорт есть с собой , а паспорт как раз в машине , а машина в 500 метрах от меня. Итог 2 часа просидел в отделении ни за что.  Прокуратура на такие жалобы даже не реагирует.


Это ваш долг как гражданина.
Что поделаешь, существуют не только права...

Я посмотрю на тебя, когда тебя загребут понятым на пару часов, когда ты будешь бежать в детский сад за своим ребенком в 18-55, а сад до 19-00, а жена в командировке. Тогда тоже про гражданский долг будешь умничать?
 
[^]
aevaev
28.10.2015 - 16:27
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
Цитата (Олеган @ 28.10.2015 - 16:26)
Цитата (ViktorZ @ 28.10.2015 - 16:04)
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 15:56)

3. История 3 короткая.
Останавливают меня 2 быка. Показывают удостоверение, и типа пойдем будешь  понятым. Я говорю нее ребят не пойду, я спешу и вообще это мое право как гражданина отказаться. Они- ок, паспорт есть с собой , а паспорт как раз в машине , а машина в 500 метрах от меня. Итог 2 часа просидел в отделении ни за что.  Прокуратура на такие жалобы даже не реагирует.


Это ваш долг как гражданина.
Что поделаешь, существуют не только права...

Я посмотрю на тебя, когда тебя загребут понятым на пару часов, когда ты будешь бежать в детский сад за своим ребенком в 18-55, а сад до 19-00, а жена в командировке. Тогда тоже про гражданский долг будешь умничать?

этот троль - бывший ментяра со своими обидами, не стоит вообще на него внимание обращать
 
[^]
ViktorZ
28.10.2015 - 16:28 [ показать ]
-11
ViktorZ
28.10.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Олеган @ 28.10.2015 - 16:26)
Цитата (ViktorZ @ 28.10.2015 - 16:04)
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 15:56)

3. История 3 короткая.
Останавливают меня 2 быка. Показывают удостоверение, и типа пойдем будешь  понятым. Я говорю нее ребят не пойду, я спешу и вообще это мое право как гражданина отказаться. Они- ок, паспорт есть с собой , а паспорт как раз в машине , а машина в 500 метрах от меня. Итог 2 часа просидел в отделении ни за что.  Прокуратура на такие жалобы даже не реагирует.


Это ваш долг как гражданина.
Что поделаешь, существуют не только права...

Я посмотрю на тебя, когда тебя загребут понятым на пару часов, когда ты будешь бежать в детский сад за своим ребенком в 18-55, а сад до 19-00, а жена в командировке. Тогда тоже про гражданский долг будешь умничать?

Я раньше 22-00 домой не приходил, пока не перешел на административные должности. В 19-00 мог придти только в воскресение, считался выходным днем.

Пойми, когда ты рассказываешь СП о своем тяжелом графике работы, СП мечтает "мне бы такой".

А ребенка берешь с собой и опять до десяти вечера, как у нас следователи или дознаватели с детьми работают вечерами. Она сидит очередного жулика допрашивает, рядом за столом детенок печеньку грызет с чаем. Особенно в конце месяца.

А почему минусят именно это пост? Это реальная картинка в любом ОП. Или вы считаете у СП нет детей, среди них нет матерей одиночек? Полицейские действительно работают до десяти вечера, т.к. основная масса свидетелей, подозреваемых и пр. проще всего вызвать именно в это время или в выходные. Мне просто интересно как вы себе это представляете?

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 28.10.2015 - 17:08
 
[^]
Week
28.10.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (dennladen @ 28.10.2015 - 16:10)
Баянистый анекдот:
Базарят 2 уголовника и один у другого спрашивает:
- а у тебя есть мечта?
-да есть. Стою я такой на берегу реки а по ней менты мёртвые в гробах плывут.
- так бывают же хорошие менты!
-ну хорошие в хороших гробах плывут, плохие - в плохих.

ути-пути!!!
наверное от радости кипятком писял?
 
[^]
vik395
28.10.2015 - 16:33
35
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата
Должен же кто-то за вас работать с вашими "указивками" от ни дня не проработавшего на реальных делах прокурорских.
Мент- детектед))))
Ок. Такая история:
Трое друзей подьехали на своем автомобиле в пригород, в гости к знакомому... из кустов появился "добрый фей" с просьбой побыть понятыми. Ну парни, тогда еще были законопослушными, молодыми - проследовали. За кустами, трое помошников "доброго фея их быстро и жестко "упоковали" с переломами конечностей и браслетами с руки на ногу... приволокли в отдел... и долго, на протяжении вечера-ночи и утра, отделывали как бог черепаху, с вопросом, кто в дом вламывался, кто хозяев пинал, кто бабло искал по дому... ремарочка - реальные злодеи, опознанные терпилами - в этом же отделе с вечера уже находились и строчили бумаги... Единственное совпадение - марка автомобиля у злодеев и у троих друзей-гостей... при чем даже цвета разные..
Так вот - опосля выхода, парни заморочились, съездили в больничку, с работы им адвоката подогнали.. Итог: из четверых "добрых фей" - трое на нары, один отмазался (двое детей малолеток). И все они слезно умоляли - парни, простите, бес попутал, у нас семьи, детишки.. Мамы и жены их приезжали "просить " за них... А то, что они инвалидами чуть не сделали троих безвинных - об этом они как то забыли Этого одного через какое то время в магазине охранником встретили - на счастье оказалось, что трудится в охранной фирме у знакомых - был выпизжен с работы с волчьим билетом.
Вот и думай опосля - кто в полицаи идет... те же кто с 41 по 43 в полицаи шел. Не зря им название вернули... ох не зря...
 
[^]
dennladen
28.10.2015 - 16:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Цитата (aevaev @ 28.10.2015 - 16:27)
Цитата (Олеган @ 28.10.2015 - 16:26)
Цитата (ViktorZ @ 28.10.2015 - 16:04)
Цитата (Католик @ 28.10.2015 - 15:56)

3. История 3 короткая.
Останавливают меня 2 быка. Показывают удостоверение, и типа пойдем будешь  понятым. Я говорю нее ребят не пойду, я спешу и вообще это мое право как гражданина отказаться. Они- ок, паспорт есть с собой , а паспорт как раз в машине , а машина в 500 метрах от меня. Итог 2 часа просидел в отделении ни за что.  Прокуратура на такие жалобы даже не реагирует.


Это ваш долг как гражданина.
Что поделаешь, существуют не только права...

Я посмотрю на тебя, когда тебя загребут понятым на пару часов, когда ты будешь бежать в детский сад за своим ребенком в 18-55, а сад до 19-00, а жена в командировке. Тогда тоже про гражданский долг будешь умничать?

этот троль - бывший ментяра со своими обидами, не стоит вообще на него внимание обращать

Мент бывшим не бывает!
 
[^]
Mihalich1980
28.10.2015 - 16:35
8
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Вообще то полиция (она же бывшая милиция) - есть зеркальное отражение общества. То есть другими словами - какие граждане, такая и полиция.
Я никого не хочу обидеть и утверждать, что каждый из здесь присутствующих мечтает при случае спиздить что-то плохо прикрученное, но как показывает практика, есть огромное количество латентных "жуликов".
Полицию при этом нисколько не оправдываю, реально сам по роду своей работы сталкиваюсь с полным безразличием и похуизмом со стороны ментят.

 
[^]
vsexopoho
28.10.2015 - 16:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
У меня случай был.
Лето, жарко.
Отработали смену с 4-х, решили с другом пива по паре бутылочек выпить.
Купили в павильоне пива, выпили по глотку.
Заходят 3-е в форме.
И главное мне говорят, на товарища моего даже не смотрят.
Слово за слово, мол почему распиваете, почему в общественном месте..
Вообщем, пройдёмте, до полицейского пункта, тут не далеко.
Другу говорю, домой пойдёшь, или подождёшь меня минут 10-15?
- ТЫ чё?? я с тобой пойду!!
-Да стой здесь щас приду..
-НЕТ! вместе пойдём.
Дошли, до ларька полицейского, а там тоже в форме, сидит сестра, бывшей моей жены.
Хоть с женой и развелись, с ней всё равно нормально общались.
Короче она им говорит, не надо мол на него протокол.
Они грустно переглянулись, дверь открыли и повеселели, мне говорят, ладно ты иди.
А ты заходи! Другу моему говорят.
Как я смеялся..
---
Вот к чему приводит, план на протоколы.
Им нужно составить в день, 20 протоколов, значит будут шакалить, заберут даже если ты глоток пива сделал, и пьяным тебя назвать, ну не как нельзя.
Было это года 2 назад, штраф мизерный 100 рублей.
Друга я конечно тогда не стал подставлять, сказал составляйте на меня, фиг с вами.
 
[^]
ViktorZ
28.10.2015 - 16:40
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (vik395 @ 28.10.2015 - 16:33)
Цитата
Должен же кто-то за вас работать с вашими "указивками" от ни дня не проработавшего на реальных делах прокурорских.
Мент- детектед))))
Ок. Такая история:
Трое друзей подьехали на своем автомобиле в пригород, в гости к знакомому... из кустов появился "добрый фей" с просьбой побыть понятыми. Ну парни, тогда еще были законопослушными, молодыми - проследовали. За кустами, трое помошников "доброго фея их быстро и жестко "упоковали" с переломами конечностей и браслетами с руки на ногу... приволокли в отдел... и долго, на протяжении вечера-ночи и утра, отделывали как бог черепаху, с вопросом, кто в дом вламывался, кто хозяев пинал, кто бабло искал по дому... ремарочка - реальные злодеи, опознанные терпилами - в этом же отделе с вечера уже находились и строчили бумаги... Единственное совпадение - марка автомобиля у злодеев и у троих друзей-гостей... при чем даже цвета разные..
Так вот - опосля выхода, парни заморочились, съездили в больничку, с работы им адвоката подогнали.. Итог: из четверых "добрых фей" - трое на нары, один отмазался (двое детей малолеток). И все они слезно умоляли - парни, простите, бес попутал, у нас семьи, детишки.. Мамы и жены их приезжали "просить " за них... А то, что они инвалидами чуть не сделали троих безвинных - об этом они как то забыли Этого одного через какое то время в магазине охранником встретили - на счастье оказалось, что трудится в охранной фирме у знакомых - был выпизжен с работы с волчьим билетом.
Вот и думай опосля - кто в полицаи идет... те же кто с 41 по 43 в полицаи шел. Не зря им название вернули... ох не зря...

Кто не работает, тот не ошибается.

Последнюю указивку отменяющую прошлую "гениальную" привести?
Что там с ростом, после приказа о регистрации всего? lol.gif



Добавлено в 16:43
Цитата (vsexopoho @ 28.10.2015 - 16:37)

Вот к чему приводит, план на протоколы.
Им нужно составить в день, 20 протоколов, значит будут шакалить, заберут даже если ты глоток пива сделал, и пьяным тебя назвать, ну не как нельзя.
Было это года 2 назад, штраф мизерный 100 рублей.
Друга я конечно тогда не стал подставлять, сказал составляйте на меня, фиг с вами.

А это к тов. прокурорскому, это очередная их указивка по борьбе и усилению.
Полиции это в принципе не надо, но где-то очередной гений родил указ.
 
[^]
Швейк74
28.10.2015 - 16:44
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 3
Мы можем их ругать, хаять и тд. А случись что бежим в полицию. Прав тот кто сказал что это срез общества
 
[^]
Aparteid
28.10.2015 - 16:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 12
Цитата (vsexopoho @ 28.10.2015 - 19:37)
У меня случай был.
Лето, жарко.
Отработали смену с 4-х, решили с другом пива по паре бутылочек выпить.
Купили в павильоне пива, выпили по глотку.
Заходят 3-е в форме.
И главное мне говорят, на товарища моего даже не смотрят.
Слово за слово, мол почему распиваете, почему в общественном месте..
Вообщем, пройдёмте, до полицейского пункта, тут не далеко.
Другу говорю, домой пойдёшь, или подождёшь меня минут 10-15?
- ТЫ чё?? я с тобой пойду!!
-Да стой здесь щас приду..
-НЕТ! вместе пойдём.
Дошли, до ларька полицейского, а там тоже в форме, сидит сестра, бывшей моей жены.
Хоть с женой и развелись, с ней всё равно нормально общались.
Короче она им говорит, не надо мол на него протокол.
Они грустно переглянулись, дверь открыли и повеселели, мне говорят, ладно ты иди.
А ты заходи! Другу моему говорят.
Как я смеялся..
---
Вот к чему приводит, план на протоколы.
Им нужно составить в день, 20 протоколов, значит будут шакалить, заберут даже если ты глоток пива сделал, и пьяным тебя назвать, ну не как нельзя.
Было это года 2 назад, штраф мизерный 100 рублей.
Друга я конечно тогда не стал подставлять, сказал составляйте на меня, фиг с вами.

Мля, так то вы оба совершаете административное правонарушение. И еще чем то недовольны.
А о том что в КоАп есть такая статья - так это не к ментам, а госдуре
 
[^]
aevaev
28.10.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
Цитата (vik395 @ 28.10.2015 - 16:33)
Цитата
Должен же кто-то за вас работать с вашими "указивками" от ни дня не проработавшего на реальных делах прокурорских.
Мент- детектед))))
Ок. Такая история:
Трое друзей подьехали на своем автомобиле в пригород, в гости к знакомому... из кустов появился "добрый фей" с просьбой побыть понятыми. Ну парни, тогда еще были законопослушными, молодыми - проследовали. За кустами, трое помошников "доброго фея их быстро и жестко "упоковали" с переломами конечностей и браслетами с руки на ногу... приволокли в отдел... и долго, на протяжении вечера-ночи и утра, отделывали как бог черепаху, с вопросом, кто в дом вламывался, кто хозяев пинал, кто бабло искал по дому... ремарочка - реальные злодеи, опознанные терпилами - в этом же отделе с вечера уже находились и строчили бумаги... Единственное совпадение - марка автомобиля у злодеев и у троих друзей-гостей... при чем даже цвета разные..
Так вот - опосля выхода, парни заморочились, съездили в больничку, с работы им адвоката подогнали.. Итог: из четверых "добрых фей" - трое на нары, один отмазался (двое детей малолеток). И все они слезно умоляли - парни, простите, бес попутал, у нас семьи, детишки.. Мамы и жены их приезжали "просить " за них... А то, что они инвалидами чуть не сделали троих безвинных - об этом они как то забыли Этого одного через какое то время в магазине охранником встретили - на счастье оказалось, что трудится в охранной фирме у знакомых - был выпизжен с работы с волчьим билетом.
Вот и думай опосля - кто в полицаи идет... те же кто с 41 по 43 в полицаи шел. Не зря им название вернули... ох не зря...

кто шел в милицию? тот, кто в вуз не поступил и в армию попал. тот, кто работал за 20 тысяч, потому что его на работу с нормальной зарплатой не брали. тот, кто махал палкой на дороге за взятки. сейчас они перекрасились, но суть осталась прежней.
 
[^]
Kyzia777
28.10.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Мне по жизни везло с" внутренними органами"
на дорогах никогда не пресовали, проблем с ними не имел а если пересекались то попадались очень адекватные люди.

Но на старуху бывает проруха, накосячил я в 2013 году сегодня это открылось,
сам себе в принципе злобный буратино,
принял меня сегодня майор милиции вскрылось дело так сказать,
заполнили что то типо обьяснительной, написал он рапорт и передал меня дознавателю,
тот с порога , а дело такое либо штраф либо условным сроком светит,
ещё раз повторяю мой косяк но других никоим боком не касается.

Дознавателю с порога потребовалось кофе чтоб рассмотреть моё дело побыстрее и
разумеется деньги чтоб дело окончилось штрафом.

Пока мирно расстались, жду звонка.

Платить не собираюсь, так как не за что, может службу собственной безопасности потом подключу,
так как не уголовка и вообще пострадавших нет.
 
[^]
Католик
28.10.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 223
Цитата (Швейк74 @ 28.10.2015 - 16:44)
Мы можем их ругать, хаять и тд. А случись что бежим в полицию. Прав тот кто сказал что это срез общества

Потому что бежать больше не куда...
 
[^]
ViktorZ
28.10.2015 - 16:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (aevaev @ 28.10.2015 - 16:48)

кто шел в милицию? тот, кто в вуз не поступил и в армию попал. тот, кто работал за 20 тысяч, потому что его на работу с нормальной зарплатой не брали. тот, кто махал палкой на дороге за взятки. сейчас они перекрасились, но суть осталась прежней.

Ты не верно информирован, в армию призывали с первого курса вуза, я с универа истфака туда попал.
Конкурс в ВШМ выше чем на любой юрфак раза в два.
И кроме того, учиться надо в отличие от гражданского вуза, иначе выгонят.

Впрочем... что можно объяснить человеку собирающемуся судить девчонок за 16 тыс на двоих. gigi.gif Кто шел в прокуратуру, тот кого пристроили по блату или за деньги.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 28.10.2015 - 16:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25570
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх