Почему 80% разводов в России инициировано женщинами

Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Селия 25 дек 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ab80 @ 25.12.2019 - 11:31)
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 11:29)
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:24)

Я знаю "семью". Уже лет пять не живут вместе. Он сам сказал, что ему лень разводиться, а она не подаёт, потому что иначе он перестанет платить хорошие алименты и будет платить только 25 % от зарплаты.

а чо у нас процент аликов как то отличаецо в разводе вы или нет? cranky.gif

ну у них типа семья потому платит сколь положено, а после развода с минималки начнет платить

Это ему до такой степени не хочется разводиться, что он, живя в этом эрзаце брака платит, как положено, а после развода грозится платить "только 25% от зарплаты"?
Сдается мне, он хочет для чего-то сохранить "семью".


ab80 25 дек 2019 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 11:35)
Цитата (ab80 @ 25.12.2019 - 11:34)
умолять шоб вернулась тоисть?

Зачем?
Вот зачем вам этот казел?
Вы, пудики, пипец нелогичные.

ну ты обиженку включила и ползешь вся такая в белом, эротично виляя попой. wub.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:38
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ab80 @ 25.12.2019 - 11:37)
ну ты обиженку включила и ползешь вся такая в белом, эротично виляя попой.

Заметь, ползу крайне медленно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ab80 25 дек 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Селия @ 25.12.2019 - 11:37)
Цитата (ab80 @ 25.12.2019 - 11:31)
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 11:29)
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:24)

Я знаю "семью". Уже лет пять не живут вместе. Он сам сказал, что ему лень разводиться, а она не подаёт, потому что иначе он перестанет платить хорошие алименты и будет платить только 25 % от зарплаты.

а чо у нас процент аликов как то отличаецо в разводе вы или нет? cranky.gif

ну у них типа семья потому платит сколь положено, а после развода с минималки начнет платить

Это ему до такой степени не хочется разводиться, что он, живя в этом эрзаце брака платит, как положено, а после развода грозится платить "только 25% от зарплаты"?
Сдается мне, он хочет для чего-то сохранить "семью".

ипотека мож не выплачена
Marenga 25 дек 2019 в 11:39
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 11:37)
Собираюсь тока

Ты чего, снова женилсо, День?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ab80 25 дек 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 11:38)
Цитата (ab80 @ 25.12.2019 - 11:37)
ну ты обиженку включила и ползешь вся такая в белом, эротично виляя попой.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Заметь, ползу крайне медленно.

ну логично, шоб далеко не отползать и силы не тратить cool.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:40
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 13:35)

а тупорогий йож вообще четает полностью пост? люди не живут вместе 5 лет, интересно какой у них общий бюджет? с другой стороны чего это мужик такой щедрый щас, а потом вдрух станет скрягой?

Мстя. Там и до того как разошлись были "высокие отношения".
Аритэ 25 дек 2019 в 11:41
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:35)

Зависит от желания платящего. Можно ведь на добровольной основе платить больше.

можно все, просто непонятен смысл, неофициально разведены, платит больше, официально разведуца станет меньше платить, чета ему походу выгодна такая ситуация, имущество там и активы шоб не делить?
Офигела 25 дек 2019 в 11:41
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 13:36)
Цитата (МарусяSuslik @ 25.12.2019 - 11:29)
Не, с бабами я тоже жить не смогу rolleyes.gif

Посяму? cry.gif

Потому что у баб логика женская cool.gif Я просто понимаю что именно Маруся имеет ввиду.

Это сообщение отредактировал Офигела - 25 дек 2019 в 11:41
BabyBoy 25 дек 2019 в 11:42
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 12:39)
Ты чего, снова женилсо, День?

Почти. Нашёл-таки „своего” человека rofl.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:42
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 13:37)
Цитата (lyza @ 25.12.2019 - 12:36)
привет Бобяша wub.gif
ты чать не в свадебное путешествие ездил?

Собираюсь тока lalala.gif

Неужели случился пятый раз? lol.gif
lyza 25 дек 2019 в 11:43
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 12:37)
Цитата (lyza @ 25.12.2019 - 12:36)
привет Бобяша wub.gif
ты чать не в свадебное путешествие ездил?

Собираюсь тока lalala.gif

везет же людям...
ab80 25 дек 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аритэ @ 25.12.2019 - 11:41)
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:35)

Зависит от желания платящего. Можно ведь на добровольной основе платить больше.

можно все, просто непонятен смысл, неофициально разведены, платит больше, официально разведуца станет меньше платить, чета ему походу выгодна такая ситуация, имущество там и активы шоб не делить?

ну гипотетически надеется шо взад сойдутся
Marenga 25 дек 2019 в 11:43
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 11:42)
Почти. Нашёл-таки „своего” человека

Ну, тогда совет да любовь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NellKa 25 дек 2019 в 11:43
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 11:42)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 12:39)
Ты чего, снова женилсо, День?

Почти. Нашёл-таки „своего” человека rofl.gif

Шо, опять? ©
Azorych 25 дек 2019 в 11:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 25.12.2019 - 11:37)
Azorych
Цитата
Было дело... И не раз из тебя вырывалось.
Я тебе даж указывала, ты психовал.
Искать не буду, много чести.

Путь воина честен и прям.
Жабу назвал- пиздобол ?
Катана рассудит наш спор.

Да мне плевать, Папо. gigi.gif

BabyBoy 25 дек 2019 в 11:44
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 25.12.2019 - 12:43)
везет же людям...

Эт ты щас про кого? lol.gif
Marenga 25 дек 2019 в 11:44
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NellKa @ 25.12.2019 - 11:43)
Шо, опять? ©

Во люди зря время не теряют, да, бабБэтмен?
Надо у них уроки брать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэниэлс 25 дек 2019 в 11:45
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Офигела @ 25.12.2019 - 11:41)
Цитата (AlDianochka @ 25.12.2019 - 13:36)
Цитата (МарусяSuslik @ 25.12.2019 - 11:29)
Не, с бабами я тоже жить не смогу rolleyes.gif

Посяму? cry.gif

Потому что у баб логика женская cool.gif Я просто понимаю что именно Маруся имеет ввиду.

у Дианки мужская. не переживай.
Аритэ 25 дек 2019 в 11:46
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (sellinger @ 25.12.2019 - 11:37)

Аааа, то есть другой тупорогий еж обладает информацией об их бюджете? lol.gif

пытаешься натянуть сову на глобус?
Скрытый текст
ищешь с кем посраца, проходи мимо
Девана 25 дек 2019 в 11:46
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 11:42)
Цитата (Marenga @ 25.12.2019 - 12:39)
Ты чего, снова женилсо, День?

Почти. Нашёл-таки „своего” человека rofl.gif

Ого. Поздравляю если так brake.gif
BabyBoy 25 дек 2019 в 11:47
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (NellKa @ 25.12.2019 - 12:43)
Шо, опять? ©

А чо нет-то? Она привлекательна, я чертовски привлекателен©️
BabyBoy 25 дек 2019 в 11:48
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Девана @ 25.12.2019 - 12:46)
Ого. Поздравляю если так brake.gif

Эээ... Кого? lol.gif
Офигела 25 дек 2019 в 11:48
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 25.12.2019 - 13:47)
Цитата (NellKa @ 25.12.2019 - 12:43)
Шо, опять? ©

А чо нет-то? Она привлекательна, я чертовски привлекателен©️

Да просто хобби жениться, разводиться lol.gif
хартманннн 25 дек 2019 в 11:48
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Пиздуйте работать лодыри.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх