Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Misha0276 7 июн 2022 в 12:47
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 12:37)
Надо сегодня тоже за рыбой-мячём в Пятёрочку после работы зайти... чот я Ленке позавидовал... сварю уху

А я после совещания пойду и сожру пару беляшей. Таких горячих, жирных. Ты ешь, а с них масло течёт sm_biggrin.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 10:47)
Цитата (АндрейанС @ 07.06.2022 - 12:38)
В жару заебись под умеренным кондеем с прохладным пивком посидеть и никуда не выходить

Кондей зло
Ухи потом болят

Я тоже против. Неэкологично и вредно!
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 10:47)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 12:37)
Надо  сегодня тоже за рыбой-мячём в Пятёрочку после работы зайти... чот я Ленке позавидовал... сварю уху

А я после совещания пойду и сожру пару беляшей. Таких горячих, жирных. Ты ешь, а с них масло течёт sm_biggrin.gif

Совсем не кормят?
Marenga 7 июн 2022 в 12:49
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 12:47)
Кондей зло
Ухи потом болят

Без кондея не жить в городской духоте. Счас в квартиру заходила - дышать нечем, а жара только началась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 12:52
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
А я после совещания пойду и сожру пару беляшей.

ОХ.не торопися."– Прошу и меня извинить, – ответил иностранец, – но это так. Да, мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
– Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
– Нет, этого быть никак не может, – твердо возразил иностранец.
– Это почему?
– Потому, – ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, – что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится.
Тут, как вполне понятно, под липами наступило молчание."©
PAPRIKA 7 июн 2022 в 12:53
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:35)
Сегодня рыбу-меч купила. Хотела мидии, но не было, у рыбника каждый день разный набор рыб и морепродуктов. Меч тоже вкусный, однако.
С запеченными баклажанами, ммм!

Баклажаны sm_biggrin.gif
Marenga 7 июн 2022 в 12:54
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тиранка @ 07.06.2022 - 12:52)
ОХ.не торопися."– Прошу и меня извинить, – ответил иностранец, – но это так. Да, мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
– Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
– Нет, этого быть никак не может, – твердо возразил иностранец.
– Это почему?
– Потому, – ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, – что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится.
Тут, как вполне понятно, под липами наступило молчание."©

Подтверждаю. Три литра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 7 июн 2022 в 12:55
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
А что если в рататуй ещё и картохи положить?
Тоненько кружочками
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:56
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 12:47)
Кондей зло
Ухи потом болят

У - умеренность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 июн 2022 в 12:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 12:47)
Цитата (АндрейанС @ 07.06.2022 - 12:38)
В жару заебись под умеренным кондеем с прохладным пивком посидеть и никуда не выходить

Кондей зло
Ухи потом болят

С дуру и хер сломать можно. потоки надо грамотно распределять -отгда ничего болеть не будет.
ХеррШа 7 июн 2022 в 12:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
вСем чмоке в этом чатике
Marenga 7 июн 2022 в 12:58
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 07.06.2022 - 12:55)
А что если в рататуй ещё и картохи положить?
Тоненько кружочками

А почему нет? Главное, чтоб вкусно было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 7 июн 2022 в 12:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 12:55)
А что если в рататуй ещё и картохи положить?
Тоненько кружочками

с картошкой все становицца вкуснее lol.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 10:53)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:35)
Сегодня рыбу-меч купила. Хотела мидии, но не было, у рыбника каждый день разный набор рыб и морепродуктов. Меч тоже вкусный, однако.
С запеченными баклажанами, ммм!

Баклажаны sm_biggrin.gif

Да.
Муж обожает баклажаны, и с начала сезона всё лето их едим буквально через день в разных видах.

Вот здесь - фаршированные, по типу пармиджаны, но всё внутри, так менее жирно получается.

Как бабы-казлы всё портят
LordV 7 июн 2022 в 13:00
Светлейший  •  На сайте 9 лет
3
Когда же вы уже нажретесь?
Marenga 7 июн 2022 в 13:01
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Нихавари, только и жрут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 10:57)
вСем чмоке в этом чатике

Что ел?
joker888666 7 июн 2022 в 13:02
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Я ещё не ел! dont.gif
kensajou 7 июн 2022 в 13:02
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 14:52)
Цитата
А я после совещания пойду и сожру пару беляшей.

ОХ.не торопися."– Прошу и меня извинить, – ответил иностранец, – но это так. Да, мне хотелось бы спросить вас, что вы будете делать сегодня вечером, если это не секрет?
– Секрета нет. Сейчас я зайду к себе на Садовую, а потом в десять часов вечера в МАССОЛИТе состоится заседание, и я буду на нем председательствовать.
– Нет, этого быть никак не может, – твердо возразил иностранец.
– Это почему?
– Потому, – ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, – что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила. Так что заседание не состоится.
Тут, как вполне понятно, под липами наступило молчание."©

Зато из Мишиного черепа потом сделают красивый кубок. Вместо ручек - уши.
McT969 7 июн 2022 в 13:03
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 12:37)
Цитата (joker888666 @ 07.06.2022 - 12:37)
Бабы казЛы!

Меееееее

тыц

Как бабы-казлы всё портят
AlDianochka 7 июн 2022 в 13:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (advokat999 @ 07.06.2022 - 12:22)
Так ты работаешь. Или?

Работаю, но в прошлом году не отгуляла....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:03
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:59)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 10:53)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:35)
Сегодня рыбу-меч купила. Хотела мидии, но не было, у рыбника каждый день разный набор рыб и морепродуктов. Меч тоже вкусный, однако.
С запеченными баклажанами, ммм!

Баклажаны sm_biggrin.gif

Да.
Муж обожает баклажаны, и с начала сезона всё лето их едим буквально через день в разных видах.

Вот здесь - фаршированные, по типу пармиджаны, но всё внутри, так менее жирно получается.

Да хер с ним с мужем
Главное чтоб я это обожала sm_biggrin.gif

Сделаю все таки рататуй сегодня
AlDianochka 7 июн 2022 в 13:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 12:49)
Без кондея не жить в городской духоте. Счас в квартиру заходила - дышать нечем, а жара только началась

Нормально без кондея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 13:04
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:01)
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Нихавари, только и жрут.

Человечество вымрет из-за жрачки.
LordV 7 июн 2022 в 13:04
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 13:02)
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Я ещё не ел! dont.gif

Ну хотя бы выпил?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  94 95 96  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх