Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
joker888666 7 июн 2022 в 13:04
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Зато из Мишиного черепа потом сделают красивый кубок. Вместо ручек - уши.

И пить из него ЯП тусе!? rulez.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 11:03)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:59)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 10:53)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:35)
Сегодня рыбу-меч купила. Хотела мидии, но не было, у рыбника каждый день разный набор рыб и морепродуктов. Меч тоже вкусный, однако.
С запеченными баклажанами, ммм!

Баклажаны sm_biggrin.gif

Да.
Муж обожает баклажаны, и с начала сезона всё лето их едим буквально через день в разных видах.

Вот здесь - фаршированные, по типу пармиджаны, но всё внутри, так менее жирно получается.

Да хер с ним с мужем
Главное чтоб я это обожала sm_biggrin.gif

Сделаю все таки рататуй сегодня

А я больше люблю готовить то, что нравится мужу.
Это же так приятно - доставлять удовольствие любимому человеку!
Marenga 7 июн 2022 в 13:05
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 13:03)
Нормально без кондея

Нет, не нормально. Моя крвартира нагревается дико, невозможная парилка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 13:05
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 12:59)
с картошкой все становицца вкуснее

Из соседней ветки

Как бабы-казлы всё портят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 11:04)
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:01)
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Нихавари, только и жрут.

Человечество вымрет из-за жрачки.

Вообще-то, вымрет без еды.
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:06
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:05)

А я больше люблю готовить то, что нравится мужу.
Это же так приятно - доставлять удовольствие любимому человеку!

Нет
Эгоизм спасёт мир cool.gif
Marenga 7 июн 2022 в 13:06
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:04)
Человечество вымрет из-за жрачки.

Ты как никогда прав!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 11:06)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:05)

А я больше люблю готовить то, что нравится мужу.
Это же так приятно - доставлять удовольствие любимому человеку!

Нет
Эгоизм спасёт мир cool.gif

Феминистка!
Айдэн 7 июн 2022 в 13:07
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 12:59)
Да.
Муж обожает баклажаны, и с начала сезона всё лето их едим буквально через день в разных видах.

Вот здесь - фаршированные, по типу пармиджаны, но всё внутри, так менее жирно получается.

Я их только если со сливками тушить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:07
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:04)
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:01)
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Нихавари, только и жрут.

Человечество вымрет из-за жрачки.

Это потому что ты кроме супа ничего варить не умеешь cool.gif
Genij 7 июн 2022 в 13:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:05)

А я больше люблю готовить то, что нравится мужу.
Это же так приятно - доставлять удовольствие любимому человеку!

Ты мужа чтоле любишь?? Вот это новости…
Marenga 7 июн 2022 в 13:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 07.06.2022 - 13:07)
Это потому что ты кроме супа ничего варить не умеешь

Все он правильно сказал. Не станет жрачки - вымрем. Из-за неё? Из-за неё.
А суп - это не хухры-мухры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 11:07)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 12:59)
Да.
Муж обожает баклажаны, и с начала сезона всё лето их едим буквально через день в разных видах.

Вот здесь - фаршированные, по типу пармиджаны, но всё внутри, так менее жирно получается.

Я их только если со сливками тушить

Ну зачем со сливками?
Это фишка северных стран, а у нас на юге вообще не употребляют сливки. Разве что взбитыми с клубникой.
Marenga 7 июн 2022 в 13:09
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:07)
Феминистка!

Вы так говорите, будто это что-то плохое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 13:09
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 13:05)
Нет, не нормально. Моя крвартира нагревается дико, невозможная парилка.

У меня море рядом- вечный ветер- дополнительная влажность.
Не успевает нагреваться.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 13:10
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:05)

А я больше люблю готовить то, что нравится мужу.
Это же так приятно - доставлять удовольствие любимому человеку!

Гусары, молчать! lol.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 11:08)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:05)

А я больше люблю готовить то, что нравится мужу.
Это же так приятно - доставлять удовольствие любимому человеку!

Ты мужа чтоле любишь?? Вот это новости…

Я его обожаю и боготворю.
Ну, а иначе зачем бы я его выбрала.
joker888666 7 июн 2022 в 13:11
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Ты мужа чтоле любишь?? Вот это новости…

Джонни....а кто её содержать то будет!?
LordV 7 июн 2022 в 13:13
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:07)

Это потому что ты кроме супа ничего варить не умеешь cool.gif

Умею. Но не хочу.
Marenga 7 июн 2022 в 13:13
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 13:09)
У меня море рядом- вечный ветер- дополнительная влажность.
Не успевает нагреваться.

А у меня восьмой этаж и западная сторона. Охлаждаться летом не успевает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 11:09)
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 13:05)
Нет, не нормально. Моя крвартира нагревается дико, невозможная парилка.

У меня море рядом- вечный ветер- дополнительная влажность.
Не успевает нагреваться.

Главное в доме - чтобы была вентиляция, окна с двух сторон. И кондиционер можно оставить на самые сложные дни.
AlDianochka 7 июн 2022 в 13:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 13:05)
Нет, не нормально. Моя крвартира нагревается дико, невозможная парилка.

+28 полет нормальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 июн 2022 в 13:14
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 13:13)
+28 полет нормальный

Нахрен, я жару плохо переношу. Мне только обмороков не хватало с прошлого года.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 13:14
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Когда же вы уже нажретесь?

Я с утра чашку кофе выпила и на 2 завтрак чашку чая..Нажралась так нажралась..а,ну,еще таблетки сытные.
LordV 7 июн 2022 в 13:14
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:09)
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 13:05)
Нет, не нормально. Моя крвартира нагревается дико, невозможная парилка.

У меня море рядом- вечный ветер- дополнительная влажность.
Не успевает нагреваться.

У родственников знакомых так в Севастополе. Постоянный свежий ветерок с моря.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  95 96 97  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх