Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 11:14)
Цитата
Когда же вы уже нажретесь?

Я с утра чашку кофе выпила и на 2 завтрак чашку чая..Нажралась так нажралась..а,ну,еще таблетки сытные.

Я так не могу совсем. Мне обязательно нужны белки, уже с утра.
Айдэн 7 июн 2022 в 13:15
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:09)
Ну зачем со сливками?
Это фишка северных стран, а у нас на юге вообще не употребляют сливки. Разве что взбитыми с клубникой.

Я те новую аватарку сделала
Пользуйся!

Как бабы-казлы всё портят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 7 июн 2022 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 13:11)
Цитата
Ты мужа чтоле любишь?? Вот это новости…

Джонни....а кто её содержать то будет!?

Та нет тут дело в том что она пишет любимый… а тут редко кто такое про мужа пишет… типа есть где то какой то хмырь и пох…
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:01)
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 10:57)
вСем чмоке в этом чатике

Что ел?

Ещё ничего, только приступаю к приёму пищи.
Докладаю: Бифшеткс с яйцом, картофель отварной, салат. И пирожки с печенью.
LevaLM 7 июн 2022 в 13:16
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (murzilo4ka @ 7.06.2022 - 14:11)
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 12:09)
Да!

Собрался на работу к себе идти, а тут ливень ебанул, второй раз за день. Видать, не судьба.

Ответ один на первый и второй абзац-нахрена?!😅

На первый: потому что я не согласен с её мнением.
На второй: пришёл вот на работу - и клиенты нагрянули, всех проконсультировать надо. Причём не только от меня перегаром несёт, но и от посетителя. И симпатишная глава сельсовета пришла на приём без звонка, договор подписать. А если б вот меня не было?
Айдэн 7 июн 2022 в 13:16
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:14)
Я так не могу совсем. Мне обязательно нужны белки, уже с утра.

Гусары,цыц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Никогда. Режим питания нарушать низзя. или я начну яростно худеть и тощать. А это недопустимо!
Айдэн 7 июн 2022 в 13:18
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:14)
У родственников знакомых так в Севастополе. Постоянный свежий ветерок с моря.

У палки два конца . В +30 тут баня.
Хочется сдохнуть


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 июн 2022 в 13:18
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:17)
Никогда. Режим питания нарушать низзя. или я начну яростно худеть и тощать. А это недопустимо!

Ну почему же. Мне ты в любом виде нравишься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 13:18
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:14)
Я так не могу совсем. Мне обязательно нужны белки, уже с утра.

Гусары,цыц

Они делают это через силу shum_lol.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 13:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 13:15)
Я те новую аватарку сделала
Пользуйся!

А где вопрос: что вы сегодня жрали? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 11:15)
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 13:11)
Цитата
Ты мужа чтоле любишь?? Вот это новости…

Джонни....а кто её содержать то будет!?

Та нет тут дело в том что она пишет любимый… а тут редко кто такое про мужа пишет… типа есть где то какой то хмырь и пох…

Я сама удивляюсь, я думала, что у всех так.
Marenga 7 июн 2022 в 13:19
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:18)
Они делают это через силу

Ой да ладно.
Муж-то любимый, боготворимый и балуемый. А вы просто завидуете!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 11:15)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:09)
Ну зачем со сливками?
Это фишка северных стран, а у нас на юге вообще не употребляют сливки. Разве что взбитыми с клубникой.

Я те новую аватарку сделала
Пользуйся!

Спасибо, сохранила в копилку!
Но непохожа ведь.
Тиранка 7 июн 2022 в 13:20
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А если б вот меня не было?

Лёвчик,если б тебя не было,тебя бы следовало придумать..
AlDianochka 7 июн 2022 в 13:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 13:14)
Нахрен, я жару плохо переношу. Мне только обмороков не хватало с прошлого года.

Мне вполне комфортно. В 22 даже кошки мёрзнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 13:20
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:18)
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 13:14)
У родственников знакомых так в Севастополе. Постоянный свежий ветерок с моря.

У палки два конца . В +30 тут баня.
Хочется сдохнуть

Об этом не слышал. Но вот во Владике летом, сразу по прибытии только из самолета выходишь и сразу чувствуешь влажность воздуха под 146%)
Айдэн 7 июн 2022 в 13:20
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 13:19)
А где вопрос: что вы сегодня жрали? )))

У них в Италиях все так разговаривают.
Дикие люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 11:16)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:14)
Я так не могу совсем. Мне обязательно нужны белки, уже с утра.

Гусары,цыц

И это тоже.
Почему вы стесняетесь об этом говорить?
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:21
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:13)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:07)

Это потому что ты кроме супа ничего варить не умеешь  cool.gif

Умею. Но не хочу.

Потому и вымрешь gigi.gif
Ещё нас пытаешься виноватыми выставить
«Кляти москали» shum_lol.gif
LordV 7 июн 2022 в 13:21
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:17)
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Никогда. Режим питания нарушать низзя. или я начну яростно худеть и тощать. А это недопустимо!

Креатин после тренировок пробовал?
Marenga 7 июн 2022 в 13:21
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 13:20)
У них в Италиях все так разговаривают.
Дикие люди.

Как те е не стыдно! Это страна Всемирного стиля и воспитания!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:18)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:17)
Никогда. Режим питания нарушать низзя. или я начну яростно худеть и тощать. А это недопустимо!

Ну почему же. Мне ты в любом виде нравишься.

И это взаимно! Однако, Я себе нравлюсь при массе не менее 83 кг.
Айдэн 7 июн 2022 в 13:22
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:20)
И это тоже.
Почему вы стесняетесь об этом говорить?

Шекспир


Как бабы-казлы всё портят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 11:20)
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 13:14)
Нахрен, я жару плохо переношу. Мне только обмороков не хватало с прошлого года.

Мне вполне комфортно. В 22 даже кошки мёрзнут.

У нас сегодня норм температура, 32, сильная жара спала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  96 97 98  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх