Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:23
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
ХеррШа
А я худых люблю, если что lalala.gif
Отощаешь - вэлкам shum_lol.gif
Marenga 7 июн 2022 в 13:23
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:21)
И это взаимно! Однако, Я себе нравлюсь при массе не менее 83 кг.

Я себе в любом виде нравлюсь.
И вообще, я прекрасна со всех сторон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 13:23
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
тут редко кто такое про мужа пишет… типа есть где то какой то хмырь и пох…

Может,просто имени не помнят...
LordV 7 июн 2022 в 13:23
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:21)
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:13)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:07)

Это потому что ты кроме супа ничего варить не умеешь  cool.gif

Умею. Но не хочу.

Потому и вымрешь gigi.gif
Ещё нас пытаешься виноватыми выставить
«Кляти москали» shum_lol.gif

Ну так-то газа уже нет, с водой 50/50. Все к этому идет.
Хоть я и москаль.
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:21)
Цитата (ХеррШа @ 7.06.2022 - 13:17)
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:00)
Когда же вы уже нажретесь?

Никогда. Режим питания нарушать низзя. или я начну яростно худеть и тощать. А это недопустимо!

Креатин после тренировок пробовал?

Креатин не даёт напрямую набор массы. Это запас энергии для мышцы. И еще задерживает воду в мышце.
Айдэн 7 июн 2022 в 13:24
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:22)
У нас сегодня норм температура, 32, сильная жара спала.

Аааа
Жесть
Ненавижу жару

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:25
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
1
Италия ахуенная страна конечно
Но лучше всего там жить сезонно, наездами
Потому что менталитет свой и тоску по родине никуда не денешь
LevaLM 7 июн 2022 в 13:25
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 15:15)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:09)
Ну зачем со сливками?
Это фишка северных стран, а у нас на юге вообще не употребляют сливки. Разве что взбитыми с клубникой.

Я те новую аватарку сделала
Пользуйся!

Зачёт! rulez.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 11:22)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:20)
И это тоже.
Почему вы стесняетесь об этом говорить?

Шекспир

Я бы не приводила в пример английский менталитет.
Genij 7 июн 2022 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:19)

Я сама удивляюсь, я думала, что у всех так.

Нет) Ты первая за 5 лет тут написала про мужа любимый....
PAPRIKA 7 июн 2022 в 13:26
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 13:23)

Ну так-то газа уже нет, с водой 50/50. Все к этому идет.

Меньше воды в суп клади Вова!
Из-за твоего супа смари ни газа ни воду уже нету gigi.gif
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:23)
ХеррШа
А я худых люблю, если что lalala.gif
Отощаешь - вэлкам shum_lol.gif

Я ни на что не намекаю. Правда.
Я так не жирный. Совсем постный можно сказать
Marenga 7 июн 2022 в 13:26
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 13:22)
Шекспир

Не поняла она. Попроще надо, ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 7 июн 2022 в 13:27
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 13:26)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:19)

Я сама удивляюсь, я думала, что у всех так.

Нет) Ты первая за 5 лет тут написала про мужа любимый....

Пьяная...уже, на ногах не стоит.. lol.gif
Айдэн 7 июн 2022 в 13:27
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 13:25)
Я бы не приводила в пример английский менталитет.

Он же


Как бабы-казлы всё портят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 11:25)
Италия ахуенная страна конечно
Но лучше всего там жить сезонно, наездами
Потому что менталитет свой и тоску по родине никуда не денешь

Это самая лучшая страна для жизни, во всех смыслах.
Ну, я бы другую и не выбрала.
TAR1S 7 июн 2022 в 13:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 13:23)
ХеррШа
А я худых люблю, если что lalala.gif
Отощаешь - вэлкам shum_lol.gif

Ничоси, егож, только вчера, откармливать собирались blink.gif
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 13:23)
Цитата (ХеррШа @ 07.06.2022 - 13:21)
И это взаимно! Однако, Я себе нравлюсь при массе не менее 83 кг.

Я себе в любом виде нравлюсь.
И вообще, я прекрасна со всех сторон!

И это правильно. Ты - прекрасна, спору нет. но к себе у меня более строгие требования.
LevaLM 7 июн 2022 в 13:28
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 15:03)
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 12:49)
Без кондея не жить в городской духоте. Счас в квартиру заходила - дышать нечем, а жара только началась

Нормально без кондея

Вот странно.
У себя в офисе сижу - народу 8 человек плюс я с перегаром, и нифига не душно. Может тошт окно открыто?
А знакомая в другом офисе сидит одна, и духота.
Кондёра ни там, ни там нет.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 13:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 11:26)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:19)

Я сама удивляюсь, я думала, что у всех так.

Нет) Ты первая за 5 лет тут написала про мужа любимый....

Напишу ещё: обожаемый!
Оказывается, не у всех так. Ну а зачем вы женитесь тогда?
joker888666 7 июн 2022 в 13:29
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Сегодня прихуел слегонца...украинские номера у нас..
6666...и какого хуя?
Лехус...амг, 8 горшков

Как бабы-казлы всё портят
ХеррШа 7 июн 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:28)
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 11:26)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 13:19)

Я сама удивляюсь, я думала, что у всех так.

Нет) Ты первая за 5 лет тут написала про мужа любимый....

Напишу ещё: обожаемый!
Оказывается, не у всех так. Ну а зачем вы женитесь тогда?

Моргни два раза, если тебе держать в заложниках.
Marenga 7 июн 2022 в 13:30
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 13:28)
Вот странно.
У себя в офисе сижу - народу 8 человек плюс я с перегаром, и нифига не душно. Может тошт окно открыто?
А знакомая в другом офисе сидит одна, и духота.
Кондёра ни там, ни там нет.

У нас комната под крышей с солнечной стороны, кондер не справляется. У соседок - холодно, окна во двор и деревья высокие.
Зависит от расположения ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 7 июн 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 13:29)
Сегодня прихуел слегонца...украинские номера у нас..
6666...и какого хуя?
Лехус...амг, 8 горшков

Отжали мошт у бандеровцев??
TAR1S 7 июн 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 13:27)
Он же

Там в слове "вес" явно ашипка, скорее всего там "вас"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  97 98 99  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх