Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Denotavr 7 июн 2022 в 12:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:23)
Denotavr
Цитата
Зато у меня скоро отпуск, второй из трёх в этом году, а ты на работу вернёшься
А у меня всегда отпуск.

А лодырям даже мыться лень, в море ходют gigi.gif

Это сообщение отредактировал Denotavr - 7 июн 2022 в 12:35
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 10:28)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 12:22)
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 12:21)
Зато у меня скоро отпуск, второй из трёх в этом году, а ты на работу вернёшься

У меня ещё с прошлого года отпуск и что?

И у меня с прошлого. Только я его отгуливаю, а ты копишь gigi.gif

На Белом море?
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:30
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (advokat999 @ 07.06.2022 - 12:25)
Ты кипяток или кислоту добивала?)

Намекаешь, а не ссала ле она туда кипятком?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 10:30)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:23)
Denotavr
Цитата
Зато у меня скоро отпуск, второй из трёх в этом году, а ты на работу вернёшься
А у меня всегда отпуск.

А лодырям даже мыться день, в море ходют gigi.gif

После моря, увы, надо мыться. И стирать все вещи. Не для лодырей занятие!
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:31
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 12:30)
На Белом море?

Мы тут на Клязьме с Яузой, да на Селигерах, отгуливаем отпуска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 12:28)
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 12:26)
С моей стрелы всё болото перевозбудилось. Такая у меня стрела. Пустить одну в твою сторону?

И шо мне потом с этим делать? Мне тут лезть не на кого.

Будешь лягухами дирижировать
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:32
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 12:28)
И шо мне потом с этим делать? Мне тут лезть не на кого.

Срочно надо когойто, чтоб было на кого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:32
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 12:30)
А лодырям даже мыться день, в море ходют

Ходют моряки, а плавает сам знаешь, что))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 7 июн 2022 в 12:33
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 12:31)
Будешь лягухами дирижировать

Уйдзи, пративный. Кидай стрелы вон в Апельсинюю, у ней море рядом.
*страшно завидует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 12:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.06.2022 - 12:22)
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 12:21)
Зато у меня скоро отпуск, второй из трёх в этом году, а ты на работу вернёшься

А вот это не факт, мошт возвращаться некуда будет - калибры птички громкие)

Аннушка, будем надеется на лучшее dont.gif
Marenga 7 июн 2022 в 12:34
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 12:33)
Аннушка, будем надеется на лучшее

Я уже в дзене, Миш.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 12:34
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 12:28)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 12:19)
В 13.00 по Москве 
Пашу как трактор, даже ещё не обедал.

Пользуясь случаем может кто знает приличную гостиницу в Тамбове?

Да

Чего Да? Там ни одной пятизвёздочный нет. Нашёл только 4 четырёхзвёздочный отеля cry.gif
Буду жить как Золушка
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сегодня рыбу-меч купила. Хотела мидии, но не было, у рыбника каждый день разный набор рыб и морепродуктов. Меч тоже вкусный, однако.
С запеченными баклажанами, ммм!
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:36
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 12:34)
Чего Да? Там ни одной пятизвёздочный нет. Нашёл только 4 четырёхзвёздочный отеля
Буду жить как Золушка

Живибля... со своим блокнотом и карандашом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 12:36
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 11:44)
А почему на море не идёте? Там вода прохладная.

Ну и накуй жопу морозить?
Дома ванна с кипятком есть

В жару,кстати,полезнее горячий душ перед выходом на солнцепёк,чем холодный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:37
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Надо сегодня тоже за рыбой-мячём в Пятёрочку после работы зайти... чот я Ленке позавидовал... сварю уху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 7 июн 2022 в 12:37
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Бабы казЛы! alik.gif
Marenga 7 июн 2022 в 12:37
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (joker888666 @ 07.06.2022 - 12:37)
Бабы казЛы!

Меееееее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:38
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 12:36)
Ну и накуй жопу морозить?
Дома ванна с кипятком есть

В жару,кстати,полезнее горячий душ перед выходом на солнцепёк,чем холодный

В жару заебись под умеренным кондеем с прохладным пивком посидеть и никуда не выходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:38
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 07.06.2022 - 12:37)
Меееееее

Дерезу косплеишь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Пойду я на обед
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 10:39)
Пойду я на обед

Показывай.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 12:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 10:36)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 11:44)
А почему на море не идёте? Там вода прохладная.

Ну и накуй жопу морозить?
Дома ванна с кипятком есть

В жару,кстати,полезнее горячий душ перед выходом на солнцепёк,чем холодный

Нет уж. Я в жару раз 5 в день под холодную воду залезаю. Это помимо моря.
АндрейанС 7 июн 2022 в 12:45
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 12:39)
Пойду я на обед

Приятного апа!
Кстати, ты показал Ленке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 12:47
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 07.06.2022 - 12:38)
В жару заебись под умеренным кондеем с прохладным пивком посидеть и никуда не выходить

Кондей зло
Ухи потом болят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  93 94 95  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх