14 дней сухости

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Werwolf33 17 янв 2022 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот так мы друзей и теряем©
petrovichEkb 17 янв 2022 в 12:20
хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Мыловарец @ 17.01.2022 - 14:17)
Цитата (petrovichEkb @ 17.01.2022 - 12:14)
Чтобы проверить алкаш ты или нет, поставь водку в холодильник и посмотри сколько она там простоит

2,5 года
бля, спасибо что напомнил

Слушай, это тоже не норм ) Или ты вообще в завязке ?

Знаешь, как по мне, выпивать можно с радости какой то , когда на душе все замечательно
petrovichEkb 17 янв 2022 в 12:23
хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Алюсик @ 17.01.2022 - 02:54)
ну ебаться-сраться...
бухать или не бухать - это непременно на народное вече выносить?
да впрочем и как всё остальное


пристрелите меня, если я так душу выворочу в сраный бездушный интернет

меня тоже, Алюсик ты мне нравишься )
petrovichEkb 17 янв 2022 в 12:31
хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (amowalker @ 17.01.2022 - 05:29)

Алкоголизм - это не вина, это болезнь, беда.

и наркомания тоже не вина, да ?

я шлю людей с такими фразами на хер, что то что другое это элементарная распущенность и безответственность человека
ayuevshi 17 янв 2022 в 12:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
С пятого января ни капельки не выпил. Даже мысли нет снова начать, поскольку Новый Год начал провожать ещё 27 декабря. Синька, конечно зло, но, я уже в ожидании, когда вожжа под хвост заметит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
regular82 17 янв 2022 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я конечно понимаю, что все алкоголики люди очень разные... Но что мешает тихонько прибухивать, не насилуя организм и не уходя в штопор? После работы бухнул пива пару литров, перед сном грамм 100-150 виски, и на боковую....
Голова работает, организм тоже... Пачиму так нельзя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PUMBA68 17 янв 2022 в 12:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Oneforgiven @ 17.01.2022 - 01:02)
Один нарколог рассказывал, что самый простой тест на алкоголизм это смочь не пить три месяца. Девяносто дней. Добровольно. Алкаши не выдерживают.

Я не пил 4 года. Был смысл не пить. Потом начал и пью уже 20 лет. Теперь не вижу смысла не пить.
Хитрый 17 янв 2022 в 12:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не работает это так. Когда ты ставишь временные рамки, то непременно достигнув заветной даты уйдешь в запой.. ну или развяжется как минимум. Тут либо совсем бросать, либо не забивать голову всякой хернёй и бухать в привычном виде. Запойные полумерами не лечатся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elProfessoro 17 янв 2022 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Канистру он выпил...
У меня вторая цистерна пошла, полёт нормальный!
stepp1 17 янв 2022 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А меня Ковид "закодировал". Чуть ласты не склеил и врачи запретили. Да и как-то после "одной ногой там" больше гулять охота, спорт там... Не тянет совсем выпить.
Данный метод не рекомендую категорично, уж лучше самим.
gsa13 17 янв 2022 в 13:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Не пью 4 месяца вшил эспираль чтоб отдохнуть годик, жду сентябрь чтоб отметить все праздники разом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рапапай 17 янв 2022 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Некоторым вообще нельзя пить, ибо они трезвые еб..нутые, а когда выпьют вообще караул)))
Makaki 17 янв 2022 в 13:36
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Поддержу, у меня тоже 14 дней трезвости cool.gif
ДядяДаня 17 янв 2022 в 13:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Не со всеми ораторами согласен. Хочешь так дерзай. Я не смог. Без пивасика день не день. Курить пытался бросить. Выдержался 3 месяца, потом карантин и вся это хуйня пошла и я закурил опять. Главное если сможешь, ты молодец! Лучше попробовать, чем не пробывать с привычкой и говорить, что сложно. Зато это опыт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
junnny 17 янв 2022 в 14:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А я и на новый год не пил.. и вообще не пюю.. и пох мне на алкашкк.. я не зависим от этой херни..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramona3 17 янв 2022 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну, за понимание, ТСа потдерживаю, присел на пиво, минимум 4 за вечер пью, вот тоже надумал пить по праздникам ну или сократить употребление, синька чмо причем реальное....

14 дней сухости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iisysQQ 17 янв 2022 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Гм... А мне вот месяца три назад наглухо отрубило желание пить. Вот не хочется и все. Хер знает с чего так переклинило. Просто в один день зовут бухнуть - а мне не хочется и все.
ZloyCoyot 17 янв 2022 в 14:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:53)
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Evlampiy 17 янв 2022 в 14:54
Обнинский  •  На сайте 12 лет
1
резко бросать плохо, не пил полгода (не кодировался) потом, выпил-понеслось, рядом надо что бы кто-то был, что бы тормозило
Pjgipigipig 17 янв 2022 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 17.01.2022 - 05:41)
Цитата (Oneforgiven @ 17.01.2022 - 01:02)
Зависимость это всегда нехорошо.  Один нарколог рассказывал, что самый простой тест на алкоголизм это смочь не пить три месяца. Девяносто дней. Добровольно. Алкаши не выдерживают.

Это полная ерунда. Продержаться три месяца - не вопрос, особенно если есть ради чего... Сложнее потом в догон не уйти...

Сможешь продержаться 3 месяца? Или могу но не хочу?
ГойкоМитич80 17 янв 2022 в 15:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Гм... А мне вот месяца три назад наглухо отрубило желание пить. Вот не хочется и все. Хер знает с чего так переклинило. Просто в один день зовут бухнуть - а мне не хочется и все.

Поздравляю ,друг, ты повзрослел. Мне просто перестало это нравится, с куревом с начала ,потом с бухлом! Могу позволить себе красного сухого ну или шампуня на Новый Год!
anders78 17 янв 2022 в 15:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (regular82 @ 17.01.2022 - 12:36)
Я конечно понимаю, что все алкоголики люди очень разные... Но что мешает тихонько прибухивать, не насилуя организм и не уходя в штопор? После работы бухнул пива пару литров, перед сном грамм 100-150 виски, и на боковую....
Голова работает, организм тоже... Пачиму так нельзя?

Не поверишь, большинство так и начинает, бутылочку пива перед сном, ты описал довольно приличную дозу, только нашему мозгу со временем нужно все больше, печень адаптируется и уже 200 гр водочки только гусей дразнить, а там до 0.5 рукой подать, наутро просыпаешься со стойким перегаром, день ходишь зомби. А потом приходят мысли о завязке, а мозг настойчиво дает понять, хочу алкоголя, начинает все бесить, раздражать и не радовать. И лишь в пятницу вечером, после работы заливаешь ее в себя получая долгожданное расслабление
Pjgipigipig 17 янв 2022 в 15:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 17.01.2022 - 05:43)
Цитата (Pjgipigipig @ 17.01.2022 - 02:41)
Цитата (Oneforgiven @ 17.01.2022 - 01:02)
Зависимость это всегда нехорошо.  Один нарколог рассказывал, что самый простой тест на алкоголизм это смочь не пить три месяца. Девяносто дней. Добровольно. Алкаши не выдерживают.

Не пью пол года, решил проверить себя. Но я то знаю что выпив пивка, я начну его пить каждый вечер . Алкоголик я?

Да.

Я тоже так считаю. Если выпью то буду потом пить каждый день с мыслью что могу бросить в любой момент.
Может я и не алкоголик, но специально себя убеждаю в обратном что бы не было соблазна выпить.
Cheker71 17 янв 2022 в 15:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Вангую неудачное окончание «эксперимента».
ТС, надо сразу и навсегда. И не просто бросить, а чтобы в голове у тебя «перещелкнуло», что жизнь без алкоголя возможна и ничуть не хуже, чем с ним.
А ты только решился на это, а уже ждешь февраля и заранее думаешь, как же с февраля до лета дожить. Всю жизнь себя томить ожиданиями «больших» праздников будешь? Однозначно, либо сорвешься, либо я завидую твоей силе воли.
И ещё вопрос такой... Вот ты хочешь несколько месяцев с февраля до лета не пить. А на ДР супруги тебе обязательно надо пить? Это она тебя лично попросила?
ленидид 17 янв 2022 в 15:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Про сон - правильно... Понемногу увеличивайте физическую активность. Сон будет качественнее и короче. Лучшая активность в этом случае - ходьба.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх