14 дней сухости

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pluzhnikas 17 янв 2022 в 15:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:53)
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Вот именно так вчера и всадил бутылку Моргана, хотя планировал пару стаканов...
НАС 17 янв 2022 в 15:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А что девяносто? Давай 146

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pjgipigipig 17 янв 2022 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Werwolf33 @ 17.01.2022 - 12:19)
Вот так мы друзей и теряем©

Не друзей, собутыльников
AlDianochka 17 янв 2022 в 15:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pjgipigipig @ 17.01.2022 - 15:02)
Я тоже так считаю. Если выпью то буду потом пить каждый день с мыслью что могу бросить в любой момент.
Может я и не алкоголик, но специально себя убеждаю в обратном что бы не было соблазна выпить.

Я точно знаю, выпью = штопор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hammaburg 17 янв 2022 в 15:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FatboySlim @ 17.01.2022 - 00:44)
Единственное, что меня напрягает, так это дикая сонливость все эти 2 недели сухости. Могу спать и днём, и ночью. Видимо организм восстанавливается и ему нужен сон.

Не хочу пугать, но сонливость (вместе с постоянной сухостью во рту) - один из симптомов сахарного диабета. Если запустить, кончается очч херово; не пожалей времени и проверься на сахар.
Batalay 17 янв 2022 в 16:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Ну как это не вкусный? А золотой ром, Бакарди, Морган? Откупориваешь бутылку и нюхаешь сразу. О-о-о этот запах Рома, который ни с чем не спутаешь. Сладковатый. Наливаешь стопочку, режешь лайм тонюсенькими ломтиками, добавляешь кока колу, все в один стакан 250-300мл, пару кусков льда и медленно смакуешь.

Какое упадничество заливать дорогой, выдержанный алкоголь ссаниной...
artemchernov 17 янв 2022 в 16:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
К сожалению,нихуя не получится просто так,нужен очень сильный мотиватор...знаем-плавали, чё...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 17 янв 2022 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
После напряженных усилий удалось уменьшить ежедневную дозу с 300 мл водки&коньяка и 3 бут.пива до 200 мл и 2 бутылок. Так держусь уже 6 месяцев, самочувствие улучшилось.

Но вот дальнейшего снижения пока не планирую.
целе 17 янв 2022 в 16:35
все  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ovsei046 @ 17.01.2022 - 11:14)
Интересно. Ровно 5 лет и 20 дней назад я вообще бросил пить. Ни на праздники, ни и по пятницам. Я считаю мне хватит. По свое нынешнее состояние даже говорить не буду. Небо и земля. Так что всем трезвых дней!!

Пять лет не пьёшь, а дни до сих пор считаешь. gigi.gif
целе 17 янв 2022 в 16:36
все  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 17.01.2022 - 15:36)
Цитата (Pjgipigipig @ 17.01.2022 - 15:02)
Я тоже так считаю. Если выпью то буду потом пить каждый день с мыслью что могу бросить в любой момент.
Может я и не алкоголик, но специально себя убеждаю в обратном что бы не было соблазна выпить.

Я точно знаю, выпью = штопор.

Не смотря на милое личико - алкоголичка!
va3610 17 янв 2022 в 17:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nyarlathoten @ 17.01.2022 - 00:49)
Алкоголь вкусный, это как?
Он в большинстве своем очень даже не вкусный.

Это что же такое вы пьёте?
Yarver85 17 янв 2022 в 17:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ща. 1-нг, 2-др прабабушки, надо помянуть. 4-др деда, тоже помянуть надо. 12-др тётки, 15-др мужа сестры и жены лучшего друга. 19-крещение.29- мой др. 30-др другана. Трезвость гарантирована.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 17 янв 2022 в 17:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Makaki @ 17.01.2022 - 13:36)
Поддержу, у меня тоже 14 дней трезвости cool.gif

И у меня. Ну не подряд конечно, но тем не менее wub.gif
kuzmEEch90 17 янв 2022 в 18:05
БАРОН  •  На сайте 12 лет
4
а люблю начинать бухать с утра...по чуть чуть..и к обеду уже гармония во всём теле и окружающем пространстве,к вечеру конечно же усталость и в дрова бухой...часа в 4 утра тянет холодного пивка с литр залудить..а там по новой на неделю...сил больше нет отказаться ,да и годы упущены. alik.gif
egorzu32 17 янв 2022 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да ну вас нахуй пиздаболы, я так понел бросить пить никто и не собирался.
abricos33 17 янв 2022 в 18:14
Шутник  •  На сайте 4 года
0
3 Год не пью, вообще, жив здоров, просто бросил и все.
AlDianochka 17 янв 2022 в 18:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (целе @ 17.01.2022 - 16:36)
Не смотря на милое личико - алкоголичка!

Знаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 17 янв 2022 в 18:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kuzmEEch90 @ 17.01.2022 - 18:05)
а люблю начинать бухать с утра...по чуть чуть..и к обеду уже гармония во всём теле и окружающем пространстве,к вечеру конечно же усталость и в дрова бухой...часа в 4 утра тянет холодного пивка с литр залудить..а там по новой на неделю...сил больше нет отказаться ,да и годы упущены.

В 4 рано, а в шесть самое то... Приговорила парочку стекляшек и поехала на работу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BAMBRAAZ 17 янв 2022 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Jakekar @ 17.01.2022 - 11:23)
Тут вопрос а другом. А Нахера? Вот есть у меня друг. Дружили семьями, отдыхали. Пили. Он решил завязать. Сел на ПП, спорт. Меня подписал. Был он 100 кг. Стал 80. Я был 110 стал 90... Супер... Но сцука скучно пипец... Начал я немного слабины давать. Иногда читмил, иногда алкоголь. Сейчас вес 95. С женой модем позволить себе выпить. Друг вообще бросил.... А 4 месяца назад прям в зале ему хреново стало. Сердце. Еле откачали 2 недели в больнице. Стенд..... Возраст 43 года.... К чему я? А это как в народной мудрости. Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.... 😁

А не надо в зале усираться, как в последний раз. Две недели не пил, все, супермен? АВОТХУЙ. Природу не наебешь
Yakvan 17 янв 2022 в 18:25
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
У меня ребята на работе говорят, что вкусный алкоголь. Я им говорю, а если в борщ плеснуть строчку-вкусно будет? Алкоголь- это продукт жизнедеятельности бактерий, которые едят сахар и простите, пускают. Не очень вкусно. НО! Не пить на вечеринке---это зря вы так.....
ДжонниPEPPER 17 янв 2022 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я не смог пока двигаюсь в эту сторону

Размещено через приложение ЯПлакалъ
целе 17 янв 2022 в 18:30
все  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 17.01.2022 - 18:15)
Знаю

А мне кажется, что ты врёшь всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KVV66 17 янв 2022 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну я 100 дней не пью, ну не подряд конечно :))
абвгдешный 17 янв 2022 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Не пил 16лет, развязал, думал по праздникам, ага..Правда в штопоры не срываюсь, но и пью не мало.
Добавлю: я снова начал ждать праздников и веселиться в компаниях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 17 янв 2022 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Если в штовор не влетаешь, и есть тормоза, тогда нормально, пей дальше. У меня вот тормозов нет совсем, могу на пробку наступить и на две недели укатиться в синюю яму, поэтому не пью совсем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх