Правило КУБИКА

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xtrams 14 фев 2019 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
О-о-о! Про кубик рацуху напишу, а то наши не эффективные менеджеры пока не додумались gigi.gif
relanium84 14 фев 2019 в 09:35
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VicV @ 14.02.2019 - 00:13)

- мобильный... а вы видели сколько люди проводят в телефоне? вот реально - если человек в телефоне, его может не быть с нами, он весь ТАМ! а если у вас еще отношения, вам будет названивать ваша пизда, простите любовь всей жизни и вы будите постоянно ей что то объяснять и успокаивать. (да-да я этот пример вижу перед глазами постоянно). про соц сети вообще молчу - кто там не сидит сейчас?

- почта заблокирована, флешка тоже shum_lol.gif , вы сайчас это тоже серьезно?? вот вам нужна почта - ЗАЧЕМ?? в личных целях .Т.е. деньги платить вам нужно как за работу, а почта в личных целях та-даам, красавчик)


как минимум проектировщик вентиляции в своих проектах использует некое оборудование вентиляционное. нужно как минимум опросные листы разослать представителям производителя или барыгам с дилерством. созвониться с тех.специалистами, перетереть за нюансы режимов работы. и иметь только стационарный телефон - это очень неудобно в части обратной связи. опять же, в инете шарятся по каталогам, букварям, в случае затыков курят профильные форумы. как иначе свою квалификацию то повышать? всегда же дают проект и ебись как хочешь, но чтобы правильно и в срок.

и если у человека при слове интернет щелкает триггер "контакт, одноклассники, запретить", то это печально. такой человек работу подчиненных точно не знает и будет ебать мозг.
Romvel 14 фев 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Узаконенное рабство. А люди работают, похоже от без исхода.
Kukurus 14 фев 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Спорно всё это.Давно известно,что если начальник не гавно,то гавно он,а не начальник.
Naily 14 фев 2019 в 09:48
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Рано уволился, как-то грустно. Надо было бунт там устроить или хотя бы кубик спиздить напоследок... Я бы точно учудила что-нибудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seкtor 14 фев 2019 в 09:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
все тут на капитализм ссылаются, спонтом социализм или коммунизм рай, как по мне и там и там ебашить надо
ZooooMzooooM 14 фев 2019 в 10:00
еленский  •  На сайте 13 лет
1
А о зарплате не слова... может там ЗП все компенсирует?
652 14 фев 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Бля, ТС, спасибо!!! Мне тут предлагали "влиться в этот славный коллектив" - я чего-то раздумывал. Теперь стопудово не пойду...
Дичь ебаная. Куда их юристы смотрят, согласовывая такие ЛНА?
MPR 14 фев 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zida @ 13.02.2019 - 20:38)
Зато коллектив дружный пишут. Чего не проверил-то?

Ещё бы, в коллективе где могут спрятать кубик не дружных не бывает
Schuka 14 фев 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну кроме правила кубика ничего криминального нет.
MPR 14 фев 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, а если по большому, то кирпичик кладут?
kiryasp 14 фев 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Snyph @ 13.02.2019 - 20:34)
а пирамидку если ставить?

Наложил пирамидку перед уходом?
Steuermann88 14 фев 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (лодыpь @ 14.02.2019 - 04:42)
Совок хаяли за низкие зарплаты, при этом хуи пинали весь день.
Капитализм не по душе - работать заставляют.
Вам не угодишь, товарищи.

Чубайс перелогинься !
Стронций 14 фев 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я бы на такой работе не смог...
Надеюсь, за такие издевательства над людьми и здравым смылсом там платят хорошо.
jerryjo 14 фев 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Naily @ 14.02.2019 - 09:48)
Рано уволился, как-то грустно. Надо было бунт там устроить или хотя бы кубик спиздить напоследок... Я бы точно учудила что-нибудь

Когда уходил кубик не оставил на столе? :)
Doumat69 14 фев 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Всю гниль сюда с запада тащат.
Бармалей67 14 фев 2019 в 10:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Якорь в жопу всем адептам корпоративного духа! moderator.gif
Nemo 14 фев 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Зачем кубик? Сразу кучку сушоного говна класть (её производит тот, кто кубика не дождался)
KabutoTakinado 14 фев 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (lukinda @ 13.02.2019 - 20:40)
Согласен что это дико, но я уже как то понял, что если нет на работе дичайшей дисциплины, иногда граничащей с долбоебизмом - то почти всегда там бардак.

А когда дичайшая дисциплина есть - легко "работать" по итальянской схеме. У меня на нынешней нечто подобное. Не наглухо конечно, но есть. Так вот иногда я могу выполнить работу за 5 минут, но так как меня периодически отчитывают за "правила", то я кладу уй и говорю, что всё должно быть по регламенту. И работа делается минут за 30.

Зато порядок, согласен.
Parakeet 14 фев 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Denurooma @ 14.02.2019 - 00:54)
Это японский штамп, товарищ работавший год в Осаке и не такое рассказывал) За все это время из его отдела (30 с лишним человек), ни один в отпуск не ходил и даже не просил отгул.

Они там щас от такого штампа уже полностью охуели, т.к. суицидников там пруд пруди стало
Вон уже
Цитата
Toyota же, к примеру, ограничивает максимальное сверхурочное время до 360 часов в год, а в некоторых офисах каждый час после семи вечера объявляется о важности отдыха. Nissan предлагает некоторым служащим удаленную работу. Десятки корпораций внедрили «дни без переработок»: сотрудники должны покинуть офис в 17:30. Однако из-за большой нагрузки воспользоваться послаблением способны немногие.


Полная статья Пуньк
rudnitskij 14 фев 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MPR @ 14.02.2019 - 09:06)
Цитата (Zida @ 13.02.2019 - 20:38)
Зато коллектив дружный пишут. Чего не проверил-то?

Ещё бы, в коллективе где могут спрятать кубик не дружных не бывает

Надо было ТСу перед уходом кубик спрятать в писуаре. И пускай бы доставали всем сплочённым коллективом
westdm 14 фев 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Прочитав данный пост о нелегкой жизни московских коллег инженеров, задумался...На фотографиях я увидел отличный современный офис, новую мебель, удобные большие мониторы, и вообще с оргтехникой там все в порядке, сидят не скученно, свободное пространство имеется. Вид из окон? Ну хуй знает....ТС, я вот сижу в комнате напротив цеховых ворот противоположного цеха, а внизу ебашит кран-балка нашего цеха на первом этаже и вроде ничего. Вид из рабочего кабинета конечно важен, но только когда этот кабинет лично твой, а до того можно и потерпеть.
ТС видимо не работал на заводах и не представляет что такое хуевое помещение для работы.
По поводу правил, все вроде по делу, дресс-код правильно кстати прописан в плане чистой опрятной одежды и парфюма, есть господа которые работая в коллективе вообще не знают что такое постиранная одежда и дезодорант для тела.
Кубик. кубик конечно ебала конкретная, но не самая ебанистическая вещь на которую можно наткнуться в поиске работы, нет, если ты охуенный специалист и к тебе в очередь стоят работодатели, то да тут можно жалом поводить - ааа...кубик, ну нахуй пошли тогда. Тут главный вопрос в размере ЗП, неважно серая, черная, я вот для себя точно знаю сумму которая перекроет кубик, дресс-код, запрет телефона и прочее.
Еще кстати график можно выбирать, тоже неплохо.
Вообще зажрались вы ТС, тут пишут что работы нихуя нет и зарплаты копеечные, то увольняются из того что в толчок не сходить без кубика на столе.
ЗП озвучте.
eric5347 14 фев 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Михаил45 @ 14.02.2019 - 08:17)
Цитата (kdlf @ 13.02.2019 - 21:06)
нахуя там сидеть вообще с кубиками?
проект можешь и дома сделать и им продать
ты им такой вариант не предлагал?

Не знаю специфики этой работы, но мы когда проекты делали, то постоянно из отдела в отдел носились. То ГИП с совещания приедет и скажет, что трассу изменили, диаметр трубы увеличили или вообще что то новое добавили и начинается беготня с согласованием всего этого между отделами...

Вот эта вот беготня по согласованиям меня пиздец как убивала в РФ. Приехал когда Англию охуел, джентельмены действительно верят друг другу на слово. Трассу только с владельцем земли огласовал, а дальше всё по нормативным документам и все сука придерживаются

Это сообщение отредактировал eric5347 - 14 фев 2019 в 11:23
Trollollo941 14 фев 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (list67 @ 13.02.2019 - 22:01)
Цитата (Trollollo941 @ 13.02.2019 - 21:26)
Хер бы с ним с кубиком.
Приход в 8.50 и уход в 18 это узаконенное превышение норм рабочего дня/недели выходит?
Целый час твоего личного времени пИздят в неделю...

Никто, ничего не ворует.
У нас тоже ввели. Рабочий день начинается с 8.00, и до 17.00. Это означает, что в 8.00 ты должен быть на рабочем месте и приступить к работе, а в 17.00 только вставать с рабочего места. Соответственно, для этого проходную надо пройти где-то в 7.55.

Во сколько тебе пройти проходную - это ровно твоё личное дело. Вот если тебя нет на месте в 8.00 - приходи, фиксируй и штрафуй.
За остальное ГИТ выебет спокооооойненько....

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 14 фев 2019 в 11:25
relanium84 14 фев 2019 в 11:25
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (westdm @ 14.02.2019 - 11:16)

Вообще зажрались вы ТС, тут пишут что работы нихуя нет и зарплаты копеечные, то увольняются из того что в толчок не сходить без кубика на столе.
ЗП озвучте.

то есть, даже зная название конторы, ты не можешь погуглить? за те деньги, да еще в черную...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх