Правило КУБИКА

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uMasters 14 фев 2019 в 06:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Фанаты Portal...

Правило КУБИКА

Это сообщение отредактировал uMasters - 14 фев 2019 в 06:22
vlad107 14 фев 2019 в 06:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
...

Правило КУБИКА
tourbox 14 фев 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Простое самодурство. Видимо директор или кто это придумал никогда в жизни палец о палец не ударил, ну и не учился ибо ставить сроки и за их исполнение наказывать куда эффективнее такого извращенного маразма. Мудак он короче.
А теперь еще и компанию опозорит на весь интернет.
Fabys 14 фев 2019 в 06:58
На Дубровку!  •  На сайте 18 лет
1
Видел продаванов из Эльдорадо, как они в очереди за бургерами возле магазина стояли. По 2-3 человека выходят и у каждого в руке красный лист А4 с белой надписью 'ОБЕД'. На хуя это всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 14 фев 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Хотел директору написать, но увы не отправляется письмо.
leo1 14 фев 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Fabys @ 14.02.2019 - 06:58)
Видел продаванов из Эльдорадо, как они в очереди за бургерами возле магазина стояли. По 2-3 человека выходят и у каждого в руке красный лист А4 с белой надписью 'ОБЕД'. На хуя это всё?

а ниче блять вокрук одни ленивые сука задницы.пока пинков под срандель не напинаешь хуй кто с места стронется.если ты нихуя делать не хочешь сиди дома дрочи на анимэ.капитализм самодурство...блять ну никак по другому.никак.в любой развитой экономике только так.похуй на твой богатый внутренний мир ,пришел работать за деньги-работай.все остальное сопли.
vovan35 14 фев 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Это капитализм, детка! dont.gif ВЫ хотели "настоящего хозяина", "крепкого собственника"? Получите! bravo.gif
justjustsamt 14 фев 2019 в 07:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
был я на похожей конторе, правда без кубика. сразу поднял ssh туннель и пошли они в оппу
Санег 14 фев 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Пусть японцы так пашут
wed85 14 фев 2019 в 07:29
IT-серфер  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Маронюх @ 13.02.2019 - 20:34)
по-моему шеф этой конторы невменяемый наглухо

да ты шо, этаж эффективный менеджмент gigi.gif
miktor 14 фев 2019 в 07:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Как правило конторы с таким глубоким внутренним миром ничего из себя не представляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 14 фев 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Д - дисциплина!!! dont.gif lol.gif
Alchmist 14 фев 2019 в 08:03
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
блин, какая же у меня охуительная работа, коллектив и шеф!

после таких постов еще сильнее это чувствуешь!
Paha77 14 фев 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Только работа, только хардкор!!!)

Правило КУБИКА

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деревянный 14 фев 2019 в 08:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Если сравнить буквально документ и пост об этом документе, то видно передергивание автора - в документе ограничивается курение и прочие уходы с рабочего места, ни слова про туалеты - физиологические потребности не ограничены.

Это просто условия труда, если они не нарушают ТК, то ты соглашаешься или отказываешься и ищешь другое место.
Стрелок55555 14 фев 2019 в 08:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Кубик им в выход и чтоб за пять минут выдавили его

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedyaTremorr 14 фев 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Snyph @ 13.02.2019 - 20:34)
а пирамидку если ставить?

Тогда конечно другое дело!
Тогда мне не понятен мотив увольнения ТСа biggrin.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Михаил45 14 фев 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kdlf @ 13.02.2019 - 21:06)
нахуя там сидеть вообще с кубиками?
проект можешь и дома сделать и им продать
ты им такой вариант не предлагал?

Не знаю специфики этой работы, но мы когда проекты делали, то постоянно из отдела в отдел носились. То ГИП с совещания приедет и скажет, что трассу изменили, диаметр трубы увеличили или вообще что то новое добавили и начинается беготня с согласованием всего этого между отделами...
pipuch 14 фев 2019 в 08:22
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
1
Ты мог бы, кстати, заморочиться и послать их с этими правилами внутреннего трудового распорядка на йух. Поясняю. Согласно ТК РФ, работодатель обязан ознакомить работника с локальными нормативными актами ДО момента начала работы. Т.е., если первый рабочий день - 10 декабря, то 9-го числа твоя подпись должна стоять под актом ознакомления. Если ее нет, то все эти штрафы компания Гилберт может засунуть себе в кубик.
wmz100500 14 фев 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Я не совсем в теме, но спрошу. А просто санкции/штрафы применять никак ? Без кубиков и прочей ебанины ? Ну не выполнил что-то оговоренное в срок например и не важно, работал ты там в поте лица или проводил по часу в день в туалете. Просто для меня лично предпочтительнее штрафы, чем "кубик", который выглядит как унижение.
Побег из шоушенка смотрели ? Там Рэд когда устроился в магазин упаковщиком, постоянно отпрашивался у менеджера в туалет, по привычке оставшейся с тюрьмы. На что тот ему ответил, мол если тебе требуется, то можешь сам выходить по нужде. Мне кажется это очень показательно.
NIKKI980 14 фев 2019 в 08:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Начальство похоже пизданутое на всю голову. Если хочешь, чтобы сотрудники работали максимально эффективно, то нужно создавать условия, а не "задрачивать" дебильными штрафами. Пусть они будут, но адекватные. А в данном случае мысли людей будут лишь об одном-как не словить штраф! И какая на хуй продуктивная работа может быть в такой атмосфере?
cranky.gif
Asgard66 14 фев 2019 в 08:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (IvanSib66 @ 13.02.2019 - 15:29)
Можно написать прямо их директору и спросить его - насколько хорошо работает его метод smile.gif

https://gilbert-industrial.ru/napisat-direktoru.html

залочили уже похоже - ошибку выдает "невозможно отправить сообщение"

Это сообщение отредактировал Asgard66 - 14 фев 2019 в 08:46
rastvor647 14 фев 2019 в 08:48
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (VadikoV @ 13.02.2019 - 20:37)
я рабтал на двух разных предприятиях на одной и той же должности. на одном была система штрафов, а на другой не было вообще (все в десна целовались, большая семья). так вот эффективность работы сотрудников и главное прибыль были больше там, где была четкая система штрафов и мотивации.

ну а кубик прикольно, можно коллеге на стол поставить и пойти посрать

ну я работник и требую более адекватную обстановку, а по твоему сообщению можно сделать вывод что в концлагере вообще идеальная рабочая обстановка
Pff 14 фев 2019 в 08:53
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Divisi0n @ 14.02.2019 - 00:27)
ну, например, не можешь уйти домой раньше директора. т.е. если ты 9 на работе и к 18 задумал намазать лыжи, а директор вдруг после 17 приехал, чтобы посидеть в интернете в своём кабинете часов до 20, то никого не ебёт куда ты там хочешь. сидишь и ждёшь).

Мне интересно, на работу в таких организациях берут только бездетных?
Serg435 14 фев 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кретин в руководстве - бежать без оглядки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 084
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх