"Ну что вы от них хотите? Они же так мало получают!".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anders78
30.01.2016 - 06:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
Цитата (AstronVat @ 29.01.2016 - 22:10)
Папа мой, будучи военным пенсионером, искал работу.
Через два года его называли "техническим директором СПК". А глав врач делал всё что можно, чтобы добавить ему выплат.


Увы и ах, подавляющее большинство работодателей не держатся за своих работников. Складывается ощущение, что им пох, фраза: не нравится- увольняйся, на твое место очередь, нынче повсеместна. Мало кто идет на повышение зп сотрудника, там четкое убеждение, я вам плачу, а не вы зарабатываете, аналогия барин и холопы.
 
[^]
ПРИМа25
30.01.2016 - 06:14
4
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (Astrosv80 @ 29.01.2016 - 18:48)
Меня вот по правде говоря фраза " Как платят так и работаем" убивает, может надо начать работать , что бы платили??

В 90-х, когда всем платили одну зарплату в 1.5-2 месяца, это было моим любимым ответом: "Как вы платите - так я и работаю".
Вообще то человек начинает работу авансом, первый месяц обычно старается показать на что он способен, в общем жопу рвёт.
Если этого не замечают (или стараются не замечать) то всё скатывается к "как вы платите - так и работаю"
 
[^]
NICONLINE
30.01.2016 - 06:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 611
Мне кажется тут все очень просто.Если люди работают за такие деньги то зачем платить больше?Обычная жадность.И если наниматель хочет чтоб у него работали хорошие специалисты то платит соответственно.Я знаю одного архитектора который строит дома в готическом стиле по своим проектам, проезжая мимо которых люди останавливаются фотографироваться.Так вот каменщики у него получают по 2 штуки баксов. Но таких к сожалению еденицы.

Это сообщение отредактировал NICONLINE - 30.01.2016 - 06:57
 
[^]
ment69
30.01.2016 - 06:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Я на днях ходил в больницу, мне надо было выписать два рецепт а для инвалида с детсва - моего брата. Врач должен был принимать с 8.00 до 9.30. Я зашел в больницу ровно в 8.00, в 8.25 пришла врач, как было видно из приоткрытой двери, она сначала попила чаю, потом зашел какой то доктор и они обсудили проблемы какие то, потом она вышла куда то, в 9.10 она начала прием, так как я был первый, я успел. После такого отношения мне не хочется обсуждать её зарплату.
 
[^]
ФролКузьмич
30.01.2016 - 07:01
1
Статус: Offline


Вольный казак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 160
Цитата
"Не нравится работа - на хуй!" - а ктож вас, лечить то тогда будет, если все врачи уволятся с больницы??? Когда я получаю маленькую зп - начинаю искать новую работу и шабашки,, появляется желание слинять с работы пораньше, прийти попозже и тд..
А так же, вы не подумали, что есть городки, где всего лишь одна районная больница? Тоесть человеку с мед образованием работа есть только там.
Все таки как не крути, если в голове крутится: чтоб такого купить пожрать подешевле и как протянуть до очередной зп, в чем сэкономить, в чем себя ограничить, когда успеть посадить побольше картошки - все это как то не способствуют вниманию на работе и отзывчивости

Блядь, так и вижу, как вы врачи чисто из верности клятве Гипократа отдаете свой трудовой долг Родине! Когда моим друзьям стало не возможно прожить на зарплату, они сменили сферу деятельности. Дело было до реформы МВД. Оба офицеры. Один таксовал! Бля. Отличный дознавтель таксовал! Со словами: Ни хера с меня корона не упадет пока я честно работаю. И второй ушел вообще не в профиль. Можно было конечно и граждан доить, ссылаясь на низкую зарплату, но тут от человека зависит. Вообще к врачам надо ходить либо с пакетом (что не гарантирует внимания), либо с автоматом. Остальное им похуйвообще...
 
[^]
mous1970
30.01.2016 - 07:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 866
Цитата (netf0x @ 29.01.2016 - 18:33)
Ок. Предположим, все уволились biggrin.gif
Детские сады закрылись, в больницах очередь на 200 человек к одному врачу, в магазинах тоже работать некому.. Ок, представь как будет чудно, все ли будет устраивать?)

и остался в больнице один главврач со своей зарплатой в полляма и рэнджровером - как долго он там один пробудет?
 
[^]
Doct33
30.01.2016 - 08:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 140
Цитата (ФролКузьмич @ 30.01.2016 - 07:01)
Цитата
"Не нравится работа - на хуй!" - а ктож вас, лечить то тогда будет, если все врачи уволятся с больницы??? Когда я получаю маленькую зп - начинаю искать новую работу и шабашки,, появляется желание слинять с работы пораньше, прийти попозже и тд..
А так же, вы не подумали, что есть городки, где всего лишь одна районная больница? Тоесть человеку с мед образованием работа есть только там.
Все таки как не крути, если в голове крутится: чтоб такого купить пожрать подешевле и как протянуть до очередной зп, в чем сэкономить, в чем себя ограничить, когда успеть посадить побольше картошки - все это как то не способствуют вниманию на работе и отзывчивости

Блядь, так и вижу, как вы врачи чисто из верности клятве Гипократа отдаете свой трудовой долг Родине! Когда моим друзьям стало не возможно прожить на зарплату, они сменили сферу деятельности. Дело было до реформы МВД. Оба офицеры. Один таксовал! Бля. Отличный дознавтель таксовал! Со словами: Ни хера с меня корона не упадет пока я честно работаю. И второй ушел вообще не в профиль. Можно было конечно и граждан доить, ссылаясь на низкую зарплату, но тут от человека зависит. Вообще к врачам надо ходить либо с пакетом (что не гарантирует внимания), либо с автоматом. Остальное им похуйвообще...

Ноите-то потом вы же, то вам диагноз не тот, то посмотрели не так. Вот ушли ваши друзья в такси, лучше стало? Полиция стала более эффективна? Зарплаты подняли? Нет, просто наняли болванов, готовых за эти деньги пахать и всё.
Так что уйти это не выход, а за идею работать надоедает, рано или поздно.
 
[^]
Zaxap
30.01.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 374
Цитата (ss141120 @ 29.01.2016 - 23:33)
Недавно разбирал свою газовую колонку для очистки (Бош), до этого разбирал колонку Нева. И на той и на той стоит датчик обратной тяги. Если тяга пропадает - колонка выключается. Что у вас у людей за техника-то стоит?

Дымоход закупорен в районе чердака или кирпичи обвалились или льдом, продукты сгорания с нижних этажей будут поступать в помещения выше, отсюда и запах газа и смерти. Либо совсем обратная тяга, холодный воздух дует в колонку и это датчик никогда не сработает. dont.gif
 
[^]
Gmoorik
30.01.2016 - 09:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 542
Основная мысль конечно верная, но есть несколько "НО". Например человек работал всю жизнь на заводе токарем и был профи, а потом завод закрыли. Мало того что человек остался без работы, так по своей профессии в его городе просто не осталось работы, ездить в другой город нет возможности по каким-то причинам, да и работы такой в ближайшем городе нет, потому что и там завод закрыли. Кроме того сразу много народа оказалось без работы и найти тёплое место хочет каждый. Что делать этому человеку???? Идти дворником.....
Росла девушка в советском союзе, любила детей и хотела всем помогать. Решила пойти учиться на врача педиатра. Тогда это было престижно и оплачивалось не плохо - жизнь представлялась этой девушке в розовом цвете. И любимая работа и достойная оплата - что может быть лучше? Проработала после учёбы пару лет и была счастлива. А потом союз развалился....... А эта девушка ничего то больше и не умеет, ни торговать на рынке турецкими шмотками, ни воровать, ни в минобороны примазаться. Что ей делать? А ничего ей не остаётся как продолжать работать там же, но обиженной на весь мир злой стервой...

Таких примеров очень много и не стоит всё мерять одной меркой.

Это сообщение отредактировал Gmoorik - 30.01.2016 - 09:24
 
[^]
JIblC
30.01.2016 - 09:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А я как раз про это . Мне нет дела про зарплату другого человека, я не считаю чужие деньги, мы свои честно зарабатываем, поэтому я так же думаю и про этого профессионала. Он ДОЛЖЕН

Во-первых, у вас в двух предложениях слишком много "я".
Во-вторых, кто вам сказал, что свои деньги вы зарабатываете честно?
Почему вы уверены, что недовольные вашей работой отсутствуют в принципе - укладчиком парашютов работаете, штоле?
Цитата
Вырастет ли у оставшихся двух сотрудников производительность хотя бы до 0,8-0,9? Интуиция мне подсказывает, что этих двоих тоже придется пустить в расход

Ой, таки не делайте мне смешно...
Вы в курсе такого документа, как трудовой договор?
Работник выполняет его положения - вы ему платите деньги, не выполняет - пшёлнах, пидорас.
А все вот эти вот "лучшехуже"... Знаете, откуда в подавляющем большинстве случаев ноги растут?
Договор составлен вами как работодателем - "на отъёбись", и/или должностные инструкции тем же самым способом прописаны.
Вот эти два момента дают возможность вам-работодателю ебать мозги работнику дополнительной работой, а работнику - ложить хуй вследствие отсутствия какой-либо конкретики.
Именно тогда и "платят мало", и "работают хуйово" - а всё вследствие распиздяйства или хитрожопости.
Причём чаще справедливо последнее, ибо доводов "да я плачу им нормальные баппке, даже больше обычного, а они нихуйа не работают" в этих интернетах вагон и тележка.
Ты, капиталист хренов, сначала озвучь, что ты от них за эти "баппке" требуешь, чтобы не получилось как в боянном "работать в нашем банке - большая честь".
Я ж не прихожу в автосалон за Лексусом, имея в кармане "чуть большую, чем в среднем по рынку" сумму, верно?
 
[^]
маральный
30.01.2016 - 09:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
И вапче!!!!
Врачи обязаны все даже бесплатно делать !!!!!
Ониже давали этому, как его ......Гиппократу!!!!!

 
[^]
jicxs
30.01.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51379
Цитата (маральный @ 30.01.2016 - 09:52)
И вапче!!!!
Врачи обязаны все даже бесплатно делать !!!!!
Ониже давали этому, как его ......Гиппократу!!!!!

Гиппопотаму dont.gif ( кто так кричит называет его именно так)

Вопрос знатокам, список этих проффесий во всем виноват? Он постоянно кочует из темы в тему. И вопрос почему токаря ? Получается фрезеровщики, сверловщики, расточники отличные парни. А в токарке одни алкаши, бракоделы? Расплатиться надо за ипотеку и пойти в охранники или таксовать.Как все нормальные люди. Не видеть этого бардака и маразма.

Это сообщение отредактировал jicxs - 30.01.2016 - 10:15
 
[^]
andrey63i
30.01.2016 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3761
Цитата (wulfhedyn @ 29.01.2016 - 11:20)
Цитата (botlib @ 29.01.2016 - 11:14)
ТС из тех людей, что покупая номер в отеле 3 звезды и приезжая на отпуск, возмущаются, что до 5-ти звезд он никак не дотягивает.
Хочешь грамотное выполнение работы, плати адекватные деньги и там будут работать адекватные люди. А за копейки мало разумных людей хочет вкалывать, у них тогда голова занята, где еще денег раздобыть.

В данном случае ТС платит столько, сколько установлено тарифом. Это первое. Второе - есть определенный круг обязанностей, прописанный в договоре и он должен выполняться. Все верно написано, не нравится работа - на хуй. Ибо когда ты на работу устраивался - подписывал договор, в котором указаны обязанности работника и заработная плата, которую работник за это получит. Т.е. когда работник подписывал договор - его все устраивало, а через годик он резко осознал, что ему мало платят.
По идее хорошим вариантом явилась бы штрафная система "до нуля и ниже". Т.е. выполняешь работу плохо - не получаешь денег а то и должен остаешься, но "кто будет сторожить самих сторожей" вот вопрос.

Только кто тебя лечить и учить твоих спиногрызов будет, когда эта система заработает. Ответ: или никто или всякие понаехавшие(в Москве, в регионах такого нет, з.п. не те). В социально значимых(медицина, образование) сферах в нашей стране так не получиться, не надо равнять их по лекалу корпоративной этики частных компаний. Иначе они такими и станут, вот тогда таким как Т.С. и аукнится, ибо частная медицина у нас в стране это очковтирательство в красивой обёртке. Ничего серьёзного она лечить не в состоянии, да и не хочет. А частное среднее образование у же сейчас не по карману практически каждому первому.
 
[^]
кошшечка
30.01.2016 - 11:10
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 173
Цитата (Domohoz @ 29.01.2016 - 12:00)
Цитата (SeaUrchin @ 29.01.2016 - 11:57)
Цитата (Гугнилка @ 29.01.2016 - 11:51)
Цитата (Astrosv80 @ 29.01.2016 - 11:48)
Меня вот по правде говоря фраза " Как платят так и работаем" убивает, может надо начать работать , что бы платили??

Рабы работали больше всех, но замков себе так и не построили. Каким образом должны больше работать допустим, продавцы и учителя? В 2 смены?

А с чего вы взяли,что у учителей и продавцов маленькие зарплаты?Сколько у меня знакомых учителей,так вроде и нет маленьких зарплат весьма давно.Продавцы тоже весьма разные бывают.

Что для вас маленькая зарплата? И какая зарплаты вы думаете у учителя? А у няни в саду?

Няню в саду, плохо выполняющую свои обязанности, долго держать не будут.
Учителя делятся на два типа: отучившиеся в педвузах, потому что больше никуда не могли поступить - работу свою не любят и дети им пох; и те - кто пошел учиться и потом преподавать по призванию. Вспомните своих учителей в школе - все мы (тогдашние ученики) кого-то обожали, а некоторых не любили.

Мое мнение: не нравится работать уборщицей за низкую зарплату - иди работать директором (ога, за высокую зарплату), если хватает образования. Только уровень обязанностей и ответственности в 100500 раз выше. Не дотягиваете - тогда работайте кем умеете. Ведь каждый устраиваясь на работу, знает какую будет получать зарплату.
Не любишь детей в принципе - нех идти работать в с сферу образования, не любишь людей - не надо в медицину. Низкая оплата труда - не оправдание невыполнения своих обязанностей на рабочем месте.

Добавлено в 11:48
Минусят пьющие ленивые уборщицы - тогда вам в Газпром biggrin.gif
 
[^]
nerussk
30.01.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10481
кошшечка
Цитата
Минусят пьющие ленивые уборщицы - тогда вам в Газпром


кошечка.. cool.gif
 
[^]
ПРИМа25
30.01.2016 - 14:17
5
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Лично я работаю чтобы жить. А не живу чтоб работать.
А то некоторые предлагают еще 2-ю и 3-ю работу..вероятно чтоб прокормиться и бесплатно работать на первой??
 
[^]
рондо
30.01.2016 - 17:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 114
Цитата (steelratty @ 29.01.2016 - 11:29)
"Не нравится работа - на хуй!" - а ктож вас, лечить то тогда будет, если все врачи уволятся с больницы??? Когда я получаю маленькую зп - начинаю искать новую работу и шабашки,, появляется желание слинять с работы пораньше, прийти попозже и тд..
А так же, вы не подумали, что есть городки, где всего лишь одна районная больница? Тоесть человеку с мед образованием работа есть только там.
Все таки как не крути, если в голове крутится: чтоб такого купить пожрать подешевле и как протянуть до очередной зп, в чем сэкономить, в чем себя ограничить, когда успеть посадить побольше картошки - все это как то не способствуют вниманию на работе и отзывчивости

Согласна, я буду держаться за работу, хотя бы за социалку, и пока не сократят ставку хрен уволюсь (потому что в этом случае три месяца мне обязаны платить). Но если работодатель относится ко мне плохо, то и я буду работать плохо, нельзя экономить на людях.
 
[^]
ilkeato
31.01.2016 - 00:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (Divanov @ 29.01.2016 - 11:19)
Если на собеседовании соглашаешься на условия работы и зарплату - ебашь и не ной!
Не нравится - вали на другую работу, открывай свой бизнес, подавайся в бомжи.

А вам господа "вас сюда никто не тащил силой", в головенку вашу не приходила мысль, что наебали на собеседовании или просто наебывают? Или ноги вытирают об тебя?
Вот моя ситуация, искал работу, нашел. Пришел на собеседование, мне красиво рассказывали про ахуительную зарплату в 70 тысяч рублей (для моей должности вполне неплохие деньги, да и вообще хорошая зарплата для рядового исполнителя). Устроился, две недели устраивался из-за проверок местной СБ (государственный завод). Проработал, честно проработал на данный момент три месяца. Не просто проработал а именно ебашил в поте лица обеспечивая высокую выработку. Что в итоге? За эти три месяца я получил ВСЕГО 70 тысяч рублей. Причин как всегда хуева гора, а резюме начальства - "радуйся что столько получил". Я бы и рад работу поменять на более достойную, но летунов любят не все.
И вот как ты думаешь, после такой хуйни со стороны начальства мне будет дело до их проблем? Или может мне будет интересно работать на этом предприятии? Лично мне по хуй абсолютно на все что связанно с этим заводом, а знаешь почему? Потому что вопрос у меня на повестке дня не про покупки по типу одежды или может ништячок для машины. Вопрос у меня гораздо проще, буду ли я завтра есть мясо или обойтись дошираком.
ЗЫ
И да, ищу новую работу.
 
[^]
ToyKru
1.02.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (andrey63i @ 30.01.2016 - 10:21)
Только кто тебя лечить и учить твоих спиногрызов будет, когда эта система заработает. Ответ: или никто или всякие понаехавшие(в Москве, в регионах такого нет, з.п. не те). В социально значимых(медицина, образование) сферах в нашей стране так не получиться, не надо равнять их по лекалу корпоративной этики частных компаний. Иначе они такими и станут, вот тогда таким как Т.С. и аукнится, ибо частная медицина у нас в стране это очковтирательство в красивой обёртке. Ничего серьёзного она лечить не в состоянии, да и не хочет. А частное среднее образование у же сейчас не по карману практически каждому первому.

Судя по количеству ошибок и треклятому "ться", сразу видно, что учили вас преподаватели работающие также- наотъебись.
У нас очень многие слишком дохуя хорошего мнения о себе любимых- не любят их работодатели и плотют мало, ай-яй-яй. Я сейчас не говорю о тех, кого работодатель обманул, как писал товарищ выше.
Я сейчас о тех, кто устраивался на конкретную должность и конкретную зарплату, и, при этом, работают спустя рукава, оправдывая это низкой зарплатой. При устройстве-то, поди, глаза не завязаны были, когда подписывали трудовой договор.
Таких надо гнать ссаными тряпками со статьей в трудовой книжке, чтобы больше такого работничка никуда не брали.
 
[^]
slavapro
1.02.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
ТС недалек, здесь не в людях дело, низкая цена и определяет контингент, согласный работать за гроши.
 
[^]
Biznesment
4.01.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 3
Автор ты вообще опух? Я аж блять зарегистрировался на сайте чтоб тебе ответить.
Ты тут пишешь, такую херню в стиле "Не нравится з/п, не устраивайся на работу эту, ищи там где больше платят и т.д и т.п. Чувак а ты пробовал смотреть дальше своего носа на обстоятельства по которым "Как платят так и работают". Ты хочешь чтобы я человек с дипломом техникума "Помощника бурильщика разведочного и эксплуатационного бурения скважин на нефть и газ" из-за невозможности устроиться на работу по диплому, вынужденный работать там где мне не нравится потому что в моём городе нихуя нет стоящего, а если есть то для блатных да ещё и с зарплатой меньше раза в 3-4 чем в моей специализации, я не работал на ОТЪЕБИСЬ исходя из оплаты моего труда. Дай-ка я погадаю на кофейной гуще, кем ты трудишься и на жизнь зарабатываешь.
А работаешь ты явно пидором, не тот который в зад даёт или принимает, а тот что начальником зовётся в целях соблюдения субординации. Такую хуйню может писать только тот кто не доволен чьей-то работой и чаще всего это работодатель-пидор ИПшник например. Реже заказчик услуг/клиент, но он по сути тоже работодатель.
Если тебе чёто не нравится, ищи там где понравится. Не нравится врач, низко квалифицированный, так иди в частную клинику, там спецы работают, те что репутацией своей и конторы в которой работают дорожат. Не нравится детский сад, иди в частный. Но если ты не готов платить, пиздатые деньги за услуги, которые соответствуют твоим хотелкам, довольствуйся тем на чё ты денег заработал, а не пизди что это не является оправданием в их низком уровне профессионализма и отвратительном качестве оказываемых ими услуг.
Я например работал в прошлом в ОВО катался себе на уазике и я знал куда шёл, меня всё устраивало до тех пор пока меня в целях производственной необходимости не перевели на другое место, не спросив меня. Если раньше я просто смену на машине мог отъездить, что и состояло на 80% из моей рабочей смены, то на новом месте, я почему-то стал обязан ходить 45мин/1час/12часов смена. Всё бы ни чё да вот в машине, я не заёбывался ездить настолько, насколько на своих двух ногах ходить пришлось. И знаешь чё? Денег мне за значительно бОльший заёб не прибавили. З/П осталась на том же уровне при возросшей нагрузке. Внимание вопрос. А нахуй напрягаться больше за смену, если заработок тот же остался? И вот начальники/пидоры с таким же мышлением как у тебя мне мозг ебали пока не выжили с работы. Самое ебаное во всём этом то что, именно меня переводить на новое место ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕ БЫЛО! Этим выражением просто мой новый начальник и его замы, прикрыли свою некомпетентность и не соответствие занимаемой ими должности. Почему несоответствие? Да потому что на моё место было несколько желающих, из тех кто устал в ГБР кататься и все они выработали минималку для пенсии. Вот именно эта минимальная пенсия им и позволяла хуй ложить на тупые распоряжения комроты, комвзвода, замком взвода. А ещё эти "пенсионеры" многие начинали работать вместе с теми кто стал позже начальствовать. Они прекрасно знали как Вася Пупкин работал водилой и вываливался бухим из-за руля. Попробуй такого работника заставь работать на совесть за маленькую зарплату, когда он реально знает каким распиздяем был сам начальник пока не возвысился и естественно ему напоминает как за него ствол в оружейку сдавал. А ещё в милицию что тогда что сейчас в полицию, с улицы на работу сразу не брали как в частную контору. Так как нужно было пол года отучится в учебке, а это не в течении недели уволить и нового работника найти на его место. Поэтому уволить могут только по решению комиссии, которая скажет хуй вам, кто работать в место него будет? Конечно если он не обосрал честь мундира, на виду у всей публики.
Ты автор явно из тех кто не в курсе что в первую очередь бороться надо с причиной, а не с последствиями. А причина самая главная кроется в жадности и распиздяйстве на всех уровнях. От сюда желание "верхов", только свой карман набить, а "низы" чупа-чупс пусть сосут.
Вот из-за того что я себя не на помойке нашёл мой труд будет стоить достойных денег на уровне Германии, Франции, Америки. И так как, мне не хотят руководятлы платить нормально на уровне развитых стран. Мой девиз: - "Лучше летом отдыхать чем зимой работать!" Тем более если работать за чашку риса.

Это сообщение отредактировал Biznesment - 4.01.2017 - 10:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31620
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх