Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Padlovna02 7 июн 2022 в 09:21
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 11:09)
Padlovna02
Хорошая погода на улице, не правда ли? cool.gif

О да! Великолепнейшая гроза!
AlDianochka 7 июн 2022 в 09:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 07.06.2022 - 09:03)
Корень сельдерея жи

Привязать покрепче?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 09:33
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 09:21)
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 11:09)
Padlovna02
Хорошая погода на улице, не правда ли? cool.gif

О да! Великолепнейшая гроза!

Где, солнышко светит же sm_biggrin.gif

Как бабы-казлы всё портят
спакетом 7 июн 2022 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 09:32)
Цитата (АндрейанС @ 07.06.2022 - 09:03)
Корень сельдерея жи

Привязать покрепче?

вместо сисек?

Как бабы-казлы всё портят
ПростоЛеонид 7 июн 2022 в 09:40
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (joker888666 @ 07.06.2022 - 08:16)
Даров Джонни.
Ты хочешь чтобы Толя себе вместо ухо как Ван Гог себе член оттяпал?

наконец то и до классики добрались)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 09:45
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Сегодня к другому доктору решил сходить. Ну, с импотенцией своей.

Я советую посетить платного гинеколога. Врач тебе столько "интересного" из жизни пёзд расскажет,что тебе твоя невинная импотенция покажется детской сказкой.
AlDianochka 7 июн 2022 в 09:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (спакетом @ 07.06.2022 - 09:39)
вместо сисек?

Говорят капусту надо в лифчик совать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
спакетом 7 июн 2022 в 09:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 09:47)
Цитата (спакетом @ 07.06.2022 - 09:39)
вместо сисек?

Говорят капусту надо в лифчик совать

и не грустить.
Denotavr 7 июн 2022 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 09:45)
Цитата
Сегодня к другому доктору решил сходить. Ну, с импотенцией своей.

Я советую посетить платного гинеколога. Врач тебе столько "интересного" из жизни пёзд расскажет,что тебе твоя невинная импотенция покажется детской сказкой.

Ты в доле со своим платным гинекологом? Придумали тут лекцию "Пизда наизнанку" gigi.gif
Misha0276 7 июн 2022 в 09:53
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 09:47)
Цитата (спакетом @ 07.06.2022 - 09:39)
вместо сисек?

Говорят капусту надо в лифчик совать

Такую? Сиськи угловатые будут dont.gif
Не эстетично же

Как бабы-казлы всё портят
Denotavr 7 июн 2022 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 09:53)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 09:47)
Цитата (спакетом @ 07.06.2022 - 09:39)
вместо сисек?

Говорят капусту надо в лифчик совать

Такую? Сиськи угловатые будут dont.gif
Не эстетично же

Это не капуста, это дерево
Badsurfer 7 июн 2022 в 10:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 09:45)
Цитата
Сегодня к другому доктору решил сходить. Ну, с импотенцией своей.

Я советую посетить платного гинеколога. Врач тебе столько "интересного" из жизни пёзд расскажет,что тебе твоя невинная импотенция покажется детской сказкой.

Ты имеешь ввиду что ноте начнёт ценить ?
Тиранка 7 июн 2022 в 10:20
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Ты имеешь ввиду что ноте начнёт ценить ?

Да,импотенция-это подарок судьбы,ею надо гордится и ценить,а не жалится.
joker888666 7 июн 2022 в 10:22
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Тиранка
Квас будешь?

Как бабы-казлы всё портят
ПростоЛеонид 7 июн 2022 в 10:26
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Тетки торгующие квасом-великолепны😌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 7 июн 2022 в 10:28
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
...
Тиранка 7 июн 2022 в 10:30
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Квас будешь?

Самый вкусный квас-Апатитский..
Апельсиняя 7 июн 2022 в 10:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.06.2022 - 06:48)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 07:44)
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 07:28)
Правда от нее вреда больше, если ее доченька конечно не привыкла и давным давно своей головой живёт....

Да мне кажется мало людей, которые любят родителей своих жён/мужей.

любить не обязательно, достаточно просто уважать, при чем обоюдно

А я свекровь даже обожаю!

И семейные застолья тоже люблю.
advokat999 7 июн 2022 в 10:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 10:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (advokat999 @ 7.06.2022 - 08:39)
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.
DDDmitry 7 июн 2022 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Моя семья! rulez.gif

Как бабы-казлы всё портят
DDDmitry 7 июн 2022 в 10:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:40)
Цитата (advokat999 @ 7.06.2022 - 08:39)
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.

Апельсинька, а ты свои родственников возишь в Италии в гости? popcorn.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну давайте, выкладывайте, что у вас на обед.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:40)
Цитата (advokat999 @ 7.06.2022 - 08:39)
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.

Апельсинька, а ты свои родственников возишь в Италии в гости? popcorn.gif

Зачем их возить, они взрослые и самостоятельные, сами ездят.
DDDmitry 7 июн 2022 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:45)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:40)
Цитата (advokat999 @ 7.06.2022 - 08:39)
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.

Апельсинька, а ты свои родственников возишь в Италии в гости? popcorn.gif

Зачем их возить, они взрослые и самостоятельные, сами ездят.

Ну они к тебе именно приезжают или так, в гостиннице живут? brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 139
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх