Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  88 89 90  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WeissKopf 7 июн 2022 в 08:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif

Глянь в мой профиль, и уставший палец сними с курка....
Аритэ 7 июн 2022 в 08:48
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 07:44)
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 07:28)
Правда от нее вреда больше, если ее доченька конечно не привыкла и давным давно своей головой живёт....

Да мне кажется мало людей, которые любят родителей своих жён/мужей.

любить не обязательно, достаточно просто уважать, при чем обоюдно
Genij 7 июн 2022 в 08:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 08:16)
Даров Джонни.
Ты хочешь чтобы Толя себе вместо ухо как Ван Гог себе член оттяпал? alk.gif

Интересное..... Я бы даже сказал леденящее душу....
Аритэ 7 июн 2022 в 08:50
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 08:09)
Цитата (WeissKopf @ 07.06.2022 - 08:03)
Живёт далеко, или не пьёт совсем?...

Отношения очень хорошие и общение нулевое.

в чем выражается тогда хорошее отношение?
AlDianochka 7 июн 2022 в 08:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аритэ @ 07.06.2022 - 08:50)
в чем выражается тогда хорошее отношение?

Ковычки ставить лень с телефона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 7 июн 2022 в 08:52
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Genij @ 7.06.2022 - 08:49)
Цитата (joker888666 @ 7.06.2022 - 08:16)
Даров Джонни.
Ты хочешь чтобы Толя себе вместо ухо как Ван Гог себе член оттяпал? alk.gif

Интересное..... Я бы даже сказал леденящее душу....

Он со вчерашнего дня импотент...
Аритэ 7 июн 2022 в 08:55
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:35)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 10:24)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье 
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

Я тоже не люблю, ибо для меня это всегда было с утра готовка, в течении застолья забеги с тарелками, а потом мытье посуды и уборка...

щас проще, не хочешь готовить, заказала и всо, а посуду потом в посудомойку или вапще в ресторацию можно идти, вон новый формат, подарки не даришь, просто каждый платит сам за себя
WeissKopf 7 июн 2022 в 08:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 08:51)
Цитата (Аритэ @ 07.06.2022 - 08:50)
в чем выражается тогда хорошее отношение?

Ковычки ставить лень с телефона

Там они и не нужны....
Аритэ 7 июн 2022 в 08:57
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:48)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif

Глянь в мой профиль, и уставший палец сними с курка....

ты перфикционист?

я дева, и я похуист, который даже в самом плохом, найдет крохи хорошего
Badsurfer 7 июн 2022 в 09:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 08:40)

С детства ненавидела посиделки с родней, особенно когда нажрутся и жить учить начинают.

Диана , найди себе мужика хорошего dont.gif
Misha0276 7 июн 2022 в 09:00
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:48)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif

Глянь в мой профиль, и уставший палец сними с курка....

Два раза расстрелять, как иудушку dont.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 09:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.06.2022 - 08:57)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:48)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif

Глянь в мой профиль, и уставший палец сними с курка....

ты перфикционист?

я дева, и я похуист, который даже в самом плохом, найдет крохи хорошего

Мне похуй даже на твой похуизм...
WeissKopf 7 июн 2022 в 09:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 09:00)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:48)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif

Глянь в мой профиль, и уставший палец сними с курка....

Два раза расстрелять, как иудушку dont.gif

У самих револьверы найдутся©....
Misha0276 7 июн 2022 в 09:03
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.06.2022 - 08:57)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:48)
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif

Глянь в мой профиль, и уставший палец сними с курка....

ты перфикционист?

я дева, и я похуист, который даже в самом плохом, найдет крохи хорошего

А я да. По сто раз одно и тоже переделываю пока не сделаю идеально cry.gif
Иначе хожу и думу думаю, как сделать лучше.
АндрейанС 7 июн 2022 в 09:03
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 07.06.2022 - 08:31)
У Дианки под кроватью хранится...

Корень сельдерея жи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
msi 7 июн 2022 в 09:04
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Аритэ
Цитата
я дева, и я похуист

какой неприкрытый, бессовестный песдеж gigi.gif
msi 7 июн 2022 в 09:05
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
0
Misha0276
Цитата
А я да. По сто раз одно и тоже переделываю пока не сделаю идеально
Иначе хожу и думу думаю, как сделать лучше.

это болезнь уже. лечится электричеством
WeissKopf 7 июн 2022 в 09:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 09:05)
Misha0276
Цитата
А я да. По сто раз одно и тоже переделываю пока не сделаю идеально
Иначе хожу и думу думаю, как сделать лучше.

это болезнь уже. лечится электричеством

Я самогоном вылечился...
LevaLM 7 июн 2022 в 09:09
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Padlovna02
Хорошая погода на улице, не правда ли? cool.gif
McT969 7 июн 2022 в 09:10
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 09:05)
лечится электричеством

галоперидол надежнее cool.gif

Как бабы-казлы всё портят
Аритэ 7 июн 2022 в 09:14
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 09:04)
Аритэ
Цитата
я дева, и я похуист

какой неприкрытый, бессовестный песдеж gigi.gif

докажи обратное
Genij 7 июн 2022 в 09:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Толяна жалко чот... Пойду поем....
Аритэ 7 июн 2022 в 09:16
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LevaLM @ 7.06.2022 - 09:09)
Padlovna02
Хорошая погода на улице, не правда ли? cool.gif

всякая погода благодать © dont.gif
Padlovna02 7 июн 2022 в 09:17
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 10:45)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:35)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 10:24)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье 
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

Я тоже не люблю, ибо для меня это всегда было с утра готовка, в течении застолья забеги с тарелками, а потом мытье посуды и уборка...

Сама поважаешь их всякими охуеньчиками...
а так пришли, выдала им два огурца на всех, ёбнули, чё с собой принесли, и до свиданья!...
Но ты же радушная хозяйка....

Та если бы я! Свекровь, Царствие ей небесное, обожала родню по всяким праздникам собирать. Кстати, моя мама мне всегда говорила, мол, дочь, твоя семья - это твой муж и ваши дети. А у свекрови семья - это она, муж, дети, снохи, внуки, братья/сестры с детьми и внуками... Вот тогда мне тяжело пришлось, пока не привыкла
Padlovna02 7 июн 2022 в 09:19
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.06.2022 - 10:45)

я норм со свекровью жила, поначалу было какое то предубеждение, а как сын родился, поняла что, в отношениях с ней надо что то менять, я ее и досматривала

А я вот свою оценила только, когда её не стало
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 139
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  88 89 90  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх