Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 7 июн 2022 в 08:13
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 07:54)
Таких много.
Просто не знают или не умеют жить без дитачек(даже если дитятки взрослые тёти и дяди)

И наша основная задача учиться этому настоящим образом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 7 июн 2022 в 08:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 07.06.2022 - 08:13)
Ахуенно! В гости не ходит и к себе не зовёт. Ахуенно!

Даже не созваниваются, от чего мне уж точно не хуже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старичелло 7 июн 2022 в 08:15
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
2
Сегодня к другому доктору решил сходить. Ну, с импотенцией своей. Не может быть, чтоб не излечимо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker888666 7 июн 2022 в 08:16
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Даров Джонни.
Ты хочешь чтобы Толя себе вместо ухо как Ван Гог себе член оттяпал? alk.gif
Misha0276 7 июн 2022 в 08:17
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:00)

А вот это твоё "пиздов дочке за зятя выдать"... Доченька же сама дите неразумное, со своим собственным мужем, с которым скоро как 20 лет живёт, без маменьки не разберётся...

Сама додумала, женщина gigi.gif
Для блондинок поясняю отдельно. Теща у меня умная женщина, в нашу семью не лезет. Но когда происходит споры с женой ( наглядный пример выбор холодильника, 4 года выбрать не могли. Как не зайдём в магазин- обязательно поругаемся), теща обычно принимает мою сторону.
Ну хочет Миша белый диван в зал, ну купите белый. Через пару лет поменяете обивку.
Хотя и вкусы у нас с тещей на интерьер совпадают. Мы оба рождены под знаком ДЕВА.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 7 июн 2022 в 08:17
joker888666 7 июн 2022 в 08:17
Гондольер  •  На сайте 11 лет
2
Даров Унтот 🍾!
Misha0276 7 июн 2022 в 08:21
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 08:11)
Цитата (Padlovna02 @ 07.06.2022 - 08:00)
А вот это твоё "пиздов дочке за зятя выдать"... Доченька же сама дите неразумное, со своим собственным мужем, с которым скоро как 20 лет живёт, без маменьки не разберётся...

Походу дитё неразумное иначе бы сказала маме не лезть или общение к открытке в одноглазниках на праздник сведётся....

И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье rulez.gif
А эти открытки в одноклассниках полная фубля dont.gif
Badsurfer 7 июн 2022 в 08:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 08:09)
Цитата (Badsurfer @ 07.06.2022 - 08:08)
Че то поздно для австралии

Он щас в Крыму.

Опять грузинок официанток снимает
WeissKopf 7 июн 2022 в 08:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 08:17)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:00)

А вот это твоё "пиздов дочке за зятя выдать"... Доченька же сама дите неразумное, со своим собственным мужем, с которым скоро как 20 лет живёт, без маменьки не разберётся...

Сама додумала, женщина gigi.gif
Для блондинок поясняю отдельно. Теща у меня умная женщина, в нашу семью не лезет. Но когда происходит споры с женой ( наглядный пример выбор холодильника, 4 года выбрать не могли. Как не зайдём в магазин- обязательно поругаемся), теща обычно принимает мою сторону.
Ну хочет Миша белый диван в зал, ну купите белый. Через пару лет поменяете обивку.
Хотя и вкусы у нас с тещей на интерьер совпадают. Мы оба рождены под знаком ДЕВА.

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....
Отоми 7 июн 2022 в 08:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 08:27
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 08:24)

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

А мы даже однажды всей толпой в отпуск краткосрочный рванули. На трёх машинах. Москва-Владимир-Суздаль-Муром-Навашино-Москва. Классно время провели. rulez.gif
АндрейанС 7 июн 2022 в 08:28
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Старичелло @ 07.06.2022 - 08:15)
Сегодня к другому доктору решил сходить. Ну, с импотенцией своей. Не может быть, чтоб не излечимо.

Так есть же 146%ное средство..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 08:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 08:28)
Цитата (Старичелло @ 07.06.2022 - 08:15)
Сегодня к другому доктору решил сходить. Ну, с импотенцией своей. Не может быть, чтоб не излечимо.

Так есть же 146%ное средство..

У Дианки под кроватью хранится...
Padlovna02 7 июн 2022 в 08:32
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 7.06.2022 - 10:17)
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:00)

А вот это твоё "пиздов дочке за зятя выдать"... Доченька же сама дите неразумное, со своим собственным мужем, с которым скоро как 20 лет живёт, без маменьки не разберётся...

Сама додумала, женщина gigi.gif
Для блондинок поясняю отдельно. Теща у меня умная женщина, в нашу семью не лезет. Но когда происходит споры с женой ( наглядный пример выбор холодильника, 4 года выбрать не могли. Как не зайдём в магазин- обязательно поругаемся), теща обычно принимает мою сторону.
Ну хочет Миша белый диван в зал, ну купите белый. Через пару лет поменяете обивку.
Хотя и вкусы у нас с тещей на интерьер совпадают. Мы оба рождены под знаком ДЕВА.

Миш, ну ты тогда бы и писал, что просто поддерживает тебя... А вот это "пиздов ввалит" это как раз про то, что я писала
LevaLM 7 июн 2022 в 08:33
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Всё, срочные дела переделал, можно допивать оставшийся со вчера Вильям Лоусон.
Padlovna02 7 июн 2022 в 08:35
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 10:24)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье 
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

Я тоже не люблю, ибо для меня это всегда было с утра готовка, в течении застолья забеги с тарелками, а потом мытье посуды и уборка...
KomPott 7 июн 2022 в 08:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Пустят обезьяну за руль, а потом ноют, что тачку расхуярила...
LevaLM 7 июн 2022 в 08:39
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 10:35)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 10:24)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье 
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

Я тоже не люблю, ибо для меня это всегда было с утра готовка, в течении застолья забеги с тарелками, а потом мытье посуды и уборка...

Типа таких:
AlDianochka 7 июн 2022 в 08:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

С детства ненавидела посиделки с родней, особенно когда нажрутся и жить учить начинают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 7 июн 2022 в 08:42
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:35)

Я тоже не люблю, ибо для меня это всегда было с утра готовка, в течении застолья забеги с тарелками, а потом мытье посуды и уборка...

Так готовить и мыть посуду тоже надо толпой dont.gif
Ну или в кабаке собираться. Я тут не плохой ресторан присмотрел недалеко от дома. Хинкали и хачапури там вкусные. Наверное своё ДР в этом году буду там справлять. brake.gif
LevaLM 7 июн 2022 в 08:43
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 10:40)
С детства ненавидела посиделки с родней, особенно когда нажрутся и жить учить начинают.

agree.gif
Misha0276 7 июн 2022 в 08:44
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 08:24)

ДЕВА, бля!
Вечно недовольные перфекционисты...
НенАвистные, ска....

Я тебя, гад, в расстрельный список внёс. Под 1 номером moderator.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 08:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Padlovna02 @ 7.06.2022 - 08:35)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 10:24)
Цитата (Misha0276 @ 07.06.2022 - 08:21)
И Вам не скучно так жить?
А мне наоборот нравиться когда на праздники все собираются за большим столом.
И тесть с тещей, и моя матушка, и две кумы со своими мужчинами. Я за большое домашнее застолье 
А эти открытки в одноклассниках полная фубля

Нет.
Я наоборот не люблю застолья с родственниками.
Это треш и угар, особенно когда выпьют.

Я тоже не люблю, ибо для меня это всегда было с утра готовка, в течении застолья забеги с тарелками, а потом мытье посуды и уборка...

Сама поважаешь их всякими охуеньчиками...
а так пришли, выдала им два огурца на всех, ёбнули, чё с собой принесли, и до свиданья!...
Но ты же радушная хозяйка....
McT969 7 июн 2022 в 08:45
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 08:40)

С детства ненавидела посиделки с родней, особенно когда нажрутся и жить учить начинают.

а как же ... "И тут Пух неожиданно вспомнил об одном важном деле..." lol.gif
Аритэ 7 июн 2022 в 08:45
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kensajou @ 7.06.2022 - 07:08)
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 08:24)
Доброе утро!
Тут птицы орут, как потерпевшие, одна в 4 утра противным голосом как начала верещать. Как свекровь! alik.gif
Пошла я завтракать))

Вот почему женщины так свекровей не любят? Ведь это тоже женщины. А многие пользовательницы либо сами свекрови, либо могут ими стать. Это другое будет?

Мы вот, мужики, друг за друга горой. Мы к тестям нормально относимся, а совместно ненавидим только тёщ, и всегда, заметьте, обоснованно.

Вывод: бабы-козлы даже по отношению друг к дружке. А мужчины - символ доброты и здравомыслия, на которых и держится социальная гармония. Женщина - разрушитель, мужчина - созидатель и хранитель.

Скрытый текст
Ура!!! На работу!!! С не закрытым больничным!!! Чтоб я там и сдох!!!  cheer.gif

я норм со свекровью жила, поначалу было какое то предубеждение, а как сын родился, поняла что, в отношениях с ней надо что то менять, я ее и досматривала
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 141
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх