Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 7 июн 2022 в 10:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:46)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:45)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:40)
Цитата (advokat999 @ 7.06.2022 - 08:39)
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.

Апельсинька, а ты свои родственников возишь в Италии в гости? popcorn.gif

Зачем их возить, они взрослые и самостоятельные, сами ездят.

Ну они к тебе именно приезжают или так, в гостиннице живут? brake.gif

У меня живут, конечно. Что за вопрос.
DDDmitry 7 июн 2022 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:48)

У меня живут, конечно. Что за вопрос.

Ну мало ли why.gif lol.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 10:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:49)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:48)

У меня живут, конечно. Что за вопрос.

Ну мало ли why.gif lol.gif

А ты, что, своих в отель отправляешь?
DDDmitry 7 июн 2022 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:50)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:49)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:48)

У меня живут, конечно. Что за вопрос.

Ну мало ли why.gif lol.gif

А ты, что, своих в отель отправляешь?

Но я и не эмиграниц как ты brake.gif
А ты может разовала пуповину и с глаз долой и из сердца вон dont.gif
advokat999 7 июн 2022 в 10:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 10:40)
Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.

Ты своих вообще не помнишь) только мужа. Ты, считай, сирота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 7 июн 2022 в 10:57
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата
Ну они к тебе именно приезжают или так, в гостиннице живут?

Да они как Апельсинию выпихнули - свободно вздохнули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 10:46)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:45)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 08:44)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 10:40)
Цитата (advokat999 @ 7.06.2022 - 08:39)
Нафиг эти посидели толпой родственников. Такое моральноуродское единение в бухании

Ну это у тебя такие родственники. Что не удивительно.

Апельсинька, а ты свои родственников возишь в Италии в гости? popcorn.gif

Зачем их возить, они взрослые и самостоятельные, сами ездят.

Ну они к тебе именно приезжают или так, в гостиннице живут? brake.gif

Когда они приезжают Апельсиняя живёт в гостинице вместе с ними biggrin.gif
DDDmitry 7 июн 2022 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 11:03)

Когда они приезжают Апельсиняя живёт в гостинице вместе с ними biggrin.gif

Да хватит вам уже треттировать Апельсиньку lol.gif
Denotavr 7 июн 2022 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 11:10)
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 11:03)

Когда они приезжают Апельсиняя живёт в гостинице вместе с ними  biggrin.gif

Да хватит вам уже треттировать Апельсиньку lol.gif

Думаешь, уже исправилась?
PAPRIKA 7 июн 2022 в 11:15
Red hot chili  •  На сайте 17 лет
2
Даже мужики завидуют Апельсине
LevaLM 7 июн 2022 в 11:16
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 12:44)
Ну давайте, выкладывайте, что у вас на обед.

Бонжорно!

Как бабы-казлы всё портят
McT969 7 июн 2022 в 11:17
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 11:14)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 11:10)
 
Да хватит вам  уже треттировать Апельсиньку lol.gif

Думаешь, уже исправилась?

ога, научилась готовить окрошку и пельмешки лепить вместо итальянского хрючева lol.gif
Denotavr 7 июн 2022 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 11:15)
Даже мужики завидуют Апельсине

Я специально сегодня не выспался и пораньше встал, чтобы позавидовать ей побольше.
DDDmitry 7 июн 2022 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Denotavr @ 7.06.2022 - 11:19)
Цитата (PAPRIKA @ 7.06.2022 - 11:15)
Даже мужики завидуют Апельсине

Я специально сегодня не выспался и пораньше встал, чтобы позавидовать ей побольше.

Слабак, некоторые для етого и спать не ложились gigi.gif
murzilo4ka 7 июн 2022 в 11:37
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 11:16)
Бонжорно!

Эммм...ты на работе пьешь?🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 11:39
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 09:32)
Привязать покрепче?

Сичош, о чём я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 11:40
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 11:19)
Я специально сегодня не выспался и пораньше встал, чтобы позавидовать ей побольше.

И в какой степени уже назавидовался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 11:40)
Цитата (Denotavr @ 07.06.2022 - 11:19)
Я специально сегодня не выспался и пораньше встал, чтобы позавидовать ей побольше.

И в какой степени уже назавидовался?

Уже мороженку прикладываю
LevaLM 7 июн 2022 в 11:43
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (murzilo4ka @ 7.06.2022 - 13:37)
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 11:16)
Бонжорно!

Эммм...ты на работе пьешь?🤔

На работе, только не у себя. Да и у себя тоже, только вискарь в бутылку колы переливаю, чтоб совсем уж откровенно не палиться.
Апельсиняя 7 июн 2022 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А почему на море не идёте? Там вода прохладная.
murzilo4ka 7 июн 2022 в 11:46
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
На работе, только не у себя. Да и у себя тоже, только вискарь в бутылку колы переливаю, чтоб совсем уж откровенно не палиться.

А выхлоп в карман или в противогаз?🤭зы.и зачем ходить пить на чужую работу?не понимаю🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LevaLM 7 июн 2022 в 11:47
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (murzilo4ka @ 7.06.2022 - 13:46)
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 11:43)
На работе, только не у себя. Да и у себя тоже, только вискарь в бутылку колы переливаю, чтоб совсем уж откровенно не палиться.

А выхлоп в карман или в противогаз?🤭

Окошко открываю.
DDDmitry 7 июн 2022 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (murzilo4ka @ 7.06.2022 - 11:46)
Цитата (LevaLM @ 07.06.2022 - 11:43)
На работе, только не у себя. Да и у себя тоже, только вискарь в бутылку колы переливаю, чтоб совсем уж откровенно не палиться.

А выхлоп в карман или в противогаз?🤭

лаврушкой зажует rulez.gif
murzilo4ka 7 июн 2022 в 11:50
Иннокентий  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 11:47)
лаврушкой зажует

Угу,и будет думать,что не пахнет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denotavr 7 июн 2022 в 11:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 11:44)
А почему на море не идёте? Там вода прохладная.

Я вчера в море пописал и медузы повсплывали. Надо переждать. А ты уже там купаешься что-ли? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  90 91 92  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх