Давайте разберём ситуацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkangel666
24.02.2017 - 20:27
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.
 
[^]
oguryan84
24.02.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (Darkangel666 @ 24.02.2017 - 20:27)
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.

Про чистую линию это, вероятно, камень в мой огород)))
Так вот я лишь призываю не циклиться на проблеме, а воспринимать людей, сидящих рядом, как людей со своими недостатками и фишками. А главная героиня прям закипела! Да мы все неидеальны, поэтому давайте проявлять друг к другу чуть-чуть больше терпимости.
 
[^]
yaTonop
24.02.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28554
Цитата (aulis @ 23.02.2017 - 17:28)
Про анальных демонов надо запомнить.

Ну дык rulez.gif

 
[^]
Laverna
24.02.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Цитата (oguryan84 @ 24.02.2017 - 21:00)
Цитата (Darkangel666 @ 24.02.2017 - 20:27)
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.

Про чистую линию это, вероятно, камень в мой огород)))
Так вот я лишь призываю не циклиться на проблеме, а воспринимать людей, сидящих рядом, как людей со своими недостатками и фишками. А главная героиня прям закипела! Да мы все неидеальны, поэтому давайте проявлять друг к другу чуть-чуть больше терпимости.

Я бы и про роды послушала кстати) Забавно)
 
[^]
Vertova
24.02.2017 - 21:09
-4
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (Darkangel666 @ 24.02.2017 - 20:27)
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.

Может и не лучше, но культурней. Кстати, ни разу не полезла к ней с вопросами о ее семье, о ее вкусах, а тем паче не откровенничала о себе. Смысл ей это объяснять? У нее на все есть своё мнение, она так решила, что Малахов интересно, а Бредберри - это певец? Я запад нелюблю! А лучше по-Вашему рассказывать про клизмы? Ок, давайте поговорим! Вы с чем предпочитаете их делать, с ромашкой или с лимоном?
Я становлюсь агрессивной и базарной теткой только тогда, когда против лома уже использованы все пути дипломатии. Там как в анекдоте:в раковину им чтоль насрать? Не поймут, провинция.
И, еще, обсуждая нас и наших оппоненток, вы становитесь такими же как мы, хабалками и сплетницами. А судьи кто? В таком случае, приравняем нашу беседу к научной дискуссии на тему "Психология межличностных конфликтов в условиях замкнутых пространств. Причины возникновения и способы их нейтрализации". Так пойдет? Или вам больше по душе "сплетни кумушек"?

Это сообщение отредактировал Vertova - 24.02.2017 - 21:18
 
[^]
oguryan84
24.02.2017 - 21:16
1
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (Vertova @ 24.02.2017 - 21:09)
Цитата (Darkangel666 @ 24.02.2017 - 20:27)
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.

Может и не лучше, но культурней. Кстати, ни разу не полезла к ней с вопросами о ее семье, о ее вкусах, а тем паче не откровенничала о себе. Смысл ей это объяснять? У нее на все есть своё мнение, она так решила, что Малахов интересно, а Бредберри - это певец? Я запад нелюблю! А лучше по-Вашему рассказывать про клизмы? Ок, давайте поговорим! Вы с чем предпочитаете их делать, с ромашкой или с лимоном?
Я становлюсь агрессивной и базарной теткой только тогда, когда против лома уже использованы все пути дипломатии. Там как в анекдоте:в раковину им чтоль насрать? Не поймут, провинция.
И, еще, обсуждая нас и наших оппоненток, вы становитесь такими же как мы, хабалками и сплетницами. А судьи кто?

agree.gif
На все 100 согласна
 
[^]
ALIENSPb
24.02.2017 - 21:22
2
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Спокойнее надо быть. Я вот к примеру ненавижу тех, кто выкладывает сумбурные безыдейные "простыни" без абзацев (!!!) на ЯПе - ну что ж мне теперь, стукнуть Вас топором по голове?? не искушайте!
 
[^]
Vertova
24.02.2017 - 21:26
-1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (ALIENSPb @ 24.02.2017 - 21:22)
Спокойнее надо быть. Я вот к примеру ненавижу тех, кто выкладывает сумбурные безыдейные "простыни" без абзацев (!!!) на ЯПе - ну что ж мне теперь, стукнуть Вас топором по голове?? не искушайте!

Стукни, друг. rolleyes.gif идея была, правильно сказали, - бомбануло. Теперь, может, иначе смотрю, жаль ее, просто стыдно.
 
[^]
Олешик
24.02.2017 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 38
Раздражающий фактор налицо. Соболезную. Мож успокаивающие попить? До любви не дойдет biggrin.gif но внимание обращать поменьше будете.....
 
[^]
oguryan84
24.02.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (Олешик @ 24.02.2017 - 21:26)
Раздражающий фактор налицо. Соболезную. Мож успокаивающие попить? До любви не дойдет biggrin.gif но внимание обращать поменьше будете.....

Ну, мы тут проблему детально разобрали, даже кое-какие решения накидали. А вашей коллеге пох. Она как жрала майонез с салатом под музу Михайлова, так и будет. Человека не переделать.
 
[^]
JohnDow
24.02.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Vertova @ 23.02.2017 - 19:24)
А ситуация, в общем, банальная и простая. Трудовыебудни проходят в тесном женском коллективе, а именно - я и моя напарница. Поясню сразу, человек я абсолютно неконфликтный, редко отвечаю агрессией на агрессию,всегда стараюсь найти компромисс в сложных ситуациях, но по факту, мне уже это реально надоело.
Не-на-ви-жу эту тупую жирную тварь. За то, что постоянно жрет свои вонючие кушанья из просаленных коробок и пакетиков, а потом ноет, что она больна и не может похудеть. За "исключительную" любовь к русской эстраде, а особенно к Стасику Михайлову ( мне кажется, она уже готова раздвинуть перед ним свои жирные ляхи, если бы он только подмигнул), за тупость, граничащую с дебилизмом , за бесконечные (в прямом смысле) звонки от мамочки, папочки, подружек, соседок и т.п. Общение при этом состоит из фраз : " ну шо ты, а она шо, а ты шо, да ты шо? Ну шо ты мне не звОнишь? " И это лишь малый перечен колоритных выражений, от которых рука тянется к дробовику. Еще раздражает нереально любовь к "Дорожному радио". Сука, убейте уже составителя их плейлистов, если он существует! С утра до ночи ( благодаря ебучей напарнице) я вынуждена слушать нетленки от Кадышевой, Фристайла, Юры Шатунова и прочих анальных демонов. Это сопровождается притопыванием ногой под столом, подпеванием (если можно назвать песней немузыкальное похрюкиванье) и изображением полнейшего удовлетворения на потной и неприятной роже. Еще доставляют рассказы о ее собаке, какая она замечательная, как он ее целует ( то есть лижет ей рот и лицо, тем же языком, каким 5 минут назад вылизывал себе зад).
Ненавижу за тупую самоуверенность, что ее муж от нее никуда не денется, потому что она родила ему детей (о вкусах, конечно, не спорят, но я даже не представляю, что он себе фантазирует, чтобы залезать на это). Доставляет также ее ограниченность во взглядах, особенно, что касается воспитания детей, ухода за собой (ржу просто), да и всего прочего. В случае возникновения разногласий она неприменимо выскажется : что так делают только долбоебы,а вот она .... И идет перечисление "неотразимых" качеств данной туши. В диалоги вступать с ней бессмысленно, потому как там нет иного мнения, кроме ее собственного.
Короче, беда. В работе тоже самое, лень, пассивное отношение ко всему, сваливание своей работы на других и прочее...
Не хочу выносить сор из избы и жаловаться начальству, но тут просто накипело, выговориться хочется.

По моему автор тупо завидует. Она не жрет, а такаыя же толстая.

А вообще наушники решают проблему матери русской демократии.
 
[^]
Простосапиен
24.02.2017 - 21:37
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
насчёт музыки я согласна. но я считаю, тут вы можете поставить вопрос ребром и потребовать не включать музыку. Я бы так и сделала, вплоть до конфликта. Так как тоже не переношу всю эту гадость. Почему она принудительно заставляет всё это прослушивать напарника? пусть купит наушники звукоизолированные от окружающих, и наслаждается. Ну а всё остальное можно потерпеть. Не так страшно. Мы все несовершенны. Я человек неконфликтый, я бы не стала насчёт всего остального придираться. Я, например, на работе в офисе когда работала, даже раз в месяц после работы в полном одиночестве делала генеральную уборку, так как уборщица была та ещё неряха, начальству наплевать, а сотрудники свои столы своей жирной едой и кофе так загадят, что смотреть тошно. ну такие свиньи. Мне легче размяться иногда, убрать раз, а то и два в месяц, чем с ними ругаться. ну такое воспитание у людей. Зато работаю в чистоте. И не так много времени эта уборка занимала. И отношения были в коллективе вполне нормальные.
 
[^]
Vertova
24.02.2017 - 21:40
1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Простосапиен , есть просто такие люди, которые выставляют колонки в окна, чтобы слушали все, какой у них хороший музыкальный слух. И тут глупо что-то объяснять.
 
[^]
ЯПанда
24.02.2017 - 21:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 416
у нас на работе есть можно только в комнате приема пищи
музыку хрен включишь
а вы там что, жрете и танцуете?)))
 
[^]
oguryan84
24.02.2017 - 21:46
2
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (ЯПанда @ 24.02.2017 - 21:43)
у нас на работе есть можно только в комнате приема пищи
музыку хрен включишь
а вы там что, жрете и танцуете?)))

Ну, очень многие люди берут обед на работу и работодатель не выделяет отдельную комнату под столовую\кухню. Работала и в частных конторах, и в госструктурах. Экономят все.
Сейчас работаю рядом с домом, на обед хожу домой. Но это большая удача.
 
[^]
Laverna
24.02.2017 - 21:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 664
Цитата (Простосапиен @ 24.02.2017 - 21:37)
насчёт музыки я согласна. но я считаю, тут вы можете поставить вопрос ребром и потребовать не включать музыку. Я бы так и сделала, вплоть до конфликта. Так как тоже не переношу всю эту гадость. Почему она принудительно заставляет всё это прослушивать напарника? пусть купит наушники звукоизолированные от окружающих, и наслаждается. Ну а всё остальное можно потерпеть. Не так страшно. Мы все несовершенны. Я человек неконфликтый, я бы не стала насчёт всего остального придираться. Я, например, на работе в офисе когда работала, даже раз в месяц после работы в полном одиночестве делала генеральную уборку, так как уборщица была та ещё неряха, начальству наплевать, а сотрудники свои столы своей жирной едой и кофе так загадят, что смотреть тошно. ну такие свиньи. Мне легче размяться иногда, убрать раз, а то и два в месяц, чем с ними ругаться. ну такое воспитание у людей. Зато работаю в чистоте. И не так много времени эта уборка занимала. И отношения были в коллективе вполне нормальные.

да, а есть такие кто поест и одну вилочку и одну тарелочку в посудомоечную машинку кладет...Ну а че? пусть полежит.
Но с другой стороны че их осуждать, типа блага цивилизации, но мне дико, проще помыть и все окей.
 
[^]
Luxexpress
24.02.2017 - 21:57
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Я не понимаю, как нельзя договориться с человеком на работе о работе, епт. Да как вы вообще там тогда работаете? Что значит музыку слушает громко, что нельзя сказать, что музыка отвлекает, да долбануть ту же колонку об стену, чтобы понятно стало, что она реально раздражает. Или тогда спадет маска неконфликтного человека, и о боженьки, люди подумают о тс плохо?
В посте так поток словесный из эпитетов образных, а на работе что мешало высказать тоже самое? Тактичность? Неконфликтность?
Да в пизду такую тактичность и такую работницу, которая не может свое рабочее место организовать из-за какой-то тетки.
Страдаете то вы, а ей похер, не кажется ли вам, что в первую очередь это неправильно, а не кто кому дома морду облизывает? Пусть она дома хоть в задницу свою собачку целует, ну неужели нельзя себя поставить, чтобы вам не мешали? Не, не понимаю, ну, если только вам самой нравится втихую жертву из себя строить, х.з.

Это сообщение отредактировал Luxexpress - 24.02.2017 - 21:57
 
[^]
bobo7990
24.02.2017 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Втащи ей - легче станет

И радио рокс на все деньги наверни в кабинете, пусть подавится, сучка))))))
 
[^]
Аргунова
24.02.2017 - 22:02
4
Статус: Offline


симулякр

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 23672
Цитата (Darkangel666 @ 24.02.2017 - 20:27)
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.

Но ведь на сайте приятней обосрать коллегу, чем в лицо высказать?
 
[^]
Vertova
24.02.2017 - 22:11
2
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (Аргунова @ 24.02.2017 - 22:02)
Цитата (Darkangel666 @ 24.02.2017 - 20:27)
А вообще, девочки, засирающие своих коллег. Хочется вам сказать - вы нифига не лучше. Даже несмотря на то, что едите кашу, а не холодец, мажете жопу японским кремом, а не чистой линией, рассказываете всем не про роды, а про свою тонкую душевную организацию, и слушаете рок, а не попсу. Такие же базарные тетки, которые только рады за глаза позасирать товарок.

Но ведь на сайте приятней обосрать коллегу, чем в лицо высказать?

Плохой мир, лучше хорошей войны. К чему приведут подобные стычки? К невозможности выполнять работу. А работаем чтобы получать деньги. Простая связь. Пока я надеюсь, что мы притремся, что со временем меня уже не будут напрягать такие вещи. Человек просто такая сволочь, по всему привыкает.
 
[^]
Skidis
24.02.2017 - 22:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Комменты не читала, но догадываюсь, что к 10й странице ненавидимая автором тётка превратилась в Хайди Клум, когда ей было 18, слушает исключительно классику и самый ответственный работник на всей работе и на самом деле это ТС любит Михайлова lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Vertova
24.02.2017 - 22:15
1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Skidis , изыди!
А то уже склоняли меня во всех падежах, как в испорченном телефоне.
Но сколько мнений
biggrin.gif
 
[^]
natalij7
24.02.2017 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Бывают такие люди, которых везде и всюду очень много, они всегда во все вмешиваются, шумят, шутят невпопад, работают на публику, стараются всем своим поведением привлечь к себе внимание. И еще они очень сильно любят руководить, даже если занимают обычную должность. И любят доносить начальству, выставляя себя в выгодном свете. Ужасно рядом с такими быть

Это сообщение отредактировал natalij7 - 24.02.2017 - 22:22
 
[^]
Skidis
24.02.2017 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Цитата (Vertova @ 24.02.2017 - 23:15)
Skidis , изыди!
А то уже склоняли меня во всех падежах, как в испорченном телефоне.
Но сколько мнений
biggrin.gif

А чо я-то? lol.gif Я ничо

П.С. А по теме - скажи не включать радио, мол голова болит.
Хотя на твоём месте яп его уже в окно приговорила.

Это сообщение отредактировал Skidis - 24.02.2017 - 22:24
 
[^]
FedyaRedya
24.02.2017 - 22:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата
А еще доставляет песня: за тваи руки нежныии и за ласки бизбрежныии!! За тибя мая женщина чототам я атдам!

Ты написала в своих музыкальных предпочтениях металлику.
Например, No remorse:

Без жалости, без сожаления.
We don't care what it meant
Нам плевать, что это значит.
Another day Another death
Очередной день, очередная смерть...
Another sorrow Another breath
Очередное горе, очередной вдох.

Намного больше смысла?
Я чего именно про металлику... В юном возрасте тоже был идейным меломаном, попсу на дух не переносил. Metallica, Megadeth, из наших - ария, чёрный кофе и т.д. С возрастом стал индифферентен к людским увлечениям. Мне пох, кто кого слушает, что жрёт, пьёт, во что одет. Думаю, это вопрос самодостаточности.
Когда у человека всё в порядке - он не испытывает ненависти к окружающим, которые на него не похожи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34534
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх