Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями

Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кошачийпапа 23 мая 2022 в 13:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Denotavr 23 мая 2022 в 13:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чё за новые темы тут? А то я наплывами.
Legion999 23 мая 2022 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:46)
Борщ расхотела из-за вас
Хочу жареную курочку теперь

Испортили аппетит) Смотри курицу тоже не так приготовишь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 мая 2022 в 13:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

И мальва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 13:49
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:48)
И мальва

Мальвоборщ, ёпт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 23 мая 2022 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:47)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:39)
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif

Я поняла. Другое дело вы, москвичи в седьмом колене😏

Не, в смысле: вообще , совсем приехали.

Ну а че, вы ж умеете ей пользоваться, а "понаехали" это уже неотъемлемая часть Москвы.
Борщ будешь, да)?
advokat999 23 мая 2022 в 13:49
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Что советовать то? Если ты не кормишь мужа, его будет кормить другая. И всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Legion999 23 мая 2022 в 13:49
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.05.2022 - 13:46)
Ночью то? О_о

Если кустики есть то не проблема .но не культурно как то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 23 мая 2022 в 13:49
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 23.05.2022 - 13:48)
ХеррШа
Цитата

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы

Не говори про борщ при ХеррШе

кто-то сказал "Борщ"?

Кто, сцуко, первый скажет -" уксус" ?

Папа тебя я и ждала - вот теперь мы пораднились lol.gif
Тиранка 23 мая 2022 в 13:50
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
ХеррШа А как ты взаимосвязан с борсЧём?!У тебя какая-то особая эрекция на его цветовую гамму или на запах?
AlexNibel 23 мая 2022 в 13:51
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (advokat999 @ 23.05.2022 - 12:49)
Что советовать то? Если ты не кормишь мужа, его будет кормить другая. И всё

пиздеж! тока ебут.... а не кормят! cry.gif
Padlovna02 23 мая 2022 в 13:51
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 15:45)

dont.gif не надо заправлять
будь модной

действительно, чёй-то я ? lol.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:51
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.05.2022 - 13:47)
странная штука.
мне чем ниже,тем страшнее.
когда жила на 5 боялась больше,чем на 7

Потому что прошла этот раунд и ранг повысился)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 23 мая 2022 в 13:51
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 13:51)
действительно, чёй-то я ?

Скоро сезон лосин, модницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррШа 23 мая 2022 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:40)
[QUOTE=ХеррШа,23.05.2022 - 13:38]

Потому что ни в борщах ни в женщинах вы все равно не разбираетесь, тунеядцы [/QUOTE]
Не говори про борщ при ХеррШе [/QUOTE]
кто-то сказал "Борщ"? [/QUOTE]
lol.gif ХеррШа, это не то, что ты подумал

Борщ - это борщ, как еще это можно понять иначе?
Отоми 23 мая 2022 в 13:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (advokat999 @ 23.05.2022 - 13:49)
Что советовать то? Если ты не кормишь мужа, его будет кормить другая. И всё

Да радибога!
Пусть кормит и носки гладит.
На долго её хватит, если всё сама-сама??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McT969 23 мая 2022 в 13:52
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Legion999 @ 23.05.2022 - 13:49)

Если кустики есть то не проблема .но не культурно как то)

ога , культурные люди в парадном по ночам нужду справляют cool.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlexNibel @ 23.05.2022 - 13:51)
пиздеж! тока ебут.... а не кормят!

Это пока ебут.но до поры пока не надоест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padlovna02 23 мая 2022 в 13:53
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 15:51)
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 13:51)
действительно, чёй-то я ?

Скоро сезон лосин, модницы.

у нас сегодня утром было +5 faceoff.gif отморозишь нах всё в тех лосинах
ХеррШа 23 мая 2022 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:48)
Цитата (ХеррШа @ 23.05.2022 - 13:47)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:39)
Цитата (hobotok84 @ 23.05.2022 - 13:36)
Цитата (yuta @ 23.05.2022 - 13:34)
Доехала до Москвы, опять эти унылые морды лица.

у нас такие унылые морды лица - потому что куда не посмотришь - все приехали shum_lol.gif

Я поняла. Другое дело вы, москвичи в седьмом колене😏

Не, в смысле: вообще , совсем приехали.

Она даже на вопросы неудобные не отвечает. С кем ты разговариваешь?

Ну, ты ж понимаешь, что в конечном итоге мы все разговариваем сами с собой и вселенной.
(чет куда то меня понесло)
Scribbler 23 мая 2022 в 13:53
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Отоми @ 23.05.2022 - 13:52)
Да радибога!
Пусть кормит и носки гладит.
На долго её хватит, если всё сама-сама??

А как же женское предназначение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 23 мая 2022 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
hobotok84
Цитата
Папа тебя я и ждала - вот теперь мы пораднились

Давай, доча, списочек врагов народа и прочих неблагонадёжных.. папа по адресам прокатится.
Айдэн 23 мая 2022 в 13:54
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Scribbler @ 23.05.2022 - 13:51)
Цитата (Padlovna02 @ 23.05.2022 - 13:51)
действительно, чёй-то я ?

Скоро сезон лосин, модницы.

сезон лосин закончен.
лето сезон платьюшков cool.gif
Legion999 23 мая 2022 в 13:54
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (McT969 @ 23.05.2022 - 13:52)
ога , культурные люди в парадном по ночам нужду справляют

Ну что ж вы так .в парадной справляете нужду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Misha0276 23 мая 2022 в 13:54
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (PAPRIKA @ 23.05.2022 - 13:48)

В таком разе уебывай столоваться к маме gigi.gif

Тогда держи на память презент, кота. Породистый. Самовывоз из Нальчика gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 365
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  67 68 69  ... 172  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх